Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Выписки из метрических книг других регионов России

Пермского края

← Назад    Вперед →Страницы:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Вперед →
Модераторы: TatianaLGNN, Perrula, TaniaAb, gegrby73
azalea
Член СВРТ

azalea

Н.Новгород
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 543
ЦАНО ф.570 оп.3 д.1759
Метрическая книга Покровской церкви с.Василь Васильского уезда Нижегородской губ.
30 октября 1907 см
2 ноября 1907 погреб
Дочь умершего священника Соборной церкви г.Кунгура Пермской губ. Екатерина Владимировна Мышкина.
Возраст- 30 лет. Причина – от горловой чахотки.
---
Ниж.обл: ОСЮНКИНЫ, КИТАЕВЫ (д.Чернуха, с.Яковлевское Бутурл.р.), КУКУШКИНЫ,СМИРНОВЫ (д.Татарка Семенов.р.), ШИЛОВЫ (с.Ст.Ахматово Б-болд.р.), ЗАЙЦЕВЫ, ОСИНЫ, УСПЕНСКИЕ, АФЕРЬЕВЫ (Вачский р.)
Простоквашино

Простоквашино

Россия
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 156
ОГАЧО, фонд И226, опись 4, дело 6

МК Свято-Троицкой церкви села Кипельского Челябинского уезда Оренбургской губернии
11 июня (погребен 18 июня) 1843г.
Пермской губернии Камышловского уезда Тамакульской волости крестьянин Иван Емельянов Никифоров, 18 лет, утонул
---
Останины, Куз[ь]миных, Тюленевы, Елины (Челябинский уезд, Оренбургская губерния)
Лушниковы, Демины, Юровские (Курганский уезд, Тобольская губерния)
Незнановы (Моршанский уезд, Тамбовская губерния)
Чубаровы, [К]Титорчук, Бугай (Волынская губерния)
anastaig

Москва
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 41
ГАТО фонд 160 опись 15 дело 2086

МК Христорождественской церкви Рождественской волости о умерших
27.06.1913
Пензенской губ., Городищенского уезда, Ильинской вол., д. Александровка
уволенный в запас армии Евфим Максимов сын Евфим 9 мес

anastaig

Москва
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 41
ГАТО фонд 160 опись 15 дело 2081 Корчева Преображенская церковь

01.09.1906 Пермской губ., Ирбитского у., Шмаковской вол., с. Шмакова Семен Васильев Кажевников 25 лет
Корчевского у., Николосозиновской вол., д. Перетрусово; крест. Матфея Степанова Абрамова дочь Варвара 26 лет

Прикрепленный файл: record-image_33SQ-GT4S-9ZRX.jpg
Gavrishoks
Участник

Харьков
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 37
Метрическая книга Кафедрального собора г. Харькова

01.06.1914 г. рождение Марии у крестьянина Пермской губернии Осинского уезда Аряжской волости с. Маркидоновки Григория Федоровича Маркидонова и Ольги Матвеевны. Восприемники: цеховой г. Харькова Анатолий Павлович Кременецкий и харьковская мещанка Агрипина Федотовна Кравченкова.
---
Ищу сведения о Гавриш, Кадыгроб, Котихиных (Нижний Новгород), Шапкиных (Нижний Новгород), Трубицыных, Поляковых (Орловская губерния), Усенко, Сахно, Майоровых (Елфимово), Кузиных (Елфимово), Дроботенко, Колбасе
Melenta96

Melenta96

Санкт-Петербург
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 138
АИС ЭЛАР Архив г. Тюмени
Ф. И255 оп.8 д.193

Метрическая книга Покровской церкви Тюменского уезда за 1916 год:

файл 152 Запись о рождении Людмилы (11.09.1916). Родители Пермской губернии, г. Екатеринбурга мещанин Павел Андреев Сивков и его жена Павла Ильина
Воспреемники: Пермской губернии, Камышловского уезда Таму..го завода, крестьянин Захария Григорьев Топорищев и Вятской губернии Елабужского уезда Трехсвятской волости села Гари крестьянская жена Агриппина Ильина Мыльникова(?)

файл 154 Запись о рождении Ираиды (23.09.1916) Родители: Вятской губернии Сарапульского уезда Тойкинской волости деревни Грязной крестьянин Гаврила Васильев Пустовалов [записи о матери нет]
---
Тренины (Тобольской губ.), Шумиловы (Тобольской губ.), Криворотовы (Оренбургской губ.), Воскресенские (священнослужители Вологодской губ.).
Tina1960

Tina1960

Germany
На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 1727
Подскажите где можно посмотреть метрические книги,посемейные списки Соликамского района Пермского края?
Perol

Perol

Березники, Пермский край
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 309
Tina1960, для начала сходите сюда: http://pokolenia.permkrai.ru/
А какой населённый пункт Вас интересует?
---
Все персональные данные, касающиеся меня и моих предков, размещены на сайте vgd.ru лично мною добровольно или другими лицами по моей просьбе - для изучения истории моего рода

Интересуют Переплеснины, Переплёснины, Борисовы, Казаковы, Шачковы, Сизьмины, Бордуновские
Tina1960

Tina1960

Germany
На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 1727
Меня интересуют Усть Котьва, Мыс Соликамского района.
---
Интересуют фамилии Кибановы,Жулановы,
Иноземцево-Пятигорск,Елшанка,Саратовской губернии.
Perol

Perol

Березники, Пермский край
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 309

Tina1960 написал:
[q]
Усть Котьва, Мыс Соликамского района
[/q]

Никогда не встречала в Соликамском уезде населённый пункт Усть-Котьва, может быть, Усть-Косьва? Село Усть-Косьвинское Соликамского уезда, Спасопреображенская церковь.
А деревня Мыс была в Соликамском уезде. Она входила в приход Покровской церкви села Касиб.
---
Все персональные данные, касающиеся меня и моих предков, размещены на сайте vgd.ru лично мною добровольно или другими лицами по моей просьбе - для изучения истории моего рода

Интересуют Переплеснины, Переплёснины, Борисовы, Казаковы, Шачковы, Сизьмины, Бордуновские
← Назад    Вперед →Страницы:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Вперед →
Модераторы: TatianaLGNN, Perrula, TaniaAb, gegrby73
Вверх ⇈