ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Шевцовы - родственные ветки

братья, сестра, дяди, тети и тд моих прямых предков Шевцовых

← Назад    Модератор: furcada
furcada
Модератор раздела

На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 73
В этой теме будет собрана информация о людях, состоящих со мной разных степенях родства , с фамилией Шевцовы. Я уже составила небольшое дерево на сайте www.myheritage.com Там можно посмотреть все родственные связи, фотографии, сканы документов и тд
---
Подвойский, Беляй, Шевцов, Насветников - Брянская обл
Ковалев, Ященко - Волгоградская обл, Еланский р-он
Топычканов - Сверловская обл, Кировград (?)
Титов - Амурская обл, Благовещенск (?)
Нехлеб - Брянская обл (?)
923denis
Участник

На сайте с 2021 г.
Рейтинг: 39

furcada написал:
[q]
В этой теме будет собрана информация о людях, состоящих со мной разных степенях родства , с фамилией Шевцовы. Я уже составила небольшое дерево на сайте www.myheritage.com Там можно посмотреть все родственные связи, фотографии, сканы документов и тд
[/q]

Здравствуйте, мои родственники выходцы из Черниговской губернии, ныне Брянской области.
Gaishun
Начинающий

Гомель, беларусь
На сайте с 2021 г.
Рейтинг: 28
Здравствуйте.
Моя бабушка Ульяна Терентьевна Шевцова 1908г.р. д.Губичи рогачевского уезда Могилевской губернии.
Соответственно ее отец Терентий Шевцов примерно 1880г.р.
---
Ищу Гайшуновых, Шевцовых родом из могилевской губерни рогачевского уезда, недойской волости д.Губичи, д.Еленец до 1910г.г.
Тарала, Пиляк, Бордак Минской губернии, Речицкого уезда, Хойниковского , Брагинского районов. с.Губоревичи, д. Хатуча, д.Мокиш
Михно черниговская область ,Щорский/Городнянск
Akryl
Новичок

Санкт-Петербург
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 14

furcada написал:
[q]
[/q]

Добрый день!
Моя прабабушка Шевцова Мария Герасимовна родилась в деревне Перетин, 1890г.
Родители: "Крестьянин собственник Герасим Филиппов Шевцов и законная жена его Агрипина".
Дальше пока не исследовал. Можно предположить, что Герасим - сын Филиппа, которого вы упоминаете в соседней теме.
← Назад    Модератор: furcada
Вверх ⇈