ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

А я сделала книгу

Хваст. И обмен опытом.

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 6 7 8  9 10 11 12 13 14 Вперед →
Модератор: litana
alyra

alyra

Suomi
Сообщений: 1221
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 300
Iitana
Листы удобны для архива. Мне очень понравилось ваше оформление, я тоже его в будущем использую.
Между листами можно вставить свои листы с текстом истории своей семьи.
---
ищу Хайкара Мехиляйнен Хайми Ронконен Пукки Хянникяйнен
litana
Модератор раздела

litana

Россия, Москва
Сообщений: 6151
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 2787
alyra
Алла. Мне очень приятно, что Вам нравится 101.gif
Удачи Вам!!! Спасибо.
---
Ищу Езерских,Бурле,Шпурик,Берг,Сно,Шеньян
"Полезные" советы
мой дневник
Моя Карта
натальяА

натальяА

город герой Севастополь
Сообщений: 3731
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 939
есть к чему стремиться и кому подражать....
спасибо еще раз ,за то, что поделились своим опытом!!!!!!
darina608

darina608

Россия Ростов на Дону
Сообщений: 636
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 340
Случайно к вам забрела из разговора a_003.gif
ПОТРЯСАЮЩЕ ПОЛУЧИЛОСЬ!
Я видела эту (или подобную) заготовку, но все не понимала как с ней "работать"...
Плюс у меня вечная паника - сейчас оформлю и распечатаю (суммарно в типографии выходит около 1500 руб - книга А4 с цветной печатью фотографий, кусков карт ит.д. + рулончик), а вдруг завтра что новое придет, а если целый кусок дерева! (как вы написали: пока создавала, еще ветка прибавилась)...

Так что на данном этапе я заказала пружинный переплет 101.gif Всегда можно допечатать и приложить странички или поменять часть, если уточнилось что-то... сам переплет с заменой листиков стоит у нас от 50 до 100 руб.... И у меня пока всего 400 страниц... Но я ссылку на ваш ЖЖ сохранила - буду поглядывать для вдохновения!
shariki.gif
---
Все данные о моих родственниках предоставлены мной с разрешения нынеживущих родственников и только в ознакомительных целях...как-то так...
litana
Модератор раздела

litana

Россия, Москва
Сообщений: 6151
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 2787
darina608
Спасибо.

Ну так я и делала поэтому все на арочных разъемах. Туда можно и файлы (прозрачные пакеты) прикреплять, и конверты, и разделители.
Книга это очень статично, когда все позади. А когда все в процессе...

Хотя себе так и не распечатала. Все в компе. Правда я все время (вру, раз в несколько месяцев) делаю копии на всех домашних компьютерах, чтобы не потерялось. А самое ценное еще и на Я-диске храню.

Я печатаю сама на лазерном цветном принтере. Но после той книги картриджи сели, а менять дорого очень :( Попробовала заправить, так такие цвета пакостные, и мажутся.
В общем, как деньги появятся ( а ВДРУГ?!) так куплю родные картриджи и все распечатаю.
---
Ищу Езерских,Бурле,Шпурик,Берг,Сно,Шеньян
"Полезные" советы
мой дневник
Моя Карта
вологжанка

вологжанка

Вологодская область
Сообщений: 5086
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 9615

litana написал:
[q]
В общем, как деньги появятся ( а ВДРУГ?!) так куплю родные картриджи и все распечатаю.
[/q]

желаю,чтобы Дед Мороз,принес денежек на картриджи.))
---
Все личные данные,мои и моих предков,размещены на сайте добровольно.

agis
darina608

Совершенству нет предела... Стоит только творить... Далеее опираться на прежний взгляд. Но, путь правильный. Поздравляю!
Elena N

Elena N

Санкт-Петербург
Сообщений: 6335
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 12287

Verea написал:
[q]
И вот нашла еще магазин, где она продается. И доставка вроде бы по России есть.
http://www.zlatoriza.ru/catalog/item/12884
[/q]

Это разработка Ю.Ф.Миронова. А вот его авторский сайт. Доставка по России бесплатная. http://www.vrodu.ru/metod.html
С уважением, Елена Н.
litana
Модератор раздела

litana

Россия, Москва
Сообщений: 6151
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 2787
Новое оформление древа, по ссылке https://yadi.sk/i/lTvINwz9kf6Gy - это я сделала за последние 3 дня

https://yadi.sk/i/3p9c3chOkenYw - это было сделано в начале 2012.
---
Ищу Езерских,Бурле,Шпурик,Берг,Сно,Шеньян
"Полезные" советы
мой дневник
Моя Карта
G_Spasskaya

G_Spasskaya

Москва
Сообщений: 7355
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 3982
Наташа, книга великолепная! Восхищаюсь!

И древами вашими - тоже. До того, как их увидела, не понимала прелести наличия фона. А идея вывести на фон старинные карты и иллюстрации географии жительства предков - просто чудо! Уже задумалась, как сделаю у своего!
И хочу спросить - как вы добились того, что и все боковые ветви присутствуют и нет немыслимых и нелогичных смешении их? Все "группы" родственников аккуратно скучиваются, а у меня все дико пересекается sad.gif
Вы какие настройки берете? "выносить в ближайшую сторону"? Не поделитесь информацией или просто сканом окна настроек?
---
Спасские (Тульская губ. и Серпухов);
Козыревы, Смирновы и Захаровы (Костромская губ., Москва и Петербург);
Козловские и Дубенские (Тульская губ.); Странские, Корсаковы (Серпухов), Жиляй.
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 6 7 8  9 10 11 12 13 14 Вперед →
Модератор: litana
Вверх ⇈