| AlekseiN Модератор раздела
Ейск/Батайск Россия Сообщений: 613 На сайте с 2014 г. Рейтинг: 309 | Вверх #23 августа 2017 22:38Просто попала в поле моих поисков... В процессе моих поисков я выбираю фамилию Литвиновы и в одной из ревизий в разделе дворовые попалась -женщина Улата Иванова Латвина - досталась по наследству 32 года. (одинока) Все исследователи истории города Ейска в один голос утверждают что крепостных в городе не было. Могу сказать а дворовые - были.
Я в ревизиях ОВД часто встречаю отдельный раздел ВОЛЬНЫЕ МАТРОСЫ была ли эта категория в Ейске? --- Ищу сведения о Наливай ст. Должанская.
Наливай, Наливаев села Петропавловка- Червона Поляна. Лукины, Литвиновы, Коломиец,Коханенко, Браженец Пивоваровы, Алексеенко/Алексеенков г. Ейск. Пивоваровы хутор Попко, ст. Копанская.
|