Новый выпуск Youtube-передачи ВГД уже доступен, смотрите интервью с Милой Куликовой
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Сельцо Альшеево Бурундуковской волости Буинского уезда

Сбор информации

← Назад    Вперед →Модераторы: TatianaLGNN, Perrula, TaniaAb
Alena_mek91
Начинающий

На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 11
Здравствуйте! Ищу информацию о сельце Альшеево Бурундуковской волости Буинского уезда Симбирской губернии ныне с. Альшеево Буинского района Республики Татарстан, а также о своих предках, проживающих в нем с фамилиями Мекеровы, Кретовы, Ярзутовы, Охотины, Верияловы, Мамакины, Акимовы и Ивановы. Буду благодарна за обратную связь!
---
Ищу сведения о Мекеровых, Кретовых, Ярзутовых, Акимовых, Мамакиных, Ивановых из с. Альшеево Буинского уезда; Никитиных и с. Старые Мертли Буинского уезда;
Милюкиных, Филипповых из г.Боровска Боровского уезда;
Лисицыных из г. Боровска и г.Москва;
Мухановых
Kalmikov

На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 476

Alena_mek91 написал:
[q]
Здравствуйте! Ищу информацию о сельце Альшеево Бурундуковской волости Буинского уезда Симбирской губернии ныне с. Альшеево Буинского района Республики Татарстан, а также о своих предках, проживающих в нем с фамилиями Мекеровы, Кретовы, Ярзутовы, Охотины, Верияловы, Мамакины, Акимовы и Ивановы. Буду благодарна за обратную связь!
[/q]

Сноха у моего пра.....деда оттуда, но это 1740 год
---
ищу!
Alena_mek91
Начинающий

На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 11

Kalmikov написал:
[q]

Сноха у моего пра.....деда оттуда, но это 1740 год
[/q]

До 1740 года мне слишком далеко, мне ничего не известно о своих предках до 1926 года, по причинам отсутствия хоть каких-нибудь документов по данному сельцу. В ЗАГСе имеются лишь данные с 1926 года
← Назад    Вперед →Модераторы: TatianaLGNN, Perrula, TaniaAb
Вверх ⇈