ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

РГИА (Санкт-Петербург)

Помощь по поиску

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4  5 6 7 8 9 ... 54 55 56 57 58 59 Вперед →
Модераторы: Erla, Gnom7, Lynka, Ёжик
MisterAlex
Новичок

Сообщений: 22
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 17
Интересует ф.616 оп.3, д.263, 304-305, одна фамилия. ( на приемлемых условиях)
Dainius
Новичок

Сообщений: 5
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 4
Мне нужна помощь в проверке сведений в РГИА о роде Чеховичей из Витебской губ. (ф. 1323, оп. 32, д. 2083, 2084, 2085), о которых мне известно из дела НИАБ, находящегося в фонде дворянского депутатского собрания Витебской губернии (фонд 2512, оп. 1, д. 446).
Сведения нужны довольно быстро, для выставки о фотографе Чеховиче в начале октября 2015 г., и архив дать ответ на мой запрос к этому времени не успеет.

Если кто нибудь из участников форума может мне помочь, напишу конкретнее, о каких сведениях идёт речь.

Со своей стороны, я всегда готов помочь в поисках в литовских архивах.

Дайнюс
---
С уважением,
Дайнюс
Ган
Начинающий

Ган

Москва
Сообщений: 27
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 28
Уважаемые форумчане,

нужна помощь в РГИА (Третий департамент Сената).
Предложения в личку.

Спасибо.
---
Ган (Харьковская губ., Томск, Москва), Демчинский (Харьковская, Черниговская, Симбирская, СПб губ.), Гофман (Харьковская, Иркутская губ.) Успенский (Пензенская, Харьковская губ., Москва), Хайтович (Могилев, Москва), Сахат (Паневежис, Мариуполь, Москва)
Katrin_89
Новичок

Сообщений: 22
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 18
Всем доброго дня!
Очень нужна помощь по работе в РГИА. Хотя уже и не надеюсь. Нужно посмотреть следующие фонды:
РГИА, ф. 1343, оп. 19, д. 2779. По Воронежской губ., 1873 г.
РГИА, ф. 1343, оп. 19, д. 2780. По Калужской губ., 1881 г.
РГИА, ф. 1343, оп. 19, д. 2781. По Костромской губ., 1851 г.
РГИА, ф. 1343, оп. 19, д. 2782. По Орловской губ., 1877 г.
РГИА, ф. 1343, оп. 19, д. 2783. По Орловской губ., 1855 г.
РГИА, ф. 1343, оп. 19, д. 2784. По Орловской губ., 1888 г.
РГИА, ф. 1343, оп. 35, д. 6042. По Тульской губ., 1898‒1914 гг.
Нужны выписки по утверждению в дворянстве рода Голостеновых. для публикации родословной
Буду признательна, в долгу не останусь, отблагодарю по возможности,
предложения в личку.
Ган
Начинающий

Ган

Москва
Сообщений: 27
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 28
Вопрос к долгожителям форума из Санкт-Петербурга. Волонтеры или люди работающие на коммерческой основе в РГИА в этой ветке появляются? Или это ветка с вопросами без ответов?
gegrby73 Я корректно сформулировал свой вопрос?
---
Ган (Харьковская губ., Томск, Москва), Демчинский (Харьковская, Черниговская, Симбирская, СПб губ.), Гофман (Харьковская, Иркутская губ.) Успенский (Пензенская, Харьковская губ., Москва), Хайтович (Могилев, Москва), Сахат (Паневежис, Мариуполь, Москва)
gegrby73

gegrby73

Дальний Восток
Сообщений: 2333
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 2658

Mazurkin написал:
[q]
Волонтеры работающие на коммерческой основе
[/q]

Я не нудю confuse.gif , но это два взаимоисключающих понятия. Либо - ты волонтер; либо - ты на коммерческой основе.
---
Краеведение и генеалогия Вилейского уезда. Крестьяне http://vilejski-uezd.by/.
Генеалогия священноцерковнослужителей Тобольской епархии.
Генеалогия крестьян Ялуторовского уезда Тобольской губернии.
Мастеровые Добрянского металлургического завода.
Казаки ОКВ. Уйский станичный юрт.
trysob

Москва
Сообщений: 288
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 114
Здравствуйте!
Нужна помощь в РГИА за вознаграждение. Задача - скопировать четыре листа одного дела. Подробности через личку. Заранее спасибо.
---
Фамилии предков: Галушко, Лашунин, Пастушенко (Брянская обл.); Белошапкин, Сигарёв (Курская обл.); Трунов (Орловская обл); Филиппов (Московская обл.).
Фамилии предков жены: Трахониотовский, Мошков, Лохин, Федорович, Закусилло, Лавров, Шаморгин, Маркин.
KNR

Сообщений: 279
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 160
Уважаемые форумчане, нужна помощь в копировании двух листов одного дела за вознаграждение. Предложения в личку.
Спасибо
---
Спасские/Сречинские/Тихомировы (Тульская губ), Скотниковы/Тимакины/Головановы (Тамбовская губ), Дюковы (Тверская губ), Осиповы/Егоровы (Смоленская губ)
omoo1
Участник

Частный специалист

Одесса, Украина
Сообщений: 67
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 38
Добрый день,

нужна платная помощь в копировании дел из фонда 1343 (описи 21, 22, 25, 29, 33), номера дел есть.

Спасибо
Михаил
Teatroved

Teatroved

Частный специалист

Москва
Сообщений: 2299
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 2250
omoo1
Написал Вам в личку.
---
------
Помощь в РГАДА и РГВИА
Расшифровка текстов 16-18 веков
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4  5 6 7 8 9 ... 54 55 56 57 58 59 Вперед →
Модераторы: Erla, Gnom7, Lynka, Ёжик
Генеалогический форум » Волонтеры » Волонтеры прочие » РГИА (Санкт-Петербург) [тема №60627]
Вверх ⇈