ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

о поисках и результатах

...и что из этого получилось

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 7 8 9 10 11  12 
Модератор: leshyk
leshyk
Модератор раздела

leshyk

Сообщений: 276
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 167
...ну судя по тем заметкам--там и Грегор Корсак тоже присутствует...а что именно по ПГМ можно узнать....или вы имели ввиду ПРИМЕЧАНИЯ--но их нет..незнаю--пока не встречал....и увы--в Беларуси запрещены поиски прибором...как то так
---
Ляшенок-Ляшонок-Кухта-Почепко-Толкач-Паляк
leshyk
Модератор раздела

leshyk

Сообщений: 276
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 167
...ну что мои друзья...новости есть ...небольшие--но есть...такие энтузиасты как и я ..прислали много о моей деревне..и много интересного...а сення вообще день удался...наконец то познакомился с нашим самым главным краеведом--он мне многим помог...такие вещи узнал--что просто мммм...скоро все расскажу...
..плюс предстоят знакомства с нашими городскими краеведами...уххх---столько еще всего нового впереди...
..спасибо хочу сказать всем тем кто интересуется--кто ищет--кто находит--кто помогает...спасибо вам всем..и знакомые и незнакомые...общее дело делаем..и хорошее...спасибо всем
---
Ляшенок-Ляшонок-Кухта-Почепко-Толкач-Паляк
leshyk
Модератор раздела

leshyk

Сообщений: 276
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 167
...не думал -- не гадал....а сегодня,как по велению волшебной палочки...соседи поделились...и у меня оказались десяток снимков родной деревни 1970-1990 х годов...покажу и вам ))))
---
Ляшенок-Ляшонок-Кухта-Почепко-Толкач-Паляк
skukla

skukla

Екатеринбург
Сообщений: 315
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 152
Рада за вас))) так держать)
---
С уважением, Александра.
Мой дневник - http://forum.vgd.ru/3086/
leshyk
Модератор раздела

leshyk

Сообщений: 276
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 167
спасибо Александра....тут как повезет еще....иногда сразу и много---а бывает что и за месяцы ничего нету...пока везет...ну и плюс ко всему новые и приятные знакомства дают о себе знать
---
Ляшенок-Ляшонок-Кухта-Почепко-Толкач-Паляк
skukla

skukla

Екатеринбург
Сообщений: 315
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 152
Знакомства - это сила))) у меня все древо только форумчанами найдено)) одна ветка только вот не ищется( не могу найти поисковика в этом регионе.
---
С уважением, Александра.
Мой дневник - http://forum.vgd.ru/3086/
leshyk
Модератор раздела

leshyk

Сообщений: 276
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 167
Доброго времени суток мои читатели...ох как тут давно не делился с вами находками и прочими делами... Исправляюсь...
Вот буквально на днях нашел такую вот штучку...не знаю, имеет ли дело к моим Ляшонкам-но все же поделюсь...Пробывал переводить,толком ничего..

Прикрепленный файл: Opera Снимок_2022-03-20_105026_polona.plреыке.png
---
Ляшенок-Ляшонок-Кухта-Почепко-Толкач-Паляк
leshyk
Модератор раздела

leshyk

Сообщений: 276
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 167
Dzisna i Druja.Magdeburskie miasta. O.Hedemann.Wilno.1934
---
Ляшенок-Ляшонок-Кухта-Почепко-Толкач-Паляк
leshyk
Модератор раздела

leshyk

Сообщений: 276
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 167
Не расслабляемся...ищем и находим...хотя предистория.... уже наверное читали как однажды нашел надгробие своей прабабушки...и как не утихали споры что она прожила более ста лет....сегодня наконец то посетил архив и узнал таки когда не стало прабабушки...скажу одно...на памятнике лишь годы жизни... известно лишь что её не стало в 1977 году...ни месяца ни числа...а сегодня всё стало на свои места...и всё сложилось в единое целое...моя прабабушка....родненькая...осталось лишь памятник новый...что мы помним...и уже знаем когда ты родилась,когда тебя не стало фото твоё есть...мы тебя любим и вечная память
---
Ляшенок-Ляшонок-Кухта-Почепко-Толкач-Паляк
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 7 8 9 10 11  12 
Модератор: leshyk
Вверх ⇈