Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Императорская охота, г.Гатчина

Любая информация о людях, служивших в Императорской охоте.

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3  4 
Модератор: mbul3006
mbul3006
Модератор раздела

mbul3006

Петрозаводск
Сообщений: 2377
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 572

Maksutova_M написал:
[q]

mbul3006 написал:
[q]


1889 год
ЦГИА СПб. ф.19. оп.127. д.3179. Метрические книги церкви Гатчинского дворца,
[/q]



Подскажите пожалуйста, а более ранние метрические книги Дворца 1849-1858 годов не попадались Вам? Не могу найти по цгиа в описях их...

Апд.: Нашла там же в 124 описи

дела 721, 734, 738, 784, 682, 765, 763а - по Дворцам . В основном крещения и бракосочетания различной Дворцовой прислуги.
[/q]



Не могу, к сожалению, Вам ответить, так как я не искала более ранние книги. Мои предки оказались в Гатчине только с середины 1890-х годов.
---
Болотовы (Олонецкой губернии); Чепраковы (Рязанской и Олонецкой губерний); Колясниковы (Олонецкой губернии); Костыговы, Звонцевы (Званцевы, Звонцовы) (Новгородской губернии, Череповецкого уезда); Боберг (приход Пюхаярви)
Лайк (1)
mbul3006
Модератор раздела

mbul3006

Петрозаводск
Сообщений: 2377
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 572
1909 год
ЦГИА СПб. ф.19 оп.128 д.1116 Метрические книги Свято-Троицкой церкви при Адмиралтейских Ижорских заводах, Царскосельский у., посад Колпино при бракосочетании 19 апреля А.Ф.Тихомирова и В.Н.Сухановой поручителем выступал егерь императорской охоты из крестьян Санкт-Петербургской губернии Царскосельского уезда города Гатчино Павел Александров Трофимов
---
Болотовы (Олонецкой губернии); Чепраковы (Рязанской и Олонецкой губерний); Колясниковы (Олонецкой губернии); Костыговы, Звонцевы (Званцевы, Звонцовы) (Новгородской губернии, Череповецкого уезда); Боберг (приход Пюхаярви)
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3  4 
Модератор: mbul3006
Вверх ⇈