Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Помогите определить населенный пункт

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 6 7 8 9  10 11 12 13 Вперед →
Модератор: РоманС
itv08
Новичок

На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 1
Ищу подтверждение о польской национальности прадеда.В архивной справке Житомирской области Украина указано Ягодинский Станислав Викторів (Викторов) (житель хутора Степанівка Кіно-Видумської сільради Івашев.1906р) (на рус. хутор Степановка Кино-Выдумского сельсовета Ивашев),мне сказали обратиться в Архив Республики Беларусь. Помогите найти,где это?Украина,Беларусь?Всем спасибо!
---
Ягодинский
Geo Z

Geo Z

LT
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 12795
Степа́нівка — село в Україні, в Іванківському районі Київської області.

Село Степанівка в 1960-ті роки включено до складу Оранської сільської ради, а до цього входило до Кінно-Видумської сільської ради (нині Пісківська сільська рада).

Піски́ (1861—1937 — Кінна-Видумка, 1937—1959 — Ворошилово) — село в Україні, в Іванківському районі Київської області.
otnpnv2212
Новичок

На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 7
Добрый день! Нужна помощь по поиску в городе Винница. Отзовитесь, пожалуйста, кто может это сделать.
Geo Z

Geo Z

LT
На сайте с 2008 г.

otnpnv2212 написал:
[q]
Винница
[/q]
Винница была в Кино-Выдумском сельсовете?
otnpnv2212
Новичок

На сайте с 2015 г.
Geo Z

Город Винница областной. Мне нужно уточнить некоторые данные по проживанию моих родственников в этом городе до 1960 года.
Geo Z

Geo Z

LT
На сайте с 2008 г.
При чем тут областной? Я спрашивал у Вас:

Geo Z написал:
[q]
Винница была в Кино-Выдумском сельсовете?
[/q]

Тема называется - Помогите найти Кино-Выдумский сельсовет
Как к этом относится Винница?
otnpnv2212
Новичок

На сайте с 2015 г.
Geo Z

Я новичок на Вашем форуме, вошла в тему: "Винницкая область. Здесь объединены вопросы касающиеся данной территории и проживавших на ней лиц". Что мною сделано не так? Если можете что-то подсказать, подскажите, пожалуйста.
Geo Z

Geo Z

LT
На сайте с 2008 г.

otnpnv2212 написал:
[q]
Что мною сделано не так?
[/q]
Если и новичек, то все равно читть же умеете.
Как называется эта тема? Посмотрите на заглавие - Помогите найти Кино-Выдумский сельсовет
Как это связано с Винницей?

А если зайдетв раздел Украина, условно Запад, то кроме этой темы, будет тема и про Винницу.

Прикрепленный файл: Clipboard01.jpg
yawka

Сочи
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 62
Подскажите,можно где-нибудь посмотреть метрические книги или исповедные росписи по с.Михайловка Жмеринского р-н Винницкой обл? Дореволюционное время?
---
Чеботарёвы-Область Войска Донского; Вишневские,Веренько-Подольская губ.
Tacu1976
Новичок

Санкт-Петербург
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 2
Добрый день!!

Куда можно обратиться для восстановления свидетельства о рождении моей матери ,Сергейчева Тамара Ивановна, дата рождения 03 февраля 1950 года, г. Стрый, Львовской области. Отец Сергейчев Иван Георгиевич,мать Бубнова ( Сергейчева ) Вера Степановна. К сожалению,документ утерян,из родственников никого не осталось. Больше деталей никаких не знаю. Я проживаю в России,г. Санкт-Петербург,в ЗАГСе ничего путного мне не ответили,на запрос по интернету в отдел архива Стрыйского горрайоного управления юстиции ответа так же не получено.
Заранее благодарю
С уважением,Наталья
tacunat1976@gmail.com
---
Ищу сведения о Сергейчева Тамара Ивановна
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 6 7 8 9  10 11 12 13 Вперед →
Модератор: РоманС
Вверх ⇈