Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

А я сделала книгу

Хваст. И обмен опытом.

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... ... 9 10 11 12 13  14 
Модератор: litana
calendula-5

calendula-5

Минск
Сообщений: 718
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 1389
Очень впечатляет! heart.gif А ещё настраивает на продолжение своих поисков... Спасибо за столь сильную позитивную энергетику! Главное искать, верить и всё получится!

Прикрепленный файл: 9dda616857d157dce58adb780d7e2bc6.jpg
---
ищу сведения о Дубовский и Гуринович Погостской волости, Чигирь и Шкурко по Вызне Слуцкого уезда, Книга, Гончар и Борисёнок Игуменского уезда.
Лайк (3)
TataS

TataS

Пермский край
Сообщений: 129
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 207
Восхищаюсь Вашим результатом!
На мой взгляд, самый лучший формат книги. Т.к. после печати книги поиски не останавливаются, я искала такой вариант формата, чтобы можно было добавлять информацию. А у Вас, оказывается, давно всё готово!)))
Благодарю за то, что делитесь знаниями в отношении фотошопа!
---
Серебряковы, Васюковы, Швыряевы (Папоротка, Поддолгое Тульской губернии)
Кобяковы, Санины, Долговы, Назаровы (Богородицк Тульской губернии)
Ташлыковы, Хохловы (Лысьва Пермской губернии)
Тохтуевы, Матвеевы, Пенягины (Тохтуево, Яйва Пермской губернии)
Фи(е)клистенковы,Прусаковы (Стайки Псковской
Лайк (2)
Tomilina

С.Петербург - Москва
Сообщений: 6074
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 12053
>> Ответ на сообщение пользователя litana от 21 июля 2021 17:45
Забыла сделать Закладку на тему.
Наталья, спасибо большое. Посмотрела с большим удовольствием, все интересно и познавательно.
Понравилась сшивка в объемный скоросшиватель, всегда можно что-то добавить и дополнить (если не нумеровать страницы) и если тираж небольшой (для родственников).
То бишь, рутинная работа из глубин до наших дней проделана - она составляет основу древа, а каждая семья (веточка) сможет продолжить книгу по своей линии (веточки через браки и т.д.)
После просмотра мыслей и вариантов появилось много. Спасибо Вам за мотивацию!
101.gif

---
Человек — существо азартное. Хорошего ему мало. Ему подавай самое лучшее.
Мой ДНЕВНИК >>
Лайк (1)
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... ... 9 10 11 12 13  14 
Модератор: litana
Вверх ⇈