Загрузите GEDCOM-файл на ВГД   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Черноуцан


← Назад    Вперед →Модераторы: TatianaLGNN, azalea, Perrula, Тонышев Сергей, НиколайЛавров, rodiontest200512, McLoud, Domitian, Bolonichev, Gubernskaya, MarinaGenina
TatianaLGNN
Модератор форума
ВГД дарит удочку. Рыбу ловить должны вы сами

TatianaLGNN

Нижний Новгород
Сообщений: 25545
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 7794
Черноуцан
Черноуцан Александр Минович. Книга Памяти Жертв Коммунистического Террора
1882 года рождения
Место рождения: Бессарабская губ., Хотинский уезд, мест. Секуряны;
русск.;
священник и благочинный 1-го округа Арзамасского р-на;
место проживания: г. Арзамаса
Арест: 06.09.1937
Осужд. тройка. Обв. 58-2, 58-8, -11
Расстрел 01.11.1937
Источник: Книга памяти Нижегородской обл.

Черноуцан Александр Минович - одна из миллионов жертв преступного режима, репресированных во времена большевистского и коммунистического террора в СССР. Чтобы узнать подробнее о судьбе этого человека, Вы можете обратиться в Архив города проживания или ссылки, и сделать запрос на имя Черноуцан Александр Минович.
http://gvizdivtsi.org.ua/село-и-люди-священник-озерянский/
отец Лампадий дружил с многими священниками Хотинского уезда и вообще Бессарабии, например, с Миной Черноуцаном (местечко Сокиряни),
Вот и про отца нашлось
---
Уважаемые друзья, вновь пришедшие на форум. Очень прошу, прежде чем задать мне вопрос в личку, ну почитайте немного форум.И потом мои знания распространяются не на всю бывшую Российскую империю, а в основном на Нижегородскую губернию.
_______
https://forum.vgd.ru/899/

Эта тема была выделена из темы "Духовенство Нижегородской губернии" (12 ноября 2021 14:58)
← Назад    Вперед →Модераторы: TatianaLGNN, azalea, Perrula, Тонышев Сергей, НиколайЛавров, rodiontest200512, McLoud, Domitian, Bolonichev, Gubernskaya, MarinaGenina
Вверх ⇈