Мне не хочется Вас расстраивать, тем более, что Вы только начинаете заниматься поиском.
Я за почти 4 года поисковой работы ни разу не удостоилась дельного ответа от них.
В данном случае говорю только про поиски по рядовому и сержантскому составу,
поскольку поиск офицеров - отдельная песня. Всегда приходили только отписки с любезным приглашением
приехать и поработать в читальном зале. Может просто мне как-то не везло, но я уже не помню, когда кто-то из форумчан здесь делился радостью от получения
ответа их этого архива. Года полтора назад здесь на форуме обсуждалась тема
о том, что ЦАМО прекратил исполнение даже платных запросов. Крайний раз я звонила туда
по своим поисковым делам в апреле этого года и мне тогда было сказано, что архив сейчас вообще не занимается исполнением
тематических запросов, а в категорию тематических они как раз и относят подобные Вашему запросы. ВООБЩЕ не занимаются. Хоть за так, хоть за деньги.
Но мне очень не хочется, чтобы Вы все бросили столкнувшись с первой, по сути не такой уж и существенной преградой!
Всегда можно найти человека, который либо безвозмездно (если повезет), либо за какую-то плату сможет Вам интересующие документы посмотреть.
Зато здесь Вы уже не будете зависеть от настроения работников архива. А в ЦАМО оно у них крайне переменчивое,
но на это есть тоже свои причины и это отдельный разговор.
Поэтому раз Вы уже отправили запрос, то все-равно уже теперь дождитесь ответа, но будьте готовы и к приглашению приехать в Подольск.
И ни в коем случае не опускайте руки, раз уж начали этим заниматься. Если совсем тоскливо станет, пишите на форум,
здесь Вас всегда поддержат!
Удачи Вам!