Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   СТРАНЫ И РЕГИОНЫ »   Российская Федерация »   Россия, Приволжский округ »   Нижегородская область »   Нижегородская область - общие вопросы »   Нижний Новгород и Новгород- это два разных города
RSS

Нижний Новгород и Новгород- это два разных города

<<Назад  Вперед>>Модераторы: TatianaLGNN, Perrula, TaniaAb, Тонышев Сергей, McLoud
TatianaLGNN
Модератор раздела
Бабушка

TatianaLGNN

Нижний Новгород
Рейтинг: 4828 

Господа форумчане, особенно новички. Убедительно прошу всех, прежде чем писать письма по нашему региону, убедитесь в том, что вам нужен именно Нижний Новгород.

Новгород, это город в Северо-Западном федеральном округе. Его еще называют Великим Новгородом

А мой город зовётся НИЖНИМ НОВГОРОДОМ и находится он в ПФО, стоит на слиянии двух рек- Волги и Оки.
Так что будьте внимательнее, пожалуйста

---
Уважаемые друзья, вновь пришедшие на форум. Очень прошу, прежде чем задать мне вопрос в личку, ну почитайте немного форум.И потом мои знания распространяются не на всю бывшую Российскую империю, а в основном на Нижегородскую губернию.
TatianaLGNN
Модератор раздела
Бабушка

TatianaLGNN

Нижний Новгород

Едет на днях из Москвы знакомая. Рядом сидят две молодые девчонки, которые были немного пьяны и обсуждают концерт, который состоится на Софийской площади вечером. Т.к в Нижнем Новгороде такой пл нет, то знакомая понимает, что девушки купили билет не туда Оказалось, что они ехали в Великий Новгород. Учите географию

---
Уважаемые друзья, вновь пришедшие на форум. Очень прошу, прежде чем задать мне вопрос в личку, ну почитайте немного форум.И потом мои знания распространяются не на всю бывшую Российскую империю, а в основном на Нижегородскую губернию.
TatianaLGNN
Модератор раздела
Бабушка

TatianaLGNN

Нижний Новгород

Пожалуйста, форумчане, следите за собой, когда пишете запрос в нижегородский архив.
Пишите название города правильно в запросах.
И жители Нижнего Новгорода называются НИЖЕГОРОДЦАМИ. Только так, а не иначе.

---
<<Назад  Вперед>>Модераторы: TatianaLGNN, Perrula, TaniaAb, Тонышев Сергей, McLoud
Генеалогический форум ВГД »   СТРАНЫ И РЕГИОНЫ »   Российская Федерация »   Россия, Приволжский округ »   Нижегородская область »   Нижегородская область - общие вопросы »   Нижний Новгород и Новгород- это два разных города
RSS
Пользователи на сайте

Генеалог
Olga Nikolaevna

мой старый ник Мы Николай Второй

Генеалог
Yama

СПб
Восстанавливаю старые фотографии.

Генеалог
Tiana717

Москва

Генеалог
geneologia2009

Волгоград
Провожу поиск в архивах Волгоградской и ...