Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Дневники участников »   Дневник nadin_vl »   Гармановы, не знаю в какую ветку отнести
RSS

Гармановы, не знаю в какую ветку отнести

Гармановы из Слободчиково. Не знаю из какой ветки

<<Назад  Вперед>>Модератор: nadin_vl
nadin_vl
Модератор раздела

Владивосток
Рейтинг: 76 

ФИО: Гармонов Герман Петрович
Год рождения: 1925
Место рождения: Вологодская обл., Усть-Алексеевский р-н
РВК призыва: __.__.1943, Усть-Алексеевский РВК, Вологодская обл., Усть-Алексеевский р-н
Воинская часть: 415 СД 1326 СП
Воинское звание: сержант
Должность: командир отделения
Причина гибели: умер от болезни
Дата гибели: 24.07.1945
Место гибели: Польша, Лодзинское воев., г. Згеж, кладбище, военный участок, могила № 64
Адрес родных: Вологодская обл., Усть-Алексеевский р-н, Верхне-Шарденгский с/с, д. Слободчиково , сестра - Гармонова В.П.
Источник: ЦАМО
Фонд: 58
Опись: 18003
Дело: 1206
Донесение: 120264
Лист: 98
Наличие в Книге Памяти: Нет КП
Дополнение:
Великоустюгский район

https://forum.vgd.ru/post/1720/62705/p2001381.htm#pp2001381

Подходящих Петров несколько, в том числе двоюродный дедушка и в ветке Васильевичей тоже есть Пётр. Но скорее всего это из более дальней ветки.

---
Ищу потомков Гармановых из деревень по речке Шарденьге В-Устюгского района Вологодской области (Шарденгская Георгиевская церковь и Шарденгская Николаевская церковь). Ищу детей девиц Гармановых из Коми. Ищу потомков Горожанкиных из г. Старица Тверской губе
<<Назад  Вперед>>Модератор: nadin_vl
Генеалогический форум ВГД »   Дневники участников »   Дневник nadin_vl »   Гармановы, не знаю в какую ветку отнести
RSS
Пользователи на сайте

Генеалог
geneologia2009

Волгоград
Провожу поиск в архивах Волгоградской и ...

Генеалог
Tiana717

Москва

Генеалог
Yama

СПб
Восстанавливаю старые фотографии.

Генеалог
Olga Nikolaevna

мой старый ник Мы Николай Второй

Генеалог
vasilkovamila