Загрузите GEDCOM-файл на ВГД   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊
Обо всем, что в голову взбредет, но...по делу! Не нужно сразу создавать свою тему, считая свой "разговор" уникальным. На форуме, который живет уже много лет, почти не осталось незатронутых тем. Кликните на # (в конце счетчика страниц, в оглавлении), и все "разговоры" раздела раскроются перед Вами на одной странице. Также можно посмотреть в других разделах форума через Поиск.
Если вы хотите порассуждать или пофилософствовать на генеалогическую тематику, то просим пройти >> https://forum.vgd.ru/42/

А вот мне понравился анекдот...

А где юмор на форуме, может я не знаю?

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 150 151 152 153  154 155 156 157 158 ... 1437 1438 1439 1440 1441 1442 Вперед →
Модераторы: valcha, dimarex
Ludmilla
скончалась 16 марта 2009 Светлая ей память!

Ludmilla

Москва
Сообщений: 5727
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 1634
А вот мне понравился анекдот...
Лег человек спать, но не спится чего-то. Думает: "А вот Бог ведь наверно есть... А, может, и нет..." Повернется на другой бок: "Но вполне вероятно, что и есть... Но с другой стороны, многое указывает на то, что нет..." И тут раздается голос с небес: "Да нет меня, нет, спи..."



Ю́мор — интеллектуальная способность подмечать в явлениях их комические стороны. Чувство юмора связано с умением субъекта обнаруживать противоречия в окружающем мире. Наряду с текстовой формой, юмор может быть также представлен в графическом виде — карикатура, шарж и др.

В широком смысле — всё, что может вызвать смех или улыбку, а не раздражение или сожаление

Существуют различные формы юмора: ирония, оксюморон или игра слов, пародия, сатира, анекдот, шутка, каламбур и так далее. Особый вид юмора представляет собой чёрный юмор, который не приветствуется в приличном обществе.

убедительная просьба ко всем, участвующим в этой теме, на время не очень спокойной политической обстановки, воздержаться от размещения политических анекдотов, связанных с нынешней мировой ситуацией, и особенно тех, что касаются соседнего государства...надеюсь на понимание - спасибо
Лайк (6)
DSmith
скончался 1 декабря 2015 года. Вечная память!

DSmith

г. Рязань
Сообщений: 360
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 2154
Заходит мужик к врачу, вываливает на пол кабинета гору рыболовных снастей, и говорит:
- Доктор, заплачу хорошие деньги, только объясните, как вот от этого можно заразиться триппером?
- Что-то я вас не пойму.
- А что тут непонятного, перед женой мне как-то оправдаться нужно.
---
Коваленко (Херсонская губ, п. Широкое, с.Скелеватка южнее Кривого Рога), Харьковщенко(Ейск) , Скосырские (Донецкая обл.), Лындя (Екатеринославс. губ)
lesh1953
Вечная память
ушел из жизни 11 января 2014 года

lesh1953

Ташкент
Сообщений: 244
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 802
---
Раздел "Лешевичи" на ВГД
http://forum.vgd.ru/1231/39269/0.htm
Tino

Tino

Київ, Україна
Сообщений: 4409
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 3943

DSmith написал:
[q]
перед женой мне как-то оправдаться нужно.
[/q]

biggrin1.gif biggrin1.gif biggrin1.gif Браво!
---
Scientia potentia est
-------------------------------------------------------------------------------
Веред, Кононець, Лученко, Савіцький, Синявський, Снігур, Розпутній, Рубленко, Werner
Tino

Tino

Київ, Україна
Сообщений: 4409
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 3943

Gul написал:
[q]
Тюрьма в Токио.....
[/q]

прикольно, только последние две картинки - грубый фотомонтаж a_003.gif
---
Scientia potentia est
-------------------------------------------------------------------------------
Веред, Кононець, Лученко, Савіцький, Синявський, Снігур, Розпутній, Рубленко, Werner
DSmith
скончался 1 декабря 2015 года. Вечная память!

DSmith

г. Рязань
Сообщений: 360
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 2154

Tino написал:
[q]
грубый фотомонтаж
[/q]

заманивают в японские тюрьмы
---
Коваленко (Херсонская губ, п. Широкое, с.Скелеватка южнее Кривого Рога), Харьковщенко(Ейск) , Скосырские (Донецкая обл.), Лындя (Екатеринославс. губ)
Gul

Gul

Сообщений: 12421
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 40705

Tino написал:
[q]
прикольно, только последние две картинки - грубый фотомонтаж
[/q]


Вы, правы...
Сама смотрю другими глазами shok.gif

Попались на просторах Интернета...
Показалось-то вообще странным--- уж очень западная культура

Пусть остается как ПРИКОЛ to_keep_order.gif

-----------------------------
Япония занимает одно из последних мест в мире по количеству заключенных — всего 40 человек на 100 тысяч населения,
в японских местах лишения свободы находятся около 88 тысяч человек при населении в 130 миллионов.

C737E89A.jpeg

http://platformarb.com/yaponskij-tyurmy/
lesh1953
Вечная память
ушел из жизни 11 января 2014 года

lesh1953

Ташкент
Сообщений: 244
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 802
Жена вчера просматривала мой телефон, теперь мучает вопрос, как доказать жене, что Катя-Анал в в списке контактов - это Екатерина Алексеевна из отдела аналитики...

- Ты слышал, что Петров - амбидекстр?
- Кто?
- Петров.
---
Раздел "Лешевичи" на ВГД
http://forum.vgd.ru/1231/39269/0.htm
авраменко

авраменко

янао
Сообщений: 558
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 4018

Irina Ol написал:
[q]
В недрах тундры выдры в гетрах
[/q]

25 лет рядом с тундрой,при профессии, а сегодня узнала...
таки Вы коллега?
с прошедшим профессиональным праздником!
---
Разыскиваю потомков Тимакина Евгения Михайловича 1916 г.р. и Тимакина Виктора Михайловича 1914 г.р., место рождения: г.Ростов-на-Дону
ljalja
[q]
valcha написал:

[q]

Она бы отбросила или выронила сразу все орехи, "впилась" бы коготками всех четырех лапок в поверхность стола и поехала бы от толчка к краю. Или прыгнула бы на люстру
[/q]

[/q]

Это в продолжение темы «женская логика»Уж очень напомнила ситуацию жизненную, случившуюся со мной.

Отказали тормоза, и машина тупо пёрла по наклонному terenu. Мужская логика вопит вслед:
-Пани, выпаднете гнед ranting_w.gif
Но женская логика не согласна выпадать и, напротив, вдавливается всем телом в сидение и жмёт ногами на всё, что может замедлить падение. Логика ей твердит - главное упереться в это дерево … shok.gif Действительно, свалившись, оно способствовало торможению, но не совсем. И вдруг на пути - забор, на счастье настолько хилый, что его трухи оказалось достаточно чтобы авто забуксовало…

Хор мужской логики постановил оставить машину, но дама настаивала её с оврага вызволить. smile_030.gif Мужская логика в том увидела шоковое состояние особы, и дабы не усугублять её положение, всеобщими усилиями вытянули на площадку этого уродца с намерением взять на буксир. Однако женская логика решила добираться до дому (всего-то 17 км) на своём «инвалиде». smile_030.gif Это неважно, что без фары, с разбитым стеклом, искорёженным капотом, словом как если бы «прыгнула на люстру»
yahoo.gif
Irina Ol

Irina Ol

С-Петербург
Сообщений: 4623
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 16480

авраменко написал:
[q]
таки Вы коллега?
с прошедшим профессиональным праздником!
[/q]

Смотря о чём Вы. Мой профессиональный праздник в июне.
Вообще-то, выдры в гетрах с вёдрами/кедрами в тундре - это скороговорка blink.gif
Я по профессии врач, но не логопед 101.gif
___________________

p12016.gif
Анекдоты не очень смешные, но про логопедов:

Приходит мужик к логопеду:
- Доктор, я букву "Ч" не выговариваю!
- А по-моему, Вы прекрасно выговариваете букву "Ч"...
- Ну не чавчем!

В кабинет с надписью "Логопед" робко просовывает голову мужчина и спрашивает:
- Мона?
- Hе мона, а нуна! - отвечает логопед.

%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D0%BA%D0%B4%D0%BE%D1%82%D1%8B-%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D0%BA%D0%B4%D0%BE%D1%82%D1%8B-%D0%BF%D1%80%D0%BE-%D0%B2%D1%80%D0%B0%D1%87%D0%B5%D0%B9-313857.jpeg
---
С уважением, Ирина.
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 150 151 152 153  154 155 156 157 158 ... 1437 1438 1439 1440 1441 1442 Вперед →
Модераторы: valcha, dimarex
Генеалогический форум » Разговоры » Общение » А вот мне понравился анекдот... [тема №3674]
Вверх ⇈


Пройди все уровни и стань героем болота! Настоящие приключения ждут тебя в КРИНЖАБЫ!