Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   СТРАНЫ И РЕГИОНЫ »   Украина (Україна) »   Украина казацкая - полки реестровые и слободские »   Казацкие полки »   РЕЕСТР Войска Запорожского 1649 года Вниз ⇊


РЕЕСТР Войска Запорожского 1649 года

Алфавитный именной указатель по полкам


<<Назад    Вперед>> [ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 ... 13 14 15 16 17 18 [ >>>>>> ]
Модератор: valcha
Metallist
Долгожитель форума

Metallist

Чернигов
Сообщений: 675
Регистрация: 2009
Рейтинг: 1091 

Усилиями пользователей нашего форума проводится работа по созданию именного указателя к Реестру Войска Запорожского 1649 года.
Сам документ дважды издавался, однако отсутствие указателя к 40-тысячному списку существенно осложняет работу исследователей.

Реестр, составленный при подписании Зборовского договора, являл собою первую попытку систематизировать бурное и огромное повстанческое море в конкретные полки и сотни.
Судя по всему, работа проводилась наспех, в кратчайшие сроки.
А потому разбивка полков на сотни получилась хаотичной, уже в ближайшие годы полки и сотни значительно перетасовались. Как следствие, исследователям зачастую надо использовать разные сотни из нескольких полков, что крайне неудобно и непрактично.
Исходя из этого, мы постарались проделать работу, на которую так и не собрались специалисты-профессионалы.

Именные алфавитные указатели приведены с разделением на полки.
Полки, представленные в этой теме, расположены в следующем порядке:
1. ЧЕРНИГОВСКИЙ (стр. 1)
2. ПРИЛУЦКИЙ (стр. 2)
3. ЧЕРКАССКИЙ (стр. 3)
4. КИЕВСКИЙ (стр. 4)
5. ЧИГИРИНСКИЙ (стр. 5)
6. КРАПИВНЯНСКИЙ (стр. 6)
7. ПОЛТАВСКИЙ (стр. 7)
8. ПЕРЕЯСЛАВСКИЙ (стр. 8)
9. НЕЖИНСКИЙ (стр. 9)
10. КАНЕВСКИЙ (стр.10)
11. КАЛЬНИЦКИЙ (стр. 11)
12. КОРСУНЬСКИЙ (стр. 12)
13. МИРГОРОДСКИЙ (стр. 13-14)
14. БРАЦЛАВСКИЙ (стр. 15-16)
15. БЕЛОЦЕРКОВСКИЙ (стр. 16-17)
=========================

Обращаем внимание, что приведенные списки являются адаптацией к современным языкам и не во всем соответствуют оригиналу документа. При возникновении каких либо вопросов советуем сверяться с оригинальным списком по изданию 1995 года.

Убедительная просьба ко всем.
Любые обсуждения и любые вопросы по реестру ставить в темах "Обработка реестра 1649 года" или "Казацкие полки", дабы не забивать тему.
Здесь - только именные указатели.


Для тех, кто выкладывает материалы.
Для удобства поиска полков, большая просьба учитывать тот факт, что на форуме в одной странице темы размещается 10 сообщений (постов), независимо от размера самих сообщений.
Для того, чтобы полк занимал одну страницу темы целиком, делите его на 10 частей, независимо от количества казаков.
Metallist
Долгожитель форума

Metallist

Чернигов
Сообщений: 675
Регистрация: 2009
Рейтинг: 1091 

Реестр 1649 г. В скобках указана сотня.

ЧЕРКАССКИЙ ПОЛК
=====================
А - Б

А Савъка (Савина)
Авдѣєнко Сава (Мошенцева)
Авраменко Панко (Мошенцева)
Авраменъко Павло (Пещанская)
Авраменъко Петро (Мошенцева)
Аврамєнко Петро (Вовченкова)
Аврамовичъ Иванъ (Шубцева)
Авула Васко (Петрашкова)
Адаменъко Васил (Маркова)
Азамать (Шубцева)
Азъ Миско (Савина)
Аксамитєнко Ничыпор (Полковая)
Акуленко Федор (Мошенцева)
Алексакдровичъ Богушъ (Полковая)
Алексанъдренко Босый (Лазарева)
Алшанскии Курило (Богушкова)
Ананъко Гацъко Байракъ (Маркова)
Андриевичъ Вереимии (Полковая)
Антипенко Иван (Полковая)
Антоненко Иван (Полковая)
Антоненъко Фєдор (Золотоноска)
Анъдреевич Есипъ (Островского)
Анъдреевич Костя (Мошенска)
Анъдреевич Юръко (Петрашкова)
Анъдреевичъ Васко (Мошенцева)
Анъдреевичъ Иванъ (Драгилева)
Анъдреевичъ Иванъ (Маркова)
Анъдреевичъ Сава (Маркова)
Анъдреевичъ Семенъ (Драгилева)
Анъдреевичъ Степан (Шубцева)
Анъдреевичъ Федоръ (Петрашкова)
Анъдреенко Игнат (Кулаковского)
Анъдреенко Миско (Мошенска)
Анъдрейченко Дорошъ (Мошенска)
Анъдрѣенъко Евъхил (Богушкова)
Анъдрѣенко Богданъ (Маркова)
Анъдрѣєнко Пилипъ (Пещанская)
Анъдрѣиченъко Васко (Домонтовская)
Анъдрѣй Кондратенко (Богушкова)
Анъдрука Тышъко (Мошенцева)
Анъдрукин зят Костя (Мошенцева)
Анъдрукинъ Мишко (Мошенцева)
Анъдрусенко Панъко (Мошенска)
Анъдрусенъко Каръпъ (Лазарева)
Анъдрушенко Левко (Драгилева)
Анъдрущенко Михайло (Золотоноска)
Анътипенко Матюша (Драгилева)
Анътипенко Степанъ (Драгилева)
Анътоненко Анъдрѣй (Мошенцева)
Анътоненко Федоръ (Богушкова)
Анътоненко Федоръ (Кулаковского)
Анътоненъко Федоръ (Драгилева)
Анътонович Есипъ (Шубцева)
Анътоновичъ Богданъ (Драгилева)
Анътоновичъ Исаак (Шубцева)
Анътоновичъ Лазоръ (Маркова)
Анътоновичъ Петро (Вовченкова)
Анътоновичъ Тимохъ (Шубцева)
Анътоновичъ Федоръ (Петрашкова)
Аптикар Семенъ (Мошенцева)
Артємєнко Улас (Драгилева)
Артюховичъ Каръпъ (Маркова)
Артюшенко Ждан (Шубцева)
Артюшенко Каръпъ (Пещанская)
Артюшенъко Васко (Маркова)
Арътеменко Грышъко (Богушкова)
Арътемовичъ Олешъко (Маркова)
Арътюхович Ивашъко (Маркова)
Арътюшенъко Евъсѣй (Полковая)
Атаман Савъка (Савина)

Бабенченъко Анътон (Пещанская)
Бабкоч Михайло (Драгилева)
Бабычъ Лаврин (Домонтовская)
Базалѣенко Иванъ (Мошенцева)
Базаненко Грыць (Домонтовская)
Баибузенко Васко (Мошенска)
Байбуза Тышъко (Драгилева)
Баймановъ Конъдрат (Маркова)
Байраченъко Лєско (Маркова)
Байченъко Якимъ (Драгилева)
Бакаенко Костя (Маркова)
Бакаи Павелъ (Мошенцева)
Бакуменко Степан (Полковая)
Балбѣръ Яско (Лазарева)
Баличенко Семенъ (Домонтовская)
Бамъбуренко Семенъ (Маркова)
Барабашъ Богданъ (Кулаковского)
Барабашъ Грышъко (Шубцева)
Барабашъ Миско (Полковая)
Барабашъ Степанъ (Шубцева)
Бараненъко Савка (Кулаковского)
Бартошенко Мышъко (Богушкова)
Баръманенъко Корнѣй (Маркова)
Басманенъко Кондрат (Лазарева)
Басманенъко Семенъ (Маркова)
Басмановъ зят Романъ (Лазарева)
Батечко Гарасим (Савина)
Батєчєнко Радко (Лазарева)
Батюта Петро (Драгилева)
Батянашъ Миско (Драгилева)
Бахта Тимошъ (Мошенцева)
Бегунъ Романъ (Драгилева)
Безъдолный Васко (Саварского)
Безъкишкии Грыцъко (Мошенцева)
Безъносии Иванъ (Петрашкова)
Безънужченко Евъхимъ (Лазарева)
Безъпалченко Васко (Шубцева)
Безъпалчого зят Евъхим (Савина)
Безъпалчыи Харко (Савина)
Безърада Грышъко (Островского)
Безъштанко Ивашъко (Лазарева)
Белєцкии Павло (Полковая)
Белорускии Яско (Драгилева)
Беляковичъ Федор (Полковая)
Беляченко Евсѣй (Лазарева)
Береза Стефанъ (Микитина)
Беркатскии Юрко (Драгилева)
Беръдникъ Данило (Мошенцева)
Бєрекет Анътонъ (Шубцева)
Бєрєзнячєнко Харабуръда (Маркова)
Бєрєкєт Сѣдко (Шубцева)
Бѣленко Сацъко (Домонтовская)
Бѣленъко Пилипъ (Золотоноска)
Бѣлого зят Миско (Домонтовская)
Бѣлозорскии Аврамъ (Лазарева)
Бѣлозорский Каръпъ (Лазарева)
Бѣлозорский Ярошъ (Лазарева)
Бѣлоозоръскии Куцъ (Лазарева)
Бѣлоусенко Игнат (Савина)
Бѣлоуско Васко (Пещанская)
Бѣлоуско Тимко (Домонтовская)
Бѣлоцерковец Сидор (Мошенска)
Бѣлоцерковецъ Миско (Мошенска)
Бѣлоцерковецъ Ярема (Лазарева)
Бѣлъмаченко Пилипъ (Лазарева)
Билименъко Жданъ (Кулаковского)
Билименъко Фєдорь (Петрашкова)
Билого Павелъ (Полковая)
Билъченъко Микита (Богушкова)
Билыи Кузма (Полковая)
Бирулєнко Данило (Золотоноска)
Биялъть Иван (Полковая)
Боблыи Иванъ (Золотоноска)
Бобонченко Тимошъ (Савина)
Бобрыйченъко Кондратъ (Петрашкова)
Бобрыкъ Захара (Кулаковского)
Бовхожеяко Тишъко (Драгилева)
Бовъхоженко Кузма (Драгилева)
Богданенко Марко (Маркова)
Богданенко Феско (Мошенска)
Богданенъко Павелъ (Мошенцева)
Богданенъко Романъ (Богушкова)
Богданенъко Семенъ (Маркова)
Богданенъко Феско (Лазарева)
Богданєнко Павел (Пещанская)
Богдановичъ Аврамъ (Вовченкова)
Богдановичъ Иванъ (Саварского)
Богдановичъ Оникыи (Лазарева)
Богдановичъ Петруша (Микитина)
Боговитыи Иванъ (Вовченкова)
Богунецъ Павелъ (Драгилева)
Богуновъ брат Миско (Драгилева)
Богунъ Данило (Полковая)
Богунъ Михайло (Драгилева)
Богунъ Процикъ (Драгилева)
Богунъцевъ брат Леско (Драгилева)
Богуславъскии Анъдрушъко (Золотоноска)
Богуславъскии Федоръ (Савина)
Богушенко Грыцъко (Вовченкова)
Богушенъко Иванъ (Кулаковского)
Бойный Грыцъко (Мошенска)
Бойченъко Гаврило (Лазарева)
Бокдя (Мошенцева)
Болхожєнко Богданъ (Драгилева)
Бондаренко Иванъ (Драгилева)
Бонъдаренъко Грыцъко (Драгилева)
Бордун Пархом (Полковая)
Борисенко Евъхим (Кулаковского)
Борковъскии Стас (Полковая)
Боровикъ Олекса (Савина)
Боровиченъко Илько (Лазарева)
Бородавъка Иванъ (Шубцева)
Бороденко Грицъко (Драгилева)
Бороденъко Борыс (Шубцева)
Бородискии Михно (Драгилева)
Бортныкъ Грыцъко (Маркова)
Боршщъ Семенъ (Кулаковского)
Борщєнко Наумъ (Шубцева)
Боръздякъ Богданъ (Саварского)
Боръневичъ Моисѣй (Мошенцева)
Боръщеговъскии Федор (Пещанская)
Борысенко Анъдрѣй (Кулаковского)
Борысенко Семенъ (Богушкова)
Борысовичъ Романъ (Лазарева)
Босыи Петро (Пещанская)
Боюзмень Опанас (Лазарева)
Бояринъ Сергей (Шубцева)
Бояринъ Фєдор (Лазарева)
Брага Гришко (Полковая)
Брагинец Евъсии (Полковая)
Брагынцевъ Иванъ (Кулаковского)
Брагынченъко Кузма (Мошенска)
Бражъка Степанъ (Мошенска)
Браиченко Потапъ (Драгилева)
Бренченя Юръко (Пещанская)
Бреус Грыцъко (Маркова)
Бреусъ Семенъ (Петрашкова)
Брєусенко Супрунъ (Маркова)
Брєусєнко Лавринъ (Маркова)
Бронинко Васко (Богушкова)
Бубенъко Матвѣй (Золотоноска)
Бубликъ Семенъ (Маркова)
Бубличенъко Дмитро (Богушкова)
Бубонистого Васко (Драгилева)
Бугаєнко Гришко (Полковая)
Бугаи Васко (Микитина)
Бугловъскии Мирон (Полковая)
Будниченко Савъка (Мошенска)
Буенъко Яким (Золотоноска)
Буйковъ зят Каръпъ (Лазарева)
Букрѣй Макаръ (Полковая)
Булаенъко Павелъ (Петрашкова)
Бумиженко Микита (Маркова)
Бунякъ Богданъ (Золотоноска)
Бурдунко Богдан (Маркова)
Буркувъщенко Самойло (Полковая)
Бурленко Юрко (Шубцева)
Бурмака Олекса (Мошенска)
Бурмаченко Тышко (Золотоноска)
Буръко Омелян (Драгилева)
Буръмака Грышъко (Савина)
Буряненко Нестеръ (Маркова)
Бустын Стас (Лазарева)
Бут Васко (Золотоноска)
Бут Гринецъ (Мошенцева)
Бут Иванъ (Мошенцева)
Бут Илеика А. (Савина)
Бут Иляшъ (Мошенска)
Бут Лукян (Савина)
Бут Михайло (Вовченкова)
Бут Олекса (Петрашкова)
Бут Павелъ (Шубцева)
Бут Семенъ (Драгилева)
Бут Степанъ (Маркова)
Бут Фєдорєнъко Иванъ (Золотоноска)
Бутенко Иван (Мошенска)
Бутенко Иван (Полковая)
Бутенко Романъ (Домонтовская)
Бутенко Сахъно (Мошенска)
Бутенко Харко (Домонтовская)
Бутенко Ярема (Лазарева)
Бутенко Яцъко (Савина)
Бутенъко Анъдрѣй (Домонтовская)
Бутенъко Иванъ (Лазарева)
Бутенъко Османъ (Шубцева)
Бутенъко Петро (Лазарева)
Бутєнко Дацъко (Мошенска)
Бутѣка Васко (Саварского)
Бутѣка Демянъ (Саварского)
Бутовъ зят Микита (Драгилева)
Бутокъ Павел (Шубцева)
Бутокъ Тышъко (Маркова)
Бутчиким Анъдрѣи (Петрашкова)
Бутъ Iванъ (Шубцева)
Бутъ Анъдрѣяшъ (Маркова)
Бутъ Васил (Драгилева)
Бутъ Васил (Маркова)
Бутъ Грыцъко (Драгилева)
Бутъ Данило (Шубцева)
Бутъ Иванъ (Драгилева)
Бутъ Иванъ (Золотоноска)
Бутъ Илко (Мошенцева)
Бутъ Курыло (Мошенска)
Бутъ Миско (Шубцева)
Бутъ Олекса (Петрашкова)
Бутъ Олешъко (Петрашкова)
Бутъ Ониско (Драгилева)
Бутъ Петкаловъ Кузма (Маркова)
Бутъ Пилипъ (Петрашкова)
Бутъ Семен (Полковая)
Бутъ Сидоръ (Петрашкова)
Бутъ Федор (Драгилева)
Бутъ Хведор (Вовченкова)
Бутъ Чура (Маркова)
Буть Анъдрей (Мошенцева)
Буть Васко (Полковая)
Буть Васко (Саварского)
Буть Иванъ (Савина)
Буть Костя (Саварского)
Буть Миско (Полковая)
Буть Олифѣръ (Петрашкова)
Буть Панко (Полковая)
Буть Тимко (Полковая)
Буть Филипъ (Полковая)
Буханенъко Павел (Домонтовская)
Буш Васил (Маркова)
Бушко Богданъ (Маркова)
Былименко Васил (Кулаковского)
Былименко Кузма (Кулаковского)
Былименъко Тимошъ (Кулаковского)
Былимъ Данило (Мошенцева)
Былъченъко Курыло (Богушкова)
Бымошенко Вакула (Домонтовская)
Бындас Матвѣй (Лазарева)
Быченъко Грыцъко (Богушкова)
Бышовъскии Опанас (Лазарева)
---------------------------------------
Metallist
Долгожитель форума

Metallist

Чернигов
Сообщений: 675
Регистрация: 2009
Рейтинг: 1091 

Реестр 1649 г. В скобках указана сотня.

ЧЕРКАССКИЙ ПОЛК

=====================
В - Г

Вакуленко Мартинъ (Богушкова)
Вакуленко Сидор (Мошенска)
Валюженко Грыцъ (Лазарева)
Валюженко Лукянъ (Лазарева)
Валюженко Остапъ (Лазарева)
Валявецъ Грицъко (Золотоноска)
Василевич Адам (Маркова)
Василевичъ Иван (Полковая)
Василевичъ Роман (Лазарева)
Василевичъ Семен (Полковая)
Василевичъ Семенъ (Петрашкова)
Василевичъ Хома (Вовченкова)
Василенко Левъко (Петрашкова)
Василенко Матвѣй (Лазарева)
Василенко Прокопъ (Саварского)
Василенко Сава (Богушкова)
Василенъко Иванъ (Лазарева)
Василенъко Сава (Лазарева)
Василенъко Семенъ (Золотоноска)
Василєвичь Грицко (Полковая)
Васковичъ Данило (Маркова)
Васковичъ Иванъ (Маркова)
Васковичъ Семенъ (Драгилева)
Васковичъ Тишко (Полковая)
Васковичъ Федор (Мошенцева)
Васловичъ Федор (Петрашкова)
Васюта (Савина)
Васютенко Романъ (Золотоноска)
Васютєнко Остапъ (Лазарева)
Васюченко Евъсѣй (Мошенцева)
Васюченъко Олексѣй (Мошенцева)
Ватажєнко Павел (Савина)
Ващенко Грицъко (Золотоноска)
Ващенко Иванъ (Драгилева)
Ващенъко Анътонъ (Островского)
Ващенъко Грышъко (Островского)
Ващенъко Дахъно (Богушкова)
Ващенъко Иванъ (Вовченкова)
Ващенъко Олешъко (Мошенска)
Ващенъко Остапъ (Золотоноска)
Ващєнко Гаврило (Мошенска)
Вдовиченъко Яцъко (Лазарева)
Ведкало Федор (Мошенска)
Ведуленъко Лукянъ (Маркова)
Велебновского зять Васко (Полковая)
Велебновщенко Анъдрѣй (Шубцева)
Велебновъщенъко Олексѣй (Шубцева)
Великии Гапон (Савина)
Венкгренко Иванъ (Мошенска)
Венъчалниченко Федоръ (Саварского)
Вергун Дмитро (Драгилева)
Вергун Иван (Полковая)
Вергун Климъко (Пещанская)
Вергун Степанъ (Кулаковского)
Вергуненко Борыс (Лазарева)
Вергуненко Борыс (Мошенска)
Вергуненко Никита (Микитина)
Вергуненко Тимох (Полковая)
Вергунецъ Феско (Мошенцева)
Вергунъ Васил (Мошенцева)
Вергунъ Яцъко (Драгилева)
Веремиевичъ Сава (Полковая)
Верзенъко Процикъ (Кулаковского)
Веркѣй Анътон (Мошенцева)
Верпѣка Петро (Лазарева)
Веръбецъкий Грыцъко (Драгилева)
Веснякъ Анътонъ (Лазарева)
Вєгєрєнко Васко (Драгилева)
Вєкгєрєнко Сидор (Пещанская)
Вєликии Матвѣй (Петрашкова)
Вєргунєнко Яким (Микитина)
Вєргунєнко АнъдрЬй (Микитина)
Вєргунєнко Степанъ (Мошенцева)
Вєргунєнко Стецько (Золотоноска)
Вєргунєнъко Грышъко (Лазарева)
Вєрєщачєнко Евъсѣй (Домонтовская)
Вєрєщащенко Каръпъ (Мошенцева)
Вѣтер Аньдрѣй (Мошенцева)
Вискварка Гапун (Савина)
Високицкий Павелъ (Лазарева)
Висоцъкой зят Анъдрей (Золотоноска)
Власенко Дємко (Маркова)
Власенко Яцъко (Маркова)
Вовченко Степан (Вовченкова)
Вовъкъ Степан (Мошенцева)
Вовъкъ Степанъ (Драгилева)
Вовъненъко Левъко (Вовченкова)
Вовъченко Грыцъко (Вовченкова)
Вовъченко Иля (Вовченкова)
Вовъченко Ничипоръ (Островского)
Вовъченъко Данило (Мошенцева)
Вовъченъко Олешъко (Мошенцева)
Вовъченъко Феско сотъник (Вовченкова)
Водопяненъко Прокопъ (Кулаковского)
Водопянєнко Богданъ (Мошенцева)
Водопянєнко Хома (Мошенцева)
Водопяновъ зят Иванъ (Мошенцева)
Водопянъ Грицко (Полковая)
Водяникъ Грышъко (Кулаковского)
Воеводченъко Яско (Лазарева)
Воженко Богдан (Полковая)
Возченко Есипъ (Полковая)
Воилєнко Денис (Полковая)
Воиниловичъ Васко (Маркова)
Воитиховичъ Исаи (Полковая)
Воитъченко Гаврыло (Домонтовская)
Войсковыи зят Миско (Шубцева)
Войтенъко Феско (Мошенска)
Войтовичъ Охрѣмъ (Лазарева)
Воксичъ Иванъ (Кулаковского)
Волевачъ Максим (Драгилева)
Волинець Грыцъко (Мошенцева)
Волинскии МатвЬй (Домонтовская)
Володкевич Миколай (Домонтовская)
Володченъко Тишко (Шубцева)
Володченъко Яцъко (Домонтовская)
Волосаченъко Васко (Шубцева)
Волошенко Лукъян (Полковая)
Волошин Гарасымъ (Кулаковского)
Волошин Иванашъко (Кулаковского)
Волошин Матвѣй (Савина)
Волошиненъко Грицъко (Мошенска)
Волошиненъко Дмитро (Драгилева)
Волошиненъко Иванъ (Драгилева)
Волошиненъко Иванъ (Мошенцева)
Волошиненъко Федоръ (Саварского)
Волошиновъ зят Васко (Мошенцева)
Волошинъ Гаврыло (Домонтовская)
Волошинъ Кгонджа (Петрашкова)
Волошинъ Киръшъта (Кулаковского)
Волошинъ Маръко (Мошенцева)
Волошинъ Петро (Драгилева)
Волошинъ Петро (Маркова)
Волошинъ Сидоръ (Кулаковского)
Волошын Митко (Полковая)
Волошыненко Михно (Полковая)
Волошыненко Опанас (Полковая)
Волъковъскии Грышъко (Домонтовская)
Вонюка Сезон (Вовченкова)
Воробеи Иванъ (Кулаковского)
Воробей Гаврило (Кулаковского)
Воробъченъко Максим (Лазарева)
Ворона Васко (Маркова)
Ворона Кондрат (Маркова)
Вороного пасинок Павелъ (Саварского)
Вороного снъ Павел (Шубцева)
Воронченко Ясско полъковник (Полковая)
Воронченъко Иванъ (Островского)
Вороны и Семенъ (Мошенцева)
Воропало Васил (Драгилева)
Воротимира Анъдрѣй (Маркова)
Воротного зят Олексѣй (Маркова)
Воротыченко Ивашко (Полковая)
Ворсуленко Иван (Кулаковского)

Габелченъко Хома (Мошенцева)
Гавриленко Богданъ (Полковая)
Гавриленко Васко (Драгилева)
Гавриленко Гришко (Полковая)
Гавриленко Гришко (Полковая)
Гавриленко Мишко (Полковая)
Гаврилович Яцко (Островского)
Гавриловичъ Дмитро (Мошенска)
Гавриловичъ Процыкъ (Саварского)
Гавришенъко МатвЬй (Микитина)
Гадаренъко Павелъ (Маркова)
Гадученъко Лазар (Богушкова)
Гаиденко Павелъ (Богушкова)
Гайдученъко Олексѣй (Маркова)
Гайдычъ Ярема (Лазарева)
Галиченъко Леско (Богушкова)
Галущєнко Миско (Мошенска)
Гамалия Миско (Полковая)
Гамалѣя Васко (Шубцева)
Ганусенъко Васко (Островского)
Ганусовъ зят Александеръ (Островского)
Гапоненко Богдан (Савина)
Гапоненко Дмитро (Драгилева)
Гапоненко Евпат (Вовченкова)
Гапоненъко Демянъ (Кулаковского)
Гапоненъко Тимошъ (Богушкова)
Гапоновичъ Гаврило (Пещанская)
Гарасенко Иванъ (Петрашкова)
Гарасименко Иванъ (Богушкова)
Гарасименко Климъ (Мошенска)
Гарасименъко Данило (Богушкова)
Гарасименъко Левъко (Мошенска)
Гарасимовичъ Иванъ (Драгилева)
Гарасимовичъ Процыкъ (Полковая)
Гаращенъко Луцик (Мошенска)
Гарбовиченко Тарас (Домонтовская)
Гармаш Иванъ (Богушкова)
Гармашенко Иванъ (Шубцева)
Гармашъ Грицъ (Петрашкова)
Гармашъ Иванъ (Шубцева)
Гаръкуша Иванъ (Драгилева)
Гаръмашъ Серъгей (Драгилева)
Гасаненко Остапъ (Маркова)
Гасенко Васко (Мошенска)
Гаценъко Семенъ (Мошенска)
Гацученко Матвѣй (Лазарева)
Гашовъскии Семен (Савина)
Гвозденко Маръко (Савина)
Гвозъденъко Івань (Богушкова)
Геръманенко Степан (Лазарева)
Гира Иванъ (Шубцева)
Гиренко Дмитро (Мошенска)
Гиренко Степан (Шубцева)
Гиричовъ зят Мартинъ (Мошенцева)
Гиря Богданъ (Маркова)
Гладкий Радко (Шубцева)
Гладунъ Семенъ (Драгилева)
Гладченъко Пєтро (Маркова)
Гладышеяко Томашъ (Маркова)
Глєиненко Маръко (Маркова)
Глушенко Игнат (Драгилева)
Глущенко Леско (Пещанская)
Гноевенко Петро (Полковая)
Гноевенъко Гаврило (Мошенцева)
Гноевиченко Самуйло (Мошенцева)
Гноєвичєнко Иванъ (Вовченкова)
Говоръ Пилипъ (Мошенска)
Годованый Иванъ (Мошенцева)
Голболда Анъдрѣй (Мошенцева)
Голенко Остапъ (Драгилева)
Головенка Дмитро (Савина)
Головъченко Остапъ (Маркова)
Голонка Миско (Домонтовская)
Голотенко Семенъ (Мошенска)
Голченко Михаило (Полковая)
Голый Феско (Островского)
Голякъ Федоренко Иванъ (Золотоноска)
Гомоненко Иванъ (Мошенска)
Гонивовъкъ Остапъ (Мошенцева)
Гонъчаръ Захаръя (Богушкова)
Горбаненко Васил (Маркова)
Горбаненъко Гараско (Савина)
Горбъ Савъка (Полковая)
Гордѣевичъ Михайло (Драгилева)
Горкавенъко Феско (Саварского)
Горкуша Яцъко (Островского)
Горкушенко Сава сотникъ (Савина)
Горкушенъко Иванъ (Кулаковского)
Горлочиенко Олешъко (Мошенцева)
Горный Матвѣй (Мошенска)
Горъдѣенъко Лукянъ (Богушкова)
Горъдуненъко Мигал (Петрашкова)
Горъкавый Адамъ (Кулаковского)
Горъкуша Иванъ (Мошенска)
Горъкушенъко Яцъко (Кулаковского)
Горылыи Грицко (Полковая)
Гощенко Васил (Петрашкова)
Грабаченъко Марътинъ (Кулаковского)
Грабовъский Анъдрѣй (Мошенцева)
Гребениченъко Анъдрѣй (Мошенска)
Грекъ Миколаи (Мошенцева)
Григоенко Иванъ (Мошенска)
Григоревичъ Дмитро (Маркова)
Григоревичъ Евъ (Драгилева)
Григоренъко Деско (Лазарева)
Григоренъко Иванъ (Мошенска)
Григорец Карпъ (Маркова)
Григориевич Сава (Мошенцева)
Гридковичъ Сидко (Саварского)
Гриза Данило (Драгилева)
Гриненко Степан (Домонтовская)
Гриненъко Иванъ (Кулаковского)
Гринчєнко Матвій (Полковая)
Гринъченъко Леско (Шубцева)
Гринъченъко Хома (Кулаковского)
Гринъченъко Юско (Кулаковского)
Гриценко Тимъко (Савина)
Гриценко Хвеско (Богушкова)
Гриценъко Кирикъ (Шубцева)
Грицковичъ Макаръ (Маркова)
Грицовченъко Ярош (Золотоноска)
Грицовъченко Евъсѣй (Золотоноска)
Грицовъченъко Мойсѣй (Золотоноска)
Грицько (Маркова)
Гришъкович Анъдрушъко (Богушкова)
Гришъкович Роман (Петрашкова)
Гришъковичъ Феско (Мошенцева)
Грѣгориевичъ Анъдрѣй (Шубцева)
Грѣйчєнко Марътинъ (Вовченкова)
Груздовъ зят Федоръ (Богушкова)
Груздышин Олешко (Богушкова)
Грушовъский Панъко (Золотоноска)
Грушовъского снъ Федоръ (Золотоноска)
Грыгоренъко Лазаръ (Островского)
Грыгоръевичъ Иванъ (Маркова)
Грыгоръевичъ Гаврило (Драгилева)
Грыневичъ Мартин (Мошенцева)
Грынченко Жадан (Лазарева)
Грыценко Дацъко (Домонтовская)
Грыценко Иванъ (Мошенска)
Грыцєнко Хома (Пещанская)
Грыцковъ Гапон (Мошенцева)
Грыцъковичъ Борис (Драгилева)
Грышъковыч Миско (Богушкова)
Грышъченко Гаврыло (Мошенска)
Грышъченъко Ждан (Петрашкова)
Грышъчєнко Іванъ (Мошенска)
Грыщенъко Иля (Богушкова)
Грыщенъко Павел (Мошенцева)
Губаренко Богдан (Полковая)
Губаренко Купрѣй (Мошенцева)
Губаренъко Федоръ (Петрашкова)
Гугнивенко Хома (Пещанская)
Гугнивенъко Петро (Домонтовская)
Гугнивєнко Маско (Пещанская)
Гудимышин Семен (Мошенска)
Гудым Федор (Савина)
Гуйченъко Васко (Маркова)
Гукъ Микита (Маркова)
Гулакъ Иван (Полковая)
Гулаченко Грышъко (Мошенска)
Гулиховичъ Иван (Петрашкова)
Гулич Иванъ (Драгилева)
Гуляенко Анъдѣй (Лазарева)
Гунъка Семенъ (Богушкова)
Гупаленко Семен (Савина)
Гуриненко Анъдрей (Кулаковского)
Гуриненъко Федор (Домонтовская)
Гуринєнко Юрко (Островского)
Гуринєнко Богданъ (Маркова)
Гуриновъ зят Миронъ (Мошенцева)
Гурыненко Остапъ (Пещанская)
Гурыненъко Маръко (Кулаковского)
Гусаченъко Зѣнецъ (Домонтовская)
Гут Павло (Шубцева)
Гученъко Иванъ (Богушкова)
----------------------------------------
Metallist
Долгожитель форума

Metallist

Чернигов
Сообщений: 675
Регистрация: 2009
Рейтинг: 1091 

Реестр 1649 г. В скобках указана сотня.

ЧЕРКАССКИЙ ПОЛК
=====================
Д - И

Давиденко Грыцъко (Островского)
Давиденко Лукянъ (Полковая)
Давиденко Павелъ (Шубцева)
Давиденъко Яцъко (Драгилева)
Давидович Ярмола (Мошенцева)
Давидовичъ Опанас (Драгилева)
Дайченъко Леско Прилуцкии (Шубцева)
Даниленко Левъко (Мошенска)
Даниленко Левъко (Мошенска)
Даниленко Максимъ (Золотоноска)
Даниленко Марко (Золотоноска)
Даниленко Ничипоръ (Богушкова)
Данилеяко Лесикъ (Драгилева)
Данилєнко Дмитро (Мошенцева)
Данилович Анътон (Шубцева)
Данилович Дашъко (Микитина)
Даниловичъ Васил (Полковая)
Даниловичъ Гаврыло (Островского)
Даниловичъ Иванъ (Богушкова)
Дармовъ Петро (Кулаковского)
Дасченко Иван (Полковая)
Даценко Жадан (Мошенска)
Даценъко Матвѣй (Маркова)
Дашкович Малашъ (Полковая)
Дащєнко Микита (Богушкова)
Дегтяренко Моисии (Полковая)
Деменътѣев Феско (Вовченкова)
Демиденко Иванъ (Островского)
Демченко Процик (Савина)
Демченко Силъка (Полковая)
Демяненъко Гаврило (Петрашкова)
Демяновъ зят Васко (Лазарева)
Демяновъ Сергый (Кулаковского)
Денисовичъ Мойсѣй (Маркова)
Деркаченъко Семен (Золотоноска)
Дешъченко Иванъ (Кулаковского)
Дємєщєнко Иван (Мошенска)
Дєнисєнко Ярмола (Мошенска)
Дѣдєнко Стєцик (Мошенцева)
Дѣдович Артюхъ (Мошенцева)
Дѣдовичъ Яцъко (Саварского)
Дѣдувщенко Роман (Маркова)
Дѣдушєнко Данило (Микитина)
Дѣдущенко Омелянъ (Маркова)
Джеджеристыи Иванъ (Островского)
Джирджа Богдан (Мошенцева)
Джюбына (Богушкова)
Дзєджєсритєнко Микита (Саварского)
Дзєкалишин Сахно (Драгилева)
Дзыкгало Тимошъ (Драгилева)
Дидовичъ Андрушъко (Полковая)
Дидъ Данило (Полковая)
Динденко Богушъ (Шубцева)
Динисенко Грицъко (Золотоноска)
Динисенко Моисѣй (Домонтовская)
Дисвенъко Клим (Лазарева)
Дисвинъ зят Иванъ (Лазарева)
Дмитренко Пилипъ (Лазарева)
Дмитренко Трохим (Савина)
Дмитренко Яшъко (Золотоноска)
Дмитренъко Семенъ (Саварского)
Довъбенко Савъка (Мошенска)
Довъбня Феско (Богушкова)
Довъгал Олешъко (Островского)
Довъгаленко Олешъко (Островского)
Довъгый Романъ (Савина)
Догтяренъко Савуско (Полковая)
Догтяръ Сухина (Островского)
Доленко Xвеско (Пещанская)
Донъченко Лєско (Домонтовская)
Дорофѣенъко Демъко (Домонтовская)
Дорошенко Тєрєшко (Полковая)
Драгил Андрѣй сотник (Драгилева)
Драгил Федор (Шубцева)
Драгылев зят Шимъко (Драгилева)
Дрикгаило Анъдрѣй (Шубцева)
Дроненко Лукян (Пещанская)
Дрыкга Иван (Полковая)
Дубиевичъ Мойсѣй (Саварского)
Дубиєнко Данило (Мошенцева)
Дубина Демян (Мошенцева)
Дубовыченко Анъдрушъко (Богушкова)
Дубограевичъ Лукъян (Полковая)
Дубонос Анъдрѣи (Мошенцева)
Дубровъскии Петро (Кулаковского)
Дубъныцкии Феско (Островского)
Дубыенко Грыцъко (Лазарева)
Дубыненко Федоръ (Пещанская)
Дубынченъко Михайло (Золотоноска)
Дударенко Иванъ (Маркова)
Дуденко Микита (Золотоноска)
Дуденко Прохор (Пещанская)
Дудєнко Омєлко (Пещанская)
Дудушъ Иван (Полковая)
Дудченъко Харко (Мошенцева)
Дупленко Семенъ (Пещанская)
Дурыченко Федор (Шубцева)
Дутка Васко (Лазарева)
Дында Хвеско (Полковая)
Дюхтяренко Охрѣмъ (Домонтовская)
Дяченко Иванъ (Маркова)
Дячєнко Грыцко (Лазарева)

Евишын зятъ Степан (Полковая)
Евладєнко Каленик (Маркова)
Евтушенко Матвѣй (Пещанская)
Евътушенко Фєдор (Пещанская)
Евъхименко Акула (Лазарева)
Евъхименко Васко (Золотоноска)
Евъхименко Дорошъ (Домонтовская)
Евъхименко Маско (Лазарева)
Евъхименко Яковъ (Богушкова)
Евъхименъко Харко (Богушкова)
Евъхимовичъ Романъ (Драгилева)
Елишенко Яцко (Полковая)
Елюшєнко Данило (Полковая)
Емецъ Васко (Золотоноска)
Емецъ Кузма (Мошенцева)
Емецъ Миско (Маркова)
Емъцов зят Гарасымъ (Мошенска)
Емъченко Илко (Мошенцева)
Емъченко Улас (Полковая)
Ерокгый Миско (Кулаковского)
Ерченко Евъсии (Полковая)
Ерченко Томко (Петрашкова)
Еръмоленко Полит (Драгилева)
Есипович Павел (Маркова)
Есиповичъ Сидор (Шубцева)
Ещенъко Иванъ (Вовченкова)

Жадченко Ярошъ (Полковая)
Жар Васко (Мошенцева)
Жаровъ Иванъ (Мошенцева)
Жарътенъко Харко (Драгилева)
Жданенко Захарка (Мошенцева)
Жданєнко Радук (Пещанская)
Ждановичъ Олексѣй (Шубцева)
Железнякъ Федко (Мошенска)
Жєнчужєнко Юско (Золотоноска)
Живилянко Грицъко (Домонтовская)
Животовъскии Сидор (Лазарева)
Животовъский Кунашъ (Лазарева)
Жидкии Юрко (Мошенцева)
Жидкого зят Шимко (Домонтовская)
Жидовъкин Иванъ (Савина)
Жила Петро (Полковая)
Житинскии Гарасим (Пещанская)
Жлоба Анъдрѣй (Лазарева)
Жлоба Лукашъ (Полковая)
Жмаченко Тимош (Шубцева)
Жолобеченъко Романъ (Золотоноска)
Жолобъченъко Семенъ (Маркова)
Жукъ Анъдрѣй (Кулаковского)
Жукъ Степанъ (Лазарева)
Журавленко Анътонъ (Пещанская)
Жученъко Улас (Золотоноска)

Заболотного Фѣлонъ (Драгилева)
Завацскии Василь (Мошенцева)
Загнѣтъ Федор (Мошенцева)
Загнѣть Данило (Мошенцева)
Загнѣть Семенъ (Мошенцева)
Задорожненъко Матяшъ (Мошенцева)
Задорожный Феско (Мошенцева)
Зазуля Стефанъ (Шубцева)
Зайзричъ Федор (Маркова)
Зайченъко Иванъ (Мошенска)
Закровъскии Захарка (Вовченкова)
Заливаниченко Ничипоръ (Драгилева)
Залозецъкии Савъка (Мошенска)
Залужъный Иван (Мошенска)
Занкович 3ахаряя (Шубцева)
Зарецъ Анъдрей (Лазарева)
Зарубычъ Матвѣй (Саварского)
Засядковичъ Селивон (Саварского)
Затинацъкии Иванъ (Мошенцева)
Захаркинъ Микита (Кулаковского)
Захарченко Назаръ (Золотоноска)
Захарчєнко Семен (Мошенска)
Заяцъ Ничипоръ (Шубцева)
Заяцъ Остапъ сотъникъ (Золотоноска)
Збой Федоръ (Вовченкова)
Здровъскии Марко (Маркова)
Зеленъский Миско (Саварского)
Зєзулєнко Матюшъка (Лазарева)
Зєлєнко Иванъ (Мошенска)
Зѣненъко Данило (Островского)
Зѣнченъко Павелъ (Лазарева)
Зѣнъкевичъ Костя (Драгилева)
Зѣнъченъко Евъхим (Шубцева)
Зѣнъченъко Пєтро (Золотоноска)
Зѣнъченъко Трохим (Микитина)
Зѣнъчєнко Васил (Мошенска)
Зѣньченъко Яцъко (Золотоноска)
Зѣпа Феско (Островского)
Злый Иванъ (Драгилева)
Змирненко Ониско (Маркова)
Зозуленко Юрко (Шубцева)
Золовъка Иванъ (Драгилева)
Золотаренъко Павелъ (Саварского)
Зрагинецъ Павелъ (Кулаковского)
Зраител Демко (Мошенцева)
Зубикъ Тимко (Лазарева)
Зубовичъ Леско (Маркова)
Зубъ Анъдрѣй (Маркова)
Зубъ Наумъ (Кулаковского)
Зубынскии Михайло (Лазарева)
Зутенко Иванъ (Пещанская)
Зядденко Богдан (Мошенска)
Зякунъ Ярмола (Маркова)

Иваненко Миско (Маркова)
Иваненко Яковецъ (Мошенска)
Иваненъко Каръпъ (Микитина)
Иваненъко Омелян (Мошенска)
Иваненъко Павелъ (Золотоноска)
Иванєнко Васко (Островского)
Иванєнко Олекса (Островского)
Иванович Анъдрѣй (Богушкова)
Иванович Богунъ (Маркова)
Иванович Васил (Микитина)
Иванович Васко (Маркова)
Иванович Иванъ (Золотоноска)
Иванович Остапъ (Шубцева)
Иванович Тарас (Богушкова)
Иванович Трохим (Шубцева)
Иванович Феско (Островского)
Иванович Ярмола (Шубцева)
Ивановичъ Анъдрѣи (Лазарева)
Ивановичъ Артюх (Полковая)
Ивановичъ Василь (Саварского)
Ивановичъ Васко (Мошенска)
Ивановичъ Дацко (Драгилева)
Ивановичъ Демъко (Саварского)
Ивановичъ Есипъ (Вовченкова)
Ивановичъ Игнатъ (Мошенцева)
Ивановичъ Игнатъ (Полковая)
Ивановичъ Иля (Богушкова)
Ивановичъ Каленикъ (Драгилева)
Ивановичъ Кузма (Драгилева)
Ивановичъ Купрѣй (Домонтовская)
Ивановичъ Логвинъ (Лазарева)
Ивановичъ Лукашъ (Драгилева)
Ивановичъ Марко (Микитина)
Ивановичъ Миско (Золотоноска)
Ивановичъ Ничипоръ (Микитина)
Ивановичъ Олексѣй (Драгилева)
Ивановичъ Отрохим (Петрашкова)
Ивановичъ Павел (Мошенцева)
Ивановичъ Павъ (Лазарева)
Ивановичъ Паръхомъ (Драгилева)
Ивановичъ Петро (Драгилева)
Ивановичъ Пилипъ (Петрашкова)
Ивановичъ Романъ (Саварского)
Ивановичъ Самуило (Домонтовская)
Ивановичъ Семенъ (Драгилева)
Ивановичъ Семенъ (Кулаковского)
Ивановичъ Станиславъ (Петрашкова)
Ивановичъ Степанъ (Шубцева)
Ивановичъ Стецъко (Домонтовская)
Ивановичъ Федоръ Романовичъ (Маркова)
Ивановичъ Феско (Домонтовская)
Ивановичъ Филонъ (Кулаковского)
Ивановичъ Харко (Полковая)
Ивановичъ Хведоръ (Маркова)
Ивановичъ Якимъ (Кулаковского)
Ивановичъ Янъ (Петрашкова)
Ивановыч Грыцко (Микитина)
Иванушенко Семенъ (Мошенска)
Иванъченко Олифѣръ (Савина)
Ивашинєнко Дмитро (Драгилева)
Ивашковичъ Илъко (Полковая)
Ивашъкович Петро (Шубцева)
Иващенко Луцъко (Микитина)
Иващенъко Грицъко (Золотоноска)
Иващєнко Марко (Мошенска)
Иващєнко Федоръ (Мошенска)
Ивинченъко Грыцъко (Савина)
Ивинъченъко Иванъ (Савина)
Ивъницкыи Иванашъко (Микитина)
Ивътраненъко Иванъ (Мошенска)
Игнатенко Гаврышъ (Кулаковского)
Игнатенко Якимъ (Саварского)
Игнатєнко Кузма (Полковая)
Игнатовичъ Мартинъ (Шубцева)
Игнатъ (Богушкова)
Иленко Паръхом (Драгилева)
Иленъко Кирило (Домонтовская)
Илєнко Кузма (Драгилева)
Илѣнъ зят Яцъко (Драгилева)
Илченъко Кирѣй (Драгилева)
Илъюченко Зинец (Полковая)
Иляшенко Опанас (Мошенцева)
Иляшенъко Васко (Маркова)
Иляшєнко Васко (Пещанская)
Иляшєнъко Богданъ (Саварского)
Иовченъко Яцъко (Кулаковского)
Иолушенко Артюх (Полковая)
Исаенко Феско (Домонтовская)
Исаенъко Яцъко (Мошенска)
Исаєнко Гордеи (Полковая)
Исаєнко Серъгый (Золотоноска)
Исаковичъ Наумъ (Полковая)
Исач[ес]ъко Гаврило (Маркова)
Исупенко Иванъ (Петрашкова)
Исупенъко Романъ (Петрашкова)
Исупєнко Данило (Вовченкова)
Іваненъко Ярмола (Богушкова)
Івановичь Яръмола (Мошенцева)
Ісовичь Богданъ (Домонтовская)
Іювъчєнко Прокопъ (Пещанская)
-----------------------------------------------
Metallist
Долгожитель форума

Metallist

Чернигов
Сообщений: 675
Регистрация: 2009
Рейтинг: 1091 

Реестр 1649 г. В скобках указана сотня.

ЧЕРКАССКИЙ ПОЛК

=====================
К

Кабакъ Анъдрей (Вовченкова)
Кабакъ Нестер (Вовченкова)
Кабаненко Ониско (Савина)
Кабановъ зят Фєдор (Шубцева)
Кабанъ Хвед (Петрашкова)
Кагарличенко Семенъ (Савина)
Каидашенко Левъко (Пещанская)
Каирскии Семенъ (Кулаковского)
Какавъка Иванъ (Маркова)
Каковъка Иванъ (Маркова)
Калаторскии Процик (Шубцева)
Калачъ Микита (Маркова)
Калениченко Тимош (Микитина)
Калениченко Юрко (Шубцева)
Калиненко Лукянъ (Микитина)
Калита Охрѣмъ (Пещанская)
Калитєнко Дмитро (Мошенска)
Калътенко Павелъ (Пещанская)
Каневецъ Анъдреи (Пещанская)
Каневецъ Васко (Мошенска)
Каневецъ Игнат (Микитина)
Каневъченко Анъдрей (Мошенска)
Канчала Грыцъко (Лазарева)
Капаренъко Радко (Мошенска)
Капитаненко Терешко (Драгилева)
Каплинъ Иванъ (Кулаковского)
Карабаненъко Каръпъ (Лазарева)
Караваненко Ивашъко (Мошенцева)
Каравановичъ Опанас (Мошенцева)
Каравановъ Серъгей (Мошенцева)
Каравановъ Хома (Мошенцева)
Каракутен Дмитро (Маркова)
Каракутенко Пилипъ (Маркова)
Карачевъскии Иван (Маркова)
Кардашъ Иван (Полковая)
Карпенко Грыцъко (Кулаковского)
Карпенко Евътихъ (Кулаковского)
Карпенко Роман (Домонтовская)
Карпенъко Анъдрей (Маркова)
Карпенъко Савъка (Мошенска)
Картничєнко Марътънъ (Саварского)
Карученко Васко (Кулаковского)
Карученъко Канакъ (Саварского)
Карчанинъ Иванъ (Лазарева)
Каръпенко Процык (Домонтовская)
Касяненко Грицъко (Золотоноска)
Кахненъко Леско (Лазарева)
Качъковъское зять Иванъ (Мошенска)
Кганджанко Сидор (Мошенска)
Кганъджа Степанъ (Домонтовская)
Кгараджа Андрєи (Полковая)
Кгараджа Иванъ (Петрашкова)
Кгараджынъ Васко (Полковая)
Кгастъковскии Васко (Шубцева)
Кгрекъ Кириякъ (Полковая)
Кгрекъ Олифѣръ (Саварского)
Кгуленъко Петро (Мошенска)
Кеда Богданъ (Вовченкова)
Кеда Яръмола (Вовченкова)
Келченъко Феско (Пещанская)
Кесимъ Яцъко (Мошенцева)
Кесинченъко Микита (Драгилева)
Кєза Васко (Кулаковского)
Киеница Анъдрѣй (Маркова)
Кизаченъко АнъдрЬй (Богушкова)
Кикот Иванъ (Вовченкова)
Кириенко Яцъко (Вовченкова)
Кириковъ зят Сахно (Мошенска)
Кирсанъ Миско (Домонтовская)
Киселенко Жаданъ (Лазарева)
Киселенко Феско (Микитина)
Киселенъко Иванъ (Саварского)
Кисєлєнко Яско (Шубцева)
Кисленъко Конак (Лазарева)
Кисленъко Павелъ (Полковая)
Кисленъко Рубышъ (Лазарева)
Кислий Степанъ (Мошенцева)
Кислица Сахно (Мошенска)
Кислый Васко (Лазарева)
Кислякъ Иванъ (Лазарева)
Кислякъ Леско (Лазарева)
Кислякъ Олєксѣй (Шубцева)
Кислякъ Сахъно (Лазарева)
Кислякъ Яцъко (Лазарева)
Кисляченко Вакумъ (Лазарева)
Кисѣль Тарас (Мошенцева)
Кичєнко Иван (Кулаковского)
Кияница Иванъ (Микитина)
Кияница Игнат (Богушкова)
Кияниченко Логъвинъ (Кулаковского)
Кияничєнко Каленик (Шубцева)
Киянченъко Евъхим сотъник (Богушкова)
Киянченъко Павелъ (Богушкова)
Кияченъко Трохимъ (Кулаковского)
Клевѣка Марътинъ (Драгилева)
Клеповичъ Сава (Мошенцева)
Клєшатєнко Васко (Шубцева)
Клименко Иля (Домонтовская)
Клименко Кудин (Мошенцева)
Клименко Левъко (Мошенска)
Клименъко Иляшъ (Мошенска)
Клименъко Арътипъ (Кулаковского)
Клименъко Грицъко (Мошенцева)
Клименъко Грыцъко (Богушкова)
Клименъко Иванъ (Маркова)
Клименъко Иванъ (Мошенска)
Клименъко Луцыкъ (Саварского)
Клименъко Матюша (Драгилева)
Клименъко Семенъ (Маркова)
Климовичъ Петро (Петрашкова)
Кобеняченко Богдан (Полковая)
Кобецъ Васко (Драгилева)
Кобизщиенъко Харъко (Маркова)
Кобыжчиенко Конъдрат (Маркова)
Кобызъ Иванъ (Маркова)
Кобызъ Ничипор (Кулаковского)
Кобыщиенко Евъсѣй (Маркова)
Кобыщиенко Яцъко (Маркова)
Кова Демъко (Богушкова)
Ковал Трохим (Домонтовская)
Коваленко Анъдрѣй (Савина)
Коваленко Иванъ (Маркова)
Коваленко Мартинъ (Богушкова)
Коваленко Тарас (Домонтовская)
Коваленко Федоръ Иванович (Кулаковского)
Коваленъко Иванъ (Саварского)
Ковалскии Яско (Полковая)
Ковалъ Дацко (Полковая)
Коваль Иванъ (Домонтовская)
Ковътуненко Анъдрѣй (Лазарева)
Ковътуненко Иванъ (Мошенска)
Кодим Кондрат (Лазарева)
Кожа Прокопъ (Мошенцева)
Кожєнко Сава (Полковая)
Кожуховского снъ Яковъ (Богушкова)
Кожущенъко Гарасим (Мошенска)
Козаченко Анътонъ (Кулаковского)
Козаченко Евъхим (Кулаковского)
Козелъ Гришко (Полковая)
Козленко Тимошъ (Домонтовская)
Козлученко Миско (Мошенцева)
Козмин зят Анъдрыи (Лазарева)
Козоризенко Сава (Полковая)
Козыртовыхъ Богданъ (Маркова)
Колавренко Сенопъ (Лазарева)
Колаковъскии Степанъ сотник (Кулаковского)
Колаченко Иванъ (Савина)
Колейникъ Иванъ (Петрашкова)
Колесниченко Радко (Драгилева)
Колесниченъко Гаврило (Драгилева)
Колесничин зят Олекса (Мошенцева)
Колєсничєнко Степанъ (Драгилева)
Колисниченко Тышко (Микитина)
Кологривенко Богданъ (Кулаковского)
Кологривенко Иванъ (Маркова)
Кологривывый Гапун (Кулаковского)
Колодань Грицъко (Драгилева)
Коломиецъ Олекса (Островского)
Коломиецъ Олешъко (Мошенцева)
Коломиецъ Федоръ (Островского)
Коломыйченъко Иванъ (Кулаковского)
Колтуненъко Васил (Богушкова)
Колченъко Игнатъ (Золотоноска)
Коляда Лукян (Мошенска)
Комариця Курило (Богушкова)
Комизенко Ничипоръ (Мошенцева)
Комѣзенко Харко (Мошенцева)
Комызъ Яцъко (Мошенцева)
Коначєнко Павелъ (Мошенцева)
Кондратенко Жадан (Лазарева)
Кондратенко Степанъ (Богушкова)
Кондратенъко Иванъ (Островского)
Кондратович Самойло (Савина)
Кондратовичъ Иванъ (Савина)
Конопленъко Семенъ (Шубцева)
Конъдратенко Миско (Лазарева)
Конъдратенко Ониско (Маркова)
Конъдратович Анъдрѣй (Полковая)
Конъдратович Иванъ (Лазарева)
Копот Данило (Лазарева)
Копотъ Грицъко (Мошенцева)
Копътенко Миколай (Вовченкова)
Коржъ Грыцъко (Кулаковского)
Коритковичъ Миско (Шубцева)
Корконос Иванъ (Петрашкова)
Корконосенко Пилипъ (Петрашкова)
Кормъникъ Марко (Микитина)
Корнѣецъ Иванъ (Домонтовская)
Корноухъ Иванъ (Шубцева)
Корноушенко Иван (Полковая)
Коробченко Иля (Шубцева)
Коротченъко Семенъ (Драгилева)
Коротъкыи Васко (Драгилева)
Корсуненко Кузма (Мошенска)
Корсунецъ Васко (Лазарева)
Корсунецъ Иван (Микитина)
Коръженко Иляшъ (Саварского)
Коръниевичъ Семенъ (Саварского)
Корънѣевичъ Анъдрѣй (Шубцева)
Корънѣенъко Семенъ (Саварского)
Коръсунецъ Петро (Островского)
Кослаенъко Семен (Савина)
Костенко Андрєи (Полковая)
Костенко Васко (Мошенцева)
Костенко Дмитро (Шубцева)
Костенко Каст (Мошенска)
Костенко Максим (Лазарева)
Костенко Мартинъ (Савина)
Костенко Петро (Мошенска)
Костенко Стефанъ (Маркова)
Костенко Федор (Пещанская)
Костенъко Омелянъ (Маркова)
Костенъко Томко (Мошенцева)
Костиренко Семенъ (Мошенцева)
Костиръка Грыцъко (Савина)
Косточъка Богушъ (Петрашкова)
Костыра Дахно (Мошенска)
Костыренко Васюк (Полковая)
Костыренко Олешко (Полковая)
Костючєнко Богдан (Домонтовская)
Котелниченко Ярмола (Шубцева)
Котелниченъко Романъ (Шубцева)
Котлєнко Яско (Богушкова)
Котлубай Семенъ (Петрашкова)
Котляръ Феско (Пещанская)
Коханенко Иванъ (Вовченкова)
Коцученко Грыцко (Кулаковского)
Кочерга Иванъ (Маркова)
Кочуренъко Грыцъ (Лазарева)
Кравецъ Иванъ (Лазарева)
Кравченъко Феско (Богушкова)
Кравъченко Данило (Драгилева)
Крайныи Гаврило (Мошенцева)
Краковъка Мисюта (Драгилева)
Краковъченко Миско (Полковая)
Красиловичъ Семенъ (Драгилева)
Крєтєнко Феско (Маркова)
Кривенько Харко (Пещанская)
Кривиченко Остапъ (Богушкова)
Кривиченко Романъ (Маркова)
Кривиченко Юско (Пещанская)
Кривокляченъко Миско (Лазарева)
Криволєнко Левко (Полковая)
Кривонос Васко (Мошенска)
Кривоносенко Сава (Полковая)
Кривохижа Павел (Пещанская)
Кривошапка Степанъ (Мошенска)
Кривъченъко Иванъ (Драгилева)
Крижакъ Федоръ (Вовченкова)
Крийненъко Феско (Мошенцева)
Крипъченко Васко (Мошенска)
Кришнєнко Иван (Полковая)
Кришъненъко Иванъ (Мошенцева)
Кротецкого Гаврыло (Домонтовская)
Крупа Корнѣй (Мошенцева)
Крушина Степанъ (Пещанская)
Крывиченъко Процыкъ (Богушкова)
Крывочокыи Мишъко (Кулаковского)
Крывошиєнко Савъка (Золотоноска)
Крывошия Тимошъ (Мошенска)
Крывуленко Иванъ (Кулаковского)
Крывушъка Иванъ (Драгилева)
Кубышъ Миско (Маркова)
К[у]говъда Демъко (Саварского)
Кудиненко Васил (Лазарева)
Кудиненко Васко (Мошенцева)
Кудиненъко Иван (Саварского)
Кудинъ Конъдрат (Лазарева)
Кудра Яцъко (Мошенцева)
Кужел Лаврєн (Микитина)
Кузенко Федор (Пещанская)
Кузменко Богдань (Маркова)
Кузменко Омелянъ (Кулаковского)
Кузменко Федор (Домонтовская)
Кузменъко Васко (Вовченкова)
Кузменъко Грыцъко (Маркова)
Кузменъко Пилко (Вовченкова)
Кузмєнко Богдан (Полковая)
Кузмєнко Миско (Пещанская)
Кузмєнко Харъко (Пещанская)
Кузмиченко Лаврѣнъ (Петрашкова)
Кузмичъ Каръпъ (Драгилева)
Кулай Анъдрей (Драгилева)
Кулаковъченъко Федко (Кулаковского)
Кулаковъщенко Богданъ (Кулаковского)
Кулбака Гаврыло (Мошенска)
Кулбачный Васко (Шубцева)
Кулженко Иванъ (Кулаковского)
Кулиненко Анъдрѣй (Домонтовская)
Кулиничъ Назаръ (Пещанская)
Куличєнко Миско (Мошенцева)
Култа Кондрат (Мошенцева)
Култенко Яцъко (Мошенцева)
Куля Иванъ (Мошенска)
Куначенъко Лукянъ (Мошенска)
Кунашєнко Иванъ (Лазарева)
Кунащєнко Богдан (Мошенска)
Купрѣевичъ Васко (Шубцева)
Курбаченко Гапон (Драгилева)
Курбаченъко Иванъ (Драгилева)
Курдюкъ Феско (Лазарева)
Куриленко Ивашъко (Богушкова)
Куриленко Остапъ (Петрашкова)
Куриленко Феско (Петрашкова)
Куриленъко Анъдрѣй (Лазарева)
Куриленъко Богданъ (Богушкова)
Куриленъко Максимъ (Маркова)
Куриленъко Яцъко (Богушкова)
Курилєнко Данило (Пещанская)
Куриловичъ Иванъ (Шубцева)
Куриловичъ Хведко (Вовченкова)
Курский Яцъко (Маркова)
Курувъщенко Опанас (Полковая)
Куруленко Васко (Маркова)
Куръланскии Семен (Петрашкова)
Курыленко Илко (Лазарева)
Курыленко Хвеско (Вовченкова)
Курыленъко Матюша (Кулаковского)
Кучоба Хома (Вовченкова)
Кучугура Иванъ (Маркова)
Куша Матвѣи (Полковая)
Кушнѣренко Васил (Вовченкова)
Кушунба Мишко (Полковая)
Кушънѣр Матяшъ (Маркова)
Кушъныи Иляшъ (Островского)
----------------------------------------------
Metallist
Долгожитель форума

Metallist

Чернигов
Сообщений: 675
Регистрация: 2009
Рейтинг: 1091 

Реестр 1649 г. В скобках указана сотня.

ЧЕРКАССКИЙ ПОЛК
=====================
Л - М

Лабунєцъ Кость (Полковая)
Лавренко Корнѣй (Кулаковского)
Лавреновичъ Иванъ (Богушкова)
Лавриненко Конъдрат (Петрашкова)
Лавриненко Марко (Островского)
Лавриненко Яцъ (Шубцева)
Лавриненъко Яцъко (Маркова)
Лавриновичъ Игнат (Мошенска)
Лавринченъко Семенъ (Маркова)
Лаврѣненко Богданъ (Богушкова)
Лаврѣненко Максим (Кулаковского)
Лаврѣненко Фєдор (Кулаковского)
ЛаврЬненко Сахно (Золотоноска)
Лагута Иванъ (Кулаковского)
Ладарєнко Яким (Пещанская)
Лажавъскии Климко (Пещанская)
Лазаренъко Лукашъ (Драгилева)
Лазаренъко Феско (Золотоноска)
Лазаренъко Яцъко (Драгилева)
Лазареяко Тарас (Драгилева)
Лазарєнко Грышъко (Петрашкова)
Лазарєнко Левъко (Полковая)
Лазаровичъ Анътонъ (Маркова)
Лазаровичъ Гаврило (Маркова)
Лазаровичъ Данило (Маркова)
Лазаровичъ Хилко (Драгилева)
Лазученко Богданъ (Кулаковского)
Лазученко Демъко (Кулаковского)
Лаищенъко Хома (Маркова)
Ласчєнко Томко (Полковая)
Ласъчєнко Хвєско (Полковая)
Ласыи Лукянъ (Пещанская)
Лашука Яцъко (Шубцева)
Лащенъко Богунъ (Мошенцева)
Лгвъченъко Олешъко (Драгилева)
Левоненъ Самуйло (Драгилева)
Левоненъко Демян (Драгилева)
Левоновичъ Марко (Полковая)
Левоновычъ Яцъко (Богушкова)
Левченъко Анъшъко (Мошенцева)
Левченъко Гринь (Маркова)
Левъченъко Фєско (Драгилева)
Лелеченко Иванъ (Кулаковского)
Лелячєнко Павелъ (Домонтовская)
Лесенко Улас (Савина)
Леско (Богушкова)
Лесуновичъ Григорый (Саварского)
Лехненко Каленикъ (Домонтовская)
Лещенко Вуитъко (Пещанская)
Лещенко Деник (Кулаковского)
Лещенко Иванъ (Островского)
Лещенко Матвѣй (Пещанская)
Лещенко Познякъ (Вовченкова)
Лещенко Яковъ (Мошенцева)
Лещенъко Иванъ (Пещанская)
Лещенъко Лазор (Мошенцева)
Лещенъко Семенъ (Маркова)
Лѣвецъ Грыцъко (Мошенска)
Лѣвецъ Каленикъ (Мошенска)
Липовецъ Ромам (Мошенцева)
Липовъскии Жданъ (Вовченкова)
Липовъцовъ зят Грыцъко (Мошенцева)
Липовыи Корнѣй (Савина)
Липъченъко Панас (Микитина)
Лисенко Опанас (Мошенска)
Лисенко Пилипъ (Лазарева)
Лисица Богданъ (Шубцева)
Лисица Мойсѣй (Шубцева)
Лисиченко Евъсѣй (Шубцева)
Лисну зят Панас (Мошенска)
Лисовецъ Данило (Мошенцева)
Лисовецъ Миско (Маркова)
Лисого зят Гаврило (Кулаковского)
Лисого зят Павло (Полковая)
Лисыи Демян (Пещанская)
Лисыи Мыкита (Маркова)
Литвин Федор (Мошенцева)
Литвиненко Карпъ (Вовченкова)
Литвинъ Марко (Мошенцева)
Литвинъ Тишъко (Шубцева)
Литвынъ Адамъ (Лазарева)
Литовъченъко Денис (Маркова)
Лихаченъко Остапъ (Кулаковского)
Лихачъ Яско (Микитина)
Лихопенъко Федоръ (Кулаковского)
Лихота Васко (Петрашкова)
Лихошєрстого зят Богдан (Лазарева)
Личко Иван (Мошенцева)
Лобаченко Олекса (Мошенцева)
Лобаченъко Иванъ (Золотоноска)
Лобода Анътон (Савина)
Лободенко Якубъ (Драгилева)
Лобъко Ярошъ (Мошенска)
Лобъченъко Мирон (Мошенска)
Ловъченъко Яцъко (Вовченкова)
Логвыненъко Петро (Кулаковского)
Логвыненъко Ярмола (Пещанская)
Лозовецъкий Остапъ (Драгилева)
Лозовецъкий Федоръ (Драгилева)
Лозыченко Тишко (Мошенска)
Ломєичєнко Яцко (Полковая)
Ломєнчєнко Иванъ (Богушкова)
Ломонос Миско (Мошенцева)
Ломоносенко Михъно (Мошенцева)
Ломоносовъ Богунецъ (Мошенцева)
Лопанда Фєдор (Золотоноска)
Лопата Иван (Полковая)
Лопатынскии Андреи (Полковая)
Лопачєнко Нєстєрь (Золотоноска)
Лосєнко Петро (Домонтовская)
Лосии Васко (Мошенска)
Лотишєнко Анъдрѣй (Маркова)
Лотошъка Прокопъ (Лазарева)
Лугненко Пархомъ (Шубцева)
Лукашенко Грицъко (Золотоноска)
Лукашенко Процикъ (Драгилева)
Лукашенъко Кирило (Кулаковского)
Лукашенъко Грыцко (Драгилева)
Лукъянович Лукашъ (Полковая)
Лукяненко Анъдрѣй (Пещанская)
Лукяненко Горъдѣй (Маркова)
Лукяненко Стец (Маркова)
Лукяненъко Васил (Богушкова)
Лукяненъко Денис (Лазарева)
Лукяненъко Максимъ (Богушкова)
Лукяненъко Процикъ (Лазарева)
Лукяновичъ Гаврыло (Домонтовская)
Лукяновичъ Миронъ (Золотоноска)
Лукяновичъ Прокопъ (Петрашкова)
Лукяновичъ Яковъ (Богушкова)
Лукяновыч Гарасим (Саварского)
Лукянъ (Маркова)
Луницъкыи Богданъ (Мошенска)
Луньцевъ зят Криско (Золотоноска)
Лутенъко Фесикъ (Драгилева)
Луценко Васил (Золотоноска)
Луценко Степанъ (Маркова)
Луценко Стецъко (Золотоноска)
Луцєнко Дацыкъ (Лазарева)
Луцєнько Юско (Золотоноска)
Луцъковичъ Иванъ (Маркова)
Луцышын зять Яско (Полковая)
Луччєнко Олексѣй (Кулаковского)
Лучъченъко Леско (Мошенска)
Лысыи Федор (Лазарева)
Людиченко Максим (Лазарева)
Люлява Анъдрушъко (Лазарева)
Люсик Миско (Мошенцева)
Лютый Иванъ (Полковая)
Ляхъ Мартин (Драгилева)
Ляхъ Павелъ (Саварского)
Ляшенко Иванецъ (Савина)
Ляшенъко Iванъ (Шубцева)
Ляшокъ Кондрат (Мошенцева)
Ляшъковъ снъ Иванъ (Драгилева)

Маджаренко Иванъ (Золотоноска)
Маджарєнко Гришъко (Петрашкова)
Мазанченко Анътунъ (Маркова)
Мазанченко Ярема (Золотоноска)
Мазепа Васко (Лазарева)
Мазепенко Серъгѣй (Домонтовская)
Маихват Грицъко (Вовченкова)
Макаренко Васил (Лазарева)
Макаренко Иванъ (Домонтовская)
Макаренко Лукянъ (Шубцева)
Макаренъко Тимко (Лазарева)
Макаровичъ Степан (Шубцева)
Макглованыи Анъдрѣй (Маркова)
Максименко Семенъ (Пещанская)
Максименко Тишъко (Маркова)
Максимович. Хома (Маркова)
Максимовичъ Грыгории (Шубцева)
Максимовичъ Данило (Кулаковского)
Максимовичъ Любасъ (Кулаковского)
Максимовичъ Малахвѣи (Саварского)
Максимовичъ Пилипъ (Петрашкова)
Максимовичъ Сава (Мошенцева)
Максимовичъ Федоръ (Мошенска)
Макурученко Зѣнецъ (Домонтовская)
Малаєнко Хвєдор (Полковая)
Малазенко Курыло (Савина)
Малашєнко Иванъ (Маркова)
Маликъбаша Грицько (Драгилева)
Маликъбашенко Анъдрѣй (Драгилева)
Малишевскии Сергый (Домонтовская)
Малишенъко Стриса (Кулаковского)
Малишєнко Сидор (Пещанская)
Малишовъскии Иванъ (Лазарева)
Малковичъ Кононъ (Шубцева)
Малченко Анъдрѣй (Домонтовская)
Малыи Калина (Лазарева)
Малый Петрикъ (Пещанская)
Малый Анъдрѣй (Петрашкова)
Малый Максим (Драгилева)
Манадиченко Иванъ (Вовченкова)
Манджаръ Хилко (Маркова)
Маниченъко Миско (Кулаковского)
Мануйленъко Анътонъ (Лазарева)
Манченко Якимъ (Маркова)
Манченъко Дмитро (Золотоноска)
Марбан Сенко (Домонтовская)
Марко сотъникъ (Маркова)
Мартиненко Илъко (Домонтовская)
Мартиненко Костя (Островского)
Мартиненъко Кондрат (Микитина)
Мартиненъко Юрко (Пещанская)
Мартинєнко Гаврыло (Мошенска)
Мартинєнко Максим (Микитина)
Мартинєнко Харко (Пещанская)
Мартинович Панас (Микитина)
Мартиновичъ Прокопъ (Шубцева)
Мартиновичъ Тишко (Полковая)
Мартиновичь Опанас (Шубцева)
Мартыненко Семенъ (Пещанская)
Мартяшенъко Гаврило (Мошенска)
Марченко Иванъ (Золотоноска)
Марченко Савуско (Полковая)
Марченнок Киръсый (Островского)
Маръковичъ Серъгый (Лазарева)
Марътиненко Еско (Вовченкова)
Марътиновичъ Федор (Золотоноска)
Марътиновичъ Якимъ (Драгилева)
Марътиновнчъ Тимко (Саварского)
Масалский Яцъко (Саварского)
Масенъко Анъдрѣй (Кулаковского)
Масщенко Васил (Мошенска)
Масщенко Юрко (Лазарева)
Матвеевич Степан (Пещанская)
Матвѣевич Пилип (Драгилева)
Матвѣевич Семенъ (Мошенцева)
Матвѣевичъ Богушъ (Островского)
Матвѣевичъ Хома (Шубцева)
Матвѣевичь Денис (Саварского)
Матвѣенко Максимъ (Богушкова)
Матвѣенъко Анъдрѣй (Лазарева)
Матвѣенъко Иванъ (Саварского)
Матвѣенъко Кузма (Саварского)
Матвѣєнко Юско (Мошенцева)
МатвЬенко Максимъ (Маркова)
МатвЬенъко Евъсѣй (Лазарева)
Матюшєнко Анъдрѣй (Петрашкова)
Матюшченъко Хведоръ (Маркова)
Матяшевичъ Яковъ (Мошенцева)
Матяшенко Бартошъ (Мошенцева)
Матяшенко Федоръ (Маркова)
Махъненъко Яцъко (Маркова)
Маянсєнко Андреи (Полковая)
Мезъкгачъ Зѣнецъ (Богушкова)
Мелниченко Васил (Маркова)
Мелниченко Иванъ (Драгилева)
Мелниченко Марко (Савина)
Мелниченъко Игнатъ (Маркова)
Мелниченъко Семенъ (Маркова)
Меняловь зят Мартинъ (Лазарева)
Метла Федоръ (Петрашкова)
Мєсенко Андреи Гармаш (Шубцева)
Мѣнинъко Гарасым (Мошенска)
Мѣшайло Иванъ (Мошенцева)
Мигаленко Остапъ (Маркова)
Миглиевецъ Семенъ (Петрашкова)
Мизинъ Васко (Мошенска)
Мизыненъко Юръко (Мошенска)
Микита Сипъко (Шубцева)
Микитенко Дмитро (Маркова)
Микитенко Евътухъ (Маркова)
Микитенко Иванъ (Савина)
Микитенко Максимъ (Богушкова)
Микитенко Пилипъ (Лазарева)
Микитенко Романъ (Пещанская)
Микитенко Федор (Домонтовская)
Микитенко Феско (Драгилева)
Микитенъко Семенъ (Драгилева)
Микитенъко Улас (Лазарева)
Микитенъко Федоръ (Маркова)
Микитєнко Данило (Шубцева)
Микитовичъ Петро (Полковая)
Миколаенъко Лукянъ (Мошенска)
Микулинъ Ярема (Богушкова)
Микшенко Феско (Микитина)
Милоданъ Мартын (Драгилева)
Миненъко Гарасим (Мошенска)
Миненъко Конъдрат (Шубцева)
Миненъко Никонъ (Мошенска)
Миновичъ Хорко (Шубцева)
Миренко Анъдреи (Маркова)
Мировичъ Олекса (Петрашкова)
Мирчєнко Гаврыло (Богушкова)
Мисковичъ Ничипоръ (Вовченкова)
Мисковичъ Яцъко (Саварского)
Мисненко Опанас (Мошенска)
Мисютенко Гришъко (Драгилева)
Митковичъ Мина (Полковая)
Митковичъ Михайло (Шубцева)
Михаиленко Иванъ (Домонтовская)
Михаилович Анъдрѣй (Мошенцева)
Михаилович Роман (Домонтовская)
Михаиловичъ Кузма (Полковая)
Михаиловичъ Лукъянъ (Маркова)
Михаиловъ брат Юско (Золотоноска)
Михайленко Павел (Пещанская)
Михайленъко Прокопъ (Драгилева)
Михайленъко Радко (Маркова)
Михайловичъ Борыс (Саварского)
Михайловичъ Иванъ (Лазарева)
Михайловичъ Семенъ (Шубцева)
Михайловъ снъ Лукянъ (Мошенска)
Михайловычъ Гаврыло (Саварского)
Михаленко Богдан (Петрашкова)
Мицєнко Васко (Пещанская)
Мицєнко Павло (Драгилева)
Мицулєнко Хвєдина (Золотоноска)
Мишуренъко Стецъко (Домонтовская)
Мищенко Василь (Вовченкова)
Мищенко Лукянъ (Лазарева)
Мищенко Семен (Лазарева)
Мищенко Стецъко (Лазарева)
Мищенко Юско (Пещанская)
Мищенко Ярема (Пещанская)
Мищенъко Василь (Драгилева)
Мищенъко Левъко (Лазарева)
Мищенъко Опанас (Вовченкова)
Мищєнко Павло (Маркова)
Мовъчаненъко Иванъ (Драгилева)
Мовъчаненъко Маръко (Драгилева)
Могилевецъ Анъдрѣи (Шубцева)
Мозирєнко Грицъко (Микитина)
Мозыренко Иванъ (Микитина)
Мозыренко Феско (Микитина)
Мозырченко Улас (Кулаковского)
Моисѣенъко Грышъко (Домонтовская)
Мойсѣевичъ Гаврило (Вовченкова)
Мойсѣенъко Друцик (Золотоноска)
Мойсѣйченъко Миско (Драгилева)
Мокиенъко Каръпъ (Вовченкова)
Мокиєня Опанас Лазар (Полковая)
Мокиского Кузма (Богушкова)
Мокриченко Анъдрѣй (Домонтовская)
Мокриченко Степанъ (Домонтовская)
Молчанъ Федоръ (Петрашкова)
Молченко Лукашъ (Богушкова)
Момотенко Васко (Домонтовская)
Момотенко Олексѣй (Домонтовская)
Момотєнко Олекса (Богушкова)
Моргаченко Анъдрушъко (Микитина)
Моргаченъко Отрошъко (Лазарева)
Моргуненко Степанъ (Мошенцева)
Моргуненъко Мишъко (Мошенцева)
Моргуненъко Петро (Мошенцева)
Моргуненъко Саско (Мошенцева)
Моргуновъ зят Васко (Мошенцева)
Москал Луцъко (Домонтовская)
Москал Семенъ (Пещанская)
Москаленко Васко (Домонтовская)
Москаленко Ивашъко (Маркова)
Москаленко Ивашъко (Полковая)
Москаленко Степанъ (Петрашкова)
Москаленко Яцко (Полковая)
Москаленъко Богданъ (Драгилева)
Москаль Ивашъко (Драгилева)
Москаль Ивашъко (Петрашкова)
Москаль Олешъко (Шубцева)
Москаль Тышъко (Мошенцева)
Москаль Устимъ (Маркова)
Мостовенко Пилипъ (Пещанская)
Мостовенко Самойло (Пещанская)
Мохонченко Мойсѣй (Пещанская)
Мохонъковъ зят Лукян (Драгилева)
Мохонъченко Давид (Пещанская)
Мошенецъ Степанъ сотъник (Мошенцева)
Мошенецъ Федоръ (Драгилева)
Мошенецъ Яцко (Шубцева)
Мошенченко Анъдрус (Драгилева)
Мошенченъко Анъдрѣй (Драгилева)
Мошенченъко Евътухъ (Вовченкова)
Мошенченъко Игнат (Вовченкова)
Мошєнчєнко Данило (Драгилева)
Мужилєнко Анъдрей (Маркова)
Музуленко Павелъ (Пещанская)
Муйштенко Костя (Вовченкова)
Мусенъко Кузма (Лазарева)
Мыхайленъко Улас (Савина)
Мыщенко Грыцъко (Пещанская)
Мыщенъко Аврамъ (Золотоноска)
Мыщенъко Петро (Богушкова)
Мыщенъко Савъка (Богушкова)
Мыщенъко Тимко (Лазарева)
Мякого снъ Троцъкии (Савина)
Мякотенко Трохим (Островского)
--------------------------------------------------
Metallist
Долгожитель форума

Metallist

Чернигов
Сообщений: 675
Регистрация: 2009
Рейтинг: 1091 

Реестр 1649 г. В скобках указана сотня.

ЧЕРКАССКИЙ ПОЛК
=====================
Н - О

Набукъ Дмитро (Вовченкова)
Навареня Ониско (Маркова)
Нагабаленко Анъдрушъко (Кулаковского)
Нагорненко Яско (Мошенска)
Нагорнєнко Ярема (Золотоноска)
Надкочѣенко Ярмола (Мошенска)
Назаренко Иванъ (Вовченкова)
Найдєнєнко Павелъ (Драгилева)
Накалюжныи Иляшъ (Пещанская)
Накусченко Евъхимъ (Полковая)
Наливаиченко Захарка (Мошенцева)
Наливаиченъко Богданъ (Мошенцева)
Наливайко Кондрать (Полковая)
Наливайко Миско (Вовченкова)
Наливайченко Богданъ (Полковая)
Насененъко Богданъ (Кулаковского)
Науменко Ярошъ (Маркова)
Науменъко Яцько (Островского)
Невииченъко Яцъко (Петрашкова)
Невиковъ зят Грицъко (Шубцева)
Недбаленъко Селивонъ (Лазарева)
Недѣлка Иванъ (Мошенска)
Недѣлка Петрикъ (Пещанская)
Незнаискии Мартин (Полковая)
Некрашъ Федоръ (Мошенска)
Нелиновичъ Микита (Саварского)
Ненартовичъ Семенъ (Шубцева)
Нестеренко Грыцко (Мошенцева)
Неугадъ Яцъко (Лазарева)
Нехайскии Иванъ (Пещанская)
Нечаенъко Конъдратъ (Мошенцева)
Нєдєнко Игнат (Домонтовская)
Нєроид Дємян (Мошенцева)
Нєщєрєкь Самуйло (Мошенцева)
Нѣмъцовъ брат Васко (Мошенска)
Нижничєнко Стєцко (Микитина)
Никоненъко Ярема (Золотоноска)
Ничипоренко Богданъ (Драгилева)
Ничипоренко Богданъ (Шубцева)
Ничипоренко Лавринъ (Драгилева)
Ничипоренко Микита (Золотоноска)
Ничипоренко Протас (Петрашкова)
Ничипорєнко Иванъ (Шубцева)
Ничипоровичъ Борыс (Домонтовская)
Ничипоровичъ Пилипъ (Мошенцева)
Носенко Конакъ (Вовченкова)
Носенко Трохим (Вовченкова)
Нужный Степан (Полковая)

Обызъ Иванъ (Вовченкова)
Овдѣевичъ Паръхом (Островского)
Овъчаръ Илко (Мошенцева)
Огребъ Яцъ (Драгилева)
Огыенъко Дмытро (Лазарева)
Одинецъ Яцъко (Шубцева)
Одинъченъко Анадрѣй (Шубцева)
Одинъченъко Семенъ (Богушкова)
Одрына Климъ (Мошенска)
Ожыгъ Зѣнецъ (Богушкова)
Озмитель Грицко (Шубцева)
Озоженко Евъсѣй (Кулаковского)
Озоженко Тыт (Кулаковского)
Олексенко Максимъ (Богушкова)
Олексиевъ зят Андрушко (Полковая)
Олексиенко Богданъ (Полковая)
Олексиенко Грицко (Полковая)
Олексѣевичъ Данило (Полковая)
Олексѣевичъ Иван (Шубцева)
Олексѣевичъ Максим (Саварского)
Олексѣенко Иван (Островского)
Олексѣенъко Радко (Островского)
Олекъсенко Грицъко (Золотоноска)
Олекъсѣенко Леско (Лазарева)
Олекъсѣенъко Нестеръ (Петрашкова)
Олешъкович Тышъко (Кулаковского)
Олешъченъко Павло (Пещанская)
Олѣйникъ Остапъ (Маркова)
Олѣйниченко Яцъко (Богушкова)
Олисеенко Максим (Драгилева)
Олисѣенко Михъно (Драгилева)
Олистратенко Богдан (Петрашкова)
Олифѣренко Павелъ (Маркова)
Олифѣровичъ Грышъко (Драгилева)
Олифѣровичъ Конъдрат (Вовченкова)
Олифѣровичъ Осовъ (Петрашкова)
Олихвѣренко Дмитро (Шубцева)
Омелниченко Степан (Лазарева)
Омелченъко Семен (Лазарева)
Омеляненко Терешко (Полковая)
Омеляненъко Данило (Лазарева)
Омелянєнко Евъхим (Полковая)
Омелянович Максимъ (Полковая)
Омелянович Матвѣй (Мошенцева)
Омеляновичъ Манко (Полковая)
Омеляновичъ Степанъ (Маркова)
Омеляновичъ Стецъко (Золотоноска)
Омеляновичъ Федоръ (Савина)
Омєлянєнко Семенъ (Домонтовская)
Онанченко Сергый (Домонтовская)
Онанъко Борыс (Островского)
Оникоенко Евътухъ (Вовченкова)
Онисенко Денис (Полковая)
Онищенъко Яско (Шубцева)
Онищищъ Кунецъ (Шубцева)
Оноприенко Васил (Лазарева)
Оноприенъко Иляшъ (Мошенцева)
Опанасевичъ Опанас (Островского)
Опанасенко Вакула (Драгилева)
Опанасенко Гараско (Шубцева)
Опанасенко Тимошъ (Мошенска)
Опанасенъко Яцъко (Драгилева)
Опанаско Феско (Шубцева)
Опанасович Дахно (Лазарева)
Опанасович Конъдрат (Маркова)
Опанасович Степан (Драгилева)
Опанасовичъ Иванъ (Драгилева)
Опиханенъко Пронъко (Богушкова)
Опришъко Васко (Островского)
Опришъковичъ Миско (Шубцева)
Опришъковъ зят Грыцъко (Мошенцева)
Оприщенко Ананъко (Маркова)
Оприщъко Ядъко (Кулаковского)
Орлойчаенъко Иванъ (Кулаковского)
Ортемовичъ Ониско (Полковая)
Осмолскии Миско (Шубцева)
Осначъ Тышъко (Шубцева)
Остапенко Семен (Полковая)
Остапенъко Тимко (Золотоноска)
Остапович Романъ (Кулаковского)
Остаповичъ Гараско (Саварского)
Остаповичъ Гришко (Полковая)
Остаповичъ Зѣнецъ (Мошенцева)
Остаповичъ Иванъ (Саварского)
Остахиевичъ Иванъ (Кулаковского)
Остранинъ Иванъ (Мошенцева)
Остратенко Васко (Кулаковского)
Островскии Алексанъдеръ сотник (Островского)
Острыи Иванъ (Кулаковского)
Отрохимовичъ Иванъ (Островского)
Отрощенко Сава (Вовченкова)
Отрущєнко Васко (Маркова)
Охрименъко Федоръ (Мошенска)
Охрѣменко Евътухъ (Шубцева)
Охрѣменко Иванъ (Мошенска)
Охрѣменко Лавринъ (Лазарева)
Охрѣменко Мануйло (Пещанская)
Охрѣмєнко Иванъ (Мошенска)
Охрѣмовичъ Лучъка. (Лазарева)
Охромиенко Миколай (Мошенска)
Очаковъскии Дмитро (Петрашкова)
Очъкас Левъко (Мошенцева)
---------------------------------------------
Metallist
Долгожитель форума

Metallist

Чернигов
Сообщений: 675
Регистрация: 2009
Рейтинг: 1091 

Реестр 1649 г. В скобках указана сотня.

ЧЕРКАССКИЙ ПОЛК
=====================
П - Р

Павленко Грышъко (Богушкова)
Павленко Дмитро (Лазарева)
Павленко Дмитро (Савина)
Павленко Иванъ (Маркова)
Павленко Мартинъ (Мошенска)
Павленко Степан (Пещанская)
Павленко Филонъ (Петрашкова)
Павленъко Богданъ (Саварского)
Павленъко Васил (Богушкова)
Павленъко Жаданъ (Мошенска)
Павленъко Пилипъ (Лазарева)
Павленъко Томашъ (Маркова)
Павленъко Тымошъ (Золотоноска)
Павленъко Улас (Золотоноска)
Павленъко Федко (Богушкова)
Павлович Анъдрушъко (Мошенска)
Павловичъ Анъдрушъко (Лазарева)
Павловичъ Ермола (Полковая)
Павловичъ Иванъ (Шубцева)
Павловичъ Ивая (Полковая)
Павловичъ Лукян (Петрашкова)
Павловский Матвѣй (Мошенцева)
Павловъщенко Васил (Маркова)
Павловъщенъко Костя (Маркова)
Павловыч Грышъко (Микитина)
Пакчоха Левко (Вовченкова)
Палениченъко Васил (Мошенска)
Палус Остапъ (Мошенцева)
Палченъко Остапъ (Шубцева)
Палченъко Сахно (Шубцева)
Панасовичъ Лєско (Маркова)
Панковичъ Жданъ (Шубцева)
Панченъко Прокопъ (Пещанская)
Панченъко Данило (Маркова)
Панченъко Ярема (Лазарева)
Панчєнко Климъ (Золотоноска)
Панъченъко Микита (Драгилева)
Панъченъко Симонъ (Кулаковского)
Папа Иванъ (Маркова)
Паранъченко Тышъко (Савина)
Пархѣевичъ Миско (Домонтовская)
Пархоменко Богдан (Вовченкова)
Пархоменко Яско (Шубцева)
Пархомович Михаило (Кулаковского)
Паръхоменко Супрунъ (Мошенска)
Паръхоменко Федор (Вовченкова)
Паръхомовичъ Федоръ (Драгилева)
Паръхомовичъ Харко (Драгилева)
Пацъ Петро (Золотоноска)
Пашенъко Евъхим (Мошенцева)
Пащенко Иванъ (Золотоноска)
Педоренко Дацъко (Мошенска)
Пергатенъко Ониско (Маркова)
Перевалъ Кузма (Саварского)
Перегоненко Степанъ (Савина)
Передерѣенъко Ничипоръ (Саварского)
Передерѣи Евътухъ (Мошенска)
Переръва Иванъ (Микитина)
Переръва Федоръ (Драгилева)
Перетяченъко Васил (Золотоноска)
Перехриста Степанъ (Савина)
Переяславец Гаврило (Золотоноска)
Переяславъченко Остапъ (Золотоноска)
Перщенъко Гарасымъ (Богушкова)
Перъщенъко Процикъ (Мошенска)
Петличный Иванъ (Лазарева)
Петращенко Васко (Кулаковского)
Петращенко Степан (Мошенцева)
Петращенъко Улас (Петрашкова)
Петренко Гришъко (Домонтовская)
Петренко Жданъ (Маркова)
Петренко Миско (Лазарева)
Петренко Феско (Домонтовская)
Петренъко Грышъко (Мошенска)
Петренъко Иванъ (Богушкова)
Петренъко Костя (Лазарева)
Петренъко Черъня (Золотоноска)
Петренъковъ Грынь (Лазарева)
Петровичъ Горъдѣй (Драгилева)
Петровичъ Дорошъ (Полковая)
Петровичъ Иванъ (Лазарева)
Петровичъ Лазаръ сотникъ (Лазарева)
Петровичъ Лукъян (Полковая)
Петровичъ Миско (Лазарева)
Петровичъ Петро (Петрашкова)
Петровичъ Федор (Лазарева)
Петровичъ Юрко (Маркова)
Петровъ Иванъ (Мошенцева)
Петровычъ Дмитро (Петрашкова)
Петух Яско (Полковая)
Петухъ Степан (Мошенцева)
Петушенко Яковъ (Шубцева)
Пєргатєнко Иванъ (Маркова)
Пєрехристєнко Кондратъ (Шубцева)
Пєрємискии Юрко (Шубцева)
Пєтращєнко Иванъ (Островского)
Пєтюрка Лукьянь (Полковая)
Пѣнъчученъко Остапъ (Петрашкова)
Пѣроговъ зят Петро (Пещанская)
Пѣшыи Костя (Драгилева)
Пивенко Опанас (Вовченкова)
Пиво Федор (Вовченкова)
Пиковецъ Яско (Кулаковского)
Пикуленко Максимъ (Драгилева)
Пилипенко Васил (Кулаковского)
Пилипенко Федоръ (Мошенска)
Пилипенко Ярема (Островского)
Пилипенъко Анъдрѣй (Лазарева)
Пилипенъко Карпъ (Драгилева)
Пилипенъко Остапъ (Полковая)
Пилипєнко Яцъко (Лазарева)
Пилипович Дмитро (Шубцева)
Пилиповичъ Сергии (Полковая)
Пилиповичъ Федор (Маркова)
Пилиповичъ Юръко (Маркова)
Пилипъ Шпачокъ (Петрашкова)
Пиля Федор (Шубцева)
Пинчукъ Володко (Домонтовская)
Пинъчукъ Стас (Саварского)
Писанка Иванъ (Мошенска)
Писанченко Бартошъ (Мошенска)
Писчыкъ Лаврин (Полковая)
Питляченко Ярошъ (Мошенцева)
Пищикъ Васко (Кулаковского)
Пищишєнко Юръко (Савина)
Плакъсенко Нестеръ (Мошенцева)
Пластунъ Мартинъ (Драгилева)
Плевака Павел (Мошенска)
Плевацъкии Ждан (Мошенска)
Плевацъкии Илко (Мошенска)
Пленкаченко Троцъкии (Лазарева)
Плескачъ Грыцъко (Лазарева)
Плескачъ Наумъ (Пещанская)
Плесченко Богдан (Полковая)
Плешъкаменко Игнат (Петрашкова)
Плѣсенко Павел (Мошенска)
Плотницъкии Яско (Мошенцева)
Плочъченъко Иванъ (Золотоноска)
Плюшъко Яцъко (Пещанская)
Побєрєжниченко Филон (Золотоноска)
Повтораченъко Ярошъ (Маркова)
Повъприченко Яцко (Полковая)
Повъпричєнко Есипъ (Полковая)
Погориленко Богдан (Полковая)
Погребный Васко (Богушкова)
Погрезныкъ Сидор (Вовченкова)
Подборный Миско (Маркова)
Подвисоцъкии Анъдрѣй (Маркова)
Подвисоченко Ивашко (Маркова)
Подгоръныи Опанас (Мошенцева)
Поддубъныи Харко (Микитина)
Поддузненко Петро (Кулаковского)
Подзименко Трохим (Маркова)
Подимаенко Иванъ (Саварского)
Подоприбашъта Семенъ (Кулаковского)
Подтопъта Лаврѣнъ (Драгилева)
Подтопъта Овъдѣй (Драгилева)
Подтопътенко Васко (Драгилева)
Подтопътенко Дмитро (Драгилева)
Подуст Богданъ (Полковая)
Подуст Федор (Полковая)
Подустъ Васко (Полковая)
Подъгрушненъко Семень (Лазарева)
Позняковичъ Грыцко (Кулаковского)
Покинборода Миско (Петрашкова)
Покотило Семенъ (Драгилева)
Полгуй Дмитро (Лазарева)
Полейченъко Каръпъ (Островского)
Поливщенко Грицъко (Савина)
Половинка Яцъко (Кулаковского)
Половъка Яцъко (Мошенска)
Полубочокъ Иванъ (Маркова)
Полуденъ Тимко (Драгилева)
Помилович Грышъко (Кулаковского)
Попенъко Иванъ (Богушкова)
Поплавъка Панас (Мошенска)
Поплавъницъкии Матяш (Драгилева)
Попович Иля (Микитина)
Поповиченко Демян (Вовченкова)
Поповиченъко Денис (Вовченкова)
Поповиченъко Левъко (Мошенцева)
Поповиченъко Юско (Золотоноска)
Поповичъ Степанъ (Богушкова)
Поповичь Остапъ (Полковая)
Порадненъко Анъдрѣй (Саварского)
Порецъкий Миско (Драгилева)
Пороховникъ Яско (Полковая)
Пороховниченко Ничипоръ (Вовченкова)
Пороховниченъко Стефанъ (Кулаковского)
Пороховъниченко Гришъко (Кулаковского)
Пороховъниченко Конакъ (Островского)
Порыцъкии Васил (Вовченкова)
Порядный Яцъко (Шубцева)
Постернакъ Павел (Пещанская)
Постоянка Петро (Лазарева)
Потапенко Петро (Вовченкова)
Потаповичъ Хвесикъ (Полковая)
Потребныи Клим (Микитина)
Потребычъ Прокопъ (Полковая)
Похиленко Степанъ (Мошенцева)
Пригара Семенъ (Мошенска)
Приходко Фєдор (Золотоноска)
Продаиводенко Андреи (Полковая)
Продаиводенъко Моисѣй (Драгилева)
Продмєнко Гаврило (Вовченкова)
Прозоренъко Грицъко (Маркова)
Прокопенко Данило (Богушкова)
Прокопенко Каръпъ (Петрашкова)
Прокопов снъ Иванъ (Шубцева)
Прокоповичъ Лавринь (Микитина)
Пропокопенко Филонъ (Кулаковского)
Проскурненко Васко (Драгилева)
Проскурненко Кузма (Маркова)
Проскурненко Павелъ (Полковая)
Проскурненко Ясно (Вовченкова)
Проскурненъко Гаряско (Маркова)
Проскурнєнко Леско (Богушкова)
Проскуръненко Федор (Драгилева)
Проскуръненъко Анъдрѣй (Маркова)
Простебогъ Семенъ (Лазарева)
Протасенъко Анъдрѣй (Петрашкова)
Проценко Сергый (Лазарева)
Проценъко Иванъ (Богушкова)
Прысъ Федор (Лазарева)
Прыцъ Гаврыло (Мошенска)
Пташъниченко Грицъко (Лазарева)
Пугриенъко Лукянъ (Лазарева)
Пуза Жданъ (Полковая)
Пузыненко Хвєско (Лазарева)
Пуркгацъкии Иванъ (Мошенцева)
Путченъко Федоръ (Островского)
Пушкар Артюх (Полковая)
Пушкарєнко Илья (Полковая)
Пушъкаренко Омелян (Домонтовская)
Пушъкаренъко Миско (Вовченкова)
Пыенъко Матияшъ (Золотоноска)
Пыковъченъко Грынецъ (Золотоноска)

Рабуха Юско (Мошенцева)
Рабущєнько Семенъ (Золотоноска)
Рабъченъко Кирикъ (Золотоноска)
Радивоновычъ Каръпъ (Мошенцева)
Радковичъ Феско (Маркова)
Радовъскии Федоръ (Маркова)
Радченко Данило (Драгилева)
Радченъко Богданъ (Домонтовская)
Радченъко Иляшъ (Лазарева)
Радченъко Романъ (Домонтовская)
Радченъко Семенъ (Золотоноска)
Ракъ Романъ (Драгилева)
Ралченко Иван (Пещанская)
Ралченъко Васко (Пещанская)
Рафаловъ зят Анъдрей (Лазарева)
Раченъко Иванъ (Драгилева)
Раченъко Манадик (Кулаковского)
Ревенко Сидор (Пещанская)
Редченъко Степанъ (Золотоноска)
Редчєнко Васко (Золотоноска)
Репъка Евъхимъ (Петрашкова)
Решотко Иванъ (Драгилева)
Рєшотко Васко (Драгилева)
Рєшотчєнко Петро (Драгилева)
Рєшотчєнкю Конъдрат (Драгилева)
Рѣзныченко Семенъ (Шубцева)
Ри[...]нъко Микита (Шубцева)
Рижкувъщенко Пилипъ (Шубцева)
Рованъскии Семенъ (Вовченкова)
Роенъко Богданъ (Петрашкова)
Роенъко Марко (Савина)
Роздобудко Марътинъ (Маркова)
Розынко Грыцъко (Вовченкова)
Роиленко Юрко (Полковая)
Рокитчєнко Яцъко (Маркова)
Романенко Пархомъ (Маркова)
Романенъко Васил (Лазарева)
Романенъко Дацько (Кулаковского)
Романенъко Леско (Лазарева)
Романенъко Федор (Золотоноска)
Романенъко Федоръ (Мошенска)
Романєнко Манъко (Лазарева)
Романикъ Анъдрѣй (Маркова)
Романович Сава (Кулаковского)
Романовичъ Прокопъ (Петрашкова)
Романовичъ Феско (Кулаковского)
Романовичъ Филон (Драгилева)
Ромащєнъко Иванъ (Золотоноска)
Росленъко Хвеско (Мошенцева)
Росликъ Васко (Полковая)
Росолов зят Дахно (Домонтовская)
Ростопъченко Хилко (Савина)
Рубысенко Грьщъко (Мошенска)
Ругъ Стецко (Золотоноска)
Руденко Иванъ (Пещанская)
Рудика Феско (Лазарева)
Рудченъко Кирякъ (Драгилева)
Рудченъко Сергий (Маркова)
Рудченъко Сыдор (Золотоноска)
Рудыи Назар (Пещанская)
Русиненко Яцъко (Маркова)
Русинъ Иванъ (Маркова)
Руфляда Анъдрѣй (Шубцева)
Руцый Гаврыло (Драгилева)
Рыбалченко Анъдрѣй (Домонтовская)
Рыбалченъко Грицъко (Саварского)
Рыбовичъ Анътонъ (Шубцева)
Рыжый Иванъ (Вовченкова)
Рымаренко Дорошъ (Кулаковского)
Рымаръ Иванъ (Петрашкова)
Рындичъ Улас (Домонтовская)
---------------------------------------------
Metallist
Долгожитель форума

Metallist

Чернигов
Сообщений: 675
Регистрация: 2009
Рейтинг: 1091 

Реестр 1649 г. В скобках указана сотня.

ЧЕРКАССКИЙ ПОЛК
=====================
С

Саваръскии Марътинъ сотник (Саварского)
Савенко Богданъ (Саварского)
Савенко Гурынъ (Маркова)
Савенко Омелянъ (Маркова)
Савенко Яцукъ (Мошенцева)
Савенъко Богданъ (Мошенцева)
Савенъко Грыцукъ (Мошенцева)
Савенъко Дмитро (Лазарева)
Савенъко Семенъ (Вовченкова)
Савенъко Феско (Мошенцева)
Савєнко Степанъ (Лазарева)
Савєнко Хома (Шубцева)
Савичъ Пашъко (Шубцева)
Савоновичъ Анъдрѣй (Полковая)
Савоновичъ Демъянъ (Полковая)
Савощенъко Васко (Золотоноска)
Савченко Евъхимъ (Полковая)
Савъковичъ Есипъ (Полковая)
Савъченко Илько (Мошенска)
Савъченъко Васко (Золотоноска)
Савъченъко Иванъ (Мошенска)
Савъченъко Миско (Вовченкова)
Савъченъко Шостакъ (Богушкова)
Савъченъко Яцъко (Петрашкова)
Савъчинъ Иля (Богушкова)
Саганенко Войнило (Маркова)
Садовъскии Яцъко (Кулаковского)
Сакаленъко Анъдрѣй (Лазарева)
Сакало Иванъ (Шубцева)
Саколо Степанъ (Шубцева)
Сакуненко Иван (Полковая)
Сакунєнко Семен (Шубцева)
Самарченко Левъко (Мошенска)
Самарченко Левъко (Мошенска)
Самокишен Савоско (Пещанская)
Самокишенко Мартинъ (Пещанская)
Самуйленко Гарасим (Островского)
Самуйловичъ Богданъ (Саварского)
Самъсоненко Яско (Золотоноска)
Санкович Степан (Савина)
Санковичъ Богдан (Полковая)
Санъковичъ Курыло (Маркова)
Сапонович Евлаш (Кулаковского)
Сапонович Радко (Кулаковского)
Сапъсай Иванъ (Саварского)
Сахненко Степанъ (Савина)
Сахненко Яцъко (Лазарева)
Сахненъко Семенъ (Маркова)
Сахнєнко Сава (Полковая)
Сахъновъскии Мартин (Лазарева)
Сачъченко Захарка (Домонтовская)
Сашъченъко Харко (Лазарева)
Свидина Iванъ (Шубцева)
Свидовецъкии Пилипъ (Вовченкова)
Свинуха Самуило (Полковая)
Свинушенко Иванъ (Полковая)
Свириденко Ничипор (Золотоноска)
Свиридовичъ Миско (Саварского)
Свирнєнко Микита (Мошенска)
Свѣчъка Моисѣй (Маркова)
Свыра Криско (Кулаковского)
Сгепановичъ Степанъ (Маркова)
Севериновичъ Гапон (Полковая)
Севєринєнко Конъдрат (Вовченкова)
Севъченъко Лукянъ (Мошенска)
Сезоненко Опанас (Вовченкова)
Секгєда Иванъ (Шубцева)
Селипъскии Степанъ (Мошенцева)
Селипъского Отрошъ (Мошенцева)
Семен Остапенъко (Богушкова)
Семененъко Грышъко (Богушкова)
Семененъко Грышъко (Домонтовская)
Семененъко Иванъ (Пещанская)
Семененъко Мартин (Мошенцева)
Семененъко Олекъсѣй (Лазарева)
Семенович Кононъ (Мошенска)
Семенович Кононъ (Мошенска)
Семенович Лукян (Маркова)
Семеновичъ Андреи (Полковая)
Семеновичъ Данило (Богушкова)
Семеновичъ Денис (Полковая)
Семеновичъ Захаря (Полковая)
Семеновичъ Иванъ (Домонтовская)
Семеновичъ Конъдрат (Драгилева)
Семеновичъ Леско (Кулаковского)
Семеновичъ Марко (Кулаковского)
Семеновичъ Миско (Мошенцева)
Семеновичъ Петро (Полковая)
Семеновичъ Самойло (Мошенцева)
Семеновичъ Феско (Шубцева)
Семеновичъ Юрко (Петрашкова)
Семенъко Феско (Мошенска)
Семеыовичъ Остапъ (Мошенцева)
Семичохъ Гапонъ (Драгилева)
Сеначенъко Кирикъ (Золотоноска)
Сендученъко Юско (Золотоноска)
Сененъко Анъдрушько (Драгилева)
Сенюкович Кунецъ (Богушкова)
Сергиевичъ Семенъ (Драгилева)
Сергиенъко Лавринъ (Богушкова)
Сергѣенъко Михайло (Драгилева)
Сергѣенъко Павелъ (Кулаковского)
Сергѣенъко Романъ (Кулаковского)
Середа Степан (Богушкова)
Середенъко Феско (Богушкова)
Серъгиенъко Хилко (Богушкова)
Сечученъко Гаврило (Маркова)
Сєйчєнко Каръпъ (Маркова)
Сєлщєнко Логвынъ (Вовченкова)
Сєменович Иґнат (Шубцева)
Сємєнєнко Омєлко (Лазарева)
Сємєнєнко Сєливун (Полковая)
Сєнєнко Стецъко (Драгилева)
Сєнєченко Анъдрушъко (Золотоноска)
Сєнчєнко Анъдрушъко (Пещанская)
Сѣчъкаръ Васил (Саварского)
Сивожъка Мартин (Пещанская)
Сидковъ сын Давыд (Полковая)
Сидоренко Васко (Саварского)
Сидоренко Иван (Полковая)
Сидоренко Сакъ (Мошенска)
Сидоренъко Иванъ (Мошенска)
Сидорович Пархом (Шубцева)
Сидоровичъ Максимъ (Маркова)
Сидоровичъ Миско (Лазарева)
Сидоровичъ Рахвалъ (Лазарева)
Сидоровичъ Семенъ (Шубцева)
Сидоровичъ Федко (Вовченкова)
Сидоровичъ Федоръ (Драгилева)
Сидченко Мишко (Полковая)
Сизоненко Яцъко (Вовченкова)
Сизонович Арьтюхъ (Маркова)
Силошєнко Лукянъ (Золотоноска)
Симионцовъ Иванъ (Петрашкова)
Сини Петро (Петрашкова)
Синиокъ Иванъ (Богушкова)
Синицъкый Юско (Лазарева)
Синоданович Петро сотник (Петрашкова)
Синый Яцъ (Драгилева)
Сиренко Ничипоръ (Кулаковского)
Сирота Пилипъ (Шубцева)
Сирота Феско (Богушкова)
Сисоенко Ларко (Драгилева)
Ситникъ Иванъ (Кулаковского)
Ситниченко Охрѣмъ (Маркова)
Ситниченъко Леско (Пещанская)
Ситъникъ Иванъ (Мошенска)
Ситъникъ Хведор (Полковая)
Ситъный Демъко (Мошенцева)
Сиченъко Евъхим (Богушкова)
Сичченъко Феско (Кулаковского)
Скливоновичъ Микита (Саварского)
Сковородченъко Анъдрѣй (Шубцева)
Скорина Микита (Саварского)
Скориченъко Грьщъко (Драгилева)
Скоробагатченко Конак (Драгилева)
Скоробагатыи Яско (Кулаковского)
Скоробогатии Анъдрѣй (Кулаковского)
Скоробогатый Грыцъко (Драгилева)
Скоръбъченъко Арътюхъ (Лазарева)
Скрипъка Анъдрѣй (Петрашкова)
Скрипъченъко Иванъ (Богушкова)
Скрипъченъко Трохим (Маркова)
Скриченъко Степанъ (Мошенска)
Скрыпъченко Евъхимъ (Богушкова)
Скрыпъченко Мартинъ (Домонтовская)
Скубишенко Сава (Мошенцева)
Скукъ Мокий (Мошенска)
Слєпыи Феско (Шубцева)
Слинъковичъ Климъ (Маркова)
Слисар Иванъ (Шубцева)
Слуцъкии Степанъ (Кулаковского)
Слюза Каленикъ (Лазарева)
Слюсар Лєско (Полковая)
Слюсар Феско (Домонтовская)
Слюсаренко Павелъ (Полковая)
Слюсаренко Романъ (Савина)
Смагленко Иванъ (Домонтовская)
Смачный Грышъко (Драгилева)
Смѣсненко Леско (Драгилева)
Смолка Федор (Пещанская)
Снѣданъ Лавринъ (Шубцева)
Соболенъко Кирикъ (Кулаковского)
Соболєнко Олексій (Богушкова)
Собъченъко Пашъко (Саварского)
Сокол Яцъко (Мошенцева)
Соколовъскии Анъдрей (Островского)
Соколовъскии Павелъ (Островского)
Соколскии Павелъ (Драгилева)
Соколчинъ Миско (Кулаковского)
Соколъ Феско (Мошенцева)
Солдат Анъдрѣй (Маркова)
Солоденъко Федор (Шубцева)
Солодовъниченко Павло (Мошенска)
Солома Иван (Полковая)
Соломин зят Грицъко (Саварского)
Соломинъ Огѣй (Кулаковского)
Солонеченко Игнат (Мошенска)
Солонеченъко Павло (Мошенска)
Солонєччєнко Корней (Мошенска)
Сомонеяко Иванъ (Вовченкова)
Соченъко Климъ (Драгилева)
Спевакъ Анъдрей (Шубцева)
Спичаковъ зят Иляшъ (Лазарева)
Спичаченко Андрей (Полковая)
Спищиковъ Грыцъко (Маркова)
Спѣвачєнко Матвѣй (Лазарева)
Станецъ Тьмко (Шубцева)
Станко Васко (Драгилева)
Станъченъко Пилко (Драгилева)
Старосѣленко Марко (Домонтовская)
Староченъко Лукашъ (Золотоноска)
Старый Павло (Драгилева)
Стасевичъ Павелъ (Полковая)
Стасевичъ Яцъко (Шубцева)
Стасенко Анътонъ (Маркова)
Стасенко Богдан (Мошенска)
Стасенко Павел (Кулаковского)
Стасєнко Матвѣй (Мошенцева)
Степаненко АнъдрЬй (Мошенска)
Степаненко Васил (Мошенска)
Степаненко Иванъ (Савина)
Степаненко Павел (Пещанская)
Степаненъко Грышъко (Золотоноска)
Степаненъко Клим (Кулаковского)
Степанин зят Иля (Домонтовская)
Степанович Игнатъ (Маркова)
Степанович Костя (Маркова)
Степановичъ Васко (Петрашкова)
Степановичъ Деманъ (Петрашкова)
Степановичъ Захарко (Полковая)
Степановичъ Мина (Драгилева)
Степановичъ Олексѣй (Маркова)
Степанъковичъ Данило (Драгилева)
Стефановичъ Иван (Шубцева)
Стеценко Анъдрушъко (Золотоноска)
Стеценко Иванъ (Островского)
Стеценъко Пилипъ (Мошенска)
Стецєнко Дацикъ (Лазарева)
Стецъковичъ Данило (Золотоноска)
Стеченъко Денис (Лазарева)
Стєпанєнко Хома (Лазарева)
Стєцєнко Микита (Золотоноска)
Стєцєнко Степанъ (Драгилева)
Сткачов Кондрат (Мошенска)
Стрѣлниченъко Гордѣй (Маркова)
Стрылник Иванъ (Петрашкова)
Стрынджа Грыцъко (Лазарева)
Стулен Грышаи (Пещанская)
Сугакъ Грынецъ (Лазарева)
Сугаченко Матюша (Лазарева)
Сугаченко Хвенъ (Драгилева)
Суденко Иванъ (Шубцева)
Суденко Феско (Островского)
Судинъ Грицъко (Маркова)
Суета Пилипъ (Маркова)
Суета Пилипъ (Маркова)
Сулимъ Петро (Драгилева)
Сулщенъко Евъсѣи (Драгилева)
Сулщенъко Михно (Вовченкова)
Сулщенъко Яцъко (Драгилева)
Супруненко Грышко (Савина)
Супруненъко Каръпъ (Мошенцева)
Супрунєнко Степан (Золотоноска)
Сурмаченъко Демянъ (Драгилева)
Сухина Иванъ (Лазарева)
Сухина Яско (Мошенцева)
Сухого Ярема (Саварского)
Сухоставъскии Иля (Драгилева)
Сухый Отрошко (Саварского)
Сухый Ярош (Саварского)
Сущенко Остапъ (Мошенска)
------------------------------------------------
Metallist
Долгожитель форума

Metallist

Чернигов
Сообщений: 675
Регистрация: 2009
Рейтинг: 1091 

Реестр 1649 г. В скобках указана сотня.

ЧЕРКАССКИЙ ПОЛК
=====================
Т - Ц

Талденко Волоцъко (Домонтовская)
Тананин Васко (Петрашкова)
Тараненко Богданъ (Кулаковского)
Тараненъко Грышъко (Кулаковского)
Тараненъко Олексѣй (Кулаковского)
Тараненъко Опанъ (Богушкова)
Таранъ Васко (Богушкова)
Тарапилов зят Грицъко (Саварского)
Тарасенко Иванъ (Богушкова)
Тарасенко Иванъ (Драгилева)
Тарасенко Харъко (Саварского)
Тарасенъко Семенъ (Драгилева)
Тарасенъко Феско (Драгилева)
Тарасовичъ Федор (Драгилева)
Таращенъко Федко (Мошенска)
Таръкиненко Лукян (Мошенска)
Татарин Дмитро (Маркова)
Татаринъ Гасанъ (Маркова)
Татарын Васко (Драгилева)
Татарын Грышъко (Мошенцева)
Татарыновъ Остапъ (Островского)
Татышинъ Федор (Маркова)
Тащенко Васил (Мошенска)
Текликъ Семенъ (Маркова)
Телѣженъко Мартинъ (Домонтовская)
Телѣженко Миско (Домонтовская)
Терешъко Омелянъ (Мошенска)
Терещенко Нестеръ сотъник (Мошенска)
Терещенъко Юско (Мошенска)
Тернусъ Ярошъ (Полковая)
Терълетченко Васил (Маркова)
Тесленко Лавринъ (Драгилева)
Тесля Васко (Домонтовская)
Тетѣевецъ Тышько (Золотоноска)
Тєрєшъко (Мошенска)
Тєрєщєнко Фєдор (Мошенска)
Тикаенъко Опанас (Лазарева)
Тимковичъ Харко (Петрашкова)
Тимошевич Иванъ (Маркова)
Тимошевич Сава (Микитина)
Тимошенко Тышъко (Лазарева)
Тимошенко Анъдрушъко (Мошенска)
Тимошенко Василь (Полковая)
Тимошенко Ждан (Кулаковского)
Тимошенко Иванъ (Лазарева)
Тимошенко Иванъ (Микитина)
Тимошенко Яцъко (Драгилева)
Тимошенъко Лаврѣнъ (Драгилева)
Тимошенъко Прокопъ (Лазарева)
Тимощенко Остапъ (Мошенска)
Тимощенко Процик (Мошенцева)
Тимощенъко Самуйло (Кулаковского)
Тимченко Клымъ (Золотоноска)
Тимченко Петро (Островского)
Тимченъко Михайло (Богушкова)
Тимчєнъко Данило (Полковая)
Титєнко Артюхъ (Маркова)
Тишко Иванъ (Шубцева)
Тишъченъко Максимъ (Золотоноска)
Тищенко Иванъ (Пещанская)
Тищенко Фєдор (Мошенска)
Тищенъко Остапъ (Петрашкова)
Товпиченъко Грицъко (Петрашкова)
Товъкаренко Леско (Богушкова)
Товъскунъ Васко (Лазарева)
Товъстенъко Грицъко (Мошенцева)
Товъстенъко Олексѣй (Мошенцева)
Товъстика Иванъ (Мошенска)
Товъстыи Иванъ (Лазарева)
Товъстыи Хвеско (Маркова)
Товъстый Омелянъ (Маркова)
Токаи Степанъ (Лазарева)
Толочъко Васко (Полковая)
Толстенко Богданъ (Лазарева)
Томашенко Иванъ (Маркова)
Томашенъ Демянъ (Маркова)
Топѣхин братанич Феско (Шубцева)
Топѣхин сынъ Федор (Шубцева)
Топор Юрко (Полковая)
Топоровъ зять Кирило (Полковая)
Торопило Юско (Саварского)
Трепизунъ Тишко (Полковая)
Третякъ Грышъко (Богушкова)
Трєпизун Данило (Полковая)
Тригубенко Семенъ (Лазарева)
Тризна Курыло (Пещанская)
Тризненко Иван (Шубцева)
Тритякъ Анъдрушъко (Савина)
Тритякъ Жданъ (Саварского)
Трохименко Иван (Полковая)
Трохименко Петро (Маркова)
Трохимович Грицъко (Савина)
Трохимович Микита сотъник (Микитина)
Трохимович Радко (Мошенцева)
Трохимович Семенъ (Пещанская)
Трохимовичъ Грицъко (Маркова)
Трохимовичъ Иванъ (Маркова)
Трохимовичъ Петро (Кулаковского)
Трохимовичъ Стецъко (Саварского)
Трохимовичъ Яръмола (Петрашкова)
Троянъ Михайло (Кулаковского)
Троянъ Михайло (Савина)
Трубаченко Грыцъко (Мошенцева)
Трубаченъко Петро (Мошенцева)
Трубачовъ Степан (Мошенцева)
Трусенъко Иванъ (Мошенска)
Трусенъко Марътинъ (Саварского)
Трушенъко Тымъко (Золотоноска)
Трушєнко Матюша (Шубцева)
Трыгубенко Иванъ (Саварского)
Туболскии Кгрєско (Мошенска)
Тукало Федор (Лазарева)
Тукаловъ зят Юрко (Лазарева)
Тулюкаленко Феско (Мошенцева)
Тулюкало Сава (Мошенцева)
Тума Гордѣй (Мошенцева)
Туна Петро (Шубцева)
Тунякъ Демъко (Лазарева)
Тупило Тимко (Лазарева)
Туренко Юско (Кулаковского)
Турєнко Петро (Петрашкова)
Туркгененъко Васко (Мошенска)
Туркинєнко Анъдрушъко (Мошенска)
Туровец Сацо (Полковая)
Турчин Степан (Мошенцева)
Турчиненко Ониско (Мошенска)
Турчинъ Ивашъко (Шубцева)
Туръчиненъко Жданъ (Петрашкова)
Туръчиненъко Иванъ (Петрашкова)
Туръчиновъ зят Мигал (Петрашкова)
Туръчиновъ зят Сава (Драгилева)
Туръчинъ Васко (Петрашкова)
Туръчинъ Денис (Кулаковского)
Туръчинъ Янъ (Драгилева)
Тушъко Иванъ (Островского)
Тущенъко Омелянъ (Богушкова)
Тымошенко Грицъко (Микитина)
Тымошенко Иванъ (Домонтовская)
Тымошенко Степанъ (Пещанская)
Тымошенъко Романъ (Драгилева)
Тымошенъко Дмитро (Кулаковского)
Тымъченъко Васил (Богушкова)
Тыхии Васко (Саварского)
Тышъченъко Грыцъко (Золотоноска)
Тыщенъко Паръхомъ (Богушкова)
Тыщенъко Харко (Золотоноска)
Тюнкии Богдан (Маркова)

Убииковъ зят Петро (Золотоноска)
Увдовиченко Иляшъ (Лазарева)
Угоненъко Яско (Саварского)
Уласенко Панъко (Вовченкова)
Уласенъко Грицъко (Мошенска)
Уласенъко Романъ (Пещанская)
Уласєнко Анъдрѣй (Пещанская)
Уласовичъ Иванъ (Мошенцева)
Уласовъ снъ Ярема (Лазарева)
Уманецъ Федоръ (Драгилева)
Усенко Лавринъ (Лазарева)
Усенко Стєцко (Золотоноска)
Усєнко Дахно (Золотоноска)
Усєнко Микита (Золотоноска)
Усъ Яким (Мошенска)

Фастовецъ Анъдрушъко (Золотоноска)
Федкович Матвій (Шубцева)
Федковичъ Самуйло (Богушкова)
Федор (Маркова)
Федор Потапъко (Шубцева)
Федоренко Гринецъ (Золотоноска)
Федоренко Грицъко (Мошенска)
Федоренко Гришъко (Домонтовская)
Федоренко Демъко (Мошенска)
Федоренко Курыло (Мошенска)
Федоренко Нестор (Кулаковского)
Федоренко Омелко (Савина)
Федоренко Стецъко (Островского)
Федоренко Яцъко (Пещанская)
Федоренъко Ониско (Богушкова)
Федоренъко Юхно (Богушкова)
Федорович Дмитро (Шубцева)
Федорович Каленикъ (Вовченкова)
Федорович Тышко (Маркова)
Федоровичъ Иванъ (Драгилева)
Федоровичъ Касянъ (Мошенска)
Федоровичъ Костя сотъник (Пещанская)
Федоровичъ Кузма (Драгилева)
Федоровичъ Миронъ (Маркова)
Федоровичъ Миско (Саварского)
Федоровичъ Радко (Богушкова)
Федоровичъ Самъсонъ (Драгилева)
Федоровичъ Харко (Маркова)
Федоровичъ Яцъко (Пещанская)
Федоровъ зят Процикъ (Шубцева)
Федченъко Марко (Золотоноска)
Федченъко Олекса (Золотоноска)
Фененъко Уласъ (Лазарева)
Фенченъко Семенъ (Мошенска)
Ференъсенъко Иванъ (Саварского)
Фесенко Кондрат (Мошенска)
Фесенко Леско (Савина)
Феско (Маркова)
Фесковъ зят Иванъ (Богушкова)
Фетниченко Анъдреи (Маркова)
Фєдорєнко Иван (Пещанская)
Фєдорєнко Курыло (Домонтовская)
Фєдорєнко Микита (Маркова)
Фєдчєнко Максим (Домонтовская)
Фєсєнко Данило (Савина)
Фєскович Явътухъ (Золотоноска)
Фєсченько Демъко (Лазарева)
Филоненко Феско (Драгилева)
Филоненко Хилко (Золотоноска)
Филоненко Яким (Драгилева)
Филоновъ зят Миско (Драгилева)
Фрєсєнко Панас (Мошенска)

Халецький Иванъ (Богушкова)
Халунъ Яцъко (Мошенска)
Хандоженко Павелъ (Шубцева)
Ханъченъ Сидоръ (Мошенска)
Харковичъ Улас (Полковая)
Харсан Левъко (Савина)
Харушенко Анъдреи (Микитина)
Харченко Илъя (Полковая)
Харченко Леско (Лазарева)
Харченко Малашъ (Мошенцева)
Харченко Малашъ (Полковая)
Харченко Михно (Шубцева)
Харченко Сидор (Домонтовская)
Харченко Ярошъ (Золотоноска)
Харченъко Пилипъ (Лазарева)
Хацковъ зят Иванъ (Золотоноска)
Хашчъ Яско (Полковая)
Хвалковъ зят Дмитро (Мошенцева)
Хвалченъко Харъко (Домонтовская)
Хваръбованенко Юрко (Вовченкова)
Хвастовєц Дмитро (Полковая)
Хведоренко Анътонъ (Маркова)
Хведоренко Семенъ (Богушкова)
Хведоровичъ Иванъ (Богушкова)
Хведоровичъ Хведоръ (Маркова)
Хведоровичъ Хвеско (Вовченкова)
Хведоровъ сын Давыд (Полковая)
Хведченко Богдан (Полковая)
Хвесєнко Михайло (Саварского)
Хвесковичъ Борис (Полковая)
Хвесковичъ Демянъ (Богушкова)
Хвєнєнко Панас (Лазарева)
Хвєсєнко Матвѣй (Савина)
Хвостиковъ зят Олешко (Полковая)
Хвостиченко Яцъко (Золотоноска)
Хвощенъко Лавринъ (Мошенцева)
Хижняченко Кондрат (Богушкова)
Хилимоненъко Иванъ (Богушкова)
Хилимонєнко Васко (Золотоноска)
Хилченко Олєксѣй (Домонтовская)
Хитрашишин Каленикъ (Маркова)
Хитреико Романъ (Савина)
Хлевина Иванъ (Шубцева)
Хлевина Кузма (Островского)
Хлєвина Павелъ (Полковая)
Хмел Анъдрушъко (Вовченкова)
Хмеленъко Овдѣй (Кулаковского)
Хмєлєнко Анъдрѣй (Кулаковского)
Хмєлєчєнко Грицъко (Мошенска)
Ходанъ Сахъно (Пещанская)
Ходоровычъ Олексѣй (Золотоноска)
Ходосєнко Филонъ (Домонтовская)
Ходченъко Евъсѣй (Драгилева)
Холодъ Грицъко (Маркова)
Холявенъко Миско (Лазарева)
Холявъка Степан (Лазарева)
Хоменец Гордеи (Полковая)
Хоменко Гапонъ (Богушкова)
Хоменко Мишъко (Мошенска)
Хоменко Моисии (Полковая)
Хоменъко Илъко (Лазарева)
Хоменъко Ничипоръ (Саварского)
Хоменъко Паръхомъ (Саварского)
Хомєнко Евъсѣй (Шубцева)
Хоненко Павелъ (Домонтовская)
Хорошъко Семен (Пещанская)
Хорощенъко Семенъ (Драгилева)
Хорощенъко Федор (Лазарева)
Хохличъ Семенъ (Маркова)
Хроленко Анъдрѣй (Кулаковского)
Хроленко Васко (Кулаковского)
Хроленко Семенъ (Кулаковского)
Хроленъко Xвеско (Кулаковского)
Хроловичъ Петро (Мошенцева)
Худолѣй Яцъко (Домонтовская)
Худяченко Кузма (Маркова)
Худячєнко Панъко (Маркова)
Хулуєнко Васко (Маркова)
Хунъченъко Иванъ (Богушкова)
Хупъченъко Данило (Богушкова)
Хурсенко Мина (Лазарева)
Хуръсенъко Романъ (Лазарева)

Цапъко Степан сотъникъ (Домонтовская)
Царенко Кондрат (Петрашкова)
Цевеля Анъдрѣй (Маркова)
Цибулниченко Харко (Петрашкова)
Циганченъко Микита (Золотоноска)
Циганъ Васко (Вовченкова)
Цируличенъко Васил (Островского)
Цисарскии Васко (Лазарева)
-------------------------------------------------
Metallist
Долгожитель форума

Metallist

Чернигов
Сообщений: 675
Регистрация: 2009
Рейтинг: 1091 

Реестр 1649 г. В скобках указана сотня.

ЧЕРКАССКИЙ ПОЛК

=====================
Ч - Я

Чабанъ Иван (Петрашкова)
Чаленко Аньдрушъко (Драгилева)
Чалыи Иванъ (Мошенцева)
Чамлежныи Миско (Полковая)
Чеверда Ярмола (Савина)
Чемерис[е]нко Гараско (Шубцева)
Чепѣга Миско (Домонтовская)
Черевань Яско (Савина)
Черемшенко Евъхимъ (Полковая)
Черепетка Семен (Драгилева)
Черкес Сепѣръ (Петрашкова)
Черниговецъ Харко (Лазарева)
Чернин Леско (Кулаковского)
Черня Гришъко (Савина)
Черънецъ Денис (Маркова)
Четвертникъ Гриша (Мошенцева)
Четвертня Павелъ (Мошенцева)
Чечотка Васко (Кулаковского)
Чечуга Фєдор (Шубцева)
Чєвєрдин зят Михайло (Савина)
Чєрничєнко Левъко (Лазарева)
Чижєико Миско (Мошенцева)
Чиказ Матяшъ (Петрашкова)
Чикаленко Васил (Мошенцева)
Чирва Анъдрѣй (Мошенцева)
Чирвенко Ярема (Мошенцева)
Чирица Васко (Вовченкова)
Чирниченъко Степан (Мошенцева)
Чмышенко Илья (Полковая)
Чоболда Евътухъ (Маркова)
Чоботченъко Феско (Кулаковского)
Чоботъченко Семен (Полковая)
Човпиленъко Иванъ (Вовченкова)
Човъпиленко Васил (Вовченкова)
Чопорный Богданъ (Вовченкова)
Чопорный Марътинъ (Вовченкова)
Чопорный Мойсѣй (Вовченкова)
Чопоръненъко Кудко (Вовченкова)
Чорнокнижєнко Данило (Полковая)
Чорномазенко Гордѣй (Кулаковского)
Чорномазєнко Мишко (Полковая)
Чорномазєнко Петро (Полковая)
Чорномазъ Миско (Домонтовская)
Чорномазъ Федор (Золотоноска)
Чорноштанъко Михало (Драгилева)
Чоръного зят Трохим (Золотоноска)
Чоръномазенко Грыцъко (Кулаковского)
Чоръномазов брат Васил (Драгилева)
Чоръный Фєдор (Шубцева)
Чоръный Яцъко (Золотоноска)
Чорътъ Анъдрушъко (Кулаковского)
Чорътъковъ зят Семен (Домонтовская)
Чоръченъко Опанас (Кулаковского)
Чотрыдѣть Данило (Вовченкова)
Чуглии Федор (Маркова)
Чугуевецъ Феско (Полковая)
Чудняченко Васил (Лазарева)
Чулай Фєдор (Маркова)
Чулакового зять Гаврило (Полковая)
Чулаченко Сезон (Полковая)
Чулаченко Хвєдор (Полковая)
Чура Есипъ (Полковая)
Чыхвенко Богданъ (Полковая)
Чыченко Яцкович Гришько (Полковая)
Чычко Яцко (Полковая)
Чычъко Пархомъ (Полковая)

Шабелникъ Процик (Золотоноска)
Шабелникъ Феско (Лазарева)
Шабєлникь Курыло (Пещанская)
Шабля Яско (Вовченкова)
Шаваненъко Арътюхъ (Лазарева)
Шавренко Якимъ (Домонтовская)
Шавула Самуйло (Островского)
Шагъ Иванъ (Мошенцева)
Шамшур Андреи (Полковая)
Шамъшуръ Грышъко (Кулаковского)
Шапенъко Микола (Богушкова)
Шаповалъ Яцко (Полковая)
Шапочъка Иванъ (Драгилева)
Шапраненко Мартин (Полковая)
Шаховъ брат Василь (Саварского)
Шашнура Богданъ (Кулаковского)
Шашолъ Евъсѣй (Мошенцева)
Шашолъ Максим (Мошенцева)
Шведченко Лаврын (Мошенска)
Шворниченко Трохим (Савина)
Шелепуха Степанъ (Мошенска)
Шелепушенко Леско (Мошенска)
Шепеляв зят Васко (Золотоноска)
Шепетеловъскии Иванъ (Полковая)
Шепѣлъ Романъ (Мошенцева)
Шепѣлъ Федос (Золотоноска)
Шерстенъко Игнатъ (Мошенцева)
Шєвєичєнко Иванъ (Пещанская)
Шєкєрявыи Остапъ (Полковая)
Шєндєлицкии Васко (Полковая)
Шєпѣль Феско (Пещанская)
Шиваненко Яцъко (Лазарева)
Шиксенъко Романъ (Богушкова)
Шило Анъдрушъко (Мошенска)
Шило Иванъ (Кулаковского)
Шило Мышъко (Мошенцева)
Шило Ярошъ (Кулаковского)
Шимъкович Анъдрѣй (Вовченкова)
Шинделиенко Грынецъ (Петрашкова)
Шипътухъ Яцъко (Мошенска)
Ширипа Богданъ (Саварского)
Ширипа Грышъко (Саварского)
Широнос Левко (Островского)
Шишъ Анъдрѣй (Шубцева)
Шишъ Игнат (Золотоноска)
Шишъ Тимъко (Саварского)
Шкода Яръмола (Домонтовская)
Шкоденко Максим (Домонтовская)
Шкраба Левъко (Мошенска)
Шкраба Левъко (Мошенска)
Шкулєнко Феско (Шубцева)
Шкура Остапъ (Кулаковского)
Шкурєнко Зѣнко (Мошенска)
Шкурка Трохим (Золотоноска)
Шкуръченъко Харъко (Мошенска)
Шличенко Лукянъ (Пещанская)
Шмаглыи Тимъко (Мошенска)
Шмигуренко Каръпъ (Маркова)
Шмишныи Миско (Полковая)
Шобуртенко Кузма (Маркова)
Шовко Плясенко Иванъ (Золотоноска)
Шовъка Хведоръ (Саварского)
Шовъкоплясенко Корнѣй (Золотоноска)
Шокаленко Хвеско (Полковая)
Шолка Богданъ (Петрашкова)
Шолопъченъко Тымъко (Маркова)
Шолудченко Яцъко (Кулаковского)
Шост Митюша (Драгилева)
Шостаченко Васко (Островского)
Шостенъко Лукашъ (Драгилева)
Шпаченъко Радко (Кулаковского)
Шпаченъко Свирид (Кулаковского)
Шпѣта Левъко (Островского)
Шрамко Лаврѣнъ (Шубцева)
Шрамъченъко Иванъ (Драгилева)
Штанченко Климко (Шубцева)
Шубец Феско сотникъ (Шубцева)
Шугалей Иванъ (Савина)
Шулга Xвеско (Пещанская)
Шулга Васко (Петрашкова)
Шулга Иванъ (Домонтовская)
Шулганенко Дахно (Пещанская)
Шулганенко Остапъ (Пещанская)
Шулганєнко Яким (Пещанская)
Шулгын снъ Феско (Домонтовская)
Шулженко Иля (Драгилева)
Шулженко Федор (Мошенцева)
Шулженко Яцъко (Мошенцева)
Шулженъко Хилко (Маркова)
Шуличенъко Денисъ (Маркова)
Шульженъко Игнатъ (Маркова)
Шуляка Семенъ (Драгилева)
Шулячинъ Данило (Драгилева)
Шумєичєнко Дмитро (Домонтовская)
Шумєчєнко Олєксѣй (Домонтовская)
Шумиленко Павелъ (Домонтовская)
Шумиленъко Васко (Драгилева)
Шумило Гаврыло (Драгилева)
Шумный Васил (Мошенцева)
Шумскии Кузма (Савина)
Шуръхайло Грыцъко (Драгилева)
Шчербина Иван (Полковая)
Шыканенко Улас (Полковая)
Шыло Мартин (Полковая)

Щасненко Богдан (Домонтовская)
Щасненъко Кирило (Богушкова)
Щачєнко Яцъко (Лазарева)
Щачєнко Петро (Золотоноска)
Щепъченъко Васко (Домонтовская)
Щербан Прокопъ (Драгилева)
Щербаненъко Лукянъ (Маркова)
Щербына Аврамъ (Шубцева)
Щербына Васко (Маркова)
Щербына Иван (Золотоноска)
Щербына Ничипорович Иванъ (Мошенска)
Щербыненко Игнат (Маркова)
Щербыненъко Костя (Драгилева)
Щеръбына Васко (Лазарева)
Щєрбына Грыцъко (Золотоноска)
Щєрбьшєнко Игнатъ (Маркова)

Ювченъко Грицъко (Маркова)
Юденъко Богданъ (Вовченкова)
Юдин зят Iванъ (Шубцева)
Юрковичъ Данило (Маркова)
Юрченко Дацик (Золотоноска)
Юрченко Ивашъко (Маркова)
Юрченко Клим (Полковая)
Юрченко Мишъко (Мошенцева)
Юрченко Савъка (Лазарева)
Юрченъко Иляшъ (Мошенска)
Юрчєнко Хома (Мошенцева)
Юръченъко Иванъ (Пещанская)
Юръченъко Васко (Драгилева)
Юръченъко Гурынъ (Золотоноска)
Юръченъко Иванъ (Драгилева)
Юръченъко Павелъ (Лазарева)
Юсипенко Яцко (Лазарева)
Юсипенко Логъвинъ (Драгилева)
Юсковичъ Жданъ (Островского)
Юсченко Хведор (Полковая)
Юсченъко Иванъ (Петрашкова)
Юхнєнко Степанъ (Маркова)
Ющенко Матвѣй (Маркова)
Ющенко Улас (Шубцева)
Ющенъко Васил (Кулаковского)
Ющенъко Васко (Маркова)
Ющенъко Гараско (Саварского)
Ющенъко Жадань (Золотоноска)
Ющенъко Кузма (Золотоноска)

Явътухович Охрѣмъ (Кулаковского)
Яким зят Александер (Домонтовская)
Якименко Кузма (Микитина)
Якименко Моисѣй (Мошенцева)
Якименко Петро (Богушкова)
Якименко Федор (Савина)
Якименко Феско (Золотоноска)
Яков[о]вич Михайло (Золотоноска)
Яковенко Грышъко (Мошенцева)
Яковенко Иляшъ (Пещанская)
Яковенко Конъдрат (Шубцева)
Яковенъко Данъко (Мошенска)
Яковенъко Иванъ (Богушкова)
Яковенъко Семенъ (Золотоноска)
Яковєнко Кузма (Драгилева)
Яковичъ Демянъ (Шубцева)
Яковичъ Яцъко (Маркова)
Якубенко Богданъ (Островского)
Якубенко Максим (Кулаковского)
Якубєнко Дмитро (Островского)
Якубєнко Иля (Маркова)
Якубович Степан (Маркова)
Якубовичъ Иванъ (Маркова)
Якубовичъ Яковъ (Маркова)
Яловыи Иванъ (Мошенцева)
Яненко Грышъко (Мошенска)
Яненъко Степанъ (Кулаковского)
Янушенко Кондрат (Драгилева)
Янушенъко Яцъко (Петрашкова)
Янченъко Павел (Золотоноска)
Янченько Яцъко (Золотоноска)
Янчого зят Миско (Золотоноска)
Янъченъко Кононъ (Золотоноска)
Янъченъко Тарас (Золотоноска)
Янъченъко Юско (Кулаковского)
Яременко Анъдрушъко (Мошенска)
Яременко Анъдрушъко (Мошенска)
Яременко Павел (Микитина)
Яременко Сергий (Золотоноска)
Яременко Тимошъ (Лазарева)
Яременъко Яцъко (Мошенска)
Яремовичъ Лукянъ (Кулаковского)
Ярмоленко Аньдрѣй (Мошенска)
Ярмоленко Гаврило (Маркова)
Ярмоленко Гринец (Савина)
Ярмоленко Иван (Пещанская)
Ярмоленко Степанъ (Островского)
Ярмоленко Федоръ (Шубцева)
Ярмоленъко Артем (Пещанская)
Ярмоленъко Нестер (Шубцева)
Ярмошенко Процикъ (Шубцева)
Ярмошєнко Кириякь (Золотоноска)
Ярошевичъ Анъдрей (Шубцева)
Ярошенко Курило (Шубцева)
Ярошенко Лаврин (Богушкова)
Ярошенко Павелъ (Богушкова)
Ярошенко Радко (Домонтовская)
Ярошенко Степан (Домонтовская)
Ярченко Богданъ (Домонтовская)
Яръмаченъко Пархомъ (Драгилева)
Яръмоленко Грыцъко (Золотоноска)
Яръмоленко Иванъ (Пещанская)
Яръмоленко Савъка (Золотоноска)
Яръмоленъко Анъдрѣй (Островского)
Яръмоленъко Иванъ (Маркова)
Яръченъко Иванъ (Вовченкова)
Ясковичъ Данило (Саварского)
Ясковичъ Хома (Вовченкова)
Ясупєнко Кузма (Кулаковского)
Яхъненъко Павло (Золотоноска)
Яценко Анъдрушъко (Савина)
Яцєнко Иванъ (Кулаковского)
Яциновичъ Анъдрей (Драгилева)
Яцковичъ Ивая (Полковая)
Яцковичъ Мартин (Шубцева)
Яцутенко Степан (Лазарева)
Яцученко Иванъ (Шубцева)
Яцученко Клим (Шубцева)
Яцъкович Иванъ (Шубцева)
Яцъкович Супрунъ (Полковая)
Яцъковичъ Миронъ (Петрашкова)
Яцъковичъ Трохимъ (Золотоноска)
Яцъковъ синъ Грицъко (Шубцева)
Яцынин Остапъ (Полковая)
Ященко Косым Яцъко (Вовченкова)
Ященко Макар (Вовченкова)
Ященъко Васко (Домонтовская)
Ященъко Иванъ (Богушкова)
Ященъко Леско (Маркова)
Ященъко Лукянъ (Маркова)
Ященъко Максим (Богушкова)
Ященъко Савъка (Богушкова)
Ященъко Хвеско (Вовченкова)
===============================
хххх ------- хххх ------- хххх
<<Назад    Вперед>> [ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 ... 13 14 15 16 17 18 [ >>>>>> ]
Модератор: valcha
Генеалогический форум ВГД »   СТРАНЫ И РЕГИОНЫ »   Украина (Україна) »   Украина казацкая - полки реестровые и слободские »   Казацкие полки »   РЕЕСТР Войска Запорожского 1649 года
RSS