Загрузите GEDCOM-файл на ВГД   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Книги

то, на чем я росла

    Вперед →Страницы: ← Назад 1  2 
Модератор: SvetlanaSamara
Palasha

Palasha

Санкт-Петербург
Сообщений: 1031
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 441

SvetlanaSamara написал:
[q]
[/q]

Ооо. У меня дома тоже был культ книг. И сейчас тоже. Огромное количество. Детские книги храню, мне они особо ценны. Выделить, что то не могу, все ценны для меня. Мне нравилась книга “Русские народные сказки сборник Афанасьева”, он отличался тем , что там были страшные сказки, что мне дико нравилось. Еще нравилась “Рави и Шаши” про слонов.
SvetlanaSamara
Модератор раздела

SvetlanaSamara

Сообщений: 644
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 528
Palasha, это те, которые вспоминаю с особым трепетом)

А вот эта книжечка сохранилась частями(((( ... Развалилась со временем...

Прикрепленный файл: skazki_gorelovskoy_roshchi_01.jpg
---
Скрябины(Большая Каменка, сельцо Васильевка(Скрябино)), Лазутины(Красные Дома), Гурины, Лиховидовы (Воронежская обл., Таврово, Бабяково, Масловка), Поповы (с. Николаевка Ивантеевского р-на Саратовской губ.)
Гадакаевы (Благовещенский Сускан Ставропольского уезда Самарской губерни )

Comrade78

Comrade78

Санкт - Петербург
Сообщений: 2912
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 26121
Добрый день , Светлана ! Очень любила эту книжечку , а был период , когда сын спать с ней ложился .

Прикрепленный файл: Qz4uX625kqs.jpg
    Вперед →Страницы: ← Назад 1  2 
Модератор: SvetlanaSamara
Вверх ⇈