Нарисуйте свое древо. Бесплатно. Онлайн.   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Опять 25


    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 397 398 399 400  401 402 403 404 405 ... 414 415 416 417 418 419 Вперед →
Модератор: Shtopor
Chapman
Василий, Раб Божий

Chapman

Приморье
Сообщений: 2082
На сайте с 2022 г.
Рейтинг: 1073

Gloyko написал:
[q]
Как-то спуталось у вас все в сознании.
[/q]


Ничего у меня не спуталось!

Орех был? Был.

Крепкий? Да, крепкий.

Мальчонка его кувалдой раскалывал, а не молотком.

Значит "Крепкий орешек". biggrin1.gif
---
Не просто прогулки – исследования. Краезнатец
Lan_Ta_Ti_Ta

Lan_Ta_Ti_Ta

Сообщений: 171
На сайте с 2025 г.
Рейтинг: 52

Chapman написал:
[q]
Крепкий\? Да, крепкий.
[/q]

Нет. Он был твёрдый.

Chapman написал:
[q]
Мальчонка его кувалдой раскалывал, а не молотком.
[/q]

Молотком, который доставал из кармана.
Посмотрела б я на Вас, как вы кувалду в кармане потащите lol.gif
https://vk.com/video93281475_456239165
---
Ваша Ланта Тита
Лайк (1)
OlegVS

Я с той реки, где Ярославич бился.
Сообщений: 12285
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 21278

Chapman написал:
[q]
Орех был? Был.

Крепкий? Да, крепкий.

Мальчонка его кувалдой раскалывал, а не молотком.

Значит "Крепкий орешек". biggrin1.gif
[/q]

Логика "железная", не подкопаешься! biggrin1.gif

Вот и я помню, что в 21:00 все советские люди собирались у телевизоров, чтобы посмотреть по Первой программе программу "The Tims". lol.gif

Время было, было, не подкопаешься! a_003.gif

242d1358-77fa-5b4a-8498-e63688d42828.jpg

9655295_original.jpg

А в 21:30 начиналось кино... a_003.gif biggrin1.gif
---
Олег. Ищу: дворян Унковских (Тихв.), Мордвиновых (Новолад.), Назимовых (Пск.), Архиповых (Волын. губ.), Ушаковых (Борович.), Качаловых (Новг.), Кутузовых (Белоз.), бар.Швахгейм , Шатиловых (Пск.), Елагиных (Пск.), Кушелевых (Новг.), кн-й Шаховских.
OlegVS

Я с той реки, где Ярославич бился.
Сообщений: 12285
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 21278
Chapman, Вас устраивают такие картинки? Меня лично нет!
---
Олег. Ищу: дворян Унковских (Тихв.), Мордвиновых (Новолад.), Назимовых (Пск.), Архиповых (Волын. губ.), Ушаковых (Борович.), Качаловых (Новг.), Кутузовых (Белоз.), бар.Швахгейм , Шатиловых (Пск.), Елагиных (Пск.), Кушелевых (Новг.), кн-й Шаховских.
OVerner

OVerner

Зеленоград
Сообщений: 1478
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 4768

OlegVS написал:
[q]
Chapman, Вас устраивают такие картинки? Меня лично нет!
[/q]

Олег, Вы халтурно подошли к делу a_003.gif
img_4701.jpg


Лайк (3)
OlegVS

Я с той реки, где Ярославич бился.
Сообщений: 12285
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 21278

OVerner написал:
[q]
Олег, Вы халтурно подошли к делу
[/q]

Тёзка, я не волшебник, я только учусь! a_003.gif biggrin1.gif

У Вас получилось шикарно! Чапману понравится! 101.gif
---
Олег. Ищу: дворян Унковских (Тихв.), Мордвиновых (Новолад.), Назимовых (Пск.), Архиповых (Волын. губ.), Ушаковых (Борович.), Качаловых (Новг.), Кутузовых (Белоз.), бар.Швахгейм , Шатиловых (Пск.), Елагиных (Пск.), Кушелевых (Новг.), кн-й Шаховских.
Chapman
Василий, Раб Божий

Chapman

Приморье
Сообщений: 2082
На сайте с 2022 г.
Рейтинг: 1073
Опять англичанка нагадила! ranting_w.gif
---
Не просто прогулки – исследования. Краезнатец
OlegVS

Я с той реки, где Ярославич бился.
Сообщений: 12285
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 21278
Chapman сменил личину, партия опять уходит в подполье! ))
---
Олег. Ищу: дворян Унковских (Тихв.), Мордвиновых (Новолад.), Назимовых (Пск.), Архиповых (Волын. губ.), Ушаковых (Борович.), Качаловых (Новг.), Кутузовых (Белоз.), бар.Швахгейм , Шатиловых (Пск.), Елагиных (Пск.), Кушелевых (Новг.), кн-й Шаховских.
Chapman
Василий, Раб Божий

Chapman

Приморье
Сообщений: 2082
На сайте с 2022 г.
Рейтинг: 1073

OlegVS написал:
[q]
Chapman сменил личину, партия опять уходит в подполье! ))
[/q]


Я турист с детства, если вы не знали. Батя меня с 5 лет по тайге таскал.

А ваша партия давеча 19 съезд провела.

Информационное сообщение о работе второго этапа XIX съезда КПРФ.

Но не вижу вашей ФИО в списках. ))

---
Не просто прогулки – исследования. Краезнатец
Shtopor
Модератор раздела

Shtopor

Гондурас
Сообщений: 8766
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 11732

OlegVS написал:
[q]
Chapman сменил личину
[/q]

Chapman, верните кота в будденовке на аватар. Это уже стал такой же узнаваемый бренд как две банки сгущенки. Прям сразу могу сказать, что пингвин резко проигрывает в плане промоушена.
---
"Юмор хорош, когда он к месту и никого не задевает." (с)
Лайк (3)
    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 397 398 399 400  401 402 403 404 405 ... 414 415 416 417 418 419 Вперед →
Модератор: Shtopor
Вверх ⇈