Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊
Family Legends
(реклама)

Самара и Самарская губерния у мормонов

МК и РС

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 * 4 Вперед →
Модераторы: TatianaLGNN, Perrula, TaniaAb
LAdamovich

LAdamovich

Минск
Сообщений: 465
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 822
Дополнение к поиску РС у мормонов по населенным пунктам, сословной принадлежности, датам и поисковым данным

Карсунский уезд

Село Соплевка (Козьмодемьянское) Крепостные крестьяне помещицы Е.И.Бортеневой март 1816г. Ф156, оп2, д112, л282-336

Село Соплевка (Козьмодемьянское) Пахотные солдаты март 1816г. Ф156, оп2, д114, л33-117

Село Соплевка (Козьмодемьянское) Казенные крестьяне 12 апреля 1834г Ф156, оп2, д172, л577-647

Село Соплевка Удельные крестьяне 30 августа 1850г. Ф156, оп2, д448, л все

Село Соплевка Государственные крестьяне 31 августа 1850г. Ф156, оп2, д420, л692-694

Село Соплевка Однодворцы 20 сентября 1850г. Ф156, оп2, д497, л10-13

Село Соплевка Однодворцы 20 сентября 1850г. Ф156, оп2, д420, л799-803

Деревня Сорокино Казенные крестьяне 1 апреля 1834г. Ф156, оп2, д173, л1-14

Деревня Сорокино Удельные крестьяне 23 августа 1850г. Ф156, оп2, д439, л все

Деревня Сорокино Удельные крестьяне 23 августа 1850г. Ф156, оп2, д421, л278-308

Село Сорокино Старое Ясашные крестьяне март 1816г. Ф156, оп2, д109, л339-353

Село Сорокино Старое Новокрещённые из мордвы март 1816г. Ф156, оп2, д109, л339-353

Село Сосна Красная Экономические крестьяне март 1816г. Ф156, оп2, д110, л34-43

Село Сосна Красная Ясашные крестьяне март 1816г. Ф156, оп2, д109, л500-519

Село Сосна Красная (Николаевское) Крепостные крестьяне вотчины дворянки О.П.Зайцевой июль 1816г. Ф156, оп2, д62, л501-504

Село Сосновка Крепостные крестьяне март 1816г. Ф156, оп2, д112, л1-16

Село Сосновка Крепостные крестьяне генерал-майора Н.Н.Бахметева 10 февраля 1834г. Ф156, оп2, д192, л47-100

Село Сосновка Дворовые люди генерал-майора Н.Н.Бахметева 10 февраля 1834г. Ф156, оп2, д192, л47-100

Село Сосновка Крепостные крестьяне помещиков Родионовых 1 июня 1850г. Ф156, оп2, д494, л939-1005

Село Сосновка Дворовые люди помещиков Родионовых 1 июня 1850г. Ф156, оп2, д494, л939-1005

Село Сосновка Дворовые люди 18 октября 1850г. Ф156, оп2, д496, л1-3

Село Спасское Крепостные крестьяне подпоручицы М.А.Чуфаровой 25 октября 1850г. Ф156, оп2, д495, л773-776

Село Спасское (Беликово) Крепостные крестьяне помещицы, майорши А.Н.Аристовой апрель 1816г. Ф156, оп3, д19, л784, 786об-808

Село Спасское (Беликово) Дворовые люди помещицы, майорши А.Н.Аристовой апрель 1816г. Ф156, оп3, д19, л784, 786об-808

Село Спасское (Беликово) Крепостные крестьяне помещицы, майорши А.Н.Аристовой 1 октября 1850г. Ф156, оп2, д416, л603-627

Село Спасское (Беликово) Дворовые люди помещицы, майорши А.Н.Аристовой 1 октября 1850г. Ф156, оп2, д416, л603-627

Село Спасское (Куроедово) Крепостные крестьяне вотчины дворянки Е.А.Карповой 14 марта 1816г. Ф156, оп2, д62, л529-546

Село Спасское (Куроедово) Крепостные крестьяне вотчины дворянки О.П.Куроедовой 14 июля 1816г. Ф156, оп2, д62, л509-528

Село Спасское (Куроедово) Крепостные крестьяне помещика Д.А.Валуева 10 апреля 1834г. Ф156, оп2, д192, л402-417

Село Спасское (Куроедово) Крепостные крестьяне помещика А.М.Языкова 24 июня 1850г. Ф156, оп2, д495, л990-1006

Село Спасское (Куроедово) Крепостные крестьяне помещиков Валуевых 2 октября 1850г. Ф156, оп2, д496, л496-514

Село Спасское (Куроедово) Дворовые люди помещиков Валуевых 2 октября 1850г. Ф156, оп2, д496, л496-514

Село Спасское (Нижняя Туарма) Каргинской волости Помещичьи крестьяне 2 февраля 1 июня 1834г. Ф156, оп2, д167, л19-26

Село Спасское (Нижняя Туарма) Каргинской волости Дворовые люди 2 февраля 1 июня 1834г. Ф156, оп2, д167, л19-26

Село Средняя Туарма Однодворцы март 1816г. Ф156, оп2, д114, л401-403

Село Средняя Туарма Ясашные крестьяне март 1816г. Ф156, оп2, д109, л520-534

Село Средняя Туарма (Каргино) Крепостные крестьяне помещика В.И.Чуфарова июнь 1816г. Ф156, оп2, д112, л584-602

Село Средняя Туарма (Каргино) Крепостные крестьяне помещицы П.М.Соболевой июнь 1816г. Ф156, оп2, д112, л584-602

Село Средняя Туарма (Каргино) Казенные крестьяне 18 апреля 1834г. Ф156, оп2, д188, л356-381

Село Средняя Туарма (Каргино) Казенные крестьяне 18 апреля 1834г. Ф156, оп2, д172, л1086-1112

Село Станичное (Богоявленское) Крепостные крестьяне помещика П.И.Щукина май 1816г. Ф156, оп2, д112, л337-398

Село Станичное (Богоявленское) Крепостные крестьяне дворян [Слобенцовых] май 1816г. Ф156, оп2, д112, л337-398

Село Станичное (Богоявленское) Крепостные крестьяне дворянки А.И.Татариновой май 1816г. Ф156, оп2, д112, л337-398

Село Станичное (Богоявленское) Крепостные крестьяне дворянки Ф.Н.Петровой май 1816г. Ф156, оп2, д112, л337-398

Село Станичное (Богоявленское) Крепостные крестьяне помещика Л.С.Мальковского 29 июля 1850г. Ф156, оп2, д493, л700-702

Село Станичное (Богоявленское) Дворовые люди помещика Л.С.Мальковского 29 июля 1850г. Ф156, оп2, д493, л700-702

Село Станичное (Богоявленское) Крепостные крестьяне секретарши А.И.Мальковской 29 июля 1850г. Ф156, оп2, д493, л703-705

Село Станичное Крепостные крестьяне князя В.С.Трубецкого 20 июня 1890г. Ф156, оп2, д495, л533-537

Село Станичное Государственные крестьяне 31 августа 1850г. Ф156, оп2, д420, л699-702

Село Станичное Государственные крестьяне 14 октября 1850г. Ф156, оп2, д420, л695-698

Село Старая Зиновьевка (Богородское) Крепостные крестьяне март 1816г. Ф156, оп2, д113, л403-444

Село Старая Зиновьевка Крепостные крестьяне помещицы М.Ф.Сапарниковой 13 сентября 1850г. Ф156, оп2, д495, л168-186

Село Старая Зиновьевка Дворовые люди помещицы М.Ф.Сапарниковой 13 сентября 1850г. Ф156, оп2, д495, л168-186

Деревня Старая Решетка Ясашные крестьяне апрель 1816г. Ф156, оп2, д109, л295-297

Сельцо Старая Хоненеевка Водарацкой волости Помещичьи крестьяне 29 марта 1834г 17 июля 1842г. Ф156, оп2, д167, л99, 103а-125

Сельцо Старая Хоненеевка Водарацкой волости Дворовые люди 29 марта 1834г 17 июля 1842г. Ф156, оп2, д167, л99, 103а-125

Село Старая Хоненеевка Крепостные крестьяне помещицы Е.А.Похвисневой 21 сентября 1850г. Ф156, оп2, д494, л539-550

Село Стемась (Николаевское, Воецкое) Однодворцы январь 1816г. Ф156, оп2, д114, л379-384

Село Стемась (Николаевское) Крепостные крестьяне август 1816г. Ф156, оп2, д112, л400-531

Село Стемась Однодворцы 20 сентября 1850г. Ф156, оп2, д420, л794-798

Село Стемась Однодворцы 20 сентября 1850г. Ф156, оп2, д497, л22-25

Деревня Степановка Крепостные крестьяне графа А.Д.Гурьева 15 октября 1850г. Ф156, оп2, д496, л685-715

Деревня Степная Дурасовка Крепостные крестьяне помещика В.В.Обухова 13 сентября 1850г. Ф156, оп2, д494, л57-121

Деревня Степная Дурасовка Дворовые люди помещика В.В.Обухова 13 сентября 1850г. Ф156, оп2, д494, л57-121

Деревня Стрелецкое Служилые татары 15 марта 1834г. Ф156, оп2, д189, л106-113

Деревня Стрельниково Служилые татары март 1816г. Ф156, оп2, д114, л503-507

Деревня Стрельниково Удельные крестьяне 10 сентября 1850г. Ф156, оп2, д475, л все

Село Стретенское (Беклемишево) Крепостные крестьяне помещицы С.П.Галаховой 5 марта 1834г. Ф156, оп2, д192, л703-720

Село Судосево Ясашные крестьяне март 1816г. Ф156, оп2, д109, л425-500

Село Судосево Новокрещённые из мордвы март 1816г. Ф156, оп2, д109, л425-500

Село Судосево Удельные крестьяне 29 августа 1850г. Ф156, оп2, д443, л все

Село Судосево Удельные крестьяне Чулакинского удельного приказа 29 августа 1850г. Ф156, оп2, д421, л773-909

Село Сурский Острог (Пригород Сергаша) Пахотные солдаты февраль 1816г. Ф156, оп2, д110, л81-143

Село Сурский Острог (Пригород ) Пахотные солдаты март 1816г. Ф156, оп2, д114, л1-32

Пригород Сурский Острог Удельные крестьяне 30 августа 1850г. Ф156, оп2, д444, л все

Пригород Сурский Острог Удельные крестьяне 30 августа 1850г. Ф156, оп2, д421, л688-772

Село Сухой Карсун (Знаменское) Экономические крестьяне март 1816г. Ф156, оп2, д110, л44-60

Село Сухой Карсун Крепостные крестьяне помещицы Б.П.Шереметьевой март 1816г. Ф156, оп2, д114, л605-617

Село Сухой Карсун (Знаменское) Крепостные крестьяне коллежского советника А.В.Зубова март 1816г. Ф156, оп2, д112, л132-144

Село Сухой Карсун Удельные крестьяне 5 сентября 1850г. Ф156, оп2, д467, все дело

Село Сызган (Дмитриевское) Однодворцы март 1816г. Ф156, оп2, д114, л388-391, 652-653

Село Сызган (Рождественское) Экономические крестьяне февраль 1816г. Ф156, оп2, д110, л61-74

Село Сызган (Рождественское) Ясашные крестьяне март 1816г. Ф156, оп2, д109, л393-400

Село Сызган Базарный Однодворцы 14 апреля 1834г. Ф156, оп2, д193, л9-19

Село Сызган Базарный Крепостные крестьяне подпоручика Т.П.Жукова июль 1816г. Ф156, оп2, д112, л169-170, 182-192

Село Сызган Базарный Крепостные крестьяне помещиков Спытновых июль 1816г. Ф156, оп2, д112, л193-214

Село Сызган Базарный Крепостные крестьяне помещика Н.Д.Жестнева июль 1816г. Ф156, оп2, д112, л193-214

Село Сызган Базарный Крепостные крестьяне помещицы М.П.Марловой июль 1816г. Ф156, оп2, д112, л193-214

Село Сызган Базарный Пахотные солдаты март 1816г. Ф156, оп2, д114, л123-143

Деревня Сызган Старый (Ждамиркино) Казенные крестьяне май 1804г. Ф156, оп2, д59, л1-14

Деревня Сызган Старый (Лапшаур) Казенные крестьяне 18 апреля 1834г. Ф156, оп2, д183, л1-22

Село Сызган Ясашный Удельные крестьяне 18 сентября 1811г. Ф156, оп2, д32, л371-373

Село Сызган Ясашный Удельные крестьяне февраль 1816г. Ф156, оп2, д114, л639-644

Село Сызган Ясашный Удельные крестьяне март 1816г. Ф156, оп2, д119, л75, 76об-79

Село Сызган Ясашный Ясашные крестьяне 14 апреля 1834г. Ф156, оп2, д191, л1-19

Деревня Сюксюм Крепостные крестьяне помещицы Е.М.Хомяковой 9 октября 1850г. Ф156, оп2, д495, л714-736

Село Сюксюм (Архангельское) Крепостные крестьяне помещика Владимира Андреевича [...] март 1816г. Ф156, оп2, д112, л97-131

Село Сюксюм (Архангельское) Казенные крестьяне 5 апреля 1834г. Ф156, оп2, д172, л82-87

Село Сюксюм Большой Однодворцы март 1816г. Ф156, оп2, д114, л376-377

Сельцо Сюксюм (Знаменское) Казенные крестьяне 25 апреля 1834г. Ф156, оп2, д172, л833-842

Сельцо Сюксюм (Знаменское) Казенные крестьяне апрель 1834г. Ф156, оп2, д188, л427-436

Село Таволжанка Пахотные солдаты февраль 1816г. Ф156, оп2, д114, л144-194

Село Таволжанка Крепостные крестьяне помещика Е.А.Кисловского март 1816г. Ф156, оп2, д112, л567-584

Село Таволжанка Крепостные крестьяне подпоручика Л.И.Гончарова март 1816г. Ф156, оп2, д112, л567-584

Село Таволжанка Экономические крестьяне март 1816г. Ф156, оп2, д110, л75-79

Село Таволжанка Казенные крестьяне 16 апреля 1834г. Ф156, оп2, д181, л1-70

Село Таволжанка Казенные крестьяне 16 апреля 1834г. Ф156, оп2, д172, л648-711

Деревня Таволжанка Удельные крестьяне 30 августа 1850г. Ф156, оп2, д449, л все

Деревня Талинка Крепостные крестьяне советника И.Ф.Похвиснева 30 сентября 1850г. Ф156, оп2, д494, л593-601

Деревня Тальская Фабрика Крепостные крестьяне дворянина Н.П.Огарева 25 октября 1850г. Ф156, оп2, д495, л1036-1070

Село Ташла Солдатская Пахотные солдаты март 1816г. Ф156, оп2, д116, л168-225

Село Ташла Ясашная Ясашные крестьяне март 1816г. Ф156, оп2, д116, л238-310

Село [Тигаши] Крепостные крестьяне помещиков Араповых 30 июня 1850г. Ф156, оп2, д416, л130-136

Село Титовка (Китовка, Рождественское) Крепостные крестьяне вотчины малолетнего А.С.Серебрякова март 1816г. Ф156, оп2, д62, л268-275

Деревня Тияпино Крепостные крестьяне статской советницы А.И.Анненковой март 1816г. Ф156, оп2, д112, л531-556

Село Троицкое (Анненково) Крепостные крестьяне помещицы Татьяны Александровны [...рейской] июль 1816г. Ф156, оп2, д19, л144-237

Село Троицкое (Анненково) Дворовые люди помещицы Татьяны Александровны [...рейской] июль 1816г. Ф156, оп2, д19, л144-237

Село Троицкое (Анненково) Крепостные крестьяне помещиков М.А.Анненковой и А.Д.Анненкова 7 октября 1850г. Ф156, оп2, д416, л362-457

Село Троицкое (Анненково) Дворовые люди М.А.Анненковой и А.Д.Анненкова 7 октября 1850г. Ф156, оп2, д416, л362-457

Село Троицкое (Анненково) Крепостные крестьяне помещика А.Д.Анненкова 18 мая 1850г. Ф156, оп2, д416, л337-353

Село Троицкое (Большие Березники) Больше-Березниковской волости Крепостные крестьяне помещика Мальшина 24 августа 1836г. Ф156, оп2, д167,
л294-296

Село Троицкое (Куроедово) Крепостные крестьяне вотчины поручицы Е.Г.Тоузаковой 12 июля 1816г. Ф156, оп2, д62, л563-582

Село Троицкое (Куроедово) Крепостные крестьяне вотчины поручика А.И.Тоузакова июнь 1816г. Ф156, оп2, д62, л595-598

Село Троицкое (Кременки) Ясашные крестьяне март 1816г. Ф156, оп2, д116, л74-141

Село Троицкое (Кременки) Экономические крестьяне март 1816г. Ф156, оп2, д116, л74-141

Село Троицкое (Куроедово) Крепостные крестьяне советника Ф.В.Каврайского 19 октября 1850г. Ф156, оп2, д493, л361-385

Село Троицкое (Куроедово) Дворовые люди советника Ф.В.Каврайского 19 октября 1850г. Ф156, оп2, д493, л361-385

Село Троицкое (Куроедово) Крепостные крестьяне помещика А.И.Пузанова 20 июля 1850г. Ф156, оп2, д495, л560-564

Село Троицкий Сюксюм Крепостные крестьяне помещика Д.П.Ознобилина 10 июля 1850г. Ф156, оп2, д493, л888-907

Село Труслейка Пахотные солдаты март 1816г. Ф156, оп2, д114, л195-247

Село Труслейка Крепостные крестьяне статской советницы А.И.Анненковой март 1816г. Ф156, оп2, д112, л557-566

Село Труслейка Казенные крестьяне 27 марта 1834г. Ф156, оп2, д172, л302-363

Деревня Туарма Верхняя (Кошелевка) Крепостные крестьяне июль 1816г. Ф156, оп2, д112, л682-702

Деревня Туарма Верхняя Казенные крестьяне 16 апреля 1834г. Ф156, оп2, д188, л386-426

Деревня Туарма Верхняя Казенные крестьяне 16 апреля 1834г. Ф156, оп2, д172, л1113-1167

Деревня Туарма Нижняя Крепостные крестьяне помещиков Дурасовых июль 1816г. Ф156, оп2, д112, л602-681

Деревня Туарма Нижняя Крепостные крестьяне помещицы М.С.Лакиной июль 1816г. Ф156, оп2, д112, л602-681

Село Туарма Нижняя Крепостные крестьяне помещицы Е.И.Бекетовой июль 1816г. Ф156, оп2, д112, л602-681

Село Туарма Нижняя Крепостные крестьяне штабс-ротмистрши Л.М.Бестужевой 10 апреля 1834г. Ф156, оп2, д192, л114-127

Село Туарма Нижняя Казенные крестьяне 17 апреля 1834г. Ф156, оп2, д172, л1167-1172

Деревня Туарма Нижняя Казенные крестьяне 18 апреля 1834г. Ф156, оп2, д188, л382-385

Село Туарма Нижняя Крепостные крестьяне помещицы П.М.Бестужевой 27 октября 1850г. Ф156, оп2, д416, л733-750

Село Туарма Нижняя Крепостные крестьяне помещика П.А.Бестужева 27 октября 1850г. Ф156, оп2, д416, л751-760

Село Туарма Средняя Однодворцы март 1816г. Ф156, оп2, д114, л401-403

Село Туарма Средняя Ясашные крестьяне март 1816г. Ф156, оп2, д109, л520-534

Село Туарма Средняя (Каргино) Крепостные крестьяне помещика В.И.Чуфарова июль 1816г. Ф156, оп2, д112, л584-602

Село Туарма Средняя (Каргино) Крепостные крестьяне помещицы П.М.Соболевой июль 1816г. Ф156, оп2, д112, л584-602

Село Туарма Средняя (Каргино) Казенные крестьяне 18 апреля 1834г. Ф156, оп2, д172, л1086-1112

Село Туарма Средняя (Каргино) Казенные крестьяне 18 апреля 1834г. Ф156, оп2, д188, л356-381

Деревня Уевлевка (Иевлевка) Крепостные крестьяне июль 1816г. Ф156, оп2, д113, л445-521

Деревня Уевлевка (Иевлевка) Крепостные крестьяне июль 1816г Ф156, оп2, д114, л324-326

Деревня Уразовка Служилые татары март 1816г Ф156, оп2, д114, л508-524

Деревня Уразовка Удельные крестьяне 2 сентября 1850г. Ф156, оп2, д463, л все

Село Уренская Карлинская Слобода Крепостные крестьяне помещицы Д.А.Лихутиной 25 октября 1850г. Ф156, оп2, д493, л524-535

Село Уренская Карлинская Слобода Дворовые люди помещицы Д.А.Лихутиной 25 октября 1850г. Ф156, оп2, д493, л524-535

Деревня Уразовка Служилые татары 15 марта 1834г. Ф156, оп2, д189, л29-54

Деревня Уразовка Новокрещённые татары 27 апреля 1834г. Ф156, оп2, д188, л176-177

Деревня Уразовка Казенные крестьяне 28 апреля 1834г. Ф156, оп2, д172, л1172-1175

Деревня Уразовка Сосновской волости Крещеные татары 28 апреля 1834г. Ф156, оп2, д166, л37-38

Село Урень (Уренско-Карлинская Слобода) Крепостные крестьяне тайной советницы А.А.Миниховой июль 1816г. Ф156, оп2, д112, л703-781

Село Устерень (Усть-Урень, Рождественское) Крепостные крестьяне июль 1816г. Ф156, оп2, д112, л781-867

Село Федоровка Крепостные крестьяне помещиков Араповых 30 июня 1850г. Ф156, оп2, д416, л179-193

Деревня Федоровка Крепостные крестьяне генерал-майорши Н.П.Бреверн 24 октября 1850г. Ф156, оп2, д496, л360-369

Деревня Феофилатовка Крепостные крестьяне май 1816г. Ф156, оп2, д112, л868-872

Деревня Феофилатовка Крепостные крестьяне советницы Е.П.Топорниной 1 сентября 1850г. Ф156, оп2, д495, л589-606

Деревня Феофилатовка Дворовые люди советницы Е.П.Топорниной 1 сентября 1850г. Ф156, оп2, д495, л589-606

Деревня Филатовка Крепостные крестьяне графини А.И.Коссаковской 13 июля 1850г. Ф156, оп2, д493, л439-448

Деревня Хомутерь Удельные крестьяне 30 января 1816г. Ф156, оп2, д114, л645-648

Деревня Хомутерь Удельные крестьяне март 1816г. Ф156, оп2, д119, л80, 81об-83

Деревня Хомутерь Большая Ясашные крестьяне март 1816г. Ф156, оп2, д109, л575-599

Село Хомутерь Малая Однодворцы март 1816г. Ф156, оп2, д114, л404-407

Сельцо Хонеевка Старая Помещичьи крестьяне 23 марта 1834г. 17 июля 1842г. Ф156, оп2, д167, л99, 103а-125

Сельцо Хонеевка Старая Дворовые люди 23 марта 1834г. 17 июля 1842г. Ф156, оп2, д167, л99, 103а-125

Деревня Чамзинка Пахотные солдаты март 1816г. Ф156, оп2, д114, л273-298, 307-310

Деревня Чамзинка Казенные крестьяне апрель 1834г. Ф156, оп2, д172, л1177-1211

Деревня Чамзинка Казенные крестьяне 20 апреля 1834г. Ф156, оп2, д188, л182-221

Деревня Чамзинка Казенные крестьяне апрель 1834г. Ф156, оп2, д187, л1-26

Деревня Чамзинка Удельные крестьяне 20 сентября 1850г. Ф156, оп2, д488, л все

Деревня Челдаево Удельные крестьяне 31 августа 1850г. Ф156, оп2, д421, л910-940

Деревня Челдаево Удельные крестьяне 31 августа 1850г. Ф156, оп2, д454, л все

Деревня Челдаево Отставной солдат Н.В.Кисаров 13 октября 1852г. Ф156, оп2, д421, 941-943

Деревня Чириково Базарно-Сызганской волости Вольноотпущенники, причисленные к вольнопашцам генерал-майора Ушакова 16 апреля 1834г.
Ф156, оп2, д166, л88-95

Деревня Чувашская Решетка Ясашные крестьяне март 1816г. Ф156, оп2, д109, л278-284

Деревня Чувашская Решетка Казенные крестьяне 10 апреля 1834г. Ф156, оп2, д178, л1-22

Село Чувашская Решетка Удельные крестьяне 27 июля 1850г. Ф156, оп2, д427, л все

Деревня Чувашский Белый Ключ Крепостные крестьяне вотчины дворянки Н.А.Рославлевой август 1816г. Ф156, оп2, д62, л660-664

Село Чумакино Пахотные солдаты март 1816г. Ф156, оп2, д114, л248-272

Село Чумакино Казенные крестьяне 19 апреля 1834г. Ф156, оп2, д184, л1-30

Деревня Чумакино Удельные крестьяне 30 августа 1850г. Ф156, оп2, д421, л944-990

Село Чумакино Удельные крестьяне 30 августа 1850г. Ф156, оп2, д402, л1-47

Село Чумакино Чумакинского приказа Удельно-крестьянская вдова Т.Леонтьева и ее дочь 23 декабря 1850г. Ф156, оп2, д421, л993-994

Село Чумакино Чумакинского приказа Отставной солдат П.Иванов 13 октября 1852г. Ф156, оп2, д421, л991-992

Село Чуфарово Крепостные крестьяне гвардии-поручика А.И.Бекетова 24 февраля 1834г. Ф156, оп2, д192, л243-264

Село Чуфарово Дворовые люди гвардии-поручика А.И.Бекетова 24 февраля 1834г. Ф156, оп2, д192, л243-264

Село Чуфарово (Рождественское) Анненковской волости Крепостные крестьяне помещика А.С.Слепцова (часть крестьян переведены из Саратовской
губернии) 14 марта 1834г. Ф156, оп2, д167, л766-785

Село Чуфарово (Рождественское) Анненковской волости Дворовые люди помещика А.С.Слепцова 14 марта 1834г. Ф156, оп2, д167, л766-785

Село Чуфарово Крепостные крестьяне помещика А.И.Бекетова 1 сентября 1850г. Ф156, оп2, д496, л41-73

Село Чуфарово Дворовые люди помещика А.И.Бекетова 1 сентября 1850г. Ф156, оп2, д496, л41-73

Село Шарлава Однодворцы март 1816г. Ф156, оп2, д114, л408-410

Село Шарлава Вешкайминской волости Помещичьи крестьяне 2 апреля 1834г. Ф156, оп2, д167, л572-578

Село Шарлава (Богородское) Вешкайминской волости Крепостные крестьяне поручика О.Ф.Романова 6 апреля 1834г. Ф156, оп2, д167, л562-567

Село Шарлава (Богородское) Вешкайминской волости Помещичьи крестьяне 12 апреля 28 апреля 1834г. Ф156, оп2, д167, л43-50, 366-381

Село Шарлава (Богородское) Вешкайминской волости Дворовые люди 12 апреля 28 апреля 1834г. Ф156, оп2, д167, л43-50, 366-381

Село Шарлава Однодворцы 20 сентября 1850г. Ф156, оп2, д497, л26-28

Село Шарлава Однодворцы 20 сентября 1850г. Ф156, оп2, д420, л814-818

Село Шарлава Крепостные крестьяне прапорщика Н.М.Починского 2 октября 1850г. Ф156, оп2, д494, л634-640

Село Шарлава Дворовые люди прапорщика Н.М.Починского 2 октября 1850г. Ф156, оп2, д494, л634-640

Село Шарлава Крепостные крестьяне подпоручицы А.В.Починской 5 октября 1850г. Ф156, оп2, д494, л641-643

Село Шарлава Дворовые люди подпоручицы А.В.Починской 5 октября 1850г. Ф156, оп2, д494, л641-643

Деревня Шевяковка (Малые Зимненки) Крепостные крестьяне дворянки Е.И.Бекетовой 15 марта 1834г. Ф156, оп2, д192, л236-241

Деревня Шлемас Служилые татары март 1816г. Ф156, оп2, д114, л525-534

Деревня Шлемас Служилые татары 15 декабря 1834г. Ф156, оп2, д189, л55-76

Деревня Шлемас Удельные крестьяне 1 сентября 1850г. Ф156, оп2, д458, л все

Село Шуватово Большое Крепостные крестьяне действительной тайной советницы княгини С.Е.Вяземской 1 апреля 1834г. Ф156, оп2, д192, л440-
471

Село Шуватово Большое Дворовые люди действительной тайной советницы княгини С.Е.Вяземской 1 апреля 1834г. Ф156, оп2, д192, л440-471

Село Юлово Крепостные крестьяне князя Г.С.Голицина действительного тайного советника комергер-ковалера и командора и его жены княгини
Е.И.Галициной (урожденной Сологуб) 2 апреля 1834г. Ф156, оп2, д192, л486-528

Село Юрловка Однодворцы февраль 1816г. Ф156, оп2, д114, л411-417

Село Юрловка Крепостные крестьяне помещицы В.П.Бачмановской 17 марта 1834г. Ф156, оп2, д192, л19-26

Село Юрловка (Архангельское) Юрловской волости Однодворцы апрель 1834г. Ф156, оп2, д166, л108об-114

Село Юрловка (Архангельское) Юрловской волости Однодворцы 1 июня 1835г. Ф156, оп2, д166, л105-107

Село Юрловка Крепостные крестьяне помещиков Струйских 15 июля 1850г. Ф156, оп2, д495, л159-161

Село Юрловка Крепостные крестьяне помещицы М.Н.Струйской 15 июля 1850г. Ф156, оп2, д495, л162-167

Село Юрловка Однодворцы 12 августа 1850г. Ф156, оп2, д497, л76-90

Село Юрловка Однодворцы 12 августа 1850г. Ф156, оп2, д420, л892-905

Село Юрловка Крепостные крестьяне помещицы А.А.Мотовиловой 21 августа 1850г. Ф156, оп2, д493, л652-658

Село Юрловка Крепостные крестьяне чиновника А.П.Фролова 2 октября 1850г. Ф156, оп2, д495, л698-702

Село Юрловка Крепостные крестьяне советницы В.Д.Трицинской 14 октября 1850г. Ф156, оп2, д495, л678-680

Село Юрловка Крепостные крестьяне помещицы О.Н.Степановой 20 октября 1850г. Ф156, оп2, д495, л145-148

Деревня Якла Красная Крепостные крестьяне вотчины помещицы П.Н.Гурьевой март 1816г. Ф156, оп2, д62, л1-30

Деревня Яр Красный Крепостные крестьяне вотчины помещика П.А.Мальшина август 1816г. Ф156, оп2, д62, л31-38

Село Ясашная Ташла Ясашные крестьяне март 1816г. Ф156, оп2, д116, л238-310

Село Ясашный Сызган Удельные крестьяне 18 сентября 1811г. Ф156, оп2, д32, л371-373

Село Ясашный Сызган Удельные крестьяне март 1816г. Ф156, оп2, д119, л75, 76об-79

Село Ясашный Сызган Удельные крестьяне февраль 1816г. Ф156, оп2, д114, л639-644

Село Ясашный Сызган Ясашные крестьяне 14 апреля 1834г. Ф156, оп2, д191, л1-19

Село Ясашный Сызган Удельные крестьяне 20 июля 1850г. Ф156, оп2, д422, л1-41

Село Ясашный Сызган Удельные крестьяне 20 июля 1850г. Ф156, оп2, д421, л115-168

Село Ясашный Сызган Отставные солдаты 23 октября 1850г. Ф156, оп2, д421, л169-171



---
Fox
LAdamovich

LAdamovich

Минск
Сообщений: 465
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 822

Дополнение к поиску РС у мормонов по населенным пунктам, сословной принадлежности, датам и поисковым данным

Курмышский уезд

г. Курмыш Священнослужители одноприходной Богородице-Рождественской церкви Ноябрь 1815г. Ф156, оп2, д61, л11-15

г. Курмыш Священнослужители одноприходной Покровской церкви Ноябрь 1815г. Ф156, оп2, д61, л21-24

г .Курмыш Священнослужители одноприходной Троицкой церкви Ноябрь 1815г. Ф156, оп2, д61, л17-20

г. Курмыш Казённые поселяне 10 апреля 1834г. Ф156, оп2, д200, л353-364

г. Курмыш Отставные пушкари (впоследствии казённые крестьяне) 11 апреля 1834г. Ф156, оп2, д200, л368-371

г. Курмыш, Стрелецкая слобода Казённые крестьяне 11 апреля 1834г. Ф156, оп2, д200, л372-382

г. Курмыш Экономические крестьяне 11 апреля 1834г. Ф156, оп2, д200, л383-386

г. Курмыш Удельные крестьяне 27 сентября 1850г. Ф156, оп2, д502, л1-38

г. Курмыш Священнослужители Успенского собора Казанской епархии Симбирской губернии ноябрь 1815г. Ф156, оп2, д. 61, л1-9

Деревня Акрамово Удельные крестьяне 9 октября 1850г. Ф156, оп2, д503, л340а-360

Село Алгаши Священнослужители одноприходной Спассо-преображенской церкви Ноябрь 1815г. Ф156, оп2, д61, л83-86

Село Алгаши Казённые крестьяне 3 апреля 1834г., Ф156, оп2, д198, л37-85, 177-194

Село Алгаши Удельные крестьяне 5 октября 1850г. Ф156, оп2, д500, лл71-172

Деревня Алгаши Удельные крестьяне 17 сентября 1850г. Ф156, оп2, д196-243

Деревня Аликово Казённые крестьяне 9 апреля 1834г. Ф156, оп2, д200, л329-352

Деревня Аликово Удельные крестьяне 10 октября 1850г. Ф156, оп2, д502, лл492-521

Село Альферьево Священнослужители одноприходной Казанской церкви ноябрь 1815г. Ф156, оп2, д61, лл155-158

Село Анастасово Священнослужители Казанской церкви 26 января 1834г. Ф156, оп2, д125, лл912-918

Деревня Атаи Ясашные крестьяне 5 апреля 1834г. Ф156, оп2, д199, лл52-80

Деревня Атаи Удельные крестьяне 18 октября 1850г. Ф156, оп2, д503, лл466а-517

Село Атяшево Священнослужители одноприходной Козьмодемьянской церкви ноябрь 1815г. Ф156, оп2, д61, лл143-146

Деревня Балеевка Казенные крестьяне 31 марта 1834г. Ф156, оп2, д198, лл154-164

Деревня Балеевка Удельные крестьяне 11 сентября 1850г. Ф156, оп2, д500, лл456-490

Село Барятино Священнослужители одноприходной Введенской церкви ноябрь 1815г. Ф156, оп2, д61, лл95-96

Село Бахаревка Священнослужители Виадимирской церкви ноябрь 1815г. Ф156, оп2, д61, лл173-176

Село Болобоново Удельные крестьяне 16 октября 1850г. Ф156, оп2, д502, лл40-42

Село Болтинка Священнослужители Боголюбской церкви ноябрь 1815г. Ф156, оп2, д61, лл181-184

Деревня Большая Рыбушкина Служилые татары 16 октября 1850г. Ф156,оп2, д504, лл215-345, 346-349, 350-349

Село Большие Туваны Священнослужители двухприходного Богоявленской церкви ноябрь 1815г. Ф156, оп2, д61, лл43-48

Деревня Большое Туванькино Казённые крестьяне 12 апреля 1834г. Ф156, оп2, д199, лл287-380

Деревня Большое Яушево Удельные крестьяне 16 октября 1850г. Ф156, оп2, д503, лл360а-385

Село Большие Туваны Удельные крестьяне 24 октября 1850г. Ф156, оп2, д503, лл1-86, 87-88

Село Болховское (Васильевское) Священнослужители одноприходной Васильевской церкви ноябрь 1815г. Ф156, оп2, д61, лл147-150

Деревня Борнуково Удельные крестьяне 5 сентября 1850г. Ф156, оп2, д500, лл491-494, 495-497

Село Бортсурманы Священнослужители Успенской церкви ноябрь 1815г. Ф156, оп2, д61, лл229-232

Село Быковка Священнослужители одноприходной Тихвинской церкви ноябрь 1815г. Ф156, оп1, д61, лл151-154

Село Верхнее Талызино Священнослужители одноприходной Рождественской церкви ноябрь 1815г. Ф156, оп2, д61, лл127-130

Село Верхнее Талызино Священнослужители одноприходной Александровской церкви ноябрь 1815г. Ф156, оп2, д61, лл131-134

Деревня Верхнее Талызино Удельные крестьяне 5 сентября 1850г. Ф156, оп2, д499, лл455-461

Деревня Вторые Ялдры Казенные крестьяне 4 апреля 1834г. Ф156, оп2, д199, лл130-131

Деревня Выла Ясашные крестьяне 4 апреля 1834г. Ф156, оп2, д199, лл119-131

Село Выползово Священнослужители одноприходной Богословской церкви ноябрь 1815г., 1 февраля 1834г. Ф156, оп2, д61, лл119-122, д125, лл930-
935

Село Дикое Поле Священнослужители одноприходной Спасской церкви ноябрь 1815г. Ф156, оп2, д61, лл123-126

Село Деяново Священнослужители одноприходной Троицкой церкви ноябрь 1815г. Ф156, оп2, д61, лл167-172

Село Егоркино Священнослужители одноприходной Казанской церкви ноябрь 1815г. Ф156, оп2, д61,лл111-114

Село Ерпелово Священнослужители одноприходной Рождественской церкви ноябрь 1815г. Ф156, оп2, д61, лл139-142

Село Жданово Священнослужители Троицкой церкви ноябрь 1815г. Ф156, оп2, д61, лл219-224

Деревня Жуково Казённые крестьяне 11 апреля 1834г. Ф156, оп2, д200, лл387-391

Село Знаменское Священнослужители церкви ноябрь 1815г. Ф156, оп2, д61, лл185-188

Село Ильина Гора Священнослужители одноприходной Ильинской церкви ноябрь 1815г. Ф156, оп2, д61, лл61-66

Деревня Испухины Казённые крестьяне 2 апреля 1834г. Ф156, оп2, д200, лл297-305

Деревня Испухины (Троль-Касы) Удельные крестьяне 10 октября 1850г. Ф156, оп2, д502, лл226-234

Село Игнатово Удельные крестьяне 2 октября 1850г. Ф156, оп2, д499, лл69а-98

Село Каменка Священнослужители Богословской церкви ноябрь 1815г. Ф156, оп2, д61, лл201-206

Село Карачары Священнослужители одноприходной Николаевской церкви ноябрь 1815г. Ф156, оп2, д61, лл91-94

Село Княжая Гора Священнослужители Успенской церкви ноябрь 1815г. Ф156, оп2, д61, лл207-210

Село Козловка Священнослужители Богоявлинской церкви январь 1834г. Ф156, оп2, д125, лл925-929

Деревня Канчаев Заулок Удельные крестьяне (причисленные к адмиралтейству) апрель 1834г. Ф156, оп2, д201, лл202-238

Село Кочетовка Священнослужители одноприходной Троицкой церкви ноябрь 1815г. Ф156, оп2, д61, лл107-110

Деревня Кошкильдино Казённые крестьяне 10 апреля 1834г. Ф156, оп2, д200, лл260-276

Деревня Кошкильдино (Пухтань. Касы) Удельные крестьяне 23 сентября 1850г. Ф156, оп2, д 502, лл449-471

Село Красные Четаи Священнослужители трёхприходной Воскресенской церкви ноябрь 1815г. Ф156, оп2, д61, лл25-29

Село Красное Священнослужители Покровской церкви ноябрь 1815г. Ф156, оп2, д61, лл177-180

Деревня Красный Остров Удельные крестьяне апрель 1834г. Ф156, оп2, д201, лл2-38, д198, лл214-218

Деревня Красный Остров Служилые татары 15 октября 1850г. Ф156, оп2, д498, д504, лл1-108

Деревня Кумаркино Казённые крестьяне 8 апреля 1834г. Ф156, оп2, д200, лл316-329

Деревня Кумаркино (Большое Кумаркино) Удельные крестьяне 10 октября 1850г. Ф156, оп2, д502, лл363-381

Деревня Лотрабагишево Казённые крестьяне 1 апреля 1834г. Ф156, оп2, д199, лл43-47, лл48-51

Деревня Лотрабагишево Удельные крестьяне 8 октября 1850г. Ф156, оп2, д503, лл385а-416

Село Мажаровский Майдан Священнослужители двухприходной Дмитриевской церкви ноябрь 1815г. Ф156, оп2, д61, лл49-53

Село Мажаровский Майдан Служилые татары 19 марта 1834г. Ф156, оп2, д197, лл55-133

Село Мажаровский Майдан Удельные крестьяне 10 октября 1850г. Ф156, оп2, д501, лл77-242

Деревня Малая Рыбушкина Служилые 17октября 1850г. Ф156, оп2, д504, лл362-442

Село Мальцево Священнослужители Архангельской церкви ноябрь 1815г. Ф156, оп2, д61, лл233-236

Село Мамешево Священнослужители Тихвинской церкви ноябрь 1815г. Ф156, оп2, д61, лл211-214

Деревня Мачкасы (Устимовка) Казённые крестьяне 31марта 1834г. Ф156, оп2, д198, лл231-240, 241

Село Медяна Священнослужители Николаевской церкви ноябрь 1815г. Ф156, оп2, д61, л189-194

Село Медяна Священнослужители Рождественской церкви ноябрь 1815г. Ф156, оп2, д61, лл195-199

Село Медяна Казённые крестьяне 13 аперля 1834г. Ф156, оп2, д196, лл86-85, лл227-230, лл253-260

Село Медяны Государственные крестьяне 5 сентября 1850г. Ф156, оп2, д500, лл502-507, 508-511

Село Медяны Удельные крестьяне 17 сентября 1850г. Ф156, оп2, д500, лл173-195

Деревня Медяны Служилые татары 30 октября 1850г. Ф156, оп2, д504, лл110-210, 211-213

Село Митрополье Удельные крестьяне 8 апреля 1834г. Ф156, оп2, д136, лл250-288, д499, лл25а-69

Деревня Мочалеи Служилые татары 12 апреля 1834г. Ф156, оп2, д197, лл422-449, лл357-421

Деревня Мочеи Казённые крестьяне 3 апреля 1834г. Ф156, оп2, д200, лл286-295

Деревня Мочеи (Мучи-Касы) Удельные крестьяне 10 октября 1850г. Ф156, оп2, д502, лл235-250

Деревня Мочковаши (Синь-Ирземесь) Удельные крестьяне 10 октября 1850г. Ф156, оп2, д502, лл382-396






---
Fox
LAdamovich

LAdamovich

Минск
Сообщений: 465
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 822
Дополнение к поиску РС у мормонов по населенным пунктам, сословной принадлежности, датам и поисковым данным

Курмышский уезд

Село Мурзицы Священнослужители одноприходной Христоворождественской церкви ноябрь 1815г. Ф156, оп2, д61, лл103-106

Деревня Мыслец Казённые крестьяне 28 марта 1834г. Ф156, оп2, д198, лл195-201

Деревня Мыслец Удельные крестьяне 16 сентября 1850г. Ф156, оп2, д500, лл361-374

Деревня Нават Удельные крестьяне 30 июня 1811г., март 1816г, 22 марта 1834г., 9 июня 1795г. 17 сентября 1850 г. Ф156, оп2, д34, лл224-230, д66,
лл287-311, д198, лл126-153, д16, лл566-581, д500, лл244-315

Село Никулино Священнослужители одноприходной Рождественской церкви ноябрь 1815г. Ф156, оп2, д61, лл115-118

Село Никулино Священнослужители Христорождественской церкви 1 февраля 1834г. Ф156, оп2, д125, лл936-939

Деревня Новые Мочалеи Служилые татары 12 апреля 1834г., 21сентябпря 1850г. Ф156, оп2Ю, д197, лл357-421, д501, лл503а-615

Деревня Новая Удельные крестьяне 14 сентября 1850г. Ф156, оп2, д499, лл417-430

Село Озерки Удельные крестьяне июнь 1795г., 30 июля 1811г., март 1816г., 22 марта 1834г., 11 сентября 1850г. Ф156, оп3, д16, лл583-599, д34,
лл216-223, д66, лл266-286, д198, лл98-125, д500, лл394-452, 453-455

Деревня Оточево Казённые крестьяне 31 марта 1834г. Ф156, оп2, д199, лл394-397

Село Панадиково Священнослужители трёхприходной Преображенской церкви ноябрь 1815г. Ф156, оп2, д61, лл31-36

Село Пандиково Казённые крестьяне 4 апреля 1834г. Ф156, оп2, д200, лл209-359

Село Пандиково Удельные крестьяне 23 сентября 1850г., 2 января 1854г. Ф156, оп2, д502, лл164-219, 220-225

Деревня Первые Ялдры Казённые крестьяне 31 марта 1834г. Ф156, оп2, д199, лл172-180

Деревня Петрякса Служилые татары 3 октября 1850г., 11 апреля 1834г. Ф156, оп2, д501, лл243-331, д197, лл174-263

Деревня Петрякса Казённые крестьяне 12 апреля 1834г. Ф156, оп2, д198, лл219-224

Село Пильна (Пиловаленный завод) Священнослужители [Похвалинской] церкви ноябрь 1815г. Ф156, оп2, д197, лл225-228

Село Пильна (пиловаленный завод) Служилые татары 12 апреля 1834г. Ф156, оп2, д197, лл1-54

Село Пиловальный завод Удельные крестьяне 4 октября 1850г. Ф156, оп2, д501, лл1-76

Деревня Питишево Казённые крестьяне 3 апреля 1834г. Ф156, оп2, д200, лл277-281

Деревня Питишево (Одаръ-Касы) Удельные крестьяне 23 сентября 1850 г. Ф156, оп2, д502, лл356-362

Село Поле Дикое Священнослужители одноприходной Спасской церкви ноябрь 1815г. Ф156, оп2, д61, лл123-126

Село Раскильдино Священнослужители одноприходной Рождественской церкви Ноябрь 1815г. Ф156, оп2, д61, лл77-81

Село Раскильдино Ясашные крестьяне 4 апреля 1834г. Ф156, оп2, д199, лл132-155

Село Раскильдино Удельные крестьяне 9 октября 1850г. Ф156, оп2, д503, лл92-120

Село Ратово Священнослужители одноприходной Вознесенской церкви ноябрь 1815г. Ф156, оп2, д61, лл94-102

Село Ратово Казённые крестьяне апрель 1834г. Ф156, оп2, д199, лл268-277

Село Ратово Удельные крестьяне 13 октября 1850г. Ф156, оп2, д.500, лл1-70

Деревня Рыбушкина Казённые крестьяне 13 апреля 1834г. Ф156, оп2, д198, лл225-226

Село Свинуха Священнослужители Казанской церкви ноябрь 1815г. Ф156, оп2, д61, лл163-166

Деревня [Селоустье] Казённые крестьяне 3 апреля 1834г. Ф156, оп2, д200, лл282-305

Деревня Собачий остров Служилые татары 24 марта 1834г. Ф156, оп2, д197, лл264-356

Деревня Собачий Остров Крестьяне 30 сентября 1850г. Ф156, оп2, д501, лл332-463

Село Спасское Священнослужители одноприходной Спассопреображенской церкви ноябрь 1815г. Ф156, оп2, д61, лл135-138

Село Спасское Удельные крестьяне 8 апреля 1834г., 21 сентября 1850г. Ф156, оп2, д136, лл289-323, д499, лл1а-25

Деревня Стелановка Удельные крестьяне 14 сентября 1850г. Ф156, оп2, д500, лл375-393

Село Сунеево Священнослужители Смоленской церкви ноябрь 1815г. Ф156, оп2, д61, лл215-218

Село Синякова Вольные хлебопашцы 8 марта 1834г. Ф156, оп2, д198, лл247-249

Деревня Синякова Государственные крестьяне 5 сентября 1850г. Ф156, оп2, д500, лл498-501

Деревня Старые Мочалеи Служилые татары 12 апреля 1834г. 18 сентября 1850г. Ф156, оп2, д197, лл422-449, д501, лл463-503

Село Талызино Священнослужители одноприходной Александровской церкви ноябрь 1815г. Ф156, оп2, д61, лл131-134

Село Талызино Священнослужители одноприходной Рождественской церкви ноябрь 1815г. Ф156, оп2, д61, лл127-130

Село Тёплый Стан Священнослужители одноприходной Владимирской церкви ноябрь 1815г. Ф156, оп2,д61, лл159-163

Село Тёплый Стан Вольные хлебопашцы 15 апреля 1834г., 15 марта 1834г. Ф156, оп2, д198, лл244-246

Деревня Тинсарино Казённые крестьяне 27 марта 1834г., 31 марта 1834г. Ф156, оп2, д198, лл211-213, д199, лл381-393

Село Тихомирово Священнослужители двухприходной Воскресенской церкви ноябрь 1815г., 27 февраля 1834г. Ф156, оп2, д61, лл37-41, д125,
лл919-924

Деревня Тоганаши Казённые крестьяне 4 апреля 1834г. Ф156, оп2, д200, лл392-409

Деревня Тоганаши Удельные крестьяне 10 октября 1850г. Ф156, оп2, д502, лл522-540

Деревня Токтамыши Казённые крестьяне 31 марта 1834г. Ф156, оп2, д200, лл99-178

Деревня Токтамыши (Черепаново, Тиведеръ-Касы) Удельные крестьяне 10 октября 1850г. Ф156, оп2 д502, лл251-355

Деревня Токташи Казённые крестьяне 4 апреля 1834г. Ф156, оп2, д199, лл158-171

Село Туваны Большие Священнослужители двухприходной Богоявленской церкви ноябрь 1815г. Ф156, оп2

Деревня Туваны Большие Казённые крестьяне 12 апреля 1834г. Ф156, оп2, д199, лл287-380

Село Туваны Удельные крестьяне 15 ноября 1852г. Ф156, оп2, д503, лл89-91

Деревня Урумово Казённые крестьяне 2 апреля 1834г. Ф156, оп2, д200, лл306-315

Деревня Урумово (Киви-Ирземесь) Удельные крестьне 10 октября 1850г. Ф156, оп2, д502, лл397-409

Деревня Устимовка (Мачкасы) Казённые крестьяне 31 марта 1834г. Ф156, оп2, д198, лл231-240

Деревня Устимовка (Мачкасы) Уездные крестьяне 14 сентября 1850г. Ф156, оп2, д500, лл337-357,358-360

Село Ходорово (Ходары) Священнослужители двухприходной Покровской церкви ноябрь 1815г. Ф156, оп2, д61, лл55-60

Деревня Ходары Казённые крестьяне 31 марта 1834г. Ф156, оп2, д199, лл206-267, 278-282

Село Ходары Удельные крестьяне 23 октября 1850г. Ф156, оп2, д503, лл172а-268б

Село Хорошеваши (Хоршеваш) Удельные крестьяне 10октября 1850г. Ф156, оп2, д503, лл268в-340

Село Хорошеваши (Хоршоваш) Священнослужители одноприходной Богородице-Рождественской церкви ноябрь 1815г. Ф156, оп2, д61, лл67-71

Село Хорошеваши (Хоршоваш) Новокрещённые чуваши 31 марта 1834г. Ф156, оп2, д199, лл2-42

Деревня Чембилеи Удельные крестьяне (причисленные к адмиралтейству) 8 апреля 1834г. Ф156, оп2, д201, лл39-201, д198, лл165-176

Деревня Чембилеи Служилые татары 15 октября 1850г. Ф156, оп2, д504, лл443-592

Село Четаи Казённые крестьяне 7 апреля 1834г. Ф156, оп2, д200, лл2-95-98

Село Четаи Удельные крестьяне 10 октября 1850г., 15 ноября 1851г. Ф156, оп2, д502, лл43-159, 160-163

Деревня Шумерля Казённые крестьяне 27 марта 1834г. Ф156, оп2, д198, лл203-209

Деревня Шумерля Удельные крестьяне 16 сентября 1850г. Ф156, оп2, д500, лл316-336

Село Шумшеваши Ясашные крестьяне 30 марта 1834г. Ф156, оп2, д200, лл191-207

Деревня Шумшеваши Удельные крестьяне 10 октября 1850г. Ф156, оп2, д502, лл410-448

Село Штанаши Священнослужители одноприходной Вознесенской церкви ноябрь 1815г. Ф156, оп2, д61, лл73-76

Село Штанаши Ясашные крестьяне 7 апреля 1834г. Ф156, оп2, д199, лл81-118

Село Штанаши Удельные крестьяне 17 октября 1850г. Ф156, оп2, д503, лл120а-172

Село Языково Священнослужители одноприходной Спасспреображенской церкви ноябрь 1815г. Ф156, оп2, д61, лл87-90

Деревня Ялдры Первые Казённые крестьяне 31 марта 1834г. Ф156, оп2, д199, лл172-180

Деревня Ялдры Первые Удельные крестьяне 9 октября 1850г. Ф156, оп2, д503, лл416а-424

Деревня Ялдры Вторые Казённые крестьяне 4 апреля 1834г. Ф156, оп2, д199, лл1809-131

Деревня Ялдры Вторые Удельные крестьяне 9 октября 1858г. Ф156, оп2, д503, лл424а-466

Деревня Ямаши Казённые крестьяне 6 апреля 1834г. Ф156, оп2, д200, лл179-180

Деревня Ямаши (Васька Сюрмы) Удельные крестьяне 10 октября 1850г. Ф156, оп2, д502, лл472-491

Деревня Яушево Казённые крестьяне 29 марта 1834г. Ф156, оп2, д199, лл283-286





---
Fox
LAdamovich

LAdamovich

Минск
Сообщений: 465
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 822
Дополнение к поиску РС у мормонов по населенным пунктам, сословной принадлежности, датам и поисковым данным

Самарский уезд

Пригород Алексеевский Удельные крестьяне июль 1811г. Ф156, оп2, д32, лл332

Село Александровка Крестьяне вотчины графа Владимира Григорьевича Орлова декабрь 1811г. Ф156, оп2, д43, лл1-21, д50, лл9-24

Село Архангельское, Бобровка Удельные крестьяне июль 1811г. Ф156, оп2, д32, лл271-275

Деревня Берёзовый Солонец Удельные крестьяне 26 сентября 1850г. Ф156, оп2, д590

Деревня Берёзовка Крестьяне вотчины графа Владимира Григорьевича Орлова декабрь 1811г. Ф156, оп2, д45, лл1-44

Село Борла Удельные крестьяне июль 1811г. Ф156, оп2, д32, лл265

Село Валы Крестьяне вотчины графа Владимира Григорьевича Орлова декабрь 1811г. Ф156, оп2, д46, лл1-34, д47, лл1-27

Село Винновка Удельные крестьяне 26 сентября 1850г. Ф156, оп2, д591

Село Винновка Дворцовые люди 8 апреля 1834г. Ф156, оп2, д326

Деревня Глотовка Удельные крестьяне июль 1811г. Ф156, оп2, д32, лл313-324об

Село Жегули Крестьяне вотчины графа Владимира Григорьевича Орлова декабрь 1811г. Ф156, оп2, д49, лл17-47

Село Кондабулак Удельные крестьяне июль 1811г. Ф156, оп2, д32, лл277-277об

Деревня Кармал Удельные крестьяне 26 сентября 1850г. Ф156, оп2, д592

Деревня Кармал Дворовые люди 8 апреля 1834г. Ф156, оп2, д328

Деревня Комаровка Крестьяне вотчины графа Владимира Григорьевича Орлова декабрь 1811г. Ф156, оп2, д48, лл1-28

Деревня Львовка Крестьяне вотчины графа Владимира Григорьевича Орлова декабрь 1811г. Ф156, оп2, д49, лл1-16

Деревня Малая Ахтуша, Московка Крестьяне вотчины графа Владимира Григорьевича Орлова декабрь 1811г. Ф156, оп2, д44, лл1-8

Деревня Московка Крестьяне вотчины графа Владимира Григорьевича Орлова декабрь 1811г. Ф156, оп2, д50, лл1-8

Село Печерское Бывшие пахотные солдаты 10 апреля 1834г. Ф156, оп2, д329

Село Печерское Удельные крестьяне 8 октября 1850г. Ф156, оп2, д594

Село Переволоки Удельные крестьяне 26 сентября 1850г. Ф156, оп2, д593

Село Переволоки Дворовые люди 8 апреля 1834г. Ф156, оп2, д327

Деревня Преполовенское [Буерак Малый] Крестьяне вотчины графа Владимира Григорьевича Орлова декабрь 1811г. Ф156, оп2, д54, лл1-25

Село Рязань Крестьяне вотчины графа Владимира Григорьевича Орлова декабрь 1811г. Ф156, оп2, д51, лл1-39, д52, лл1-44, д53, лл1-18

Село Рязань Дворовые люди (владения камер-юнкера Двора Его Императорского Величиства В. П. Давыдова) 14 марта 1834г. Ф156, оп2, д325,лл1-
99

Деревня Спиридоновка Удельные крестьяне июль 1811г. Ф156, оп2, д32, лл309-311об

Деревня Тайдаково Крестьяне вотчины графа Владимира Григорьевича Орлова декабрь 1811г. Ф156, оп2, д49, лл48-87


---
Fox
LAdamovich

LAdamovich

Минск
Сообщений: 465
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 822
Дополнение к поиску РС у мормонов по населенным пунктам, сословной принадлежности, датам и поисковым данным

Сенгилеевский уезд

Деревня Алексеевка Служилые татары 24 марта 1834г. Ф156, оп2, д239

Деревня Алешкино Казённые крестьяне 30 марта 1934г. Ф156, оп2, д214, 221а,235

Деревня Анкудиновка Удельные крестьяне 30 августа 1850г. Ф156, оп2, д518

Деревня Анкудиновка Казённые крестьяне 28 марта 1834г. Ф156, оп2, д210, лл1-18, д211, лл1-17

Село Архангельское Экономические крестьяне 21 марта 1834г. Ф156, оп2, д240

Село Архангельское Однодворцы 26 марта 1834г. Ф156, оп2, д266, лл1-6, д270, лл1-6

Село Архангельское Пахотные солдаты 28 марта 1834г. Ф156, оп2, д265, д266, д270, д271, д291

Село Архангельское Казённые крестьяне 11 апреля 1835г. Ф156, оп2, д335

Село Архангельское Удельные крестьяне 13 апреля 1835г. Ф156, оп2, д336

Село Баевка Удельные крестьяне 20 августа 1850г. Ф156, оп2, д507

Деревня Байдулино Ясашные крестьяне 26 марта 1834г. Ф156, оп2, д252, 253

Деревня Безводовка Казённые крестьяне 27 марта 1834г. Ф156, оп2, д208, лл1-8

Деревня Безводовка Удельные крестьяне 2 сентября 1850г. Ф156, оп2, д520

Деревня Бектяшка Экономические крестьяне 10 апреля 1834г. Ф156, оп2, д244, д245

Село Берёзовка Казённые крестьяне 29 марта 1834г. Ф156, оп2, д214, 215

Село Берёзовка Удельные крестьяне 31 августа 1850г. Ф156, оп2, д526

Село Бештановка Казённые крестьяне 30 марта 1834г. Ф156, оп2, д216, д220

Село Бештановка Удельные крестьяне 29 августа 1850г. Ф156, оп2, д517

Село Богоявленское, Ильинские горы Казённые крестьяне 18 марта 1834г. Ф156, оп2, д203, лл1-53, д204, лл1-52

Село Благовещенское Удельные крестьяне 31 августа 1850г. Ф156, оп2, д527

Село Большая Борла Удельные крестьяне 23 августа 1850г. Ф156, оп2, д512

Село Большая Борла Казённые крестьяне 10 апреля 1834г. Ф156, оп2, д226

Село Большой Елаур Казённые крестьяне 2 апреля 1834г. Ф156, оп2, д224, д225

Село Буераки Казённые крестьяне 30 марта 1834г. Ф156, оп2, д217, д218

Село Буераки Удельные крестьяне 15 сентября 1850г. Ф156, оп2, д546

Деревня Верхние Коки Удельные крестьяне 5 сентября 1850г. Ф156, оп2, д535

Деревня Верхние Коки Крестьяне 30 июля 1834г. Ф156, оп2, д233, д234, д255, д256, д257, 258

Деревня Вырыстайкино Удельные крестьяне 15 сентября 1850г. Ф156, оп2, д547

Деревня Вырыстайкино Казённые крестьяне 11 апреля 1834г. Ф156, оп2, д228, д166, лл125-164

Село Вязовка Казённые крестьяне 25 марта 1834г. Ф156, оп2, д205, лл1-32, д206, лл1-27

Село Вязовка Удельные крестьяне 2 сентября 1850г. Ф156, оп2, д529

Село Горюшка Удельные крестьяне 3 сентября 1850г. Ф156, оп2, д531

Село Дворянское Однодворцы 26 марта 1834г. Ф156, оп2, д202, лл63-70

Деревня Долгожировка Помещичьи крестьяне 30 марта 1834г. Ф156, оп2, д272, д273

Деревня Долгожировка Казённые крестьяне 27 марта 1834г. Ф156, оп2, д209, лл1-3, д207, лл1-3

Деревня Долгожировка Удельные крестьяне 3 сентября 1850г. Ф156, оп2, д532

Село Елаур Удельные крестьяне 8 сентября 1850г. Ф156, оп2, д537

Село Елаур Казённые крестьяне 2 апреля 1834г. Ф156, оп2, д224, 225

Село Елшанка Удельные крестьяне 4 сентября 1850г. Ф156, оп2, д533

Село Елшанка Крестьяне 1 апреля 1834г. Ф156, оп2, д241, л249, д254, д274

Село Елшанка Ясашные крестьяне 1 апреля 1834г. Ф156, оп2, д249, лл4-57

Деревня Калда Удельные крестьяне 13 сентября 1850г. Ф156, оп2, д544

Деревня Калда Служилые татары 26 марта 1834г. Ф156, оп2, д238

Деревня Камышенка Удельные крестьяне 31 августа 1850г. Ф156, оп2, д523

Деревня Камышенка Дворовые люди и крестьяне 11 апреля 1834г. Ф156, оп2, д264, лл60-120

Село Кивать Удельные крестьяне 18 августа 1850г. Ф156, оп2, д506, лл1-53

Село Кускино Дворовые люди и крестьяне 11 апреля 1834г. Ф156, оп2, д264, лл2об-59

Село Кузоватово Удельные крестьяне 23 августа 1850г. Ф156, оп2, д514

Село Коромысловка Удельные крестьяне 22 августа 1850г. Ф156, оп2, д510

Деревня Климовка Удельные крестьяне 31 августа 1850г. Ф156, оп2, д524

Село Кузьмино Удельные крестяне 31 августа 1850г. Ф156, оп2, д520

Деревня Кяхта Удельные крестьяне 31 августа 1850г. Ф156, оп2, д525

Село Левашевка Удельные крестьяне 31 августа 1850г. Ф156, оп2, д521

Село Лобешька (Доможировка) Казённые крестьяне 27 марта 1839г. Ф156, оп2, д207, лл1-3, д209, лл1-3

Село Матюнино Однодворцы 12 апреля 1834г. Ф156, оп2, д202, лл71-77

Село Малая Борла Удельные крестьяне 23 августа 1850г. Ф156, оп2, д513

Село Михайловское Удельные крестьяне 13 апреля 1834г. Ф156, оп2, д262, д263

Село Мордово (Архангельское) Казённые крестьяне 11 апреля 1834г., 1 марта 1834г. Ф156, оп2, д202, лл1-14, лл15-34,

Село Мордово Удельные крестьяне 15 сентября 1850г., август 1811г. Ф156, оп2, д548, д32, лл266-268об

Деревня Мордовское Удельные крестьяне 11 сентября 1850г., 21 августа 1850г. Ф156, оп2, д538, д509

Деревня Муранка Удельные крестьяне 3 октября 1850г. Ф156, оп2, д549

Село Назайкино Удельные крестьяне 11 сентября 1850г. Ф156, оп2, д539

Село Нижние Коки Удельные крестьяне 4 сентября 1850г. Ф156, оп2, д534

Село Новодевичье Удельные крестьяне 31 августа 1850г. Ф156, оп2, д528

Село Ново-Александровская Слобода Удельные крестьяне 31 августа 1850г. Ф156, оп2, д522

Село Осока Удельные крестьяне 19 августа 1850г. Ф156, оп2, д434

Село Подвалье Удельные крестьяне 12 сентября 1850г. Ф156, оп2, д543

Село Поповка Удельные крестьяне 27 августа 1850г. Ф156, оп2, д122, лл1-37

Село Родники Крестьяне 28 марта 1834г. Ф156, оп2, д267, д268

Село Рождественское Казённые крестьяне 29 марта 1834г. Ф156, оп2, д212, д213

Село Русская Темрясянь Удельные крестьяне 21 августа 1850г. Ф156, оп2, д508

Село Суринское Троицкое Однодворцы 3 апреля 1834г. Ф156, оп2, д202, лл35-42

Деревня Старый Тукшум Ясашные чуваши 8 марта 1834г. Ф156, оп2, д65, лл1а-1

Село Сосновка Удельные крестьяне 30 августа 1850г. Ф156, оп2, д519, лл1-33

Село Сосновка Однодворцы 30 марта 1834г. Ф156, оп2, д269, лл11-13, лл15-17

Деревня Скрыпино Однодворцы 27 марта 1834г. Ф156, оп2, д202, лл43-52

Деревня Сенькино Крестьяне 10 апреля 1834г. Ф156, оп2, д246, 247, 248, д261

Деревня Сенькино Удельные крестьяне 30 апреля 1858г., сентябрь 1811г., 12 сентября 1850г. Ф156, оп2, д626, д32, лл325, д542

Город Сенгилей Крестьяне 17 сентября 1850г. Ф156, оп2, д505

Сенгилеевская Слобода Казённые крестьяне 1 апреля 1834г. Ф156, оп2, д222, 223

Деревня Скрыпино Удельные крестьяне 27 августа 1850г. Ф156, оп2, д515

Село Смышляевка Удельные крестьяне 28 августа 1850г. Ф156, оп2, д516

Деревня Старое Тимошкино Удельные крестьяне 14 сентября 1850г. Ф156, оп2, д545

Село Суринское Удельные крестьяне 8 сентября 1850г. Ф156, оп2, д536

Село Сухаревка Однодворцы 15 апреля 1834г. Ф156, оп2, д269, лл9-10,лл14-14, 18

Село Томылово Удельные крестьяне 22 августа 1850г. Ф156, оп2, д511

Село Троицкое Казённые крестьяне 26 мая 1834г. Ф156, оп2, д275, д230, д231, д242, д243

Деревня Тимошкино Ясашные крестьяне 24 марта 1834г., 22 мая 1834г. Ф156, оп2, д250,251, д260

Деревня Трубетчина Однодворцы 25 марта 1834г. Ф156, оп2, д202,лл53-63

Деревня Тумкино Удельные крестьяне 11 сентября 1850г. Ф156, оп2, д540

Село Уваровка Однодворцы 25 марта 1834г. Ф156, оп2, д269, лл1-8

Деревня Федькино Казённые крестьяне 10 апреля 1834г. Ф156, оп2, д227,д229,д232,д237,д259

Деревня Федькино Удельные крестьяне 12 сентября 1850г. Ф156, оп2, д541

---
Fox
LAdamovich

LAdamovich

Минск
Сообщений: 465
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 822
Дополнение к поиску РС у мормонов по населенным пунктам, сословной принадлежности, датам и поисковым данным

Симбирский уезд

г. Симбирск Мещане 24 августа 1868г. 11 июня 1871г. 16 декабря 1875г. 21 ноября 1877г. Ф156, оп2, д696, л все

г. Симбирск Мещане 18 ноября 1871г. 27 февраля 1874г. Ф156, оп2, д697, л все

г. Симбирск Мещане 7 июня 1866г. 27 февраля 1867г. Ф156, оп2, д649-690, л все

г. Симбирск Мещане 15 февраля 13 ноября 1867г. Ф156, оп2, д691-695, л все

г. Симбирск Мещане 23 апреля 27 мая 1866г. Ф156, оп2, д638-646, л все

г. Симбирск Мещане 13 марта 1900г. 6 февраля 1903г. Ф156, оп2, д699, л все

г. Симбирск Купцы 23 апреля 16 сентября 1866г. Ф156, оп2, д637, л все

Деревня Абрамовка Крепостные крестьяне 1834г. Ф156, оп2, д282, л443-468

Деревня Абрамовка Пахотные солдаты март 1816г. Ф156, оп2, д121, л121-142

Деревня Алгаши Средние Некрещёные чуваши июль 1816г. Ф156, оп2, д118, л203об-207

Деревня Алгаши Средние Некрещеные чуваши апрель 1835г. Ф156, оп2, д337, л20-25

Село Артюшкино Казенные солдаты 1 марта 1834г. Ф156, оп2, д283, л479-522

Село Архангельское (Тушна) Удельные крестьяне 26 сентября 1811г. Ф156, оп2, д32, л362-363

Село Архангельское (Тушна) Удельные крестьяне март 1816г. Ф156, оп2, д177, л101-104

Пригород Базарный Урень Казенные крестьяне март 1834г. Ф156, оп2, д282, л1-59

Деревня Бакарчи (Новоиркеево) Новокрещённые татары 1 апреля 1834г. Ф156, оп2, д286, л232-234

Деревня Бакарчи (Новоиркеево) Новокрещённые чуваши 1 апреля 1834г. Ф156, оп2, д286, л232-234



Деревня Беденьга Служилые татары январь 1816г. Ф156, оп2, д115, л1-16

Деревня Беденьга Крещённые татары 6 марта 1834г. Ф156, оп2, д286, л235-239

Деревня Беденьга Отставные солдаты декабрь 1835г. Ф156, оп2, д337, л1-11

Деревня Безсоново Казенные крестьяне из мордвы март 1834г. Ф156, оп2, д286, л136-175

Село Безсоново Казенные крестьяне март 1834г. Ф156, оп2, д283, л239-278

Село Безсоново Крещённая мордва март 1834г. Ф156, оп2, д283, л239-278

Село Белый Гремячий Ключ Казенные крестьяне 1 апреля 1834г. Ф156, оп2, д283, л523-535

Деревня Богдашкино Новокрещённые чуваши 1816г. Ф156, оп2, д118, л55об-76

Село Богдашкино Крепостные крестьяне май 1816г. Ф156, оп2, д118, л53об-54

Деревня Богдашкино Некрещённые чуваши 1 марта 1834г. Ф156, оп2, д281, л76-87

Деревня Богдашкино Служилые солдаты 18 апреля 1834г. Ф156, оп2, д276, л132-140 д287, л1-5

Деревня Богдашкино Удельные крестьяне 1 января 1836г. Ф156, оп2, д337, л43-48

Село Богоявленское (Прислониха) Пахотные солдаты март 1816г. Ф156, оп2, д121, л55-72, 241-250

Деревня Большие Тарханы Служилые татары 15 декабря 1835г. Ф156, оп2, д286, л70-136

Деревня Большие Тарханы Отставные солдаты 15 декабря 1835г. Ф156, оп2, д337, л16-18

Деревня Большая Цильна Служилые татары 18 апреля 1834г. Ф156, оп2, д276, л37-89

Село Бугурна Сухая Однодворцы 13 марта 1834г. Ф156, оп2, д286, л365-368

Деревня Буйковка Однодворцы март 1816г. Ф156, оп2, д121, л292-295

Деревня Буйковка Однодворцы 1 марта 1834г. Ф156, оп2, д282, л260-265

Деревня Верхние Тарханы Казенные крестьяне 1 апреля 1834г. Ф156, оп2, д286, л175-198

Деревня Верхние Тимерсяны Ясашные крестьяне 28 февраля 1834г. Ф156, оп2, д281, л23-51

Село Верхние Тимерсяны Ясашные крестьяне март 1816г. Ф156, оп2, д118, л95-115

Деревня Возжи Казенные крестьяне 28 февраля 1834г. Ф156, оп2, д286, л240-280

Деревня Возжи Отставные солдаты декабрь 1835г. Ф156, оп2, д337, л13об-14

Деревня Волковка Крепостные крестьяне март 1834г. Ф156, оп2, д286, л369-378

Село Волостниковка Казенные крестьяне 5 апреля 1834г. Ф156, оп2, д283, л291-303

Село Волостниковка Пахотные солдаты 1816г. Ф156, оп2, д120, л197-204

Село Выры (Николаевское) Однодворцы март 1816г. Ф156, оп2, д121, л251-256

Село Выры Крепостные крестьяне 4 апреля 1834г. Ф156, оп2, д282, л276-281

Село Вышка Ясашные крестьяне 1816г. Ф156, оп2, д120, л224-240

Село Вышка Казенные крестьяне 31 марта 1834г. Ф156, оп2, д283, л205-238

Село Вышка Крещенные из мордвы 31 марта 1834г. Ф156, оп2, д283, л205-238

Село Гафидовка Однодворцы апрель 1834г. Ф156, оп2, д282, л270-273

Деревня Гафидовка Однодворцы март 1816г. Ф156, оп2, д121, л159-162

Деревня Григоровка Однодворцы 1 апреля 1834г. Ф156, оп2, д282, л282-285

Село Грязнуха Казенные крестьяне 5 апреля 1834г. Ф156, оп2, д280, л108-130

Село Грязнуха Пахотные солдаты 1816г. Ф156, оп2, д120, л128аоб-154

Село Грязнуха Ясашные крестьяне 1816г. Ф156, оп2, д120, л124-128

Деревня Елховоозерная Отставные солдаты 28 июня 1836г. Ф156, оп2, д337, л32-35

Деревня Елховоозерная Крещенные чуваши март 1834г. Ф156, оп2, д286, л304-333

Деревня Елховоозерная Служилые солдаты март 1834г. Ф156, оп2, д276, л5-36, 144-146

Деревня Елховоозерная (Елшанка) Служилые татары май 1816г. Ф156, оп2, д83, л66-84

Село Кадыковка Крепостные крестьяне апрель 1834г. Ф156, оп2, д282, л356-373

Деревня Кадышево Крещенная мордва 12 марта 1834г. Ф156, оп2, д286, л39-65

Деревня Кайсарово Казенные крестьяне март 1834г. Ф156, оп2, д286, л288-304

Деревня Камандак Казенные крестьяне 5 апреля 1834г. Ф156, оп2, д282, л478-481

Деревня Камандак Пахотные солдаты март 1816г. Ф156, оп2, д121, л284-293

Деревня Камаровка Казенные крестьяне 5 апреля 1834г. Ф156, оп2, д282, л374-396

Село Каменка Экономические крестьяне 1816г. Ф156, оп2, д120, л76-122

Село Каменка Удельные крестьяне 6 июня 1834г. Ф156, оп2, д280, л32-35 д283, л132-171

Село Карлинская Слобода Пахотные солдаты март 1816г. Ф156, оп2, д120, л157-181

Село Карлинская Подгородная Слобода Казенные крестьяне март 1834г. Ф156, оп2, д280, л72-109

Деревня Карцевка Однодворцы 10 апреля 1834г. Ф156, оп2, д282, л173-176, 286-299

Село Кильдюшево Казенные крестьяне 29 марта 1834г. Ф156, оп2, д279, л все

Деревня Киртели Крещенная мордва 26 марта 1834г. Ф156, оп2, д286, л13-39

Село Ключ Гремячий Белый Казенные крестьяне 1 апреля 1834г. Ф156, оп2, д283, л523-535

Село Ключищи Казенные крестьяне 14 апреля 1834г. Ф156, оп2, д283, л1-130

Село Ключищи Удельные крестьяне 7 марта 1816г. Ф156, оп2, д119, л1-35

Село Ключищи (Покровское) Удельные крестьяне 10 августа 1811г. Ф156, оп2, д32, л333-348об

Село Комаровка Крепостные крестьяне март 1816г. Ф156, оп2, д118, л191-201

Село Конно-Подгородная Слобода Пахотные солдаты март 1816г. Ф156, оп2, д120, л35-58

Село Конно-Подгородная Слобода Казенные крестьяне 18 апреля 1834г. Ф156, оп2, д280, л1-29

Село Копьшовка (Покровское) Пахотные солдаты март 1816г. Ф156, оп2, д121, л17-54

Село Копышевка Казенные крестьяне 10 апреля 1834г. Ф156, оп2, д282, л394-442

Деревня Копышевка Уренская Пахотные солдаты 4 апреля 1834г. Ф156, оп2, д282, л87-113

Деревня Копышевка Пахотные солдаты март 1816г. Ф156, оп2, д121, л143-158

Село Кременки Ясашные крестьяне 14 апреля 1834г. Ф156, оп2, д283, л131-236

Село Кременки Удельные крестьяне 8 июня 1839г Ф156, оп2, д143, л118-119

Село Крестниково Казенные крестьяне апрель 1834г. Ф156, оп2, д283, л172-205

Село Крестниково Пахотные солдаты 1816г. Ф156, оп2, д120, л245-267

Село Криуши Казенные крестьяне 8 апреля 1834г. Ф156, оп2, д156, л261-352

Село Криуши Экономические крестьяне март 1816г. Ф156, оп2, д117, л213-283

Село Маклауши Новые Новокрещённые татары июнь 1816г. Ф156, оп2, д118, л212об-215

Село Маклауши Новые Казенные крестьяне 28 марта 1834г. Ф156, оп2, д281, л1-23

Село Маклауши Старые Ясашные крестьяне март 1816г. Ф156, оп2, д118, л77, 78об-87, 89об-94

Село Маклауши Старые Казенные крестьяне 24 ноября 1834г. Ф156, оп2, д282а, л все

Село Мостовая Пригородная Слобода Казенные крестьяне 4 апреля 1834г. Ф156, оп2, д280, л38-60

Село Мостовая Слобода Пахотные солдаты 1816г. Ф156, оп2, д120, л2об-32

Село Неклюдовка Однодворцы 3 апреля 1834г. Ф156, оп2, д282, л274-276

Деревня Нижние Тарханы Служилые татары январь 1816г. Ф156, оп2, д115, л25-42

Деревня Нижние Тарханы Некрещёные татары апрель 1834г. Ф156, оп2, д286, л66-70

Деревня Нижние Тимерсяны Ясашные крестьяне март 1816г. Ф156, оп2, д118, л135об-190, 208об-211

Село Николаевское Выры Однодворцы март 1816г. Ф156, оп2, д121, л251-256

Село Николаевское (Растовка, Хохловка) Однодворцы март 1816г. Ф156, оп2, д121, л73-76, 257-260

Село Николаевское Удельные крестьяне 6 июня 1834г. 28 декабря 1836г. Ф156, оп2, д284, л все д302, л все

Деревня Новые Маклауши Новокрещённые татары июнь 1816г. Ф156, оп2, д118, л212об-215

Село Новые Маклауши Казенные крестьяне 28 марта 1834г. Ф156, оп2, д281, л1-23

Деревня Новые Тимерсяны Служилые татары март 1834г. Ф156, оп2, д276, л90-131, 140

Деревня Новые Тимерсяны Служилые татары 24 марта 1836г. Ф156, оп2, д337, л26-27

Село Новольяшево-Починки Казенные крестьяне 7 апреля 1834г. Ф156, оп2, д286, л198-209

Село Новольяшево-Починки Крещенные из мордвы 7 апреля 1834г. Ф156, оп2, д286, л198-209

Село Панская Слобода Ясашные крестьяне апрель 1834г. Ф156, оп2, д283, л237-275

Деревня Погребы Казенные крестьяне 7 апреля 1834г. Ф156, оп2, д283, л279-290

Деревня Погребы Пахотные солдаты 1816г. Ф156, оп2, д120, л207-219

Село Подлесная Слобода Отставные солдаты 28 июля 1834г. Ф156, оп2, д337, л36-38

Село Подлесная Слобода (Теньковка) Ясашные крестьяне март 1816г. Ф156, оп2, д118, л1-49

Село Покровское (Ключищи) Удельные крестьяне 10 августа 1811г. Ф156, оп2, д32, л333-348об

Село Покровская Копышовка Пахотные солдаты март 1816г. Ф156, оп2, д121, л17-54

Село Прислониха (Богоявленское) Пахотные солдаты март 1816г. Ф156, оп2, д121, л55-72, 241-250

Село Прислониха Удельные крестьяне 22 мая 1835г. Ф156, оп2, д282, л177-192, 236-250

Деревня Протопоповка Экономические крестьяне март 1816г. Ф156, оп2, д120, л185-194

Деревня Протопоповка Экономические крестьяне 5 апреля 1834г. Ф156, оп2, д283, л304-309

Село Рождественское (Солдатская Ташла) Удельные крестьяне 26 сентября 1811г. Ф156, оп2, д32, л358-359об

Село Рождественское (Солдатская Ташла) Удельные крестьяне ноябрь 1811г. Ф156, оп2, д32, л361

Село Ростока Однодворцы 3 апреля 1834г. Ф156, оп2, д282, л266-269

Село Сельдинская Подгородная Слобода Удельные крестьяне 6 июня 1834г. Ф156, оп2, д280, л32об-33, 36-37, 62-71 д283, л132

Село Сельдинская Слобода Пахотные солдаты 1816г. Ф156, оп2, д120, л59, 61об-71

Село Сергиевское (Ясашная Ташла) Удельные крестьяне 26 сентября 1811г. Ф156, оп2, д32, л351-357

Село Слобода Карлинская Пахотные солдаты март 1816г. Ф156, оп2, д120, л157-181

Село Слобода Конно-Подгородная Пахотные солдаты март 1816г. Ф156, оп2, д120, л35-58

Село Слобода Мостовая Пахотные солдаты 1816г. Ф156, оп2, д120, л2об-32

Село Слобода Сельдинская Пахотные солдаты 1816г. Ф156, оп2, д120, л59, 61об-71

Деревня Слобода Уржумская Пахотные солдаты март 1816г. Ф156, оп2, д121, л281-361

Деревня Слобода Холмогорская Пахотные солдаты март 1816г. Ф156, оп2, д121, л161-180

Село Слобода Конно-Подгородная Казенные крестьяне 18 апреля 1834г. Ф156, оп2, д280, л1-29

Село Слобода Панская Ясашные крестьяне апрель 1834г. Ф156, оп2, д285, л237-275

Село Слобода Карлинская Казенные крестьяне март 1834г. Ф156, оп2, д280, л72-109

Село Слобода Подлесная Отставные солдаты 28 июля 1834г. Ф156, оп2, д337, л36-38

Село Слобода Пригородная Мостовая Казенные крестьяне 4 апреля 1834г. Ф156, оп2, д280, л38-60

Деревня Слобода Уржумская Казенные крестьяне апрель 1834г. Ф156, оп2, д193-214, л298-305

Слобода Холмогорская Пахотные солдаты 30 апреля 1834г. Ф156, оп2, д282, л60-86

Деревня Случ Пахотные солдаты март 1816г. Ф156, оп2, д121, л1-16

Деревня Случ Удельные крестьяне март 1834г. Ф156, оп2, д282, л330-355

Село Солдатская Ташла (Рождественское) Удельные крестьяне 26 сентября 1811г. Ф156, оп2, д32, л358-359об

Село Солдатская Ташла (Рождественское) Удельные крестьяне ноябрь 1811г. Ф156, оп2, д32, л361

Село Солдатская Ташла Удельные крестьяне 7 марта 1816г. Ф156, оп2, д119, л51-56

Село Солдатская Ташла Казенные крестьяне 1 апреля 1834г. Ф156, оп2, д283, л275-360

Деревня Средние Алгаши Некрещёные чуваши апрель 1835г. Ф156, оп2, д337, л20-25

Деревня Средние Алгаши Некрещёные чуваши июнь 1816г. Ф156, оп2, д118, л203об-207

Деревня Старое Шаймурзино Служилые татары июль 1816г. Ф156, оп2, д83, л84-114

Деревня Старое Шаймурзино Казенные крестьяне апрель 1834г. Ф156, оп2, д286, л337-364

Деревня Старое Шаймурзино Крещенные чуваши апрель 1834г. Ф156, оп2, д286, л337-364

Деревня Старые Маклауши Ясашные крестьяне март 1816г. Ф156, оп2, д118, л77, 78об-87, 89об-94

Деревня Старые Маклауши Казенные крестьяне 24 ноября 1834г. Ф156, оп2, д282а, л все

Деревня Сухая Бугурна Однодворцы 13 марта 1834г. Ф156, оп2, д286, л365-368

Деревня Сюндюково Казенные крестьяне 1834г. Ф156, оп2, д286, л281-287

Город Тагай Пахотные солдаты март 1816г. Ф156, оп2, д121, л77-120

Село Тагай Казенные крестьяне 24 апреля 1834г. Ф156, оп2, д282, л113-173, 215-236

Деревня Тарханы Большие Служилые татары 15 декабря 1835г. Ф156, оп2, д286, л70-136 д337, л16-18

Деревня Тарханы Верхние Казенные крестьяне 1 апреля 1834г. Ф156, оп2, д286, л175-198

Деревня Тарханы Нижние Служилые татары январь 1816г. Ф156, оп2, д115, л25-42

Деревня Тарханы Нижние Некрещёные татары апрель 1834г. Ф156, оп2, д286, л66-70

Деревня Ташла Солдатская (Рождественское) Удельные крестьяне 26 сентября 1811г. Ф156, оп2, д32, л358-359об

Деревня Ташла Солдатская (Рождественское) Удельные крестьяне 7 марта 1816г. Ф156, оп2, д119, л51-56

Село Ташла Солдатская Казенные крестьяне 1 апреля 1834г. Ф156, оп2, д283, л275-360

Село Ташла Ясашная Удельные крестьяне 7 марта 1816г. Ф156, оп2, д119, л36-50

Село Ташла Ясашная Казенные крестьяне 10 апреля 1834г. Ф156, оп2, д283, л361-478

Село Телешовка Казенные крестьяне 27 июня 1834г. Ф156, оп2, д286, л335-336

Село Теньковка Удельные крестьяне 20 ноября 1834г. 22 ноября 1836г. Ф156, оп2, д285, л1-33

Село Теньковка Казенные крестьяне 17 апреля 1834г. Ф156, оп2, д278, л все

Село Теньковка (Подлесная Слобода) Ясашные крестьяне март 1816г. Ф156, оп2, д118, л1-49

Село Теньковска (Подлесная Слобода) Удельные крестьяне 20 ноября 1834г. 22 ноября 1836г. Ф156, оп2, д285, л все

Село Тимерсяны Верхние Ясашные крестьяне март 1816г. Ф156, оп2, д118, л95-115

Село Тимерсяны Верхние Ясашные крестьяне 28 февраля 1834г. Ф156, оп2, д281, л23-51

Деревня Тимерсяны Нижние Ясашные крестьяне март 1816г. Ф156, оп2, д118, л135об-190, 208об-211

Деревня Тимерсяны Новые Служилые татары март 1834г. Ф156, оп2, д276, л90-131, 140

Деревня Тимерсяны Новые Служилые татары 24 марта 1836г. Ф156, оп2, д337, л26-27

Село Тушна Казенные крестьяне 31 марта 1834г. Ф156, оп2, д156, л1-145

Село Тушна Удельные крестьяне 7 марта 1816г. Ф156, оп2, д119, л58-61

Село Тушна Ясашные крестьяне март 1816г. Ф156, оп2, д117, л1-99

Село Тушна Крестьяне, не знающие своего помещика март 1816г. Ф156, оп2, д117, л1-99

Село Тушна (Архангельское) Удельные крестьяне март 1816г. Ф156, оп2, д117, л101-104

Село Тушна (Архангельское) Удельные крестьяне 26 сентября 1811г. Ф156, оп2, д32, л362-363

Деревня Уренская Копышевка Пахотные солдаты 4 апреля 1834г. Ф156, оп2, д282, л87-113

Пригород Урень Пахотные солдаты март 1816г. Ф156, оп2, д121, л187-218

Пригород Урень Базарный Казенные крестьяне март 1834г. Ф156, оп2, д283, л1-59

Деревня Уржумская Слобода Казенные крестьяне апрель 1834г. Ф156, оп2, д193-214, л298-305

Деревня Уржумская Слобода Пахотные солдаты март 1816г. Ф156, оп2, д121, л261-281

Деревня Успенская Копышовка Пахотные солдаты март 1816г. Ф156, оп2, д121, л143-158

Деревня Утямышево Служилые татары март 1836г. Ф156, оп2, д337, л28-31

Деревня Утямышево Казенные крестьяне 17 апреля 1834г. Ф156, оп2, д286, л209-231

Деревня Холмогорская Слобода Пахотные солдаты март 1816г. Ф156, оп2, д121, л163-180

Деревня Холмогорская Слобода Пахотные солдаты 30 апреля 1834г. Ф156, оп2, д282, л60-85

Село Хохловка (Николаевское, Растовка) Однодворцы март 1816г. Ф156, оп2, д121, л73-76, 257-260

Деревня Цильна Большая Служилые татары 18 апреля 1834г. Ф156, оп2, д276, л37-89

Деревня Чирикеево Казенные крестьяне 1834г. Ф156, оп2, д281, л52-75

Деревня Чирикеево Ясашные крестьяне март 1816г. Ф156, оп2, д118, л117-133

Деревня Шаймурзино Старое Отставные солдаты 18 апреля 1834г. Ф156, оп2, д210, л1-4

Деревня Шаймурзино Старое Казенные крестьяне апрель 1834г. Ф156, оп2, д286, л337-364

Деревня Шаймурзино Старое Крещенные чуваши апрель 1834г. Ф156, оп2, д286, л337-364

Деревня Шаймурзино Старое Служилые татары июнь 1816г Ф156, оп2, д83, л84-114

Село Шиловка Ясашные крестьяне март 1816г. Ф156, оп2, д117, л105-212

Село Шиловка Казенные крестьяне 15 апреля 1834г. Ф156, оп2, д156, л147-260

Село Шиловка Экономические крестьяне 15 апреля 1834г. Ф156, оп2, д156, л147-260

Деревня Шишовка Однодворцы март 1816г. Ф156, оп2, д121, л181-186

Деревня Шишовка Однодворцы 5 апреля 1834г. Ф156, оп2, д282, л250-259

Пригород Юшанск Пахотные солдаты март 1816г. Ф156, оп2, д121, л219-240

Пригород Юшанск Удельные крестьяне апрель 1834г. Ф156, оп2, д282, л306-329

Село Ясашная Ташла (Сергиевское) Удельные крестьяне 26сентября 1811г. Ф156, оп2, д32, л351-357

Село Ясашная Ташла Удельные крестьяне 7 марта 1816г. Ф156, оп2, д119, л36-50

Село Ясашная Ташла Казенные крестьяне 10 апреля 1834г. Ф156, оп2, д283, л361-478



---
Fox
Лайк (1)
LAdamovich

LAdamovich

Минск
Сообщений: 465
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 822
Дополнение к поиску РС у мормонов по населенным пунктам, сословной принадлежности, датам и поисковым данным

Ставропольский уезд

Деревня Васильевка (Горок) Удельные крестьяне сентябрь 1811г. Ф156, оп2, д32, лл297-298об, лл301

Деревня Васильевка (Грязнуха) Удельные крестьяне август 1811г. Ф156, оп2, д32, лл296-296об

Деревня Верхнее Санчелеево Удельные крестьяне август 1811г. Ф156, оп2, д32, лл289-293об

Село Егорьевское, Хрящевка Удельные крестьяне сентябрь 1811г. Ф156, оп2, д32, лл229-242,243

Село Кандала Большая Удельные крестьяне июль 1811г. Ф156, оп2, д32, лл249-255

Село Кандала Малая Удельные крестьяне июль 1811г. Ф156, оп2, д32, лл279-281

Деревня Кириловка Удельные крестьяне сентябрь 1811г. Ф156, оп2, д32, лл326-328, 331

Деревня Мордовская Борковка Крестьяне вотчины графа Владимира Григорьевича Орлова декабрь 1811г. Ф156, оп2, д56, лл1-14

Деревня Мусорка Удельные крестьяне август 1811г. Ф156, оп2, д32, лл302-306об

Деревня Новая Бикаражка Удельные крестьяне август 1811г. Ф156, оп2, д32, лл295

Село Покровское (Ташолка) Удельные крестьяне июль 1811г. Ф156, оп2, д32, лл278-278об

Село Пятницкое (Бряндино) Удельные крестьяне июль 1811г. Ф156, оп2, д32, лл261-264

Деревня Русская Борковка Крестьяне вотчины графа Владимира Григорьевича Орлова декабрь 1811г. Ф156, оп2, д55, лл1-8

Деревня Санчелеево Удельные крестьяне сентябрь 1811г. Ф156, оп2, д32, лл285-287, лл289-293об

Село Старая Майна Удельные крестьяне сентябрь 1811г. Ф156, оп2, д32, лл254

Село Тинарка Удельные крестьяне июль 1811г. Ф156, оп2, д32,лл258-259об

Село Ягодное Удельные крестьяне август 1811г. Ф156, оп2, д32, лл244-246





---
Fox
LAdamovich

LAdamovich

Минск
Сообщений: 465
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 822
Дополнение к поиску РС у мормонов по населенным пунктам, сословной принадлежности, датам и поисковым данным

Сызранский уезд

Село Алакаевка Однодворцы 2о апреля 1831г. Ф156, оп2, д317, лл1-3, д316, лл6-7

Деревня Алексеевка Вольные землепашцы март-апрель1834г. Ф156, оп2, д322

Село Алёшкино Удельные крестьяне 12 сентября 1850г. Ф156, оп2, д566

Село Архангельское Пахотные солдаты 3 апреля 1834г. Ф156, оп2, д324

Село Архангельское Казённые крестьяне 9 апреля 1834г. Ф156, оп2, д291, д295,д296,д297

Деревня Ахметлеё Удельные крестьяне 24 августа 1850г. Ф156, оп2, д560

Село Ахметлеи Старые Служилые татары 27 марта 1834г. Ф156, оп2, д299

Село Батрацкое Удельные крестьяне 29 сентября 1850г., 30 сентября 1850г. Ф156, оп2, д579,д580

Селение Батрацкое (выселок?) Удельные крестьяне 20 апреля 1832г. Ф156, оп2, д298

Село Бекшанка Новая Ясашные крестьяне 28 марта 1834г. Ф156, оп2, д312

Село Благовещенский Монастырь Удельные крестьяне 14 сентября 1850г. Ф156, оп2, д570

Село Благовещенское Экономические крестьяне 20 апреля 1834г. Ф156, оп2, д309

Деревня Большой Сайман Служилые татары 10 апреля 1834г. Ф156,оп2, д300,301

Деревня Большой Сайман Удельные крестьяне 22 августа 1850г., 21 сентября 1850г., 1835г. Ф156, оп2, д551, д578, д340

Деревня Верхний Сайман Удельные крестьяне 10 апреля 1834г., июнь 1835г. Ф156, оп2, д131, лл1об-14, д344

Деревня Губино Удельные крестьяне 1834-1835г.г. Ф156, оп2, д313

Село Жегули Помещичьи крестьяне Ф156, оп2, д703, лл1-38

Село Жедрино Дворовые люди 20 апреля 1834г. Ф156, оп2, д314

Село Жемковка Удельные крестьяне 17 сентября 1850г. Ф156, оп2, д573

Село Еделево Удельные крестьяне 16 сентября 1850г. Ф156, оп2, д571

Город Канадей Экономические крестьяне 12 апреля 1834г. Ф156, оп2, д307

Село Канадей Удельные крестьяне 8 сентября 1850г. Ф156, оп2, д565

Село Качкарлей Удельные крестьяне 24 августа 1850г. Ф156, оп2, д561

Пригород Кашпир Удельные крестьяне 5 октября 1850г. Ф156, оп2, д584

Пригород Кашпир Дворовые люди 20 апреля 1834г. Ф156, оп2, д315


Село Козмодемьянское Экономические крестьяне 4 апреля 1834г. Ф156, оп2, д304

Село Кочкарлеи Экономические крестьяне 5 апреля 1834г. Ф156, оп2,д310

Село Комаровка Малая Удельные крестьяне 2 апреля 1834г., 1835г., 23 августа 1850г., 27 марта 1834г. Ф156, оп2, д303, д343, д557, д317, лл13-
15, д316, лл5об

Село Коптевка Удельные крестьяне 17 сентября 1850г. Ф156, оп2, д572

Село Красная Поляна Экономические крестьяне 6 апреля 1834г. Ф156. оп2, д305

Село Красная Поляна Удельные крестьяне 1835г. Ф156, оп2, д342

Село Кузоватово На мальчика В.Иванова 8 января 1835г. Ф156, оп2, д338

Деревня Кучуговская Однодворцы 15 апреля 1834г. Ф156, оп2, д320

Село Лобановка Однодворцы 15 апреля 1834г. Ф156, оп2, д316, л1-5, д317, л4-8

Село (деревня) Малая Бекшанка Казённые крестьяне 15 апреля 1834г. Ф156, оп2, д290

Деревня Малая Комаровка Удельные крестьяне 1835г. Ф156,оп2, д343

Село Маза Нижняя Однодворцы 15 апреля 1834г., 19 апреля 1834г. Ф156, оп2, д32, л1-7, д322

Деревня (село) Малячкино Удельные крестьяне 3 октября 1850г. Ф156, оп2, д581

Деревня (село) Михайловка Однодворцы 12 апреля 1834г. Ф156, оп2, д319

Село Монастырский Сунгур Казённые крестьяне 10 апреля 1834г. Ф156, оп2, д292

Село Монастырский Сунгур Удельные крестьяне 7 сентября 1850г. Ф156, оп2, д564

Село Монастырское Удельные крестьяне 1835г., 22 августа 1850г. Ф156,оп2,д341,д552,

Село Монастырское Экономические крестьяне 10 апреля 1834г. Ф156, оп2, д306

Село Нижняя Маза Однодворцы 15 апреля 1834г., 19 апреля 1834г. Ф156, оп2, д321, л1-7 Ф156, оп2, д322

Село (деревня) Новая Бекшанка Ясашные крестьяне 28 марта 1834г. Ф156, оп2, д312

Деревня Новая Бекшанка Удельные крестьяне 24 августа 1850г. Ф156. оп2, д559

Село Новая Рачейка Удельные крестьяне 17 сентября 1850г. Ф156, оп2, д574

Село Новая Рачейка Экономические крестьяне 31 января 1835г. Ф156, оп2, д339

Село Паньшино Удельные крестьяне 4 октября 1850г. Ф156, оп2, д583

Село Покровское Помещичьи крестьяне 3 сентября 1850г. Ф156, оп2, д588

Село Поляна Красная Экономические крестьяне 6 апреля 1834г. Ф156, оп2, д305

Село Поляна Красная Удельные крестьяне 1835г. Ф156, оп2, д342

Село Самайкино Однодворцы 15 апреля 1834г. Ф156. оп2, д316, л4-9, д317, л9-12

Деревня Сайман Большой Служилые татары 10 апреля 1834г. Ф156, оп2, д300, 301

Село Смолькино Удельные крестьяне 12 сентября 1850г. Ф156, оп2, д567

Село Смолькино Экономические крестьяне апрель 1834г. Ф156, оп2, д311

Село Соловчиха Удельные крестьяне 19 сентября 1850г. Ф156, оп2, д575

Деревня Старая Бекшанка Удельные крестьяне 23 августа 1850г. Ф156, оп2, д556

Село Старая Рачейка Удельные крестьяне 2 сентября 1850г. Ф156, оп2, д562

Село Старые Ахметлеи Служилые татары 27 марта 1834г. Ф156, оп2, д299

Село Старые Ахметлеи Удельные крестьяне 21 сентября 1850г. Ф156, оп2, д577

Село Старые Костычи Удельные крестьяне октябрь 1850г. Ф156, оп2, д586

Село Студенец Удельные крестьяне 13 сентябрь 1850г. Ф156, оп2, д508(568?)

Село Русская Бектяшка Удельные крестьяне 23 августа 1850г. Ф156, оп2, д558

Село Сунгур Монастырский Казённые крестьяне 10 апреля 1834г. Ф156, оп2, д292

Деревня (село) Сунгур Троицкий Казённые крестьяне 5 апреля 1834г. Ф156, оп2, д289

Деревня Рязань Помещичьи крестьяне Без даты Ф156, оп2, д702, л1-20

Село Тимошкино Удельные крестьяне 23 августа 1850г. Ф156, оп2, д555

Село Томышево Удельные крестьяне 20 сентября 1850г. Ф156, оп2, д576

Село Томышево Экономические крестьяне 12 апреля 1834г. Ф156,оп2, д308

Село Топорнино Однодворцы 1 апреля 1834г. Ф156, оп2, д318

Село Троицкий Сунгур Удельные крестьяне 7 сентября 1850г. Ф156, оп2, д563

Село Троицкий Сунгур Казённые крестьяне март 1834г. Ф156, оп2, д289

Село Уса Удельные крестьяне 4 октября 1850г. Ф156, оп2, д582, 587

Село Христорождественское Казённые крестьяне 12 апреля 1834г. Ф156, оп2, д293

Деревня Шишовка Удельные крестьяне 22 августа 1850г. Ф156, оп2, д553

Село Царёво-Никольское Удельные крестьяне 13 сентября 1850г. Ф156, оп2, д569

Деревня Эзекеево Удельные крестьяне 22 августа 1850г. Ф156, оп2, д554

Деревня Эзекеево Крепостные крестьяне советницы Е.П.Маркиянович 25 сентября 1850г. Ф156, оп2, д495, л554-559

По Сызранскому уезду Казённые крестьяне Без даты Ф156, оп2, д701, л1-15

---
Fox
Лайк (1)
602015
Новичок

Сообщений: 20
На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 10
>> Ответ на сообщение пользователя LAdamovich от 17 января 2021 15:35
Здравствуйте. Как найти ревизионную сказку по Самарской губернии Новоузенского уезда за 1811 г.?
---
Слука ( с. Фальковичи Лидского района Гродненской области, Беларусь), Смольские ( Беларусь), Пабст (РНП г. Покровск), Осипов (Новоузенский уезд, с.Потемкино)
LAdamovich

LAdamovich

Минск
Сообщений: 465
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 822

602015 написал:
[q]
>> Ответ на сообщение пользователя LAdamovich от 17 января 2021 15:35
Здравствуйте. Как найти ревизионную сказку по Самарской губернии Новоузенского уезда за 1811 г.?


По поводу РС 1811 года по Новоузенскому уезду Вам следует обратится в Государственный архив Саратовской области - ОГУ ГАСО.
---
Fox
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 * 4 Вперед →
Модераторы: TatianaLGNN, Perrula, TaniaAb
Вверх ⇈