Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   СТРАНЫ И РЕГИОНЫ »   Российская Федерация »   Россия, Приволжский округ »   Нижегородская область »   Нижегородская область - общие вопросы »   Встреча в Нижнем Новгороде
RSS

Встреча в Нижнем Новгороде

<<Назад  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [ >>>>>> ]
Модераторы: TatianaLGNN, Perrula, TaniaAb, Тонышев Сергей, McLoud
Aratka
Долгожитель форума

Дзержинск Нижегородской
Рейтинг: 161 

Возможно это интересно: штамп на книге — " Нотный и музыкальный магазин Г. I. Задара Нижний- Новгород Б. Покровская ул. дом N 19"

---
ищу информацию по: села Ушаково, Смирново, Зверево, деревни Сунгулово, Вычурки , Дарьино - Арзамасский, Лукояновский, Сергачский у. Б.Маресевский, Лукояновский, Гагинский р/ны
TatianaLGNN
Модератор раздела
Бабушка

TatianaLGNN

Нижний Новгород
Рейтинг: 4828 

Итак Встречу назначили в областной детской библиотеке, по адресу Звездинка 5 вход 2 или 4 подъезд, отдел краеведения 22 марта с 12 часов до 16 .
Проезд до ст Метро Горьковская.
С собой желательно захватить что-нибудь к чаю.

---
Уважаемые друзья, вновь пришедшие на форум. Очень прошу, прежде чем задать мне вопрос в личку, ну почитайте немного форум.И потом мои знания распространяются не на всю бывшую Российскую империю, а в основном на Нижегородскую губернию.
TatianaLGNN
Модератор раздела
Бабушка

TatianaLGNN

Нижний Новгород

Пожалуйста, оствляйте здесь сообщение, кто сможет прийти.
Мне надо будет подготовить немного зал.

---
Уважаемые друзья, вновь пришедшие на форум. Очень прошу, прежде чем задать мне вопрос в личку, ну почитайте немного форум.И потом мои знания распространяются не на всю бывшую Российскую империю, а в основном на Нижегородскую губернию.
Тонышев Сергей
Модератор раздела

Тонышев Сергей

г. Городец Нижегородской обл.
Рейтинг: 687 

Постараюсь приехать.

---
Член СВРТ
azalea
Долгожитель форума
Член СВРТ

azalea

Н.Новгород
Рейтинг: 445 

Буду обязательно.

---
Ниж.обл: ОСЮНКИНЫ, КИТАЕВЫ (д.Чернуха, с.Яковлевское Бутурл.р.), КУКУШКИНЫ, СМИРНОВЫ (д.Татарка Семенов.р.), ШИЛОВЫ (с.Ст.Ахматово Б-болд.р.), ЗАЙЦЕВЫ, ОСИНЫ, УСПЕНСКИЕ, АФЕРЬЕВЫ (Вачский р.)
TatianaLGNN
Модератор раздела
Бабушка

TatianaLGNN

Нижний Новгород

А фото можно?

---
Aratka
Долгожитель форума

Дзержинск Нижегородской

Не имею возможности сделать, но планирую приехать на встречу 22 марта.

---
ищу информацию по: села Ушаково, Смирново, Зверево, деревни Сунгулово, Вычурки , Дарьино - Арзамасский, Лукояновский, Сергачский у. Б.Маресевский, Лукояновский, Гагинский р/ны
TatianaLGNN
Модератор раздела
Бабушка

TatianaLGNN

Нижний Новгород

Неужели больше никто не хочет прийти.

---
zkvoleg
Почетный участник

zkvoleg

Кривой Рог
Рейтинг: 1569 

Да мне тоже не понятно , на весь регион так мало . Главное только начать!

---
Паутов, Бобрецов, Сысолятин, Фотеев, Брагин, Новиков, Прелов, Суслов, Нагаев, Норкин , Мальчихин, Решетников, Бурмакин, Попов, Ногтев, Доронин, Королев, Вершинин, Царев, Евдокимов, Сморкалов, Ананьин, Карманов, Поздеев , Дуркин, Клыков, Поташев, Гольчиков, Чешуин, Пенкин, Пасынков, Безденежных, Мамаев, Игнатьев, Лешуков, Ларионов и
Aratka
Долгожитель форума

Дзержинск Нижегородской

Всех женщин с наступающим праздником! Здоровья, счастья, любви!! На встречу приеду.

---
<<Назад  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [ >>>>>> ]
Модераторы: TatianaLGNN, Perrula, TaniaAb, Тонышев Сергей, McLoud
Генеалогический форум ВГД »   СТРАНЫ И РЕГИОНЫ »   Российская Федерация »   Россия, Приволжский округ »   Нижегородская область »   Нижегородская область - общие вопросы »   Встреча в Нижнем Новгороде
RSS
Пользователи на сайте

Генеалог
Tiana717

Москва

Генеалог
Yama

СПб
Восстанавливаю старые фотографии.

Генеалог
Olga Nikolaevna

мой старый ник Мы Николай Второй

Генеалог
geneologia2009

Волгоград
Провожу поиск в архивах Волгоградской и ...