Нарисуйте свое древо. Бесплатно. Онлайн.   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Опять 25


    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 398 399 400 401  402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 Вперед →
Модератор: Shtopor
Chapman
Василий, Раб Божий

Chapman

Приморье
Сообщений: 2062
На сайте с 2022 г.
Рейтинг: 1065

OlegVS написал:
[q]
Chapman сменил личину, партия опять уходит в подполье! ))
[/q]


Я турист с детства, если вы не знали. Батя меня с 5 лет по тайге таскал.

А ваша партия давеча 19 съезд провела.

Информационное сообщение о работе второго этапа XIX съезда КПРФ.

Но не вижу вашей ФИО в списках. ))

---
Не просто прогулки – исследования. Краезнатец
Shtopor
Модератор раздела

Shtopor

Гондурас
Сообщений: 8764
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 11727

OlegVS написал:
[q]
Chapman сменил личину
[/q]

Chapman, верните кота в будденовке на аватар. Это уже стал такой же узнаваемый бренд как две банки сгущенки. Прям сразу могу сказать, что пингвин резко проигрывает в плане промоушена.
---
"Юмор хорош, когда он к месту и никого не задевает." (с)
Лайк (3)
Lan_Ta_Ti_Ta

Lan_Ta_Ti_Ta

Сообщений: 167
На сайте с 2025 г.
Рейтинг: 51
Шли пингвины по саванне,
Простаки и мудрецы.
Все с кувалдою в кармане
Собирали огурцы.
---
Ваша Ланта Тита
Лайк (5)
OlegVS

Я с той реки, где Ярославич бился.
Сообщений: 12242
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 21265

Chapman написал:
[q]
Я турист с детства, если вы не знали. Батя меня с 5 лет по тайге таскал.
[/q]

Жму руку, уважаю!

Я в школе в школьной и в районной команде был по туризму, неплохие места брали, призовые! Моя лично фишка - ориентирование, с картой и компасом бегом по болотам, оврагам, холмам к очередному КП, ох, и здорово же было, а вечерком песни-разговоры у костра! Ну и походы, тоже в таёжные места, у нас на северах: Архангельская, Вологодская области, Соловки, Карелия, зимой - Хибины, озеро Имандра...


Chapman написал:
[q]
А ваша партия давеча 19 съезд провела.
[/q]

КПРФ - это же ваша?! Али Вы в оппортунисты подались?! a_003.gif biggrin1.gif


Shtopor написал:
[q]
Chapman, верните кота в буденовке на аватар.
[/q]

Даёшь кота в будёновке! yahoo.gif
---
Олег. Ищу: дворян Унковских (Тихв.), Мордвиновых (Новолад.), Назимовых (Пск.), Архиповых (Волын. губ.), Ушаковых (Борович.), Качаловых (Новг.), Кутузовых (Белоз.), бар.Швахгейм , Шатиловых (Пск.), Елагиных (Пск.), Кушелевых (Новг.), кн-й Шаховских.
Лайк (1)
Chapman
Василий, Раб Божий

Chapman

Приморье
Сообщений: 2062
На сайте с 2022 г.
Рейтинг: 1065

Shtopor написал:
[q]
верните кота в будденовке на аватар.
[/q]


Дык, кот никуда не делся. Зайдите в мой профиль. ny.gif
---
Не просто прогулки – исследования. Краезнатец
Chapman
Василий, Раб Божий

Chapman

Приморье
Сообщений: 2062
На сайте с 2022 г.
Рейтинг: 1065

OlegVS написал:
[q]
Моя лично фишка - ориентирование, с картой и компасом бегом по болотам, оврагам, холмам к очередному КП, ох, и здорово же было, а вечерком песни-разговоры у костра! Ну и походы, тоже в таёжные места,
[/q]


Аналогично. Я норму кмс-а по спортивному ориентированию выполнял.
---
Не просто прогулки – исследования. Краезнатец
Лайк (1)
OlegVS

Я с той реки, где Ярославич бился.
Сообщений: 12242
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 21265

Chapman написал:
[q]
Но не вижу вашей ФИО в списках. ))
[/q]

Лицезрел её, фамилиЁ, в иных "списках". biggrin1.gif

snou_5.jpg

"Чарльза Перси Сноу в гостях у Михаила Шолохова"

3.jpg
---
Олег. Ищу: дворян Унковских (Тихв.), Мордвиновых (Новолад.), Назимовых (Пск.), Архиповых (Волын. губ.), Ушаковых (Борович.), Качаловых (Новг.), Кутузовых (Белоз.), бар.Швахгейм , Шатиловых (Пск.), Елагиных (Пск.), Кушелевых (Новг.), кн-й Шаховских.
OlegVS

Я с той реки, где Ярославич бился.
Сообщений: 12242
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 21265

Chapman написал:
[q]
Аналогично. Я норму кмс-а по спортивному ориентированию выполнял.
[/q]

Отлично, коллега! hug.gif
---
Олег. Ищу: дворян Унковских (Тихв.), Мордвиновых (Новолад.), Назимовых (Пск.), Архиповых (Волын. губ.), Ушаковых (Борович.), Качаловых (Новг.), Кутузовых (Белоз.), бар.Швахгейм , Шатиловых (Пск.), Елагиных (Пск.), Кушелевых (Новг.), кн-й Шаховских.
Chapman
Василий, Раб Божий

Chapman

Приморье
Сообщений: 2062
На сайте с 2022 г.
Рейтинг: 1065
OlegVS,

ТовариСч Kivnik_Mark интересный пост написал.

Опять пароходы vs теплоходы.

Говорил же ему, что нужно использовать международное обозначение M/V (Motor Vessel) как в Коносаментах.

Под M/V можно даже джонку подогнать. lol.gif

Но в общем по делу написал. И без матов. biggrin1.gif

---
Не просто прогулки – исследования. Краезнатец
OlegVS

Я с той реки, где Ярославич бился.
Сообщений: 12242
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 21265

Chapman написал:
[q]
ТовариСч Kivnik_Mark интересный пост написал.
[/q]

Как и его вчерашний клон!
---
Олег. Ищу: дворян Унковских (Тихв.), Мордвиновых (Новолад.), Назимовых (Пск.), Архиповых (Волын. губ.), Ушаковых (Борович.), Качаловых (Новг.), Кутузовых (Белоз.), бар.Швахгейм , Шатиловых (Пск.), Елагиных (Пск.), Кушелевых (Новг.), кн-й Шаховских.
    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 398 399 400 401  402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 Вперед →
Модератор: Shtopor
Вверх ⇈