ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Неизвестые на фотографиях

А вдруг...

← Назад    Вперед →Модератор: trianglum
trianglum
Модератор раздела

trianglum

Частный специалист

Москва
Сообщений: 242
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 381
На обратной стороне фото "Зубовой Е.А." Зубова - это моя прабабушка. А вот кто на фото?

Прикрепленный файл: 006 1 1900 - 1910 Брат Екатерины Алексеевны Зубковой.jpg
---
Все тайное, становится явным.
Книга по истории моего рода: http://forum.vgd.ru/2191/72501/0.htm?a=stdforum_view&o=
trianglum
Модератор раздела

trianglum

Частный специалист

Москва
Сообщений: 242
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 381
Зубовой Е.А.

Прикрепленный файл: 006 2. Брат Екатерины Алексеевны Зубковой.jpg
---
Все тайное, становится явным.
Книга по истории моего рода: http://forum.vgd.ru/2191/72501/0.htm?a=stdforum_view&o=
trianglum
Модератор раздела

trianglum

Частный специалист

Москва
Сообщений: 242
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 381
Нашла фотографию. Лежала вместе с фотографией прабабушки и прадедушки. Кто это? Неизвестно..... Даже ни одной мысли нет(((

Прикрепленный файл: 005 1. Неизвестно кто 1914 год.jpg
---
Все тайное, становится явным.
Книга по истории моего рода: http://forum.vgd.ru/2191/72501/0.htm?a=stdforum_view&o=
Natli80
Начинающий

Сообщений: 31
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 20
Фотография с альбома Станкевичей из Белорусии Витебская обл. Возможно кто-то из родственников или чешской родни незнаем кто.

Прикрепленный файл: Screenshot_20201128_210819.jpg
---
Фамили которыми интересуюсь Дайтхе/Deitche, Тиль, Фукс, Ейхманн,Гоцман, Станкевич, Пржевальский,Терновский, Лозин, Никонов,Подгорный, Черепаха.
corian55

corian55

Екатеринбург
Сообщений: 3759
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 7590
А "неизвестые" - это кто такие?
confused.gif
---
Не смей больше ни минуты тратить на людей, которые этого не ценят. - Лейла Мичел
НЕ ЛЮБЛЮ АНОНИМОВ с детской поры. У вас ко мне вопрос? Представьтесь!
Offnames

Offnames

Санкт-Петербург
Сообщений: 320
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 198
Девушка в ВПУ мне неизвестна, совсем... Это Петроград, год примерно 1912-17, девочка справа 1907 гр
file.php?fid=633989&key=1422455053


file.php?fid=633988&key=557623415

Тут наиболее интересен мужчина в центре ,годы чуть позже (и девочка та же - это моя бабушка) Так же девушка прямо над мужчиной и женщина слева не очень понятны кто.

И еще.. инженеры в белых фуражках кто? Остальные все те же. Вроде похожие встречаются в архивных фотографиях строительства Сибирской железной дороги на участке до Благовещенска. Мужчина в темной фуражке (мой прадед - Соколов Сергей Васильевич) как раз там работал
file.php?fid=565632&key=1377266147
← Назад    Вперед →Модератор: trianglum
Вверх ⇈