ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

РГИА (Санкт-Петербург)

Помощь по поиску

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3  4 5 6 7 8 ... 54 55 56 57 58 59 Вперед →
Модераторы: Erla, Gnom7, Lynka, Ёжик
kiessling

kiessling

Віцебск
Сообщений: 215
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 383
Здравствуйте!

Меня интересует фонд 577 опись 19 дело 979, упоминаются ли там фамилии Тялош, Тялошевский (Тялошовский)? Была бы крайне благодарна! Взамен могу предложить свою помощь (пишите в личку)
---
Витебский: д. Башки, Добрино: Журов. Сенненский: д. Можулево: Тялош, Политыко. Дриссенский: д. Булавки, Дёрновичи: Крошко, Булавский. Вилейский: д. Новики, Комсино, Журихи, Черемшицы: Стреж, Сакович, Мина; Свенцянский: д. Колодино, Лыжичи: Жила, Жук; Томский: с. Алексеевское (Мошково): Карпенко
maxanechka
скончалась 26 октября 2015 г. Светлая память

maxanechka

Беларусь,Витебск
Сообщений: 1684
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 1143
kiessling

kiessling

Віцебск
Сообщений: 215
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 383
maxanechka
Спасибо! Но увы, из всех дел по этой фамилии я могу притянуть за уши к своим предкам только одно :( Но все-таки стоит попробовать посмотреть, а вдруг!
---
Витебский: д. Башки, Добрино: Журов. Сенненский: д. Можулево: Тялош, Политыко. Дриссенский: д. Булавки, Дёрновичи: Крошко, Булавский. Вилейский: д. Новики, Комсино, Журихи, Черемшицы: Стреж, Сакович, Мина; Свенцянский: д. Колодино, Лыжичи: Жила, Жук; Томский: с. Алексеевское (Мошково): Карпенко
igsim2
Новичок

Сообщений: 21
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 177
Здравствуйте, Владимир!
Я где-то читал пару лет назад, что в РГИА хранятся МК униатских церквей Минской губернии.
Может быть Вы знаете, в каком фонде они находятся?
Irina Ol

Irina Ol

С-Петербург
Сообщений: 4227
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 14487

igsim2 написал:
[q]
Я где-то читал пару лет назад, что в РГИА хранятся МК униатских церквей Минской губернии.
[/q]

РГИА. Фонд 823. КАНЦЕЛЯРИЯ МИТРОПОЛИТОВ ГРЕКО-УНИАТСКИХ ЦЕРКВЕЙ http://www.fgurgia.ru/showObje...amp;link=1
Описи фонда в открытом доступе на сайте архива http://www.fgurgia.ru/showObje...amp;link=1
---
С уважением, Ирина.
igsim2
Новичок

Сообщений: 21
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 177
Ирина, здравствуйте. Спасибо. Но по аннотации я не понял, в какой именно описи содержатся метрические книги.
С уважением, Игорь
VladVel
ушел из жизни 30 мая 2022 г.

VladVel

Санкт-Петербург
Сообщений: 1398
На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 2489

igsim2 написал:
[q]
Но по аннотации я не понял, в какой именно описи содержатся метрические книги.
[/q]


Метрические книги Униатских Епархий находятся ф. 823, оп. 2, начиная с электронного листа 595 до листа 646.
Дела собраны по уездам, номер дела сверху названия уезда.
С листа 646 идут Указатели: Именной, Географический, Предметный, Хронологический.
Успехов.
---
Владимир, СПб.
Ищу фамилии Веллинг (вся Россия и Германия), Мордвиновы (Тамбовская, Владимирская, Смоленская, Тверская, Москва-Голутвенная слобода), Лукашины (Рязанская, Липецкая, Воронежская, Подмосковье и Москва).
igsim2
Новичок

Сообщений: 21
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 177
Большое Вам спасибо.
С наилучшими пожеланиями, Игорь
emaevskiy

Израиль
Сообщений: 408
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 343
Нужен волонтер в РГИА
В РГИА есть формулярный список моего прапрапрадеда. Надо заказать дело, проверить, что это тот самый человек, и заказать копию формулярного списка на CD. Ну а потом переслать мне файлы с CD по е-мейлу. Разумеется, копирование я оплачиваю и готов доплатить за работу. Кто взялся бы это сделать - пишите, пожалуйста, в личку.
---
Как хрупок мир...
Терсинец

г. СПб, г. Пушкин
Сообщений: 13537
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 22123
emaevskiy!

РГИА закрывается до 1 сентября. Заказы на копирование принимаются с исполнением в сентябре месяце. Волонтер, если и успеет, то только заказать дело и, через три рабочих дня, ознакомиться с его содержимым.
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3  4 5 6 7 8 ... 54 55 56 57 58 59 Вперед →
Модераторы: Erla, Gnom7, Lynka, Ёжик
Генеалогический форум » Волонтеры » Волонтеры прочие » РГИА (Санкт-Петербург) [тема №60627]
Вверх ⇈