Загрузите GEDCOM-файл на ВГД   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Помогу оформить генеалогическое древо

Возможен бартер

← Назад    Вперед →Модераторы: Erla, TatianaLGNN
hikigaeru

hikigaeru

Москва
Сообщений: 469
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 192
Уважаемые форумчане,
готова помочь вам построить на основе имеющихся данных и красиво оформить генеалогическое древо, родословную, поколенную роспись.
Интересует бартер в ЦИАМ (Москва), ГАНО (Новгород), но это не обязательно, пишите в личные сообщения, пожалуйста, или на почту dariabaranova@mail.ru, договоримся.
Пример:

Прикрепленный файл: ds1V0.md.jpg
---
Лауссон (Крестецкий уезд, Торбино, Эстония)
Чулковы (Моск. обл. Леонтьево)
Митрофановы (Крестецкий уезд, Торбино)
Горин (Резекне-Режица, Старая Русса)
Лайк (1)
← Назад    Вперед →Модераторы: Erla, TatianaLGNN
Генеалогический форум » Волонтеры » Волонтеры прочие » Помогу оформить генеалогическое древо [тема №90118]
Вверх ⇈