ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Тема для флуда и общения

Здесь рады всем

← Назад    Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... ... 41 42 43 44 45 * 46 Вперед →
Модератор: Seagirl
Гринцевич2

Гринцевич2

Минск
Сообщений: 2700
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 14330

.

Прикрепленный файл: изображение_2021-03-15_151653.png
Лайк (2)
verbezr

verbezr

Сообщений: 1636
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 1492

Здравствуйте, ВСЕМ! Разрешите присоединиться к вашей весёлой компании! Я на форуме новичок, сейчас знакомлюсь с разделами, правилами и методами работы… Прочитала несколько страниц в этой теме и получила огромное удовольствие - сразу видно что тут народ собрался с юмором (как в юности своей побывала в нашем студенческом братстве 1971 года выпуска - мы также у костра любили позубоскалить…)





Остальные странички в этой теме буду дочитывать маленькими частями на «десерт»…

Лайк (1)
verbezr

verbezr

Сообщений: 1636
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 1492
Вот и дочитала последние странички... А лихо вы закручиваете сюжеты!!!
Да-а-ааа...как то надо вписываться в тему!? Конечно есть подходящая картинка, но пока не умею здесь вставлять скрины... А бежать в технический отдел - далековато, да и заплутать можно. Ладно - решено: завтра на рассвете побегу Ташу Мастера искать- говорят она многих на форуме делать скрины научила... Ну а пока в продолжении предыдущей темы: частушка - нескладушка...

Ах ты, ягода - малина, до чего ж ты хороша
И не жри, за обе щёки там же нету продавца























Лайк (2)
LanaLi
Начинающий

Ульяновск
Сообщений: 43
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 37
Добрый день. Не знаю, в какую тему написать, может вы подскажете. Пользователи на этом сайте как-то модерируются? Все ли ссылки с этого сайта безопасно открывать?
Гринцевич2

Гринцевич2

Минск
Сообщений: 2700
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 14330

LanaLi написал:
[q]
Добрый день. Не знаю, в какую тему написать, может вы подскажете. Пользователи на этом сайте как-то модерируются? Все ли ссылки с этого сайта безопасно открывать?
[/q]

А что, собственно, Вы хотите написать?
Seagirl
Модератор раздела

Seagirl

Екатеринбург
Сообщений: 2691
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 5013
***

«И запомни, дочка, чем дальше в лес, тем больше дровосеков»- сказала мама Красной Шапочке и озорно подмигнула.
***

Красная Шапочка заходит к бабушке и испуганно шепчет: - Бабушка! У тебя в кровати Страшный Серый Волк лежит!.. - Кому Страшный Волк... А кому просто Вовчик...

***

- Красная Шапочка, чувствую в сумочке у тебя пирожки – можно мне? - Ну ладно, волк - ешь! - Алло! Мама, он их съел. Нет, я посмотрела – нормальный волк, не линяет, две шапки выйдет!

***

Я не знаю, с чем были пирожки, но Красная Шапочка разговаривала с волком и они неплохо понимали друг друга.

***

- Красная Шапочка, я тебя съем! - сказал Серый Волк. - Попробуй, - сказала Красная Шапочка, поправляя краповый берет рукояткой штык-ножа.

***

- Чем женатый мужчина похож на волка? - Весь день он ищет Красную Шапочку, но вечером ему достается бабушка.
***

Идет Красная Шапочка по лесу. Вдруг из кустов высовывается голова волка. - Ты куда идешь, к бабушке? - Да. - В корзинке пирожки? - Да. - Пирожки завернуты в газету? - Да. - Ну-ка дай мне газетки....

***

Идет Краcная шапочка по леcу, неcет бабушке корзинку c пирожками, cзади топот ног. Смотрит - толпа лоботряcов, человек деcять. Hу, думает, cейчаc изнаcилуют. И чтобы не мучатьcя, cняла труcы, легла и ждет. Слышит, топот пронеccя мимо, открывает глаза - труcов и корзинки нет. Идет дальше. Hавcтречу cнова та cамая банда неcетcя... Теперь-то уж точно изнаcилуют, думает Шапочка и ложитcя на землю. Толпа мимо промчалаcь. Открывает глаза и видит: пуcтая корзинка, а в ней труcы и запиcка: "Бабушке пирожки отнеcли, труcы поcтирали. Тимур и его команда".

***

- Здравствуй, девочка, как тебя зовут? - Красная Шапочка. - А куда ты идёшь? - К бабушке иду. - А почему лесом? - Как мать послала, так и иду.

***

Прикрепленный файл: Cf6sfjemqj4.jpg
---
"Себя судить куда труднее, чем других. Если ты сумеешь правильно судить себя, значит, ты поистине мудр".

дневник Seagirl
Лайк (3)
Гринцевич2

Гринцевич2

Минск
Сообщений: 2700
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 14330
Вот ещё один из серии про КШ:

Идёт КШ по лесу с корзинкой с пирожками к бабушке, тут навстречу Серый Волк:
-А хочешь, КШ, я тебя поцелую в такое место, куда тебя ещё никто не целовал?
КШ, затянувшись папиросой и щурясь от дыма:
- Это в корзинку что ли?
Лайк (1)
Seagirl
Модератор раздела

Seagirl

Екатеринбург
Сообщений: 2691
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 5013

Гринцевич2 написал:
[q]
Вот ещё один из серии про КШ:

Идёт КШ по лесу с корзинкой с пирожками к бабушке, тут навстречу Серый Волк:
-А хочешь, КШ, я тебя поцелую в такое место, куда тебя ещё никто не целовал?
КШ, затянувшись папиросой и щурясь от дыма:
- Это в корзинку что ли?
[/q]




Прикрепленный файл: original.jpg
---
"Себя судить куда труднее, чем других. Если ты сумеешь правильно судить себя, значит, ты поистине мудр".

дневник Seagirl
Лайк (2)
Alla-zalivina

Alla-zalivina

Сообщений: 4857
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 12767
8450281_b2b38.gif
---
Ищу точное место жительства ,где проживал до ссылки Штубейный Григорий Иванович 1814 г.р. и Мария Егоровна 1857г.р( Подольская губ. Ольгопольский уезд.)


tani-tani

tani-tani

Сообщений: 18619
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 35198

Дорогая Клавдия! Со Старым Новым годом!
В подарок стихи моего любимого поэта.



Белоснежней не было зим
И перистей тучек.
Ты дала мне в руки
Серебряный ключик,

И владел я сердцем твоим.
Тихо всходил над городом дым,
Умирали звуки.

Белые встали сугробы,
И мраки открылись.
Выплыл серебряный серп.
И мы уносились,
Обреченные оба
На ущерб.

Ветер взвихрил снега.
Закатился серп луны.
И пронзительным взором
Ты измерила даль страны,
Откуда звучали рога
Снежным, метельным хором.

И мгла заломила руки,
Заломила руки в высь.
Ты опустила очи,
И мы понеслись.
И навстречу вставали новые звуки:
Летели снега,
Звенели рога
Налетающей ночи.

Александр Блок


https://forum.vgd.ru/post/2481/81283/p4052107.htm#pp4052107


Прикрепленный файл: christmas_night_2-wallpaper-2048x2048.jpg
---
Благодарю Всех жителей Генеалогического форума ВГД за кропотливую работу. Учусь у каждого! (Беловы,Гунбины,Жуковы, Иноземцевы,Калгины,Койновы, Литвиновы, Мухины,Охотниковы,Павленко, Посикан,Полушины, Румянцевы, Стукаловы,Федько.
Лайк (1)
← Назад    Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... ... 41 42 43 44 45 * 46 Вперед →
Модератор: Seagirl
Вверх ⇈