Загрузите GEDCOM-файл на ВГД   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊
Обо всем, что в голову взбредет, но...по делу! Не нужно сразу создавать свою тему, считая свой "разговор" уникальным. На форуме, который живет уже много лет, почти не осталось незатронутых тем. Кликните на # (в конце счетчика страниц, в оглавлении), и все "разговоры" раздела раскроются перед Вами на одной странице. Также можно посмотреть в других разделах форума через Поиск.
Если вы хотите порассуждать или пофилософствовать на генеалогическую тематику, то просим пройти >> https://forum.vgd.ru/42/

Одинаково ли родители любят своих детей

и что происходит, если не написано завещание...

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4  5 
Модераторы: valcha, dimarex
genealogy lover

genealogy lover

Москва
Сообщений: 1070
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 193
Я думаю, не совсем правда, что отцы больше любят дочерей. Просто сын для них - продолжатель рода, младший товарищ, скорее, а дочка - нежное сокровище, которое надо оберегать. А дочка для матери - самая верная подруга, опора в старости, а сын - идеал, воплощение самого лучшего, что было в муже в молодости плюс близкие и понятные черты, которые достались от самой.
---
Ищу: Все личные данные мои и моих предков размещены мною на сайте vgd.ru добровольно и специально для поиска родственников
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4  5 
Модераторы: valcha, dimarex
Генеалогический форум » Разговоры » Общение » Одинаково ли родители любят своих детей [тема №3655]
Вверх ⇈