Загрузите GEDCOM-файл на ВГД   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊
Обо всем, что в голову взбредет, но...по делу! Не нужно сразу создавать свою тему, считая свой "разговор" уникальным. На форуме, который живет уже много лет, почти не осталось незатронутых тем. Кликните на # (в конце счетчика страниц, в оглавлении), и все "разговоры" раздела раскроются перед Вами на одной странице. Также можно посмотреть в других разделах форума через Поиск.
Если вы хотите порассуждать или пофилософствовать на генеалогическую тематику, то просим пройти >> https://forum.vgd.ru/42/

А вот мне понравился анекдот...

А где юмор на форуме, может я не знаю?

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 652 653 654 655  656 657 658 659 660 ... 1437 1438 1439 1440 1441 1442 Вперед →
Модераторы: valcha, dimarex
Ludmilla
скончалась 16 марта 2009 Светлая ей память!

Ludmilla

Москва
Сообщений: 5697
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 1641
А вот мне понравился анекдот...
Лег человек спать, но не спится чего-то. Думает: "А вот Бог ведь наверно есть... А, может, и нет..." Повернется на другой бок: "Но вполне вероятно, что и есть... Но с другой стороны, многое указывает на то, что нет..." И тут раздается голос с небес: "Да нет меня, нет, спи..."



Ю́мор — интеллектуальная способность подмечать в явлениях их комические стороны. Чувство юмора связано с умением субъекта обнаруживать противоречия в окружающем мире. Наряду с текстовой формой, юмор может быть также представлен в графическом виде — карикатура, шарж и др.

В широком смысле — всё, что может вызвать смех или улыбку, а не раздражение или сожаление

Существуют различные формы юмора: ирония, оксюморон или игра слов, пародия, сатира, анекдот, шутка, каламбур и так далее. Особый вид юмора представляет собой чёрный юмор, который не приветствуется в приличном обществе.

убедительная просьба ко всем, участвующим в этой теме, на время не очень спокойной политической обстановки, воздержаться от размещения политических анекдотов, связанных с нынешней мировой ситуацией, и особенно тех, что касаются соседнего государства...надеюсь на понимание - спасибо
Лайк (6)
пенелопа

пенелопа

Сообщений: 1371
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 947
Не какого героя советских мультиков Вы похожи? biggrin1.gif
http://aeterna.qip.ru/test/view/195/
---
Дневник http://forum.vgd.ru/931/
lidiyagaber

lidiyagaber

г москва
Сообщений: 3543
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 27222

пенелопа написал:
[q]
Не какого героя советских мультиков Вы похожи?
[/q]


Я - ежик в тумане lol.gif
---
Александров, Головин ,Стародубцев, Рыженков ( Тульская губерния)
Габер ,Макаревич ( Польша . Подляское воеводство, ранее - Сувалковское воеводство)
N_Volga

N_Volga

Волгоград
Сообщений: 2452
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 37416
lidiyagaber
И я тоже!
---
Селезневы, Гулины (Вятская губ. Котельнич.у.), Карась (Черниг.губ. Кролевец.у. с.Алтыновка; Примор.кр. с.Монастырище), Москаленко (Черниг.губ. Козелец.у. с.Хрещатое; Примор.кр. с.Монастырище), Кузнецовы (Новг. губ.), Еремины (Ворон. губ.)
lidiyagaber

lidiyagaber

г москва
Сообщений: 3543
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 27222

N_Volga написал:
[q]
И я тоже!
[/q]


hug.gif cheer.gif shariki.gif
---
Александров, Головин ,Стародубцев, Рыженков ( Тульская губерния)
Габер ,Макаревич ( Польша . Подляское воеводство, ранее - Сувалковское воеводство)
Helena

Helena

Минск
Сообщений: 2500
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 2421

lidiyagaber написал:
[q]
Я - ежик в тумане
[/q]

И я тоже.
Может, мы все - ежики в тумане?
ellenna

Калуга
Сообщений: 371
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 2751
ничего подобного. Я оказалась Карлсоном
---
Эльманович, Чистяков, Граблин, Кудрявцев, Виноградов, Ушаков
valcha
Модератор раздела
https://forum.vgd.ru/349/

valcha


Сообщений: 25249
На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 21189
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! ВЫ - КОТ ЛЕОПОЛЬД
Дефицит в наше время...казалось,такие люди больше не живут,ан нет101.gif
---
Платным поиском не занимаюсь. В личке НЕ консультирую. Задавайте, пож-ста, вопросы в соответствующих темах, вам там ответЯТ.
митоГаплогруппа H1b
Geo Z

Geo Z

LT
Сообщений: 19940
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 13278

Irina Ol написал:
[q]
И я
[/q]

А может там выбор не большой. a_003.gif
NadejdaOrel

NadejdaOrel

г.Орел
Сообщений: 7297
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 29727
Привет!


Прикрепленный файл: 4_shapokl2.jpg
---
Ищу Андреенковых с Монастырщины Смоленской области, Гореловых из Москвы, Орла, Нижников с Брестской области, Соколиных с брянскими корнями
ДНЕВНИК
Helena

Helena

Минск
Сообщений: 2500
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 2421

Geo Z написал:
[q]
А может там выбор не большой
[/q]

Судя по вопросам, осталось только Винни-Пуха вычислить - и будут в сборе все персонажи biggrin1.gif
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 652 653 654 655  656 657 658 659 660 ... 1437 1438 1439 1440 1441 1442 Вперед →
Модераторы: valcha, dimarex
Генеалогический форум » Разговоры » Общение » А вот мне понравился анекдот... [тема №3674]
Вверх ⇈