ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Духовенство Нижегородской губернии

Общие вопросы

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... ... 240 241 242 243  244 245 Вперед →
Модераторы: TatianaLGNN, azalea, Perrula, Тонышев Сергей, НиколайЛавров, rodiontest200512, McLoud, Domitian, Bolonichev, Gubernskaya
Perrula
Модератор раздела

Perrula

Пермь
Сообщений: 2437
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 771

TatianaLGNN написал:
[q]
Может он больше нужной нормы
[/q]

Да нет, специально проверяла. Попробую позже, может комп передумает
---
Ищу сведения о фамилиях: Раев, Зеленецкий, Боде, Злыгостев (Сарапул), Юминов (Сарапул), Кармен, Шамшурин (Сарапульский уезд) , Хмельницкий, Баясов,Снигирев,Шамко (Минская губ.), Лысёнок (или Лысенков )(Могилевская губ. Оршанский уезд)
VirinaV

г.Арзамас Нижегородской обл.
Сообщений: 1547
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 1886

spx05 написал:
[q]
правильно прочитать
[/q]

Феодосий Антонов Июдин

Помогают читать в специальной теме
https://forum.vgd.ru/post/27/151722/p.htm#pp

Согласно правилам надо выкладывать целый лист для сравнения букв данного почерка
spx05
Начинающий

санкт-петербург
Сообщений: 43
На сайте с 2023 г.
Рейтинг: 10
Спасибо
dimkr
Новичок

Кривой Рог, Украина
Сообщений: 8
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 4

mdobrokhot написал:
[q]
dimkr
У ДОРИМЕДОНТа Васильевича от двух браков кроме сына Фёдора было ещё 8 детей.
[/q]



если можно, подскажите пожалуйста, где можно посмотреть источник этой информации
---
Дмитрий Троицкий
mdobrokhot

Нижний Новгород
Сообщений: 843
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 539
dimkr посмотреть можно только в нашем архиве, в открытом доступе нет. Напишу Вам в личку.
---
Ищу фотографию Протоиерея, Законоучителя села Городец Владимирской ц-ви Андрея Васильевича Никольского. Возможно групповое фото с учениками.
vadimkino

vadimkino

Москва
Сообщений: 263
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 90
Подскажите, пожалуйста, а есть отдельная тема на форуме по селу Кочуново? Интересует история села и материалы по истории села
---
Мои поиски: Епифанский уезд, Курмышский уезд, Боровский уезд, Ярославский уезд
TatianaLGNN
Модератор форума
ВГД дарит удочку. Рыбу ловить должны вы сами

TatianaLGNN

Нижний Новгород
Сообщений: 23530
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 7161

vadimkino написал:
[q]
Подскажите, пожалуйста, а есть отдельная тема на форуме по селу Кочуново? Интересует история села и материалы по истории села
[/q]


А почему вопрос задан в этой теме?
Поищите на сайте. Может и есть
---
Уважаемые друзья, вновь пришедшие на форум. Очень прошу, прежде чем задать мне вопрос в личку, ну почитайте немного форум.И потом мои знания распространяются не на всю бывшую Российскую империю, а в основном на Нижегородскую губернию.
_______
https://forum.vgd.ru/899/

TatianaLGNN
Модератор форума
ВГД дарит удочку. Рыбу ловить должны вы сами

TatianaLGNN

Нижний Новгород
Сообщений: 23530
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 7161
vadimkino Есть фамильные темы
---
Уважаемые друзья, вновь пришедшие на форум. Очень прошу, прежде чем задать мне вопрос в личку, ну почитайте немного форум.И потом мои знания распространяются не на всю бывшую Российскую империю, а в основном на Нижегородскую губернию.
_______
https://forum.vgd.ru/899/

AlexanderVi
Начинающий

Екатеринбург
Сообщений: 28
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 10
Доброго дня!
Скажите, есть ли у кого-то информация о церковном старосте Маюрове Иване Васильевиче из с. Сосновка, Стексовской волости, Ардатовского уезда?
Маюров Иван Васильевич 1872 г.р., был церковным старостой, предположительно, в 1900-1915 годах.

Может быть, есть клировые этих готов?
Лайк (1)
TatianaLGNN
Модератор форума
ВГД дарит удочку. Рыбу ловить должны вы сами

TatianaLGNN

Нижний Новгород
Сообщений: 23530
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 7161
AlexanderVi кстати умная в областной библиотеке выложен церковный вестник. Полностью оцифрован
---
Уважаемые друзья, вновь пришедшие на форум. Очень прошу, прежде чем задать мне вопрос в личку, ну почитайте немного форум.И потом мои знания распространяются не на всю бывшую Российскую империю, а в основном на Нижегородскую губернию.
_______
https://forum.vgd.ru/899/

AlexanderVi
Начинающий

Екатеринбург
Сообщений: 28
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 10

TatianaLGNN написал:
[q]
AlexanderVi кстати умная в областной библиотеке выложен церковный вестник. Полностью оцифрован
[/q]



Благодарю! Нашел его назначение в 1909 году. Но, к сожалению, это не раскрывает данных о нём или его семье...

Прикрепленный файл: Снимок экрана 2024-02-08 в 18.12.38.png
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... ... 240 241 242 243  244 245 Вперед →
Модераторы: TatianaLGNN, azalea, Perrula, Тонышев Сергей, НиколайЛавров, rodiontest200512, McLoud, Domitian, Bolonichev, Gubernskaya
Вверх ⇈