Загрузите GEDCOM-файл на ВГД   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊
i.gif Пожалуйста, по отдельным населённым пунктам и своим личным поискам
открывайте темы в фамильных или дневниковых разделах.
Географический раздел по Белгородской губернии разбит по уездам/волостям..
Большая просьба - придерживаться выбранной схемы (участниками форума) при открытий новых тем в этом разделе.

Хотмыжский (Грайворонский) уезд (Раздел Белгородская обл.)

Административно-территориальная единица Российской империи. Входил в состав Белгородской губернии (1727 — 1779), Харьковского наместничества (1780 — 1796) и Курской губернии (1802 — 1838) Уездным центром был город Хотмыжск.

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... ... 65 66 67 68 69  70 
Модератор: РоманС
PolyakKishgakam
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2025 г.
Рейтинг: 1
Здравствуйте. В поисках информации о родителях Зубкова Андрея Ефимовича, родившегося 13.07.1917 в г. Грайворон
Знаю, что родителей звали Ефим и Анна, но на этом информация заканчивается (ни отчеств, ни годов рождения). Буду благодарен за помощь в поиске
archimike
Начинающий

archimike

Московская область
Сообщений: 41
На сайте с 2021 г.
Рейтинг: 36

sarammax написал:
[q]
д. Драгунская слобода Бутовской волости
[/q]

Добрый день.
Скорее всего речь идет о части бывшего города Карпова (слобода Драгунская). тут
Лайк (1)
slovohotov

slovohotov

Санкт-Петербург
Сообщений: 2140
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 847
А по грузскому селу есть что?
---
Ищу теперь Рыкачевых (бабка моего деда из них). Помогаю лермонтоведам.
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... ... 65 66 67 68 69  70 
Модератор: РоманС
Вверх ⇈