Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Подсказки для ведущего и модераторов

Жалобы и предложения по улучшению форума - где, что и почему нужно исправить.

Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 200 201 202 203  204 205 206 207 208 209 210 211 Вперед →
Модератор: Vodnik_dnepr
Vasilii Milashenko

Россия, Новосибирск
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 2555
Доброго дня, всех с праздником! Выделите пожалуйста сообщение человека из фамильной темы в отдельную тему: https://forum.vgd.ru/post/1276/118006/p4839444.htm#pp4839444
У нас в теме оно вообще не по адресу, мы все потомки Шияновых из Верного/Алма-Аты, а у девушки Шияновы с Ульяновской области.
Заранее спасибо!
---
Знай, ляше, по Сан — наше!
Любчинова
Ольга, инженер-строитель на пенсии

Любчинова

Омск
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 8064
У меня возник вопрос: вот здесь https://forum.vgd.ru/2177/75055/100.htm в первом сообщении прикреплен комментарий модератора о том, что "тема справочная, вопросы не задавать", а заголовок и подзаголовок темы ПЕРЕСЕЛЕНЦЫ в Тульскую губернию и из нее. Диалоговая тема (вопросы/ответы)

Получается противоречие... dntknw.gif
Может быть понятнее будет в комментарии модератора написать, что указанная ссылка ведет на справочную тему, которая как раз без вопросов и ответов?
Или это я одна такая не понятливая?
---
Любчин(ов), Пострешкин (Пострехин), Свидерский(ой)(ов), Балов, Самсонов, Тугов, Сухов(ых), Табанаков, Пакулев, Суранов, Потоцкий, Чулков, Черданце(о)в, Кунгуров, Buck, Joa, Brinkmann, Kibbermann, Си(е)дя(е)ков, Шляпников, Вьюков, Булгаков, Рождественский, фон Йорк, Костюков
Asmodeika

Asmodeika

На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 1168
https://forum.vgd.ru/3/156083/

Нужно перенести
---
Иван Иванович Иванов (учитель, г. Чита) и его дети Евангел Иванович Иванов и Александра Ивановна Иванова г. Нерчинск, г. Сретенск!
Савон -х. Краснодаровский.
Галина и Раиса Абран из г. Златоуст.
apuzanoff

Ставропольский край
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 1201

Asmodeika написал:
[q]
Нужно перенести
[/q]
Перенесено
Asmodeika

Asmodeika

На сайте с 2010 г.
---
Иван Иванович Иванов (учитель, г. Чита) и его дети Евангел Иванович Иванов и Александра Ивановна Иванова г. Нерчинск, г. Сретенск!
Asmodeika

Asmodeika

На сайте с 2010 г.

Комментарий модератора:
перенесено

---
Asmodeika

Asmodeika

На сайте с 2010 г.
---
Asmodeika

Asmodeika

На сайте с 2010 г.
---
Chapman_Jr
Начинающий

Chapman_Jr

Сиам
На сайте с 2024 г.
Рейтинг: 28
Господа, владельцы форума!
По што заблокировали моего деда Chapman в теме «РККА, Советская Армия и ВМФ СССР (Раздел: Определение формы, наград, оружия)»?

Модераторы: ksologub, VC, G-Is, Каргопольский Драгун

Мой дед тратит свое драгоценное время, отвечает на вопросы новичков. Новички ему говорят спасибо, а другие участники ставят лайки под его сообщением. Скрин прилагаю.

Что это за бесконтрольный беспредел?
G-Is, который с примусом и фашистским маузером молчит. Примус я уважаю, но держу АК-46.

Я требую общественного порицания и наказания модератору темы, который заблочил моего деда!

Или вы меня тоже заблочите, чтоб не жаловались? Давайте, убивайте форум!

Прикрепленный файл: Screenshot 2024-05-11 at 23-08-29 РККА Советская Армия и ВМФ СССР - Генеалогический форум.png
Лайк (1)
Любчинова
Ольга, инженер-строитель на пенсии

Любчинова

Омск
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 8064
https://forum.vgd.ru/post/86/127849/p4952521.htm#pp4952521 новичок не разобрался, не в той теме фото размещено
---
Любчин(ов), Пострешкин (Пострехин), Свидерский(ой)(ов), Балов, Самсонов, Тугов, Сухов(ых), Табанаков, Пакулев, Суранов, Потоцкий, Чулков, Черданце(о)в, Кунгуров, Buck, Joa, Brinkmann, Kibbermann, Си(е)дя(е)ков, Шляпников, Вьюков, Булгаков, Рождественский, фон Йорк, Костюков
    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 200 201 202 203  204 205 206 207 208 209 210 211 Вперед →
Модератор: Vodnik_dnepr
Генеалогический форум » Читать всем! » Техническая поддержка » Подсказки для ведущего и модераторов [тема №24786]
Вверх ⇈