Наверх ##
31 августа 2012 19:10 Lari Vitt Насколько я понимаю , Павел Матвеевич был призван в СА после освобождения Житомира, если в поиске ОБД посмотреть бойцов призванных в этот же день в данном РВК (хотя это вполне мог быть полевой ВК, при одной из частей освобождавших город), то скажем есть несколько бойцов у которых первоначальный адрес указан как 177зап. стр. полк(это по сути 177-й армейский запасной стрелковый полк 2-го формирования) --- Истомины ,Крыковы (Тамбовская губ.,Тамбовский уезд ,Абакумовская вол.) Семёновы , Осиповы( Тобольская губ. Ишимский уезд Дубынская вол. ), Пискулины, Кривощёковы, Перевозкины, Ви(е)нголовские(Тобольская губ. Ялуторовский уезд ) |