Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Именной указатель за 1823-1824 гг.

Фонд 67, опись 1, дело 103, том 1, 2, 3, 4, 5, 6. Входящие журналы бумагам в Омскую войсковую канцелярию из разных мест Омского областного правления, Окружного суда, дежурства штаба и других военных частей. Рапорта, донесения, приказы об открытии города Т

← Назад    Вперед →Модератор: юлиска
юлиска
Модератор раздела

юлиска

Омск
Сообщений: 518
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 917
Формулярный список избранным в 6 казачьем полку в конноартиллерийскую бригаду и в 1-й эскадрон атаманского полка на службу казакам (1824 год). Формулярный список содержит сведения: имя, отчество, прозвание, возраст, вес, рост, приметы, из какого состояния вступил в службу, время поступления на службу, походы против неприятеля, грамотность, семейное положение, штрафы и отпуска.

Бородихин Василий Иванов, л. 671 об. – 672
Выдрин Сергей Васильев, л. 670 об. – 671
Гусенцов Василий Иванов, л. 670 об. – 671
Завьялов Степан Федоров, л. 671 об. – 672
Кайсаров Павел Прохоров, л. 670 об. – 671
Кузнецов Василий Петров, л. 670 об. – 671
Кусков Илья Леонтьев, л. 670 об. – 671
Кутышев Петр Абрамов, л. 671 об. – 672
Лиханов Ермолай Иванов, л. 670 об. – 671
Фомин Остафей Афанасьев, л. 670 об. – 671

Формулярный список избранным в 7 казачьем полку на службу в конноартиллерийскую бригаду и в 1–й эскадрон атаманского полка на службу казакам (1824 год). Формулярный список содержит сведения: имя, отчество, прозвание, возраст, вес, рост, приметы, из какого состояния вступил в службу, время поступления на службу, походы против неприятеля, грамотность, семейное положение, штрафы и отпуска.

Бутурлин Осип Никитин, л. 690 об. – 691
Ивановский Антип Прокопьев, л. 690 об. – 691
Копцев Павел Иванов, л. 690 об. – 691
Кучин Федор Петров, л. 690 об. – 691
Малютин Андрей Парфентьев, л. 690 об. – 691
Парфентьев Василей Лукьянов, л. 690 об. – 691
Плотников Никита Федоров, л. 690 об. – 691
Смокотнин Яков Васильев, л. 690 об. – 691
Черняков Михайло Яковлев, л. 690 об. – 691
Шумилов Петр Тимофеев, л. 690 об. – 691

Список солдатским детям, состоящим в Сибирском казачьем войске, причисленным повелением покойного корпусного командира Генерал–лейтенанта Глазенапа: имя, фамилия, возраст, дата и номер причисления, отметка о получении провианта или определения в строевые казаки.


Аммосеев Александр, л. 1277
Драгунов Елистрат, л. 1277
Елисеев Давыд, л. 1277
Зыков Лаврентий, л. 1277
Колотилов Семен, л. 1277
Кубин Кондратей, л. 1277 об.
Кузнецов Андрей, л. 1277
Кусков Марко, л. 1277
Лимакин Федор, л. 1277
Метелев Акинтей, л. 1277
Перов Евлампий, л. 1277
Поспелов Яков, л. 1277
Шебалин Савелей, л. 1277 об.

Иные списки:
О распределении на вакансии, о переводе в батальоны и др. Нижним чинам, прибывшим в составе партий в войско Сибирского отдельного корпуса: кто из каких полков прибыл, куда распределен.


Абдрахимов Абдрахман, подвижная инвалидная 36 полурота, л. 1103
Авдеев Тимофей, Бийская инвалидная команда, л. 1098
Автамонов Павел, 27 Егерский полк, л. 1101
Агарков Андрей Федоров, редут Елизаветский, л. 693
Агаров Иван, Бийская команда, л. 1096 об.
Агоферов Сагит, подвижная инвалидная 36 полурота, л. 1094 об.
Азегов Федор, крепость Становая, л. 676 об.
Айгустов, генерал–майор, л. 235 об.
Аксенов Петр, лл. 638 об., 655 об., 657, 659 об.
Алафих Василий, подвижная инвалидная 36 полурота, л. 1103
Александров, Тобольский гарнизонный батальон, л. 861
Алексеев Антон, подвижная инвалидная 36 полурота, л. 1094 об.
Алексеев Иван, Бийская команда, л. 1096 об.
Алексеев Максим, Ряжский пехотный полк, л. 909
Алексеев Николай, Бийская команда, л. 1096 об.
Алексеев Осип, Бийская команда, л. 1096 об.
Аленев Максим, лл. 305, 306, 306 об.
Алениченко Евдоким, л. 237
Алферов Федор, 30 Егерский полк, л. 909 об.
Ананьев Андрей, 27 Егерский полк, л. 1101
Ананьин Василий, Ялуторовская команда, л. 1095 об.
Ананьин Иван, л. 697 об.
Ананьин Николай, редут Солозерный, л. 684 об.
Ананьин Степан, лл. 655 об., 657 об.
Анацкой Игнатий, Тульский пехотный полк, л. 910
Андреев Александр, Белевский пехотный полк, л. 909
Андреев Андрей, 28 Егерский полк, л. 1101 об.
Андреев Григорий, Ряжский пехотный полк, л. 910
Андреев Дмитрий, Белевский пехотный полк, л. 910
Андреев Игнат, 27 Егерский полк, л. 1100 об.
Андреев Свирид, 29 Егерский полк, л. 909 об.
Андреев Сидор, Владимирский пехотный батальон, л. 1094 об.
Андреев Федор, 30 Егерский полк, л. 910
Андреев, Бийский гарнизонный батальон, л. 887
Андреев, Тобольский гарнизонный батальон, л. 861
Андреев, Устькаменогорский гарнизонный батальон, л. 861 об.
Андросин Лев, 29 Егерский полк, л. 909 об.
Анимащенко Григорий, Белевский пехотный полк, л. 909
Анищук Еремей, Бородинский пехотный полк, л. 1101
Антиков Федор, Московский пехотный полк, л. 1100 об.
Антонов Иван, Бутырский пехотный полк, л. 1101 об.
Антонов Сидор, 30 Егерский полк, л. 910
Антонов, Железинский гарнизонный батальон, л. 861
Антонов, л. 497 об.
Анц Юрий, Белевский пехотный полк, л. 909 об.
Анциферов, аудитор, подпись, л. 108
Анцын, Устькаменогорский гарнизонный батальон, л. 861 об.
Аредаков, Омский гарнизонный полк, л.861
Арзамас Сидор, 27 Егерский полк, л. 1101
Аркашев Алексей Данилов, редут Покровский, л. 686 об.
Артемьев Григорий, Рязанский пехотный полк, л. 909 об.
Артоболенко Николай, 29 Егерский полк, л. 909 об.
Аршунов, Петровский гарнизонный батальон, л. 861
Асанов Иван, л. 493 об.
Астафьев Александр, лл. 638 об., 657, 659 об.
Астафьев Яков, редут Новоникольский, л. 676 об.
Афанасьев Евдоким, Тульский пехотный полк, л. 910
Афанасьев Ларион, Ряжский пехотный полк, л. 909
Афанасьев Марко, Ряжский пехотный полк, л. 909
Афанасьев Михаил, л. 305
Афанасьев Наум, лл. 496, 497 об., 696 об.
Афонасьев Николай, редут Новокаменский, л. 684
Афонасьев Семен, л. 696 об.
Ахмаметев, Омский гарнизонный полк, л.861
Аширкин Андрей, 26 Егерский пехотный полк, л. 1094 об.
Бабанов Андрей, редут Медведев, л. 684 об.
Бабин Григорий, л. 235
Бабыхин Егор, л. 652 об.
Бакланов, Бийский гарнизонный батальон, л. 861 об.
Баклашов Антон, Ярославский пехотный полк, л. 1094 об.
Балахонцов Семен, крепость Николаевская, л. 190
Балашев Василей, л. 658
Балин Федор, л. 235
Балуев Григорий, Курганская команда, л. 1095 об.
Балыкин Иван, крепость Полуденная, л. 684
Банных Дмитрий, Рязанский пехотный полк, л. 909
Барабанов Григорий, Ряжский пехотный полк, л. 909 об.
Баран Прокопий, Иркутский артиллерийский гарнизон, л. 1095
Баранов Николай, форпост Пещаный, л. 190
Баслотов Антон, 27 Егерский полк, л. 1101
Басов, пятидесятник, л. 305, 306, 307
Бастрыгин, Томский гарнизонный батальон, л. 861 об.
Батинин Никон, Ялуторовская команда, л. 1095 об.
Бахметьев Логин, Бийская инвалидная команда, л. 1098
Бахтиаров Аит, подвижная инвалидная 36 полурота, л. 1103
Бедарев Иван, лл. 655 об., 657 об., 698
Бедрин Андрей Дмитриев, редут Черемуховский, л. 686
Бедрин Артемий, л. 658
Бедрин Дмитрий, л. 658
Бедрин Степан Тарасов, л. 693
Безверхов Иван, редут Ганкин, л. 684
Безносиков, полковник, л. 235 об.
Безруков, Омский гарнизонный полк, л. 887
Безъязыков Веденикт, крепость Омская, л. 190
Безъязыков Михаил, л. 678
Безюнов Василий, л. 607
Беклемишев, Бийский гарнизонный батальон, л. 861 об.
Белкин, Петровский гарнизонный батальон, л. 861
Белов Афонасий, л. 697 об.
Белов Лаврентий, Суздальский пехотный батальон, л. 1094 об.
Белов Михайла, Курганская команда, л. 1095 об.
Белоглазов Трофим, Бийская команда, л. 1096 об.
Белоголовов Трофим, Тарская команда, л. 1096
Белоголовцов Иван, лл. 655, 657 об.
Белоносов Дмитрий, Бородинский пехотный полк, л. 1100 об.
Белоской Клим, 3 Фурштатский батальон, л. 909 об.
Белостенка Тимофей, Бутырский пехотный полк, л. 1100 об.
Белыщев Иван, Курганская команда, л. 1095 об.
Беляшкин Петр, подвижная инвалидная 36 полурота, л. 1103
Бербук Емельян, 29 Егерский полк, л. 910
Берендеев, Железинский гарнизонный батальон, л. 861
Бетехтин Гаврила, л. 237
Биглов, Бийский гарнизонный батальон, л. 887
Бирюков Трофим, Бийская инвалидная команда, л. 1098
Битков Фома, л. 658
Бихарев, Омский гарнизонный полк, л.861
Бобыкин Егор, лл. 650, 653 об., 660
Бобылев Василий, Тарская команда, л. 1096
Богатырев Андриян, Ишимская команда, л. 1096
Богданов Николай, подвижная инвалидная 36 полурота, л. 1094 об.
Богословцов Григорий, лл. 639 об., 652 об., 653, 659, 660
Бойко Петр, Бородинский пехотный полк, л. 1101
Бойцо Давид, 29 Егерский полк, л. 909 об.
Болотов Парфен, Орский гарнизонный батальон, л. 1097
Болохов Михайло, л. 639 об. 652, 653, 659, 660
Бондырев Федор, Московский пехотный полк, л. 1100 об.
Борзых Харлам, 30 Егерский полк, л. 909 об.
Борисов Афанасий, Рязанский пехотный полк, л. 909
Борисов Герасим, Бородинский пехотный полк, л. 1101об.
Борисов Герасим, подвижная инвалидная 36 полурота, л. 1103
Борисов Иван, 25 Егерский пехотный полк, л. 1094 об.
Борисов, Томский гарнизонный батальон, л. 861 об.
Бородин Григорий, лл. 638 об. 653, 657, 659 об., 660
Бородин Иван, Ялуторовская команда, л. 1095 об.
Бородин Никита, Тарская команда, л. 1096
Бородин, Омский гарнизонный полк, л.861 об.
Бородихин Василий, л. 669 об.
Бородихин Николай, л. 642
Бородихин Николай, лл. 652 об., 654, 660 об.
Боротской Демьян, л. 237
Борсуков Гаврило, л. 697
Бошков Савелий, Бутырский пехотный полк, л. 1101
Броневский, полковник, л. 237 об.
Брысин Арист, Ялуторовская команда, л. 1096
Бубнов Михей, Владимирский пехотный батальон, л. 1094 об.
Букин Логин, Костромской батальон, л. 237 об.
Булатов Никон, подвижная инвалидная 36 полурота, л. 1103
Булгаков Александр, 29 Егерский полк, л. 909 об.
Булуанов Осип Андреев, форпост Черлаковский, л. 693
Бурлаков Герасим, Курганская команда, л. 1095 об.
Буров Спиридон, 1 Фурштатский батальон, л. 1094
Буров Степан, Курганская команда, л. 1095 об.
Бусыгин Осип, Ишимская команда, л. 1096
Бутаков Павел, л. 658 об.
Бутеев Ишмет, подвижная инвалидная 36 полурота, л. 1103
Бутин Андрей, л. 698
Бутин Захар, л. 607
Бутин Нефед, л. 607
Буторлин Осип, л. 669 об.
Бутурлин Абрам, Ялуторовская команда, л. 1096
Бухряков Степан, редут Пещаный, л. 676
Быченко Василий, Московский пехотный полк, л. 1100 об.
Бычков Максим, 27 Егерский полк, л. 1101 об.
Быш Агафон, 30 Егерский полк, л. 910
Ваганов Василий, крепость Ямышевская, л. 190
Ваганов Устин, Ишимская команда, л. 1096
Вакалчук Трофим, 29 Егерский полк, л. 910
Валынкин, лл. 305, 305 об., 306, 307
Васильев Андрей, Белевский пехотный полк, л. 909
Васильев Астафий, Белевский пехотный полк, л. 909
Васильев Иван, Ряжский пехотный полк, л. 910
Васильев Леонтий, подвижная инвалидная 36 полурота, л. 1103
Васильев Степан, 29 Егерский полк, л. 910
Васильев Федор, Белевский пехотный полк, л. 909
Васильев Федот, Ряжский пехотный полк, л. 909
Васильев Яков, Московский пехотный полк, л. 1101
Васильев, Устькаменогорский гарнизонный батальон, л. 861 об.
Васин, войсковой старшина, командир 10 полка, л. 607
Веденич Яков, подвижная инвалидная 36 полурота, л. 1103
Вежев Василий, л. 235
Везигин Василей, л. 697
Везигин Ефим, л. 697
Везнюков Василей, Владимировский пехотный полк, л. 1094
Веков Павел, л. 607
Велисарий, Иркутский гарнизонный полк, л. 861
Веретенников Федор, 29 Егерский полк, л. 909 об.
Верещенко Федор, Тульский пехотный полк, л. 910
Верменин Григорий, Московский пехотный полк, л. 1100 об.
Вешняков Григорий, подвижная инвалидная 36 полурота, л. 1103
Виноградский, Иркутский гарнизонный полк, л. 861
Винокуров Николай, лл. 642, 652 об., 654 об., 660 об.
Власов Андрей Сергеев, редут Атмасский, л. 692, 693 об.
Власов Григорий, Ряжский пехотный полк, л. 909
Власов Иван, л. 496, 658
Власов Козма Николаев, редут Атмасский, лл. 692, 693 об.
Власов Яков, 27 Егерский полк, л. 1101
Воинков, Бийский гарнизонный батальон, л. 861 об.
Войнов Иван Радионов, редут Соленый, л. 686 об.
Волков Давыд Васильев, редут Елизаветский, л. 693
Волков, сотник, Семипалатинский окружной суд, л. 451
Вологодский Анемподист, лл. 654, 657, 660 об.
Вологотской Николай, л. 678
Волошка Петр, Белевский пехотный полк, л. 910
Волошка Степан, 27 Егерский полк, л. 1100 об.
Воробьев Александр, редут Солозерный, л. 684
Воробьев Дмитрий, Московский пехотный полк, л. 1100 об.
Воробьев Степан, л. 696 об.
Воробьев Филип, л. 237 об.
Воронин Яков, Иркутский артиллерийский гарнизон, л. 1095
Воронков Николай, Тульский пехотный полк, л. 910
Воронов Василей, Суздальский пехотный полк, л. 1094
Выдрин Сергей, л. 669
Гавриленков, Семипалатинский гарнизонный батальон, л. 861 об.
Гаврилов Нефед, 26 Егерский пехотный полк, л. 1094
Гаврилов Степан, л. 658 об.
Гаврилов Тимофей, Бутырский пехотный полк, л. 1101
Гаврилов Фома, Московский пехотный полк, л. 1100 об.
Галанин Михайло, л. 652
Галяткин Петр, подвижная инвалидная 36 полурота, л. 1103
Гаряев Дмитрий, Ялуторовская команда, л. 1095 об.
Герасимов Петр, 27 Егерский полк, л. 1101
Герасимов Петр, Ряжский пехотный полк, л. 910
Гессе, Томский гарнизонный батальон, л. 861 об.
Гетманчук Потап, Ряжский пехотный полк, л. 909
Гладилов Еремей, лл. 650, 652 об., 654, 660 об.
Гладкой Архип, Белевский пехотный полк, л. 909
Глазунов Дорофей, 29 Егерский полк, л. 909 об.
Глазунов Савелий, 29 Егерский полк, л. 909 об.
Глебов Яков, л. 237
Глинской Василий, Ялуторовская команда, л. 1096
Говоруха Григорий, 27 Егерский полк, л. 1101 об.
Годунов Борис, Белевский пехотный полк, л. 910
Голанин Михайло, л. 642, 655
Голобуров Петр, Белевский пехотный полк, л. 909
Головин Иван, Тарская команда, л. 1096
Голомозин Игнат, 27 Егерский полк, л. 1101 об.
Голубцов Андрей, Тарутинский пехотный полк, л. 1101 об.
Гомзяков Степан, Ялуторовская команда, л. 1095 об.
Горбенко Павел, 27 Егерский полк, л. 1100 об.
Горбунов Петр, л. 235
Горбунов, Красноярский гарнизонный батальон, л. 861 об.
Горбылев Михайло, л. 650, 652
Гордеев Пимен, Владимировский пехотный полк, л. 1094
Гордоделов Максим, л. 607
Городской Федор, Курганская команда, л. 1095 об.
Горошка Степан, 27 Егерский полк, л. 1101
Горчаков Семен, Тарская команда, л. 1096
Горчеренков Василей, л. 658 об.
Грачев Давид, редут Островной, л. 376 об.
Гречанов Тимофей, 29 Егерский полк, л. 909 об.
Григорьев Василей, 30 Егерский полк, л. 910
Григорьев Иван, л. 235
Григорьев Петр, Ряжский пехотный полк, л. 909
Грицай Яков, 25 Егерский полк, л. 1101
Гробылев Михайло, лл. 653 об., 660
Громов Ефим, л. 305
Груздев Василей, лл. 638 об., 652 об., 653, 659 об., 660, 696
Грязнов Федор, редут Пресногорьковский, л. 676
Губанов Прокопий, Бородинский пехотный полк, л. 1100 об.
Губарев Федор, л. 678
Губин Николай, лл. 642, 652, 653 об., 660 об.
Гуженчавской (*?) Павел, 29 Егерский полк, л. 910
Гуляев Парамон, л. 235
Гуляев Семен, Ялуторовская команда, л. 1096
Гурлядий Христофор, Бийская команда, л. 1096 об.
Гурьевский Филип, Бийская команда, л. 1096 об.
Гурьянов Фома, Бийская команда, л. 1096 об.
Давыдов Ермолай, Суздальский пехотный батальон, л. 1094 об.
Давыдов Юрий, 3 Фурштатский батальон, л. 910 об.
Данилов Иван, Бийская команда, л. 1096 об.
Данилов Никита Афанасьев, л. 1102 об.
Данилов Никита, Иркутский артиллерийский гарнизон, л. 1095
Даньшин Никита, Ишимская команда, л. 1096
Двинянинов Иван, лл. 657, 654, 660 об.
Деграве, Омский гарнизонный полк, л.861
Дементьев Сергей, Ряжский пехотный полк, л. 909 об.
Демин Егор, 25 Егерский пехотный полк, л. 1094
Денисов Агей, Белевский пехотный полк, л. 909
Дергач (*?) Григорий, 30 Егерский полк, л. 910
Дериглазов Прокопий, л. 697 об.
Детлев Перфил, л. 235
Деянов Феклист, подвижная инвалидная 36 полурота, л. 1103
Дидаловской, Омский гарнизонный полк, л.861
Дмитриев Абакум, 25 Егерский полк, л. 1101
Дмитриев Авдей, Углицкий пехотный полк, л. 1094
Дмитриев Гаврила, Московский пехотный полк, л. 1101
Дмитриев Григорий, Тарская команда, л. 1096
Дмитриев Николай, Суздальский пехотный полк, л. 1094
Дмитриев Петр, 30 Егерский полк, л. 909 об.
Дмитриев Степан, 29 Егерский полк, л. 910
Дмитриев Филип, 25 Егерский пехотный полк, л. 1094 об.
Добрычев Степан, 30 Егерский полк, л. 910
Доронин Алексей, л. 655, 657 об., 663
Дорофеев Марко, 25 Егерский пехотный полк, л. 1094
Драбнович Моисей, 3 Фурштатский батальон, л. 910 об.
Дружина Степан, Московский пехотный полк, л. 1101 об.
Друзин, Омский гарнизонный полк, л.861
Дудин Андрей, Московский пехотный полк, л. 1101 об.
Дудин Захар, Омская команда, л. 1096
Дудырев Иван, Ряжский пехотный полк, л. 909
Дуреев Константин, лл. 654, 657, 660 об.
Дурнов Егор, Тарская команда, л. 1096
Дятков Захар, Ряжский пехотный полк, л. 909
Евдокимов Парфен, Тульский пехотный полк, л. 909
Евдокимов Федот, Белевский пехотный полк, л. 909 об.
Евсевьев Петр, Бутырский пехотный полк, л. 1100 об.
Евстушенко Иван, 29 Егерский полк, л. 909 об.
Евтеев Василий, 25 Егерский полк, л. 1101
Егорин Василей, лл. 655 об., 657
Егоров Макар, подвижная инвалидная 36 полурота, л. 1094 об.
Егоров Матвей, Омская команда, л. 1096 об.
Егоров Матвей, Рязанский пехотный полк, л. 909 об.
Езовской Алексей, Курганская команда, л. 1095 об.
Екимов Иван, Белевский пехотный полк, л. 909
Елгин Данило, л. 658
Елгин Иван Максимов, форпост Ачаирский, л. 686 об.
Елгин Николай Иванов, форпост Ачаирский, л. 686 об.
Елгин Николай, лл. 654, 657, 660 об.
Елохин Тарас, Бутырский пехотный полк, л. 1101 об.
Елпашев Иван, лл. 642, 652, 656
Ельцов Леонтий, лл. 653, 660, 663
Ельцов Матвей, л. 657 об.
Еманаков Александр Ильин, редут Степной, л. 686
Еманаков Алексей Иванов, редут Степной, л. 686
Еманаков Андрей Михайлов, редут Степной, л. 686
Еманаков Семен Александров, редут Мельничный, л. 686
Емельянов Пантелей, 3 Фурштатский батальон, л. 909 об.
Епанешников, Красноярский гарнизонный батальон, л. 861 об.
Епифанов Дементий, Ряжский пехотный полк, л. 910
Еременко Михайло, Бородинский пехотный полк, л. 1101
Еремин Дмитрий, л. 698
Еремин Матвей, л. 607
Еремин Михайла Васильев, л. 1102 об.
Ерза(п/н)ов Матвей, лл. 650, 652 об., 654 об.
Ерлыков Петр, Омская команда, л. 1096 об.
Ермолаев Иван, лл. 650, 652 об., 656
Ермолаев Петр, Ряжский пехотный полк, л. 909
Ермолаев Тимофей Герасимов, л. 1102 об.
Ермолинский, Томский гарнизонный батальон, л. 861 об.
Ершов Трофим Егоров, л. 1102 об.
Есущенко Назар, 29 Егерский полк, л. 909 об.
Ефимов Алексей, Московский пехотный полк, л. 1101об.
Ефимов Антон, Белевский пехотный полк, л. 910
Ефимов Дементий, Бородинский пехотный полк, л. 1101
Ефимов Ефим, Белевский пехотный полк, л. 909
Ефимов Ефим, Ряжский пехотный полк, л. 909 об.
Ефимов Иван, 30 Егерский полк, л. 909 об.
Ефимов Конон, л. 235
Ефимов Семен, Московский пехотный полк, л. 1101 об.
Жвакин Иван, Курганская команда, л. 1095 об.
Жданов Алексей, лл. 650, 652 об., 653 об., 660 об.
Жданов Арсанофей, л. 658
Жданов Григорий, лл. 638 об., 652 об., 653, 659 об., 660
Жданов Николай Абрамов, л. 693
Железнов 2–й, Омский гарнизонный полк, л.861
Железнов, Омский гарнизонный полк, л.861
Жигарев Василий, Белевский пехотный полк, л. 909
Жирков Иван, подвижная инвалидная 36 полурота, л. 1094 об.
Жуков Петр Яковлев, форпост Ачаирский, л. 686 об.
Завьялов Степан, л. 669 об.
Задорин Андрей, 30 Егерский полк, л. 909 об.
Зайцов Василий, Ишимская команда, л. 1096
Заматаев Александр, 27 Егерский полк, л. 1101
Заматаев Сидор, 27 Егерский полк, л. 1101
Запрочев Павел, л. 658
Заренба Семен, Тульский пехотный полк, л. 910
Засыпкин Семен Тимофеев, редут Изылбашский, л. 686 об.
Затинщиков Абрам, л. 607
Захаров Андрон, 30 Егерский полк, л. 909 об.
Захаров Данила, Ряжский пехотный полк, л. 909 об.
Захаров Илья, л. 658
Захаров Прохор, подвижная инвалидная 36 полурота, л. 1103
Захаров Степан, Ряжский пехотный полк, л. 909
Захаров, Петровский гарнизонный батальон, л. 861
Захарчук Силиверст, 30 Егерский полк, л. 910
Зверев Фадей, Курганская команда, л. 1095 об.
Згабнев Иван, л. 235
Здюбка Григорий, подвижная инвалидная 36 полурота, л. 1103
Зенков Матвей, Каинская инвалидная команда, л. 1098
Зотин Зотей, л. 237
Зубарев Яков, крепость Становая, л. 676 об.
Зудихин Захар, л. 664
Зуев, Тобольский гарнизонный батальон, л. 861
Зыков Иван, л. 237
Зырянов Павел, л. 698
Зюзин Гаврило Никонов, редут Елизаветский, л. 693
Зятьков Козьма, Тарская команда, л. 1096
Иванов Василий, подвижная инвалидная 36 полурота, л. 1094 об.
Иванов Гаврило, Суздальский пехотный батальон, л. 1094 об.
Иванов Григорий, 30 Егерский полк, л. 909 об.
Иванов Евдоким, Бутырский пехотный полк, л. 1100 об.
Иванов Емельян, Тульский пехотный полк, л. 910
Иванов Ефим, Московский пехотный полк, л. 1101
Иванов Иван, Бийская команда, л. 1096 об.
Иванов Илья, 3 Фурштатский батальон, л. 909 об.
Иванов Кирила, 25 Егерский пехотный полк, л. 1094 об.
Иванов Кирила, Ряжский пехотный полк, л. 910
Иванов Михаил, подвижная инвалидная 36 полурота, л. 1094 об.
Иванов Михайло, 30 Егерский полк, л. 909 об.
Иванов Михайло, Ряжский пехотный полк, л. 910
Иванов Никита, Белевский пехотный полк, л. 909
Иванов Никита, Бородинский пехотный полк, л. 1101об.
Иванов Павел, Московский пехотный полк, л. 1100 об.
Иванов Сергей, Тарутинский пехотный полк, л. 1100 об.
Иванов Степан, 1 Фурштатский батальон, л. 1094 об.
Иванов Степан, Бийская команда, л. 1096 об.
Иванов Терентий, л. 1102 об.
Иванов Филип, подвижная инвалидная 36 полурота, л. 1103
Иванов Фрол, Тарутинский пехотный полк, л. 1101 об.
Иванов, командир 8–го казачьего полка, л. 452
Ивановский Актин, редут Озерный, л. 673
Ивойлов, Иркутский гарнизонный полк, л. 861
Иволин, Бийский гарнизонный батальон, л. 861 об.
Ивонин Гаврила, Бутырский пехотный полк, л. 1097
Игнатьев Иван, Суздальский пехотный полк, л. 1094
Игнатьев Матвей, Тарская команда, л. 1096
Игнатьев Никита, Московский пехотный полк, л. 1101 об.
Игумнов Дорофей, Бийская команда, л. 1096 об.
Измайлов Андрей, л. 655
Измайлов Андрей, л. 657
Измайлов Иван, 30 Егерский полк, л. 910
Изотов Миней, 25 Егерский полк, л. 1101
Ильин Исай, подвижная инвалидная 36 полурота, л. 1103
Ильин Михайло, 25 Егерский полк, л. 1101
Ильин Парфин, Белевский пехотный полк, л. 910
Исаев Клим, Бородинский пехотный полк, л. 1101об.
Исаев Лаврентий, 27 Егерский полк, л. 1100 об.
Казаков Егор, Суздальский пехотный полк, л. 1094
Казанцов Григорий, л. 237 об.
Казанцов Иван, Ялуторовская команда, л. 1096
Казачков Алексей, подвижная инвалидная 36 полурота, л. 1094 об.
Кайгородов, Омский гарнизонный полк, л.861
Кайдалов Герасим, лл. 639 об., 652 об., 655, 659
Кайдалов Михайло Андреев, форпост Ачаирский, л. 686 об.
Кайсаров Павел, л. 669
Калачев Алексей, л. 698
Калачев Василий, лл. 650, 652 об., 654 об., 696 об.
Калачев Кирилл, л. 697
Калгаев Алексей, Омская команда, л. 1096 об.
Калинин Алексей, редут Пьяноярский, л. 190
Калинин Петр, Бийская команда, л. 1096 об.
Калмаков Иван, л. 235
Калугин Василей Климентьев, редут Изылбашский, л. 686 об.
Калугин Карнет, 7 казачий полк, л. 451 об.
Камаев, Железинский гарнизонный батальон, л. 861
Камонайлов Степан, Московский пехотный полк, л. 1100 об.
Камченко Иван, 27 Егерский полк, л. 1101
Канаев Тихон, л. 653
Канахин Василей, лл. 652, 655 об.
Канахин Савелий, л. 650
Капланов, Иркутский гарнизонный полк, л. 861
Карабушев Федор, редут Дубровный, л. 676 об.
Карбышев Илья, крепость Семипалатинская, л. 190
Каргаполов Тимофей, л. 655
Каргополов Епифан, Ряжский пехотный полк, л. 909
Каргополов Петр, л. 655, 657
Каргополов Тимофей, л. 638 об., 652 об., 659 об.
Кармачев Степан, Тарская команда, л. 1096
Карнаухов Осип Матвеев, редут Покровский, л. 686 об.
Карпаев Самсон, подвижная инвалидная 36 полурота, л. 1094 об.
Карпов Егор, л. 658 об.
Карпов Клементей, Московский пехотный полк, л. 1100 об.
Карпов Николай, Белевский пехотный полк, л. 909
Картузов Федор, л. 235
Касьянов Александр, Белевский пехотный полк, л. 910
Катыркин, Устькаменогорский гарнизонный батальон, л. 861 об.
Кацелубенко Илья, 25 Егерский полк, л. 1101
Качуров Егор, редут Новокаменский, л. 684
Кашкаров Лев, л. 698
Каюкин Прокопий, Курганская команда, л. 1095 об.
Квасов Аммос, Ялуторовская команда, л. 1096
Квашнин Кирила, подвижная инвалидная 36 полурота, л. 1094 об.
Квитевский Викентий, 25 Егерский пехотный полк, л. 1094
Кемпен, Семипалатинский гарнизонный батальон, л. 887
Кешев Василий, л. 607
Кизин Дмитрофан, крепость Пресновская, л. 190
Киниженцов Михайло, л. 696
Кирилов Демид, 25 Егерский полк, л. 1101
Кирилов Ефим, 30 Егерский полк, л. 910
Кириченко Сидор, подвижная инвалидная 36 полурота, л. 1103
Киров Петр, Бийская команда, л. 1096 об.
Киселев Василей, л. 696
Киселев Сидор, Тульский пехотный полк, л. 910
Кичеров Тимофей, 2 Линейный батальон Оренбургского корпуса, л. 1097
Клевнов Степан, Бийская команда, л. 1096 об.
Клейманов Иван, Рязанский пехотный полк, л. 909 об.
Клещев Данила, 27 Егерский полк, л. 1100 об.
Клещов Яков, Ишимская команда, л. 1096
Клоченко Юрий, 27 Егерский полк, л. 1101
Ковалев Петр, 25 Егерский полк, л. 1101
Ковальской Федосий, Бутырский пехотный полк, л. 1100 об.
Ковальчук Степан, 29 Егерский полк, л. 909 об.
Кожевин, Иркутский гарнизонный полк, л. 861
Кожин Андрей, л. 237
Козицин Самсон, Тарская команда, л. 1096
Козицын Иван, Тарская команда, л. 1096
Козлов Никифор, Ярославский пехотный полк, л. 1094 об.
Козмин Матвей, л. 235 об.
Козырев Максим, Ряжский пехотный полк, л. 909
Кокорин Дмитрий, лл. 642, 652 об., 653 об., 660 об.
Кокоулин Федор, Тарская команда, л. 1096
Кокушкин, л. 491 об.
Колмогоров Степан Михайлов, редут Атмасский, лл. 692, 693 об.
Кологривов Борис, Тарская команда, л. 1096
Колосов, Петровский гарнизонный батальон, л. 861
Колосюк Андрей, Московский пехотный полк, л. 1101об.
Колотыгин Дмитрий, Иркутский артиллерийский гарнизон, л. 1095
Колошин, л. 495 об.
Колошинышкин, л. 491 об.
Колыванов Павел, лл. 642, 652, 654, 660 об.
Комаров Павел, 27 Егерский полк, л. 1100 об.
Комлев Избук, Московский пехотный полк, л. 1101об.
Комогоров Матфей, редут Лосев, л. 684
Кондратьев Иван, подвижная инвалидная 36 полурота, л. 1103
Коновалов Иван, Бородинский пехотный полк, л. 1101
Кононов Данило, Ярославский пехотный полк, л. 1094
Кононов Николай, лл. 642, 652 об., 653 об., 660
Кононов Фома, Тарская команда, л. 1096
Коняев Тихон, лл. 639 об., 652, 659, 660
Копейкин Алексей, л. 658 об.
Копницкий Яков, подвижная инвалидная 36 полурота, л. 1103
Копотилов Федор, л. 678
Копцев Павел, крепость Семипалатная, л. 673
Копытченко Семен, Рязанский пехотный полк, л. 909 об.
Копьев, майор, л. 237 об.
Корикин Иван, Курганская команда, л. 1095 об.
Коркин Митрофан, 27 Егерский полк, л. 1101
Корнейчук Кирила, 28 Егерский полк, л. 1101 об.
Коробельников Григорий, Ряжский пехотный полк, л. 909 об.
Король Леонтий, Тарская команда, л. 1096
Короткий Филип, подвижная инвалидная 36 полурота, л. 1103
Корсуков Василий, Ишимская команда, л. 1096
Косачев Тимофей, Ялуторовская команда, л. 1096
Косолапов, л. 492 об.
Костенков Афонасий, л. 658 об.
Костылев Моисей, подвижная инвалидная 36 полурота, л. 1094 об.
Костылецкой Гаврило, л. 658 об.
Котляров Василий, 1 Фурштатский батальон, л. 1094
Котов Степан, 30 Егерский полк, л. 909 об.
Кочергин Тарас, Углицкий пехотный батальон, л. 1094 об.
Кочетков Федор, подвижная инвалидная 36 полурота, л. 1103
Кочеш Иван, 29 Егерский полк, л. 909 об.
Кошелев Афанасий, редут Кладбинский, л. 676 об.
Кошелев, Бийский гарнизонный батальон, л. 861 об.
Кошель Федор, Омская команда, л. 1096 об.
Кошкаров Иван, Омская команда, л. 1096
Кравченко Михайло, 29 Егерский полк, л. 909 об.
Красенков Никита, л. 697 об.
Красильников Федор, л. 658 об.
Красноперов Егор, л. 237 об.
Красноперов Михайло, лл. 655, 657, 659 об.
Красноперов Осип, лл. 650, 652 об., 655 об.
Краснополов Михайло, л. 638 об.
Красноусов Лаврентий, л. 658
Краснояров Тимофей, Омская команда, л. 1096 об.
Красовской Томаш, Иркутский артиллерийский гарнизон, л. 1095
Крач Иван, 3 Фурштатский батальон, л. 909 об.
Криванков, Омский гарнизонный полк, л.861
Криницин Павел, Бийская команда, л. 1096 об.
Крищенков Леонтий, Владимировский пехотный полк, л. 1094
Крывенко Иван, Ряжский пехотный полк, л. 910
Крылов Архип, 30 Егерский полк, л. 909 об.
Крылов, подполковник, л. 237 об.
Кубасов Дмитрий, лл. 642, 652 об., 653 об., 660
Кугаевской, Семипалатинский гарнизонный батальон, л. 861 об.
Кугарчук Никифор, подвижная инвалидная 36 полурота, л. 1094 об.
Кудрин Иван, л. 452
Кужелевич Кузьма, Московский пехотный полк, л. 1101 об.
Кузаков Дмитрий, Ялуторовская команда, л. 1095 об.
Кузенной Ефим, 29 Егерский полк, л. 909 об.
Кузменко Ермолай, 30 Егерский полк, л. 909 об.
Кузмин Иван, 30 Егерский полк, л. 909 об.
Кузнецов (*?) Ксенофонт, л. 698
Кузнецов Алексей, крепость Устькаменогорская, л. 190
Кузнецов Василий, л. 669
Кузнецов Иван, л. 235
Кузнецов Филип, Белевский пехотный полк, л. 909
Кузнецов Яков, Владимирский пехотный полк, л. 1097
Кузнецов, 494 об.
Кузьмин Антон, Рязанский пехотный полк, л. 909 об.
Кузьмин Ефим, л. 235
Кузьмин Михайло, Тульский пехотный полк, л. 909 об.
Куимов Кирило, 30 Егерский полк, л. 910
Кукменской Василий, Тарская команда, л. 1096
Кулагин Федосий, Суздальский пехотный батальон, л. 1094 об.
Куликов Иван, Омская команда, л. 1096 об.
Куликов Федор, л. 697
Кульков Константин, Московский пехотный полк, л. 1101
Куминов Петр, Ишимская команда, л. 1096
Кунгурцов Виктор, Курганская команда, л. 1095 об.
Курбатов Захар, Бийская команда, л. 1096 об.
Куреев Степан, Бутырский пехотный полк, л. 1100 об.
Курич Артемий, 27 Егерский полк, л. 1101
Куркин 1–ый, Иркутский гарнизонный полк, л. 887
Куркин Иван, 30 Егерский полк, л. 910
Куртуков Федор, лл. 653 об., 657 об., 660 об.
Курченко Иван, Белевский пехотный полк, л. 909
Кусенко Федор, Бородинский пехотный полк, л. 1101
Кусков Алексей, редут Пещаный, л. 676
Кусков Анисим Федоров, редут Атмасский, л. 693 об.
Кусков Илья, л. 669
Кутышев Петр, л. 669 об.
Куфа Еким, 27 Егерский полк, л. 1100 об.
Кучанаков Данило, Ряжский пехотный полк, л. 909
Кучеров Степан, подвижная инвалидная 36 полурота, л. 1094 об.
Кучин Федор, редут Старосемипалатинский, л. 673
Лабарчук Емельян, 29 Егерский полк, л. 909 об.
Лавренов Михайло, 29 Егерский полк, л. 910
Симанов Лаврентий, л. 698
Лаврентьев Андрей, 3 Фурштатский батальон, л. 910 об.
Лаврентьев Иван, Московский пехотный полк, л. 1100 об.
Лаврентьев Никифор, подвижная инвалидная 36 полурота, л. 1094 об.
Лаврентьев Осип, Бийская команда, л. 1096 об.
Лаврентьев Петр, Углицкий пехотный полк, л. 1094
Лаврентьев Трофим, 29 Егерский полк, л. 909 об.
Лавченко Иван, 29 Егерский полк, л. 909 об.
Ладочкин Сергей, Суздальский пехотный полк, л. 1094 об.
Лазарев Савелий, Тульский пехотный полк, л. 910
Лазаренко Константин, Бородинский пехотный полк, л. 1101
Лакшин Осип, 28 Егерский полк, л. 1101 об.
Ланский Тимофей, Бутырский пехотный полк, л. 1101
Лапин Никита, 25 Егерский пехотный полк, л. 1094
Лапутин Александр, подвижная инвалидная 36 полурота, л. 1094 об.
Лапухин Степан, Ялуторовская команда, л. 1096
Ларионов Алексей, Ряжский пехотный полк, л. 910
Ларионов Филип, Тульский пехотный полк, л. 910
Ларц Михель, 1 Фурштатский батальон, л. 1094
Ларюшин Семен, редут Камышловский, л. 676
Лахин, Томский гарнизонный батальон, л. 861 об.
Лебедев Иван, Ряжский пехотный полк, л. 909 об.
Лебедев Никита, 26 Егерский пехотный полк, л. 1094
Левицкой Денис, Белевский пехотный полк, л. 909
Легачев Николай Петров, л. 693
Леднов Тимофей, подвижная инвалидная 36 полурота, л. 1103
Леонов Лаврентий, 27 Егерский полк, л. 1101
Леонов Терентий, Ряжский пехотный полк, л. 909
Лесин Григорий, Тарутинский пехотный полк, л. 1101 об.
Лесков Аверьян, л. 235 об.
Лилин, Омский гарнизонный полк, л.861
Лисин Архип, Тарская команда, л. 1096
Литовцов Кирил, Ярославский пехотный полк, л. 1094 об.
Лиханов Василей Никитин, редут Изылбашский, л. 686 об.
Лиханов Ермолай, л. 669
Лихов, Томский гарнизонный батальон, л. 861 об.
Лобанов Афанасий, крепость Петропавловская, л. 190
Лобов Андрей, л. 237
Логинов, Томский гарнизонный батальон, л. 861 об.
Ложников Артемий, л. 237 об.
Лоптальской Павел, подвижная инвалидная 36 полурота, л. 1094 об.
Лоскутов Андрей, редут Солозерный, л. 684
Лохипов Василий, 2 Линейный батальон Оренбургского корпуса, л. 1097
Лукин Петр, форпост Черлаковский, л. 190
Лукьянов Матвей, 15 артиллерийская бригада резервной батарейной 5 роты, л. 1095
Лукьянов Павел, 27 Егерский полк, л. 1100 об.
Лутчев Степан, лл. 653 об., 657, 660
Лыков Иван, Каинская инвалидная команда, л. 1098 об.
Любченко Назар, Бородинский пехотный полк, л. 1101
Лютиков Василий, Омская команда, л. 1096 об.
Лютиков Григорий, л. 235
Лялин Афанасий, Суздальский пехотный полк, л. 1094
Лямин Иван, лл. 655, 657
Ляпин, есаул, лл. 305 об., 306 об.
Мазалин Яков, Бородинский пехотный полк, л. 1101
Мазнев Афонасий, 27 Егерский полк, л. 1101 об.
Майдаток Федор, 3 Фурштатский батальон, л. 910 об.
Майоренко Семен, 27 Егерский полк, л. 1101 об.
Макаров Иван, Московский пехотный полк, л. 1100 об.
Маклаков Иван, лл. 654, 657, 660 об.
Максимов Александр, 30 Егерский полк, л. 909 об.
Максимов Алимпий, 492 об.
Максимов Арефий, Бийская команда, л. 1096 об.
Максимов Михайло, подвижная инвалидная 36 полурота, л. 1103
Максимов Харитон, 30 Егерский полк, л. 909 об.
Макушин, Иркутский гарнизонный полк, л. 887
Малахов Николай, 30 Егерский полк, л. 909 об.
Малмыгин Михайла, Омская команда, л. 1096 об.
Малышев Тарас, Бородинский пехотный полк, л. 1100 об.
Мальцов Федор, лл. 642, 652 об., 655 об.
Малютин Алексей, редут Екатерининский, л. 676
Малютин Андрей, л. 669 об.
Малютин Ермолай, л. 696 об.
Малютюх Евстей, 3 Фурштатский батальон, л. 909 об.
Мамонов Егор, Бутырский пехотный полк, л. 1101
Мамонтов Евсей, военно–рабочая 35 рота, л. 1095
Мамчура Григорий, подвижная инвалидная 36 полурота, л. 1094 об.
Мамыкин Егор, Тарутинский пехотный полк, л. 1100 об.
Марков Захар, Суздальский пехотный полк, л. 1094
Марков Тихон, Ялуторовская команда, л. 1096
Марков, Железинский гарнизонный батальон, л. 861
Маркович Алексей, подвижная инвалидная 36 полурота, л. 1094 об.
Мартемьянов Гаврила, подвижная инвалидная 36 полурота, л. 1103
Мартынов Дмитрий, лл. 650, 652, 653 об., 660
Мартынов Иван, 28 Егерский полк, л. 1101
Мартынов Наум, 27 Егерский полк, л. 1100 об.
Мартынов Юган, 30 Егерский полк, л. 909 об.
Мартынов, Тобольский гарнизонный батальон, л. 861
Мартынчук Савастьян, 27 Егерский полк, л. 1101 об.
Марушев Степан, 27 Егерский полк, л. 1101
Марц Якуп, Бутырский пехотный полк, л. 1100 об.
Марченко Григорий, 27 Егерский полк, л. 1101 об.
Марчук Лукьян, подвижная инвалидная 36 полурота, л. 1103
Маршалка Трофим, Суздальский пехотный полк, л. 1094
Масласов Никифор Андреев, форпост Черлаковский, л. 693
Маслов Иван, Ялуторовская команда, л. 1096
Мастренко Лаврентий, 28 Егерский полк, л. 1101 об.
Матвеев Антон, подвижная инвалидная 36 полурота, л. 1103
Матвеев Ефим, Владимировский пехотный полк, л. 1094
Матвеев Самсон, Московский пехотный полк, л. 1100 об.
Матвеев Феофан, 30 Егерский полк, л. 910
Матвеев, Омский гарнизонный полк, л.861
Махонин, сотник, л. 452
Мацвей Иван, подвижная инвалидная 36 полурота, л. 1094 об.
Медведев Игнатий, подвижная инвалидная 36 полурота, л. 1094 об.
Медведев Петр, Ряжский пехотный полк, л. 910
Медведев Платон, 3 Фурштатский батальон, л. 910 об.
Меленцов Корнило, Ишимская команда, л. 1096
Меленчук Иван, 27 Егерский полк, л. 1101 об.
Мельков Алексей, л. 658 об.
Мельников Иван, лл. 654 об., 657 об.
Мельников Семен, л. 658 об.
Мельников Степан, Курганская команда, л. 1095 об.
Мельниченко Петр, подвижная инвалидная 36 полурота, л. 1094 об.
Менщиков Дмитрий, Курганская команда, л. 1095 об.
Менщиков Корней, Ялуторовская команда, л. 1095 об.
Менщиков Николай, лл. 638 об., 654 об., 657, 659 об., 660 об.
Мерзляков Константин, 2 Линейный батальон Оренбургского корпуса, л. 1097
Метелев Андрей, Омская команда, л. 1096 об.
Микеев Иван, Бородинский пехотный полк, л. 1101
Милкин Ларион, Тарская команда, л. 1096
Милцов Павел, редут Башкирский, л. 684
Минарский, Иркутский гарнизонный полк, л. 861
Мингалев, Железинский гарнизонный батальон, л. 861
Минеев Никита, л. 237 об.
Минин Игнатий, подвижная инвалидная 36 полурота, л. 1103
Мирошников Федор, 27 Егерский полк, л. 1101
Михайленко Федор, Белевский пехотный полк, л. 909
Михайлов Алексей, Московский пехотный полк, л. 1101 об.
Михайлов Афонасий, Ярославский пехотный полк, л. 1094
Михайлов Иван, Ишимская команда, л. 1096
Михайлов Игнатий, Каинская инвалидная команда, л. 1098
Михайлов Михайла, Бийская команда, л. 1096 об.
Михайлов Петр, редут Островной, л. 376 об.
Михайлов Сергей, лл. 642, 652, 655 об.
Михайлов Степан, лл. 654, 657 об., 660 об.
Михайлов Филип, Белевский пехотный полк, л. 910
Михалев Никита, л. 235
Михалевский, Иркутский гарнизонный полк, л. 861
Михеев Алексей, лл. 639 об., 652, 653, 659, 660
Михеев Иван, редут Островной, л. 676 об.
Михеев Осип, подвижная инвалидная 36 полурота, л. 1103
Мнера Яков, 29 Егерский полк, л. 909 об.
Мозгалов Иван, Московский пехотный полк, л. 1100 об.
Моисеев Василей, л. 658
Мокеев Осип, Владимирский пехотный батальон, л. 1094 об.
Мокин Гаврило, л. 658 об.
Молодцов Василий, подвижная инвалидная 36 полурота, л. 1094 об.
Молодцов Марко, Белевский пехотный полк, л. 910
Морожников Андрей, крепость Петропавловская, л. 684
Морозов Иван, 27 Егерский полк, л. 1100 об.
Морозов Петр, л. 235
Мороков Аксен, Ялуторовская команда, л. 1096
Мосеев Иван, лл. 650, 652, 655 об.
Мосин Герасим, Иркутский артиллерийский гарнизон, л. 1095
Москаленко Еремей, 27 Егерский полк, л. 1101 об.
Москвин Яков, Бутырский пехотный полк, л. 1101
Мосягин Яков, л. 697 об.
Моторин Яков, л. 638 об., 655 об., 657, 659 об.
Музыченко Яков, 29 Егерский полк, л. 910
Муратов Мосей, л. 696 об.
Мурашев Иван, л. 678 об.
Мурашев, Петровский гарнизонный батальон, л. 861 об.
Мухачев Ион, редут Кладбинский, л. 676 об.
Назаров Павел, лл. 653 об., 657 об., 660
Назарчук Никита, 29 Егерский полк, л. 909 об.
Наконечный Леонтий, 29 Егерский полк, л. 909 об.
Наливайка Иван, Ярославский пехотный полк, л. 1094 об.
Науменко Гаврила, л. 235
Наумов Родион, Московский пехотный полк, л. 1101
Неволин, Омский гарнизонный полк, л.861
Неворотов Данила, Ишимская команда, л. 1096
Невтриносенко Сидор, 27 Егерский полк, л. 1100 об.
Нежин Илья, подвижная инвалидная 36 полурота, л. 1094 об.
Нелюбин Василей, лл. 654 об., 657
Нестеров Елисей, л. 658 об.
Нехорошев Арсений, л. 697
Нехорошев Иван, Арзамасский Егерский полк, л. 1095
Нехорошев Максим, л. 696 об.
Нечаев Андрей, Курганская команда, л. 1095 об.
Нечаев Николай, Ярославский пехотный полк, л. 1094
Нечаев, Устькаменогорский гарнизонный батальон, л. 861 об.
Нешин Дмитрий, Ялуторовская команда, л. 1096
Никитин Зиновий, подвижная инвалидная 36 полурота, л. 1103
Никитин Никита, лл. 650, 652, 654, 660 об.
Никитин Никифор, Тарская команда, л. 1096
Никитин Фетис, 27 Егерский полк, л. 1101
Никитин Яков, 30 Егерский полк, л. 910
Никифоров Александр, 27 Егерский полк, л. 1101
Никифоров Герасим, Суздальский пехотный батальон, л. 1094 об.
Никифоров Гурьян, л. 237
Никифоров Спиридон, Нижнеудинская соляная стойка, л. 1095
Николаев Василий, 30 Егерский полк, л. 910
Николаев Дмитрий, Бутырский пехотный полк, л. 1101
Николаев Николай, лл. 654, 657, 660 об.
Никонов Ефим, л. 696 об.
Никонов Семен, подвижная инвалидная 36 полурота, л. 1103
Никулин Иван, лл. 650, 652 об., 655
Нисковской Агей, Ишимская команда, л. 1096
Нифанов Левонтий Петров, форпост Черлаковский, л. 693
Новгородцов Осип, л. 652
Новиков Иван, Углицкий пехотный полк, л. 1094
Новогородцов Осип, л. 655
Новопашенный, Иркутский гарнизонный полк, л. 861
Носков Никита, л. 678 об.
Носков, Красноярский гарнизонный батальон, л. 887
Носов Филип, редут Сибирский, л. 676
Нюхалов Тимофей, форпост Семиярский, л. 190
Обносов Федор, Владимирский пехотный батальон, л. 1094 об.
Обухов Исак, лл. 654 об., 657, 660 об.
Обухов Павел, л. 607
Овечкин Трифон, Курганская команда, л. 1095 об.
Овсянников Ефим, лл. 642, 652, 656
Овчинников Василей, лл. 642, 652 об., 655 об.
Овчинников Дмитрий, 3 Фурштатский батальон, л. 909 об.
Овчинников Иван, л. 237 об.
Овчинников Лаврентий, Бийская команда, л. 1096 об.
Огурцов Яков, Бийская команда, л. 1096 об.
Одинцов Андрей, л. 658 об.
Оженин Максим, Бутырский пехотный полк, л. 1101 об.
Озеров Григорий, л. 235
Окепанов Гурей, Суздальский пехотный полк, л. 1094 об.
Опарин Яков, Каинская инвалидная команда, л. 1098 об.
Орлов Сергей, Ялуторовская команда, л. 1095 об.
Орлов, Петровский гарнизонный батальон, л. 861 об.
Осипов Адам, подвижная инвалидная 36 полурота, л. 1103
Осипов Андрей, л. 664
Осипов Михайло, Бутырский пехотный полк, л. 1100 об.
Осипов Самсон, 3 Фурштатский батальон, л. 909 об.
Ослопов Павел, л. 607
Остафьев Александр, лл. 653, 660
Остроухов Василий, 29 Егерский полк, л. 910
Очеретин Артемий, 29 Егерский полк, л. 910

---
Отвечу на все вопросы по емейлу: poisk-predkov@mail.ru. Сайт: poisk-predkov.ru
юлиска
Модератор раздела

юлиска

Омск
Сообщений: 518
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 917
Павлов Кирсан, 29 Егерский полк, л. 909 об.
Павлов Николай, 27 Егерский полк, л. 1100 об.
Павлов Яков, 25 Егерский пехотный полк, л. 1094 об.
Панкратьев Андрей, Тарская команда, л. 1096
Панов Трофим, Бутырский пехотный полк, л. 1101об.
Панченко Демьян, 27 Егерский полк, л. 1100 об.
Парфенов Евдоким, Московский пехотный полк, л. 1101
Парфентьев Василий, редут Озерный, л. 673
Парфентьев Лука, лл. 653 об., 657, 660 об.
Пасавчук Тимофей, Белевский пехотный полк, л. 909
Патателев Гаврила, Московский пехотный полк, л. 1101
Пахомов Петр, редут Кривозерный, л. 684
Пахомов Федор, Московский пехотный полк, л. 1100 об.
Пахоруков Никифор, лл. 654, 657, 660 об.
Паюсов, Семипалатинский гарнизонный батальон, л. 861 об.
Перминов Севастьян, Суздальский пехотный батальон, л. 1094 об.
Пермитин Глеб, лл. 654 об., 657
Перфилов Еремей, Белевский пехотный полк, л. 909
Пестерев Константин, л. 607
Пестеренко Степан, 30 Егерский полк, л. 909 об.
Петин Дмитрий, подвижная инвалидная 36 полурота, л. 1103
Петров Данила, подвижная инвалидная 36 полурота, л. 1094 об.
Петров Мартын, Московский пехотный полк, л. 1100 об.
Петров Михайло, Московский пехотный полк, л. 1101
Петров, Омский гарнизонный полк, л.861 об.
Печерин Иван, Ялуторовская команда, л. 1095 об.
Пименов Карп, Бийская инвалидная команда, л. 1098
Пименов Петр, Белевский пехотный полк, л. 909
Пирко Влас, 27 Егерский полк, л. 1101
Писаренко Владимир, 29 Егерский полк, л. 910
Пискунов Василей, 29 Егерский полк, л. 910
Пихтин, Петровский гарнизонный батальон, л. 861
Пичугин Яков, л. 658
Плиханов Калина, подвижная инвалидная 36 полурота, л. 1103
Плотников Дмитрий, л. 658 об.
Плотников Матвей, л. 1102 об.
Плотников Никита, л. 669 об.
Плотников Феликст, лл. 642, 652 об., 655 об.
Плюхов Мартын, Бийская команда, л. 1096 об.
Плясовский, Петровский гарнизонный батальон, л. 861
Погорелой Матвей, 25 Егерский полк, л. 1101
Погребцов Федор, Ишимская команда, л. 1096
Подкорытов Иван, л. 658
Подлеппо Евстрат, 29 Егерский полк, л. 909 об.
Полковников Александр, л. 658 об.
Пологуев Данила, Тарская команда, л. 1096
Полуектов Петр, Иркутский гусарский полк, л. 1095 об.
Поляков Никита, лл. 650, 652, 654, 660 об.
Поляков Степан Никитин, л. 693
Поляков Степан, Московский пехотный полк, л. 1101
Помаскин Карп, Белевский пехотный полк, л. 909
Пономарев Григорий, Тарутинский пехотный полк, л. 1101 об.
Пономарев Лев, редут Новорыбинский, л. 676 об.
Попов Андрей, Ялуторовская команда, л. 1096
Попов Антип, л. 652
Попов Антон, лл. 642, 653, 660
Попов Дмитрей, крепость Железинская, л. 190
Попов Иван, Курганская команда, л. 1095 об.
Попов Степан, Ялуторовская команда, л. 1095 об.
Попов Федор, редут Крутоярский, л. 676
Порадеев Лука, л. 678
Пославский, Омский гарнизонный полк, л.861
Посников Матвей, л. 607
Постелов Василий, 1 Линейный батальон Оренбургского корпуса, л. 1097
Потанин Никифор, лл. 652, 655
Потанин Федор, л. 658 об.
Потехин Иван, л. 697
Потоскуев Андрей, Курганская команда, л. 1095 об.
Похабов Семен, л. 237 об.
Почекуев Афанасий, Тарская команда, л. 1096
Прасолов Игнат, Московский пехотный полк, л. 1101 об.
Предеин 2–й, Петровский гарнизонный батальон, л. 861
Предеин, Петровский гарнизонный батальон, л. 861
Проваленко Давыд, 27 Егерский полк, л. 1100 об.
Прозоров Тит, 27 Егерский полк, л. 1101
Протопопов Иван, л. 697
Пугачев Матвей, Тарутинский пехотный полк, л. 1100 об.
Пудоников, Железинский гарнизонный батальон, л. 861 об.
Пупченко Иван, 27 Егерский полк, л. 1100 об.
Пусторжевцев Яков, редут Кладбинский, л. 676 об.
Путинцов Василей, л. 658
Путинцов Никита, л. 607
Путинцов Степан, л. 658
Путинцов Федор, л. 658 об.
Пуховской Савва, Иркутский артиллерийский гарнизон, л. 1095
Пучкин Козьма, Суздальский пехотный батальон, л. 1094 об.
Пушкарев Павел, лл. 650, 652 об., 654, 660 об.
Пушкарев, Омский гарнизонный полк, л.861
Пятаков Евдоким, л. 607
Радышевский, Железинский гарнизонный батальон, л. 861
Разгильдеев Тимофей, Тарская команда, л. 1096
Раченко Иван, Тарская команда, л. 1096
Ревлюк Лукьян, 27 Егерский полк, л. 1101 об.
Резанов Логан, Тарская команда, л. 1096
Рекин Леонтий, л. 664
Репкин Филип, подвижная инвалидная 36 полурота, л. 1103
Ретов, редут Ганкин, л. 684
Речкин Алексей, л. 658
Родионов Роман, Белевский пехотный полк, л. 910
Родионов, Петровский гарнизонный батальон, л. 861 об.
Рожин Гурьян, Ялуторовская команда, л. 1096
Рожкин, Томский гарнизонный батальон, л. 861 об.
Рожнов, Железинский гарнизонный батальон, л. 861
Романек Василий, 27 Егерский полк, л. 1101 об.
Романенко Василий, Бутырский пехотный полк, л. 1100 об.
Романенко Фрол, Владимировский пехотный полк, л. 1094
Романов Изосим, л. 237
Романов Кирила, Белевский пехотный полк, л. 909
Романовцов Алексей, лл. 653 об., 657, 660 об.
Романовцов, капитан, л. 452 об.
Романчук Иван, Тарутинский пехотный полк, л. 1100 об.
Ромашев, редут Пресногорьковский, л. 676
Рубцов Александр, подвижная инвалидная 36 полурота, л. 1094 об.
Рудаков Иван, л. 698
Рудаков, Устькаменогорский гарнизонный батальон, л. 861 об.
Рудниченко Петр, 29 Егерский полк, л. 910
Рудов Андрей, лл. 650, 652, 654, 660 об.
Рудюк Василий, Бородинский пехотный полк, л. 1101
Русаков, Томский гарнизонный батальон, л. 861 об.
Русанов Василей, лл. 653 об., 657, 660
Рычков Василий, Иркутский артиллерийский гарнизон, л. 1095
Рычков Григорий, лл. 656, 657
Рябов Алексей, лл. 655, 657
Рябов Семен, Ишимская команда, л. 1096
Рябчиков, Омский гарнизонный полк, л.861
Сабанинский, л. 237 об.
Сабельников Семен, л. 652 об.
Саблин Яков, Бутырский пехотный полк, л. 1100 об.
Савазьянов Степан, Курганская команда, л. 1095 об.
Савачков Михайло, лл. 652 об., 655 об.
Савекин Трофим, 27 Егерский полк, л. 1100 об.
Савельев Александр, подвижная инвалидная 36 полурота, л. 1103
Савельев Петр Афанасьев, редут Степной, л. 686
Савельев Федор, Курганская команда, л. 1095 об.
Савельев, л. 492 об.
Савельчук Алексей, Ярославский пехотный полк, л. 1094 об.
Савин Евдоким, Белевский пехотный полк, л. 909 об.
Савицкой Роман, Бутырский пехотный полк, л. 1101
Садовский Николай, л. 491
Сазонтов Михайло, лл. 654, 657 об., 660 об.
Саламатов Иван, л. 698
Салманов, л. 237 об.
Сальников Александр, л. 235 об.
Салюковский, урядник, л. 499 об.
Самаковский, л. 494 об.
Самойлов, Семипалатинский гарнизонный батальон, л. 861 об.
Сапожников Захар, л. 696 об.
Сартаков Василей, л. 664
Сахаров Еремей, Ярославский пехотный полк, л. 1094
Сахаров Кондратий, подвижная инвалидная 36 полурота, л. 1094 об.
Светличных Никифор, Белевский пехотный полк, л. 909
Седельников Семен, лл. 642, 655 об.
Селев Петр, редут Новорыбинский, л. 676 об.
Селиверстов Фрол, Бийская команда, л. 1096 об.
Сельчук Иван, Бутырский пехотный полк, л. 1100 об.
Семенов Алексей, Тарская команда, л. 1096
Семенов Афанасий, Рязанский пехотный полк, л. 909
Семенов Григорий, Ялуторовская команда, л. 1095 об.
Семенов Иван, 27 Егерский полк, л. 1101 об.
Семенов Илья, 25 Егерский полк, л. 1101
Семенов Федор, Тарутинский пехотный полк, л. 1100 об.
Семенов Яков, Суздальский пехотный батальон, л. 1094 об.
Семенов, Устькаменогорский гарнизонный батальон, л. 861 об.
Семириков Тимофей, Ялуторовская команда, л. 1095 об.
Семичков Андрей, Курганская команда, л. 1095 об.
Сергеев Кирила, Омская команда, л. 1096 об.
Сергутской Николай, л. 652 об.
Серебряков Василей, 30 Егерский полк, л. 909 об.
Середкин, Петровский гарнизонный батальон, л. 861 об.
Сериков Егор, Ярославский пехотный полк, л. 1094
Серябренников Андрей, л. 697
Сивизьянов Лукьян, Ялуторовская команда, л. 1095 об.
Сивохин Иван, Бородинский пехотный полк, л. 1100 об.
Сидоренко Яков, Московский пехотный полк, л. 1100 об.
Сидоров Андрей, 29 Егерский полк, л. 910
Сидоров Астафий, л. 696
Сидоров Гаврило, л. 698
Сидоров Михайло, Владимировский пехотный полк, л. 1094
Симак Андрей, 30 Егерский полк, л. 909 об.
Симанов Федор, Тарская команда, л. 1096
Синицин, Иркутский гарнизонный полк, л. 861
Синяковский Михайло, лл. 653 об., 657, 660
Ситка Абрам, 2 Фурштатский батальон, л. 1101
Ситников Максим, Курганская команда, л. 1095 об.
Скерлетов, подполковник, л. 237 об.
Скорняков Клим, л. 235
Скорняков Николай, Тарутинский пехотный полк, л. 1101 об.
Скоробогатов Степан, Ишимская команда, л. 1096
Славинской Федор, 29 Егерский полк, л. 909 об.
Слободин Федор, 27 Егерский полк, л. 1101
Смирнов Илья, Ишимская команда, л. 1096
Смирнов Степан, лл. 638 об., 652 об., 655, 659 об.
Смокотин Николай, лл. 654 об., 657
Смокотин Яков, форпост Лебяжий, л. 673
Смоленцов Федор, Ялуторовская команда, л. 1096
Смольников Федор, л. 697
Смольской Викентий, 27 Егерский полк, л. 1100 об.
Снигирев Андрей, 46 Егерский полк, л. 1097
Соболев Егор, Тарутинский пехотный полк, л. 1100 об.
Созонов Михаил, л. 237 об.
Соколов Андрей, подвижная инвалидная 36 полурота, л. 1094 об.
Соколов Василий, Тарутинский пехотный полк, л. 1100 об.
Соколов Павел, Белевский пехотный полк, л. 909 об.
Соколов Семен, подвижная инвалидная 36 полурота, л. 1094 об.
Соколов Федор, л. 237 об.
Соколов, Омский гарнизонный полк, л.861
Соколов, священник, л. 493
Соловьев Иван, лл. 235, 237 об.
Соловьев Кирила, Бутырский пехотный полк, л. 1100 об.
Солодухин Абрам, Рязанский пехотный полк, л. 910
Солошин Сидор, Тульский пехотный полк, л. 909 об.
Сопалов Аким, л. 698
Сопов Егор, лл. 650, 652 об., 654 об., 660 об.
Сорокин Иван, лл. 642, 652 об., 653 об., 660
Соснин Иван, Омская команда, л. 1096 об.
Спиглазов Алексей, лл. 639 об., 652 об., 655,659
Спирин Емельян, Ялуторовская команда, л. 1095 об.
Ставров, Железинский гарнизонный батальон, л. 861
Старченков Яков, лл. 655 об., 657 об.
Стафеев Александр, л. 237
Стафеев Василий, крепость Петропавловская, л. 684
Стеблюк Дорофей, 27 Егерский полк, л. 1101
Степаненко Данило, 29 Егерский полк, л. 910
Степанов Василий, Ряжский пехотный полк, л. 909
Степанов Давыд, л. 237 об.
Степанов Матвей, 3 Фурштатский батальон, л. 910
Степанов Михайло, 27 Егерский полк, л. 1100 об.
Степанов Степан, Бийская команда, л. 1096 об.
Степанов, Иркутский гарнизонный полк, л. 861
Степура Степан, Белевский пехотный полк, л. 909
Стерлегов, Железинский гарнизонный батальон, л. 861
Стерлигов, Тобольский гарнизонный батальон, л. 887
Столарев Иван, л. 697 об.
Столарев Михайло, л. 653
Столарев Михайло, л. 657
Столарев Михайло, л. 659 об.
Столарев Михайло, лл. 638 об., 660
Столарев, Семипалатинский гарнизонный батальон, л. 861 об.
Столярчук Иван, 27 Егерский полк, л. 1101
Стражевской Савва, Тарская команда, л. 1096
Страшников, Устькаменогорский гарнизонный батальон, л. 861 об.
Ступаченко Иван, 30 Егерский полк, л. 909 об.
Суворов Егор, л. 235
Суворов Николай, л. 678
Суздалов Семен, 25 Егерский полк, л. 1101
Сумин Лавр, л. 696
Сумин Семен, л. 696
Сумкин Клим, подвижная инвалидная 36 полурота, л. 1094 об.
Сумкин Яков, Тарская команда, л. 1096
Сургутский Николай, л. 650
Сургутской Николай, лл. 654 об., 660 об.
Суржин Иван, Московский пехотный полк, л. 1100 об.
Суслов Максим, Ишимская команда, л. 1096
Сухов Григорий, л. 696
Сухов, Омский гарнизонный полк, л.861
Сухопаров Петр, л. 235
Сушков Пантелей, 25 Егерский пехотный полк, л. 1094 об.
Табанаков Семен, л. 658
Табашнюк Иван, Ряжский пехотный полк, л. 909 об.
Тараборский, Железинский гарнизонный батальон, л. 861
Тарасов Афонасий, л. 697
Тарасов Трофим, 25 Егерский полк, л. 1101
Таратурин, Красноярский гарнизонный батальон, л. 861 об.
Тарской Гаврил, л. 697
Таскаев Степан, л. 655 об.
Таскаев Степан, л. 657
Татаринов Константин, Бийская инвалидная команда, л. 1098
Темряков Яков, Тарская команда, л. 1096
Терентьев Андрей, Тарутинский пехотный полк, л. 1101
Терещук Григорий, Тарская команда, л. 1096
Тетюцкий, Красноярский гарнизонный батальон, л. 887
Тимкин, Омский гарнизонный полк, л.861
Тимофеев Афанасий, Ишимская команда, л. 1096
Тимофеев Никанор, л. 237 об.
Тимофеев Петр, Московский пехотный полк, л. 1101 об.
Тимофеев, Омский гарнизонный полк, л.861
Тимощук Осип, 27 Егерский полк, л. 1101
Титов Афонасий, Тарская команда, л. 1096
Титюков Трофим, Суздальский пехотный полк, л. 1094
Тиханов Иван, 29 Егерский полк, л. 910
Тиханов Петр, Белевский пехотный полк, л. 909
Тихановский, л. 235
Ткаченко Иван, подвижная инвалидная 36 полурота, л. 1103
Токмаков Панфил, л. 235
Толмачев Григорий, Московский пехотный полк, л. 1100 об.
Толмачев Лука, л. 237
Толмачев Терентий, Евпатарийская таможня, л. 1095 об.
Толмачев Яков, л. 696
Толмачев, Устькаменогорский гарнизонный батальон, л. 861 об.
Томилов, Омский гарнизонный полк, л.861
Томский Егор, л. 652
Томской Егор, л. 642
Томской Егор, лл. 653, 660
Тошаков, лл. 305 об., 306, 306 об.
Трахтирной Андрей, Бутырский пехотный полк, л. 1101 об.
Тредченко Андрей, 3 Фурштатский батальон, л. 910
Трофимов Степан, Московский пехотный полк, л. 1101 об.
Трошков Михаил, л. 452
Трубачев Петр, Тарская команда, л. 1096
Трубин Козма, л. 237
Трубихин Егор, Ялуторовская команда, л. 1095 об.
Туловский, Иркутский гарнизонный полк, л. 861
Тулубаев Евсей, л. 237 об.
Тумашев Михайло Александров, редут Изылбашский, л. 686 об.
Тунгулин Василий, л. 235
Туполев Семен Никитин, редут Устьзаостровский, л. 686
Туязов Данила, Тарская команда, л. 1096
Тяж Иван, 30 Егерский полк, л. 910
Уваров Иван, подвижная инвалидная 36 полурота, л. 1103
Угренинов Афанасий, редут Пещаный, л. 676
Удинцов Афанасий, Курганская команда, л. 1095 об.
Усов Петр, Каинская инвалидная команда, л. 1098 об.
Устинов Леонтий, подвижная инвалидная 36 полурота, л. 1103
Уткин Наум, Тарская команда, л. 1096
Утков Егор, редут Сенжарский, л. 676 об.
Утков Яков, л. 642
Утков Яков, л. 652
Утков Яков, л. 654 об.
Ушаков Михайла, 30 Егерский полк, л. 909 об.
Ушаков Яков, редут Камышловский, л. 676
Ушков, л. 492 об.
Федоров 2–й, Омский гарнизонный полк, л.861
Федоров Аверьян, 3 Фурштатский батальон, л. 910 об.
Федоров Василей, 3 Фурштатский батальон, л. 909 об.
Федоров Иван, 25 Егерский пехотный полк, л. 1094 об.
Федоров Лазарь, Московский пехотный полк, л. 1100 об.
Федоров Осип, Ялуторовская команда, л. 1096
Федоров Семен, 29 Егерский полк, л. 909 об.
Федоров, Омский гарнизонный полк, л.861
Федосеев Герасим, Омская команда, л. 1096 об.
Федотов Василей, лл. 650, 652 об., 654 об., 660 об.
Федотов Леон, Тульский пехотный полк, л. 909 об.
Федотов, Иркутский гарнизонный полк, л. 861
Феонов Елистрат, Ряжский пехотный полк, л. 910
Ферулев Андрей, л. 237
Филаненкова, казачка, л. 306
Филатов Тарас, 29 Егерский полк, л. 910
Филин Иван, Курганская команда, л. 1095 об.
Филипов Григорий, подвижная инвалидная 36 полурота, л. 1103
Филипов Елисей, Ряжский пехотный полк, л. 910
Филипов Иван, Тарутинский пехотный полк, л. 1100 об.
Фирсов Никита, Омская команда, л. 1096 об.
Фирсов Петр, Московский пехотный полк, л. 1101 об.
Фролов Василий, лл. 642, 652, 656
Фролов Игнатий, л. 697 об.
Хайдин Степан, л. 696
Халабок Самойло, 27 Егерский полк, л. 1100 об.
Харин, Омский гарнизонный полк, л.861
Харитонов Селантий, крепость Пресновская, л. 676 об.
Хвостов, Омский гарнизонный полк, л.861
Хлопенко Карп, Белевский пехотный полк, л. 909
Ходцов Дмитрий, Московский пехотный полк, л. 1101
Холодняков, Иркутский гарнизонный полк, л. 861
Холопов Федор, Суздальский пехотный полк, л. 1094
Хоменчук Матвей, 27 Егерский полк, л. 1101
Хорошилов Иван, крепость Лебяжья, л. 684 об.
Храмцов Евграф, форпост Тигирицкий, лл. 305, 306, 306 об.
Хрептов Семен, Тарская команда, л. 1096
Цебербанюк Евдоким, 27 Егерский полк, л. 1101 об.
Цуренко Тимофей, 29 Егерский полк, л. 909 об.
Чабанов Алексей, Бородинский пехотный полк, л. 1101
Чаусов Михайло, л. 697 об.
Чачук Герасим, 27 Егерский полк, л. 1101
Чашкин Семен, подвижная инвалидная 36 полурота, л. 1103
Чекаленко Игнат, 27 Егерский полк, л. 1101 об.
Чекалин, Красноярский гарнизонный батальон, л. 861 об.
Чекалов Василий, Тарутинский пехотный полк, л. 1100 об.
Чекишев Ульян, л. 658
Ченцов Никита, л. 697
Череднин Яков, 27 Егерский полк, л. 1100 об.
Чередов, Омский гарнизонный полк, л.861 об.
Черемнов Петр, л. 697 об.
Черемных Василий, л. 237
Черепанов Варлам, л. 698
Черепанов Дмитрий, Ялуторовская команда, л. 1096
Черкасов Кондратий, Суздальский пехотный полк, л. 1094
Черкашенин Тимофей, лл. 656, 657 об., 658 об.
Черников Степан, редут Новокаменский, л. 684
Черных Андрей, Курганская команда, л. 1095 об.
Черных Петр, Курганская команда, л. 1095 об.
Черных Федор, л. 697 об.
Черных, Устькаменогорский гарнизонный батальон, л. 861 об.
Чернявский, Устькаменогорский гарнизонный батальон, л. 861 об.
Черняев Григорий, Тарская команда, л. 1096
Чесалин Захар, 1 Фурштатский батальон, л. 1094
Чечулин Степан, 28 Егерский полк, л. 1101
Чижельников Еремей, Ряжский пехотный полк, л. 909
Чикичев Иван, л. 607
Чикишев Иван, редут Екатерининский, л. 676
Чикулай Лукьян, 25 Егерский полк, л. 1101
Чистяков Анисим, Бийская команда, л. 1096 об.
Чубаров Влас, 27 Егерский полк, л. 1100 об.
Чулков Лаврентий, Блатская комиссариатская команда, л. 1095
Чумляков, Бийский гарнизонный батальон, л. 887
Чураков Иван, Владимирский пехотный батальон, л. 1094 об.
Чуркин Гаврила, Ряжский пехотный полк, л. 909 об.
Чушляк Антон, 27 Егерский полк, л. 1101
Шабалдин Иван, Суздальский пехотный батальон, л. 1094 об.
Шабанов Лаврентий, л. 652
Шабанов Лаврентий, лл. 639 об., 660
Шавалдышев Софон, л. 657
Шадрин Терентий, Ялуторовская команда, л. 1095 об.
Шадрин Тимофей, 2 Линейный батальон Оренбургского корпуса, л. 1097
Шалагин Мирон, Углицкий пехотный полк, л. 1094
Шаламенцов Максим, л. 235
Шапкин Иван, л. 235
Шапраев Алексей, Ярославский пехотный полк, л. 1094 об.
Шарапов Егор Петров, редут Атмасский, л. 693
Шатов Василий, Омская команда, л. 1096
Шатохин Гаврила, 30 Егерский полк, л. 909 об.
Шашкин Гаврила, Бийская команда, л. 1096 об.
Швабский Иван, крепость Пресногорьковская, л. 190
Шведов, Устькаменогорский гарнизонный батальон, л. 861 об.
Швецов Филип, 30 Егерский полк, л. 909 об.
Шебалин Алексей, л. 654 об.
Шебалин Алексей, л. 657
Шебалин, Иркутский гарнизонный полк, л. 861
Шебанов Дмитрий, Углицкий пехотный полк, л. 1094
Шебанов Константин, Тарская команда, л. 1096
Шевалдышев Софрон, л. 655
Шевалдышев Софрон, л. 659 об.
Шевелев Домиант, л. 654 об.
Шевелев Никифор, Ишимская команда, л. 1096
Шевелев Николай, л. 697 об.
Шевченко Семен, 29 Егерский полк, л. 910
Шевчук Михайло, 25 Егерский полк, л. 1101
Шевчук Петр, 27 Егерский полк, л. 1100 об.
Шелинов Филип, Ишимская команда, л. 1096
Шелягин Михайла, Ишимская команда, л. 1096
Шемалдышев Софрон, л. 638 об.
Шемякин Алексей, Ялуторовская команда, л. 1096
Шенкарук Федор, 29 Егерский полк, л. 909 об.
Шепелев Домкат, л. 657
Шепелев Нефед Васильев, полковник, л. 237 об.
Шеремет Иван, 27 Егерский полк, л. 1101
Шерстобаев Степан, л. 664
Шерстобитов Иван, лл. 642, 652, 655 об.
Шерстобоев Дмитрий, редут Дубровный, л. 676 об.
Шестаков Иван, л. 697
Шестопалов Андрей, подвижная инвалидная 36 полурота, л. 1094 об.
Шешунов, Иркутский гарнизонный полк, л. 861
Шибанов Лаврентий, лл. 653, 659
Шилков Алексей, Ялуторовская команда, л. 1096
Шинкарев Роман, Московский пехотный полк, л. 1100 об.
Шипулин Федосий, Тарская команда, л. 1096
Широков Иван, Московский пехотный полк, л. 1101
Широков Павел, Вятский батальон, л. 237 об.
Шихлев Карп, Владимирский пехотный батальон, л. 1094 об.
Шишаев Христофор, Тарутинский пехотный полк, л. 1101
Шишкин Егор, подвижная инвалидная 36 полурота, л. 1094 об.
Шишмаков Иван, Тарская команда, л. 1096
Шкунов Федор, л. 696 об.
Шляпин Сергей, Ялуторовская команда, л. 1096
Шмаков Павел, Ялуторовская команда, л. 1095 об.
Шмаровоз Емельян, Белевский пехотный полк, л. 909
Шорохов Василий, Курганская команда, л. 1095 об.
Шохин, Омский гарнизонный полк, л.861
Шпигальской Ефим, л. 697 об.
Шуляк Иван, Омская команда, л. 1096 об.
Шумакин Василий, подвижная инвалидная 36 полурота, л. 1103
Шумков Абрам, Ишимская команда, л. 1096
Шумков Иван, Тарская команда, л. 1096
Шутка Иван, 27 Егерский полк, л. 1101 об.
Шушковский, Петровский гарнизонный батальон, л. 861 об.
Щеглов Василей, лл. 652 об., 656, 658 об.
Щеглов, Красноярский гарнизонный батальон, л. 861 об.
Щербаков Александр Яковлев, редут Мельничный, л. 686
Щукин Алексей, лл. 650, 652 об., 653 об., 660
Эрнст, надворный советник, л. 235 об.
Югрюмов Николай, л. 696 об.
Юрьев Юрий, Суздальский пехотный полк, л. 1094
Юрьев Яков Степанов, л. 1102 об.
Ющенко Прокопий, 27 Егерский полк, л. 1101
Яганцов Парфен, редут Крутоярский, л. 676
Языков Тимофей, л. 678
Яковлев Афанасий, л. 235
Яковлев Дементий, 29 Егерский полк, л. 909 об.
Яковлев Егор, Московский пехотный полк, л. 1101 об.
Яковлев Карпо, Тульский пехотный полк, л. 910
Яковлев Киприян, подвижная инвалидная 36 полурота, л. 1103
Яковлев Петр, Белевский пехотный полк, л. 909
Яковлев Семен, 30 Егерский полк, л. 909 об.
Яковлев Федор, 25 Егерский полк, л. 1101
Ян Лавгун, Суздальский пехотный полк, л. 1094
Ян Юрий, Ярославский пехотный полк, л. 1094 об.
Янков Тимофей, редут Новорыбинский, л. 676 об.
Ярков Матвей, л. 658 об.
Яц Якуп, Суздальский пехотный полк, л. 1094

Листы источника, содержащие списки фамилий: 108, 190, 235–237 об., 305–307, 451–453, 491–500, 607, 638 об., 639 об., 642, 650–664, 669–673, 676–676 об., 678–679, 684–684 об., 686–693 об., 696–698, 861–861 об., 877, 909–910 об., 1094–1103, 1277–1277 об.
---
Отвечу на все вопросы по емейлу: poisk-predkov@mail.ru. Сайт: poisk-predkov.ru
PsIr1008
Новичок

Томск
Сообщений: 4
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 5

юлиска написал:
[q]
НИФАНОВ Левонтий Петров, форпост Черлаковский, л. 693
[/q]

Здравствуйте! Я собираю информацию по своим родным из пос. Черлак омской области - Нифановых. Увидела ряд Ваших документов, не могли бы вы помочь получить более подробную информацию или подсказать, как сделать - я не совсем понимаю, что значат цифры.. Про этого человек, я уже нашла, что у него было еще два брата Григорий и Николай. Подскажите, пожалуйста
---
Ищу сведения о Нифановых (пос. Черлак), Саяпиных (Оренбургская обсласть)
← Назад    Вперед →Модератор: юлиска
Вверх ⇈