Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Дневники участников »   Дневник oleshik1301 »   Юнцовы
RSS

Юнцовы

<<Назад  Вперед>>Модератор: oleshik1301
oleshik1301
Модератор форума

oleshik1301

Холмск
Рейтинг: 104 

Моя прабабушка Парамонова Анна Селивёрстовна в девичестве носила фамилию Юнцова. С мужем жила в селе Чукалы в Мордовии.
Знаю, что в Мордовии оставалось много Юнцовых (Тамара, Петя, Люся и Таюша - так подписано фото). Моя прабабушка уехала с детьми (Павлом, Зинаидой и Валентиной) на Сахалин.

---
Парамоновы, Юнцовы, Кочетковы, Родионовы, Зубовы, Лобановы, Родины, Мерзловы, Зайцевы, Осенькины, Протасовы (Мордовская АССР, Саранск, Макалейка, Чукалы, Краснослободск), Романовы, Жубановы (Томск, Канаш, Артём)
oleshik1301
Модератор форума

oleshik1301

Холмск

Вот несколько фото Юнцовых

Прикрепленный файл Юнцовы3.jpg
---
Парамоновы, Юнцовы, Кочетковы, Родионовы, Зубовы, Лобановы, Родины, Мерзловы, Зайцевы, Осенькины, Протасовы (Мордовская АССР, Саранск, Макалейка, Чукалы, Краснослободск), Романовы, Жубановы (Томск, Канаш, Артём)
oleshik1301
Модератор форума

oleshik1301

Холмск

31 июля 2019 года - выдающийся день в моей жизни. Я добралась до села Чукалы, где посетила кладбище и нашла могилу брата моей прабабушки Юнцовой Анны Селиверстовны. Звали его Юнцов Павел Селиверстович (на памятнике написано Селиверстович). Как рассказали местные родственники, его убило упавшим деревом. Теперь у меня появилась надежда узнать информацию о родителях Павла и Анны Юнцовых. Сейчас главное - понять, где фиксировались факты смерти и выдавались справки и свидетельства о смерти (в сельсовете или в ЗАГСе райцентра)

---
<<Назад  Вперед>>Модератор: oleshik1301
Генеалогический форум ВГД »   Дневники участников »   Дневник oleshik1301 »   Юнцовы
RSS