Загрузите GEDCOM-файл на ВГД   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

РГАДА по Огарево

Все что касается документов по Огарево в РГАДА и ЦИАМе

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1  2 
Модератор: Vorogeya
Vorogeya
Модератор раздела
Пенсионерка

Vorogeya

РФ, Москва
Сообщений: 3408
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 1725
Фонд 210 оп. 6б ед. хр .25 -7205 /1696 год - Смотренный список недорослей и всяких чинов служивых людей верхне-и нижне- ломовских , тамбовских , богородских ,романовских ,юрьевец-повольских ,балахнинских ,Наровчатовского городища и Троицкого острога - 629 л. к этому же делу указатель 113 . Все что касается Пензенского края в книге под редакцией В.Малышкина и А. Николаева " Смотренные книги и смотренные списки 1697 года недорослей служивых людей Пензенского края " Книга издана в Пензе в 2014 году , а вот что касательно Тамбова и уезда начинается с 399л.дела .
пост на vgd
---
C уважением, Ирина Владимировна.
---------------------------------------
Осадчий ( Грушевка Апостоловский р-н), Аверин (д. Колмаковка Тамбовская губ.), Синицын (Устье Калязинский у.), Жуков (д. Ефимово Калязинский у.), Трофимов (Б. Огарёво Тульская губ.)
Лайк (1)
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1  2 
Модератор: Vorogeya
Вверх ⇈