Загрузите GEDCOM-файл на ВГД   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Киевская губ.Богуславская округа. с.Хировка. сл.Склименцы,

Выписки из метрик, исповедок

← Назад    Вперед →Модератор: fiesta
fiesta
Модератор раздела

fiesta

Россия, Тюмень
Сообщений: 2147
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 610
26 апреля 1796 года в селе Хировка родился Василий. Родители – Григорий Козловский и его жена Евфимия. Крестил того же числа священник Василий Шпаковский. Восприемники ему были жители села Хировки Станислав Добровольский и Екатерина, Красносельского жена.

11 июля 1796 года в селе Хировка родилася Евфимия. Родители – Яков Борсуковский и его жена Татьяна. Крестил того же числа священник Василий Шпаковский. Восприемники оной были – жители села Хировки Алексей Паламарь и Марина, Иоанна Яроцкого жена.

23 января 1796 года в слободе Склименцы, относящейся к селу Хировке родился Клементий. Родители – Иоанн Крижановский и его жена Марина. Крестил того же числа священник Василий Шпаковский. Восприемники ему были – жители слободы Стефан Яровенко и Евфросиния, Якова Мусиенка жена.

17 июля 1796 года в слободе Склименцы, относящейся к селу Хировке родился Лазарь. Родители – Яков Анночка и жена его Наталия. Крестил того же числа священник Василий Шпаковский. Восприемники ему были жители слободы Николаевской – Евфимий, Шпаковича зять и Евфросиния, Головченкова жена.

24 августа 1796 года в слободе Склименцы, относящейся к селу Хировке родился Евтихий. Родители – Евфимий, зять Ивана Шпаковича. И жена его Фотина. Крестил того же числа священник Василий Шпаковский. Восприемники ему были жители слобоы Склименцы – Павел Пантилимонов зять и Евфимия Скубенкова жена.

15 февраля 1796 года в слободе Николаевской, относящейся к селу Хировке родилась Феврония. Родители – Григорий Ливицкий и его жена Наталия. Крестил того же числа священник Василий Шпаковский. Восприемники оной были жители слободы Николаевской Карп Старин и Дария, Нестеренкова жена.
---
ПРОСЬБЫ И ВОПРОСЫ - ПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА В ЛИЧКУ. НЕ ИМЕЮ ВОЗМОЖНОСТИ ОТСЛЕЖИВАТЬ ВСЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ
← Назад    Вперед →Модератор: fiesta
Генеалогический форум » Дневники участников » Дневники участников » Дневник fiesta » Киевская губ.Богуславская округа. с.Хировка. сл.Склименцы, [тема №88247]
Вверх ⇈