⮉

Нарисуйте свое древо. Бесплатно. Онлайн.   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊
02092021_knig-76.png
[q]
Официальный сайт РГАДА http://rgada.info/
Путеводители по фондам РГАДА http://rgada.info/index.php?page=31
ОПИСИ Идем по ссылке >>>
Описи. РГАДА. Фонд 350 в формате Word https://disk.yandex.ru/d/aEgRnUy73SJFPR
[/q]

:ex: Предоставление сервиса абонентского доступа к архивным делам, коллекциям, тематическим комплексам документов в электронном виде, включённых в состав информационных ресурсов ГИС УИАД, с возможностью тарификации по времени https://online.archives.ru/

ГИС УИАД - Государственная информационная система удаленного использования архивных документов


Большая просьба к участникам, работающим в данном разделе, поддерживать порядок на этой технической площадке.
1. Открываем новые темы только по архивным шифрам - фонд, опись, дело - которых еще нет в разделе.
В подтеме указываем только расшифровку фонда в краткой форме.
2. По своим личным поискам новые темы открывать в разделе ЗАПРЕЩЕНО.
3. Фамильные темы открыватся только через Анкету https://forum.vgd.ru/151/?a=poisk_ludej в "Разделе без правил".
4. Географические темы по странам и регионам https://forum.vgd.ru/388/
5. Не забываем благодарить участников, оказавшим Вам помощь -
[q]
* Рейтинг (+/-)
* Лайк за сообщение
* Отзыв в Профиль участника
[/q]

Пожалуйста, не забалтывайте Информативные темы. Все вопросы/ответы в Диалоговых темах.
Внимательно читаем текст в подтемах. Строка ниже названия темы.

РГАДА. Фонд 350

↪ Диалоговая тема (вопросы/ответы)

Темы: Следующая →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... ... 176 177 178 179 180  181 
Модератор: Yaroslav_Don
Николай Ф
Долгожитель форума

Николай Ф

Тула
Сообщений: 796
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 3250
Внимание! Здесь описи фонда 350 в формате Word.
Спасибо BORISBEL за ссылку!




Lara

Здравствуйте, Лариса! Стал просматривать файл Опись 2-1, часть 4 и не обнаружил с.с. 222-372. Там за с. 221 идет сразу с. 373. Может у Вас получится их разыскать и нас порадовать?

Всего доброго,
Лайк (11)
DariaV1
Новичок

Сообщений: 2
На сайте с 2026 г.
Рейтинг: 0
Добрый день! Ищу крестьян д. Лялицы Опольского погоста Ямбургского уезда (в 1800 г. - вотчина гр. Головкиной, Ямсковицкая мыза). Интересуют Мина Фёдоров (около 1702 г.р.) и его сын Мирон Минин (около 1729 г.р.) с семьёй. Подскажите, пожалуйста, не работал ли кто-нибудь с делами 350-2-4202 (1748, Ямбургский уезд) и 350-2-4203 (1762-1765), и на каких листах Лялицы или Ополье? Хочу заказать копии. Буду очень благодарна за помощь.
Темы: Следующая →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... ... 176 177 178 179 180  181 
Модератор: Yaroslav_Don
Вверх ⇈