Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

MyHeritage.com и Family Tree Builder

Сеть с древопостроителем. Регистрация с территории РФ только через VPN. В этой теме о работе с самой программой/сайтом.
Просьбы о ПРОСМОТРЕ информации оставляйте в другой теме: https://forum.vgd.ru/3/114090

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 208 209 210 211  212 213 214 215 216 ... 414 415 416 417 418 419 Вперед →
Модераторы: A1enushka, frato, Руслан Дикушин, apuzanoff
Любчинова
Ольга, инженер-строитель на пенсии

Любчинова

Омск
Сообщений: 17156
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 7915

vikatap написал:
[q]
установите Family Tree Builder на компьютер, включите синхронизацию, указав свой сайт в MyHeritage.
[/q]

Спасибо.
Если MyHeritage (когда закончится срок действия оплаты) заблокирует сайт, то как это отразиться на дереве в Family Tree Builder на компьютере?
_____________________________
Хочется на своем компьютере иметь дерево, которое не зависит от финансовых аппетитов MyHeritage
---
Любчин(ов), Пострешкин (Пострехин), Свидерский(ой)(ов), Балов, Самсонов, Тугов, Сухов(ых), Табанаков, Пакулев, Суранов, Потоцкий, Чулков, Черданце(о)в, Кунгуров, Buck, Joa, Brinkmann, Kibbermann, Си(е)дя(е)ков, Шляпников, Вьюков, Булгаков, Рождественский, фон Йорк, Костюков
xax_nv

xax_nv

г. Нижневартовск, ХМАО - Югра
Сообщений: 3308
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 6956
Ольга, есть несколько вариантов. Можно сделать так, как посоветовал Виктор, а можно и по другому. На сайте в меню Мое Древо зайдите в пункт управление. Там будут указаны Ваши сайты (если он не один). Справа будут перечислены возможные действия с Древом, в том числе: Загрузить в Family Tree Builder и Экспорт GEDCOM.


---
Все мои и личные данные моих предков размещены мною на сайте добровольно.
Мой дневник - Старые фотографии
Моё Древо
vikatap

vikatap

Белоруссия, г. Витебск
Сообщений: 951
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 1669

Любчинова написал:
[q]
Хочется на своем компьютере иметь дерево, которое не зависит от финансовых аппетитов MyHeritage
[/q]

После установки программы и первой синхронизации, когда Ваше древо установится на компьютер, отключите синхронизацию. При таком условии Family Tree Builder можно увеличивать на неограниченное число лиц.

Любчинова написал:
[q]
как это отразиться на дереве в Family Tree Builder на компьютере
[/q]

Будет требовать оплаты и чинить всяческие козни, описанные в этой ветке выше. Лично я никогда не пробовал платную версию.

Любчинова
Ольга, инженер-строитель на пенсии

Любчинова

Омск
Сообщений: 17156
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 7915

xax_nv написал:
[q]
Загрузить в Family Tree Builder и Экспорт GEDCOM.
[/q]

Вот что-то подобное я пыталась делать сколько-то лет назад...
Спасибо, попробую

Экспорт GEDCOM вижу, но не там, где сайты. А вот Загрузить в Family Tree Builder не вижу. Может быть потому что у меня сейчас это приложение не установлено?
---
Любчин(ов), Пострешкин (Пострехин), Свидерский(ой)(ов), Балов, Самсонов, Тугов, Сухов(ых), Табанаков, Пакулев, Суранов, Потоцкий, Чулков, Черданце(о)в, Кунгуров, Buck, Joa, Brinkmann, Kibbermann, Си(е)дя(е)ков, Шляпников, Вьюков, Булгаков, Рождественский, фон Йорк, Костюков
xax_nv

xax_nv

г. Нижневартовск, ХМАО - Югра
Сообщений: 3308
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 6956

Любчинова написал:
[q]
Может быть потому что у меня сейчас это приложение не установлено?
[/q]

Возможно, а там где сайты нет такого пункта?
---
Все мои и личные данные моих предков размещены мною на сайте добровольно.
Мой дневник - Старые фотографии
Моё Древо
vikatap

vikatap

Белоруссия, г. Витебск
Сообщений: 951
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 1669

Любчинова написал:
[q]

xax_nv написал:
[q]

Загрузить в Family Tree Builder и Экспорт GEDCOM.
[/q]


Вот что-то подобное я пыталась делать сколько-то лет назад...
Спасибо, попробую

Экспорт GEDCOM вижу, но не там, где сайты. А вот Загрузить в Family Tree Builder не вижу. Может быть потому что у меня сейчас это приложение не установлено?
[/q]


Выйдите с сайта. Внизу страницы, где предлагаются регистрация либо вход, выберите Family Tree Builder, а на этой вкладке нажмите "Скачать бесплатно".
Любчинова
Ольга, инженер-строитель на пенсии

Любчинова

Омск
Сообщений: 17156
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 7915

xax_nv написал:
[q]
там где сайты нет такого пункта?
[/q]

нет, только перечислены сайты, куда я "вхожа" - из них один (родственника) давно заблокирован за неуплату )))
Но я не администратор сайта, сестра - администратор, может быть поэтому я и не вижу этих функций
А в ДРЕВО предлагает только "импорт Гедком"


vikatap написал:
[q]
Выйдите с сайта. Внизу страницы, где предлагаются регистрация либо вход, выберите Family Tree Builder, а на этой вкладке нажмите "Скачать бесплатно".
[/q]


Спасибо!
---
Любчин(ов), Пострешкин (Пострехин), Свидерский(ой)(ов), Балов, Самсонов, Тугов, Сухов(ых), Табанаков, Пакулев, Суранов, Потоцкий, Чулков, Черданце(о)в, Кунгуров, Buck, Joa, Brinkmann, Kibbermann, Си(е)дя(е)ков, Шляпников, Вьюков, Булгаков, Рождественский, фон Йорк, Костюков
G_Spasskaya

G_Spasskaya

Москва
Сообщений: 7354
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 3980
"My Heritage" совсем обнаглел. Сегодня получаю письмо:
[q]
У вас есть 8 совпадений(-я) Smart Matches, которые были подтверждены другими участниками, но ожидают вашего подтверждения.

Пожалуйста, примите во внимание интерес других участников, и подтвердите данные совпадения (или отклоните их).
[/q]

Как вам это нравится? Я должна принять во внимание интерес других участников, оплатить подписку и подтвердить им совпадения!!
Нет слов!!! Я уж не говорю о том, что они регулярно присылают мне сведения, у меня же и почерпнутые, а теперь ещё и это!
---
Спасские (Тульская губ. и Серпухов);
Козыревы, Смирновы и Захаровы (Костромская губ., Москва и Петербург);
Козловские и Дубенские (Тульская губ.); Странские, Корсаковы (Серпухов), Жиляй.
IrinaSh***

Воронеж
Сообщений: 361
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 622

G_Spasskaya написал:
[q]


Как вам это нравится? Я должна принять во внимание интерес других участников, оплатить подписку и подтвердить им совпадения!!
Нет слов!!! Я уж не говорю о том, что они регулярно присылают мне сведения, у меня же и почерпнутые, а теперь ещё и это!
[/q]

Мне регулярно присылают такие сообщения.Я сочувствую "интересу других участников" ,но подписку не осилю пока )))

---
Ищу Древницких ,Трибоцких,Пуховских из Свенцянского у.Виленской губ.; Бялковских ,Грейжа из Двинского у. Витебской губ.; Красиковых из Воронежа, Лазутиных из Ливенского у. Орловской губ.; Бакулиных из Задонска; Даниленко из Бирюченского у.
Любчинова
Ольга, инженер-строитель на пенсии

Любчинова

Омск
Сообщений: 17156
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 7915
My Heritage был главным спонсором недавно прошедшего Евровидения. Потратились... пытаются восполнить финансовые пробелы... с этим Евровидением у них цены вообще до небес взлетели...
---
Любчин(ов), Пострешкин (Пострехин), Свидерский(ой)(ов), Балов, Самсонов, Тугов, Сухов(ых), Табанаков, Пакулев, Суранов, Потоцкий, Чулков, Черданце(о)в, Кунгуров, Buck, Joa, Brinkmann, Kibbermann, Си(е)дя(е)ков, Шляпников, Вьюков, Булгаков, Рождественский, фон Йорк, Костюков
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 208 209 210 211  212 213 214 215 216 ... 414 415 416 417 418 419 Вперед →
Модераторы: A1enushka, frato, Руслан Дикушин, apuzanoff
Вверх ⇈