ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Объявлен поиск родственников погибшего на Карельском фронте


    Вперед →Модераторы: Ella, Gnom7
litana

litana

Россия, Москва
Сообщений: 6151
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 2787
Поисковый отряд "Масельгская группа" обнаружил останки защитников 9-го разъезда Кировской железной дороги. При них найдены капсулы с записками, в которых обозначали основные личные данные бойца, а также перечисляли близких, которым следовало сообщать о его гибели.

http://www.oka.fm/new/read/soc...4attempt=2

На всякий случай ссылка текстом "http://www.oka.fm/new/read/social/V-Karelii-najdeny-ostanki-serpuhovicha/?ddexp4attempt=2"
Vlad23

Частный специалист

Санкт-Петербург
Сообщений: 215
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 211
Хорошие новости, родственники уже нашлись.
http://www.oka.fm/new/read/soc...ibshego-v/
litana

litana

Россия, Москва
Сообщений: 6151
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 2787
Я просто помню, что меня кто-то как раз про эти места и спрашивал, здесь, на форуме. Поэтому и выложила сюда эту новость.
---
Ищу Езерских,Бурле,Шпурик,Берг,Сно,Шеньян
"Полезные" советы
мой дневник
Моя Карта
    Вперед →Модераторы: Ella, Gnom7
Генеалогический форум » Войны и военные » 2-ая Мировая война 1939-1945 гг. » Архив раздела » Они вернулись домой » Объявлен поиск родственников погибшего на Карельском фронте [тема №89441]
Вверх ⇈