Вот
здесь он включен в состав 673-й ночной легкобомбардировочный авиационный полк
Там же указаны 3 ссылки на него в ОБД мемориал. (у вас не сказано сколько документов в ОБД вы нашли).
Что касается боевого пути, то имеется следующая информация:
1) на базе Харьковской военной авиашколы стрелков-бомбардиров источник:
http://pobeda.krskstate.ru/oborona/part2_32) "673-й полк, имея 18 самолетов P-Z, вошел в состав ВВС, 52 армии Волховского фронта. В тяжелейших боях в районе Новгород — Чудово с 15 января по 7 апреля 1942 года за 219 ночных боевых вылетов полк потерял все 18 самолетов и 16 человек летного состава, уничтожив 1 паровоз, 60 вагонов, 12 самолетов противника и 550 человек пехоты." источник:
там жеПопробуйте найти архив школы, возможно в нем сохранились личные дела выпускников.
Судя по тому что дата гибели 22 января, то возможно, что боевые действия, в которых он погиб были в указанной области.
Стоит уточнить у поисковых отрядов, не были ли обнаружены остатки самолетов/ летчиков в этой области.
Дополнительная мысль:
Ваш родственник штурман, значит он обязан был лететь вместе с пилотом. Попробуйте на ОБД найти пилотов данного полка погибших в тот же день.
Например на сайте, который я дал в первой ссылке
http://allaces.ru/p/ls.php?div=bap0673142 Указаны 2 пилота и 2 штурмана, которые погибли в тот день. Возможно где то вам встретяться их фамилии. Есть некоторая вероятность что они совершали совместный вылет.
По хорошему бы с ЦАМО получить данные по боевым дейстивиям полка за этот день.