ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Дурицкий Петр Данилович

поиск без вести пропавшего

← Назад    Вперед →Модераторы: Ella, Gnom7, Gogin10
няня
Новичок

Сообщений: 8
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 3
Мой дед Дурицкий Петр Данилович 1905 г.р. уроженец ст.Полтавской Краснодарского был призван в 1941 г. из г.Уральска (Казахстан) и в июле 1944 г. пропал безвести. (по данным ЦАМО). Как узнать в какой части служил и где находилась часть на июль 1944 г.
agis
няня
К сожалению в ОБД Мемориал других данных нет. По ОБД Подвиг народа http://www.podvignaroda.mil.ru/ тоже данных нет
Читаете РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ПОИСКУ https://forum.vgd.ru/110/29137/ Технологию поиска http://www.soldat.ru/doc/search/destiny/ БЛАНКИ АНКЕТ-ЗАПРОСОВ ДЛЯ ПОИСКА ЗДЕСЬ https://forum.vgd.ru/109/10861/
Пишите запросы в РВК призыва, в ЦБД Книги Памяти, в Военно-Медицинский Музей в Питере и в Международный Красный Крест.
Для детального поиска в ЦАМО РФ нужно установить № воинской части (в/ч), полевой почтовой станции (ппс) или полевой почты (п/п), команды и когда и в чье распоряжение она отправлена.
ПРОВЕРЬТЕ ИМЕНА ЗАКЛЮЧЕННЫХ КОНЦЛАГЕРЕЙ https://forum.vgd.ru/101/28706/
Проверить по ссылкам здесь https://forum.vgd.ru/110/28346/
← Назад    Вперед →Модераторы: Ella, Gnom7, Gogin10
Вверх ⇈