Загрузите GEDCOM-файл на ВГД   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊
Обо всем, что в голову взбредет, но...по делу! Не нужно сразу создавать свою тему, считая свой "разговор" уникальным. На форуме, который живет уже много лет, почти не осталось незатронутых тем. Кликните на # (в конце счетчика страниц, в оглавлении), и все "разговоры" раздела раскроются перед Вами на одной странице. Также можно посмотреть в других разделах форума через Поиск.
Если вы хотите порассуждать или пофилософствовать на генеалогическую тематику, то просим пройти >> https://forum.vgd.ru/42/

Фальсификация исторических документов

Фальшивая правда и наше отношение

← Назад    Вперед →Модераторы: valcha, dimarex
Evgeny Kolchugin

Evgeny Kolchugin

Московская обл.
Сообщений: 983
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 1210
В "Одноклассниках" сегодня опубликовали абсолютной фейковый приговор, и понеслись "лайки":
16299385_750637441754045_4188820987862706856_n.jpg?oh=16be79bcea53b5290c3e6bab0e588a39&oe=5930BA46

Я объяснил происхождение этого документа (Главного военного прокурора Украины высмеяли за фальшивый советский расстрельный приговор), и даже дал ссылку на исходный фотоматериал, который использовался при изготовлении фальшивки, а "лайки" подделки всё-равно продолжаются:
Kuznetsov_reabilitation.jpg

Я так расстроен. Голова у людей на плечах или что?
---
https://kolchugin-story.ru
Жизнь каждого человека достойна романа. /Ирвин Польстер/
Кольчугины и Дудниковы: с. Терновка Пензенского у. Пензенской губ.
Прошины и Гришновы: Бутчинская вол. Жиздринского у. Калужской губ.
Leontiya

Leontiya

ПОМОЩЬ В АРХИВАХ, БИБЛИОТЕКАХ ПЕТЕРБУРГА
Сообщений: 9752
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 8967

Evgeny Kolchugin написал:
[q]
Я так расстроен. Голова у людей на плечах или что?
[/q]


Так лайкуют (одобряют) не исторический факт (документ), а содержащуюся в нём интенцию ... Это тоже должно огорчать, но уже не в связи с бестолковостью лайкующих.
---
ПРИГЛАШАЕМ В ГРУППУ https://vk.com/infogen
Maksim Andreevich

Москва
Сообщений: 9917
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 5161

Leontiya написал:
[q]
Я так расстроен
[/q]


Leontiya написал:
[q]
Это тоже должно огорчать
[/q]

Вы серьезно?

7251412.jpg
Leontiya

Leontiya

ПОМОЩЬ В АРХИВАХ, БИБЛИОТЕКАХ ПЕТЕРБУРГА
Сообщений: 9752
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 8967
Maksim Andreevich А в Интернете не наши люди постят, репостят и лайкуют? Не те же самые, что по улицам ходят? Если так, я спокойна rose.gif
---
ПРИГЛАШАЕМ В ГРУППУ https://vk.com/infogen
← Назад    Вперед →Модераторы: valcha, dimarex
Генеалогический форум » Разговоры » Общение » Фальсификация исторических документов [тема №82396]
Вверх ⇈


Пусть болото станет полем битвы! Соревнуйся за звание самого крутого игрока!