Загрузите GEDCOM-файл на ВГД   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Уроженцы (и/или жители) Великого Княжества Финляндского

Встречаемые в метрических книгах и других источниках уроженцы Великого Княжества Финляндского

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... ... 16 17 18 19 20  21 
Модератор: mbul3006
kuzmichewa_ek

kuzmichewa_ek

Санкт-Петербург
Сообщений: 242
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 172
>> Ответ на сообщение пользователя mbul3006 от 26 января 2019 17:51

Добрый день!
Оказалось, что Василий Карлович Иконен (отец Карл Иоганн Икойн и Варвара Федоровна)-восприемник моих дедушек Павла и Михаила Кузьмичевых. У Василия должна была быть еще сестра Мария Карловна, она указана в некоторых метриках детей Василия. Но я не нашла метрику ее. Хотелось бы и брак Иконенов найти. Но пока неудачно у меня с этим.
Вы смотрели метрические книги Вознесенской при Адмиралтейских слободах церкви с 1865 года? Или еще другие года смотрели? Спасибо.
С уважением, Екатерина Кузьмичева
Про Иконенов я писала тут:
https://forum.vgd.ru/?t=123792
Дополнение: в Справочниках написано, что у Иконена Карла была также прачечная, а потом Мария Карловна, видимо, ею владела примерно до 1898 года по Справочнику "Весь Петербург"
Карл Икойн дважды был женат, он ок.1828 г.р.
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... ... 16 17 18 19 20  21 
Модератор: mbul3006
Генеалогический форум » Дневники участников » Дневники участников » Дневник mbul3006 » Разное*** » Уроженцы (и/или жители) Великого Княжества Финляндского [тема №96366]
Вверх ⇈