Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊
РИКЦ
(реклама от russia-israel.ru)

Переселение из Курской губернии в Уфимскую губернию

По фондам ГАКО (г.Курск) ф.68 «Курское губернское по крестьянским делам присутствие» 1861-1890 гг.
Документы о переселении крестьян Курской губернии

← Назад    Вперед →Модераторы: TatianaLGNN, Perrula, TaniaAb
gelene

gelene

Частный специалист

Москва
Сообщений: 2033
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 6288
Фамилия Место жительства в Курской губернии Место возможного переселения Опись, № дела

А
Авчаров Н.С. д. Матвеевка Щигровского у. Уфимская губ. 2668
Авчаров Н.С. д. Матвеевка Щигровского у. Уфимская губ. 2668
Агапов А.Ф. д. Благодатная Льговского у. Уфимская губ. 4619
Агапов Д.Я. д. Благодатная Льговского у. Уфимская губ. 4619
Агапов П.Д. д. Благодатная Льговского у. Уфимская губ. 4619
Агапов Ф.Ф. д. Благодатная Льговского у. Уфимская губ. 4619
Азаров П.О. д. Дремовы Черемошки Льговского у. Уфимская губ. 5003
Алеев А.Н. д. Машкина Ивница Льговского у. Уфимская губ. 4619
Александров В.Е. д. Матвеевка Щигровского у. Уфимская губ. 2668
Александров И.В. д. Матвеевка Щигровского у. Уфимская губ. 2668
Александров М.В. д. Матвеевка Щигровского у. Уфимская губ. 2668
Алехин Т.С. д. Кононихина Фатежского у. Уфимская губ. 3847
Анпилогов Ф.П. с. Уколово Щигровского у. Уфимская губ. 3852
Артемьев И.Д. д. Пойменово Курского у. Уфимская губ. 4616
Асеев А.Ф. с. Кромские Быки Льговского у. Уфимская губ. 5004
Асеев В.Г. д. Машкина Ивница Льговского у. Уфимская губ. 4619
Асеев З.А. с. Кромские Быки Льговского у. Уфимская губ. 5004
Асеев И.Г. с. Машкина Ивница Льговского у. Уфимская губ. 4619
Аушев В.А. с. Машкина Ивница Льговского у. Уфимская губ. 4619
Аушев С.Г. с. Машкина Ивница Льговского у. Уфимская губ. 4619
Афанасьев И.Г. с. Николаевка Щигровского у. Уфимская губ. оп. 2, 2668
Афанасьев Я.Я. с. Николаевка Щигровского у. Уфимская губ. 2668

Б
Бартенев А.П. д. Томлин Колодезь Фатежского у. Уфимская губ. 5003
Бартенев Д. д. Томлин Колодезь Фатежского у. Уфимская губ. 5003
Бартенев Е.И. д. Томлин Колодезь Фатежского у. Уфимская губ. 5003
Бартенев И.И. д. Томлин Колодезь Фатежского у. Уфимская губ. 5003
Бартенев И.К. д. Томлин Колодезь Фатежского у. Уфимская губ. 5003
Бартенев И.П. д. Томлин Колодезь Фатежского у. Уфимская губ. 5003
Бартенев С.П. д. Томлин Колодезь Фатежского у. Уфимская губ. 5003
Бахтин И.З. д. Кондриановка Щигровского у. Уфимская губ. 2668
Белогуров В.И. с. Нижние Деревеньки Льговского у. Уфимская губ. 4619
Богомазов В.З. д. Матвеевка Щигровского у. Уфимская губ. 2668
Богомазов Г.И. д. Матвеевка Щигровского у. Уфимская губ. 2668
Богомазов Е.Ф. д. Матвеевка Щигровского у. Уфимская губ. 2668
Богомазов И.П. д. Матвеевка Щигровского у. Уфимская губ. 2668
Богомазов И.Х. д. Матвеевка Щигровского у. Уфимская губ. 2668
Богомазов С.Т. д. Матвеевка Щигровского у. Уфимская губ. 2668
Богомазов С.Х. д. Матвеевка Щигровского у. Уфимская губ. 2668
Богомазов Т.Е. д. Матвеевка Щигровского у. Уфимская губ. 2668
Богомазов Т.Ф. д. Матвеевка Щигровского у. Уфимская губ. 2668
Боев А.М. д. Боева Щигровского у. Уфимская губ. 5003
Боев Г.Ф. д. Боева Щигровского у. Уфимская губ. 4691
Боев И.М. д. Боева Щигровского у. Уфимская губ. 3847, 4691
Боев И.Ф. д. Боева Щигровского у. Уфимская губ. 3847, 4691
Боев Ф.Е. д. Боева Щигровского у. Уфимская губ. 3847, 4691
Большаков Н.Т. д. Донская Щигровского у. Уфимская губ. 3847
Борзенков И.И. д. Томлин Колодезь Фатежского у. Уфимская губ. 5003
Борзенков К.М. д. Томлин Колодезь Фатежского у. Уфимская губ. 5003
Борзенков М.М. д. Дерлова Фатежского у. Уфимская губ. 5003
Борзенков Н.А. д. Томлин Колодезь Фатежского у. Уфимская губ. 5003
Бурцев А.В. д. Щурова Щигровского у. Уфимская губ. 3847, 4691

В
Виденеев И.Н. д. Тишина Щигровского у. Уфимская губ. оп. 1, 7743
Внуков И.Г. с. Кромские Быки Льговского у. Уфимская губ. 5004
Внуков С.Г. с. Машкина Ивница Льговского у. Уфимская губ. 4619
Воробьев Г.Е. д. Воробьева Щигровского у. Уфимская губ. 3847
Воробьев П.Д. д. Воробьева Щигровского у. Уфимская губ. 3847
Воронин Д.И. д. Матвеевка Щигровского у. Уфимская губ. 2668
Воронин П.А. д. Матвеевка Щигровского у. Уфимская губ. 2668

Г
Гладких Е.Ф. с. Кромские Быки Льговского у. Уфимская губ. оп. 2, 5004
Гладких К.Ф. с. Кромские Быки Льговского у. Уфимская губ. оп. 2, 5004
Гладких М.Ф. с. Кромские Быки Льговского у. Уфимская губ. 5004
Глазков В.Т. д. Кондриановка Щигровского у. Уфимская губ. 2668
Глазков В.Ф. д. Кондриановка Щигровского у. Уфимская губ. 2668
Глазков Д.В. д. Матвеевка Щигровского у. Уфимская губ. 2668
Глазков М.Ф. Штевецкая вол., Щигровского у. Уфимская губ. 2663
Глазков П.Т. д. Кондриановка Щигровского у. Уфимская губ. 2668
Глазков Р.Ф. д. Кондриановка Щигровского у. Уфимская губ. 2668
Глазков Т.Ф. Штевецкая вол., Щигровского у. Уфимская губ. 2663
Головин И.М. с. Шестопалово Щигровского у. Уфимская губ. 3852
Горяинов Е.Н. д. Горяинова Фатежского у. Уфимская губ. 3847
Грачев Т.С. д. Матвеевка Щигровского у. Уфимская губ. 2668
Гринев Н.А. д. Донская Щигровского у. Уфимская губ. 3847
Гулов К.Н. д. Кондриановка Щигровского у. Уфимская губ. 2668

Д
Дашкина Н.В. с. Николаевка Щигровского у. Уфимская губ. 2668
Добров Н.А. д. Матвеевка Щигровского у. Уфимская губ. 2668
Добров Ф.Е. д. Матвеевка Щигровского у. Уфимская губ. 2668
Домашев В.М. д. Шумская Курского у. Уфимская губ. 4616
Домашев С.М. д. Шумская Курского у. Уфимская губ. 4616
Драчев Е.П. с. Котлево Льговского у. Уфимская губ. оп. 2, 5003
Дремов С.Ф. д. Дремовы Черемошки Льговского у. Уфимская губ. 5003

Е
Еремин В.Е. д. Вышние Деревеньки Льговского у. Уфимская губ. 4620
Еськов М.С. д. Донская Щигровского у. Уфимская губ. 3847
Еськов Н.Н. д. Донская Щигровского у. Уфимская губ. 3847

Ж
Жиляев С.А. д. Матвеевка Щигровского у. Уфимская губ. 2668
Жиляев Ф.А. д. Матвеевка Щигровского у. Уфимская губ. 2668
Жиляев Я.А. д. Матвеевка Щигровского у. Уфимская губ. 2668

З
Заболоцкий К.С. д. Матвеевка Щигровского у. Уфимская губ. 2668
Звегинцев К.О. д. Дремовы Черемошки Льговского у. Уфимская губ. 5003
Звегинцев Н. д. Дремовы Черемошки Льговского у. Уфимская губ. 5003
Звегинцев Н.О. д. Дремовы Черемошки Льговского у. Уфимская губ. 5003
Зеркалов Г.И. д. Машкина Ивница Льговского у. Уфимская губ. 4619

И
Иваненков А.С. с. Новая Слобода Щигровского у. Уфимская губ. оп. 1, 7743
Иванов А.Ф. Штевецкая вол., Щигровского у. Уфимская губ. 2663

К
Калугин А.Н. д. Соколова Фатежского у. Уфимская губ. 5003
Калугин С. д. Соколова Фатежского у. Уфимская губ. 5003
Каменев А.И. д. Каменева Курского у. Уфимская губ. 4616
Каменев Е.Г. д. Переверзева Курского у. Уфимская губ. 4616
Каменев Л.Н. д. Каменева Курского у. Уфимская губ. 4616
Каменев Н.Е. д. Каменева Курского у. Уфимская губ. 4616
Канищев Рагозецкая вол. Тимского у. Уфимская губ. оп.1, 7742
Канищев И. Рагозецкая вол. Тимского у. Уфимская губ. оп. 1, 7743
Канищев И. Среднеапоченская вол. Старооскольского у. Уфимская губ. оп. 1, 7743
Канищев М. Рагозецкая вол. Тимского у. Уфимская губ. оп. 1,7742, 7743
Канищев Н.Ф. с. Верхние Апочки Тимского у. Уфимская губ. оп. 2, 696
Каплин С.З. с. Верхние Апочки Тимского у. Уфимская губ. 5003
Карамышев И. Рагозецкая вол. Тимского у. Уфимская губ. оп. 1,7742, 7743
Карамышев П. Рагозецкая вол. Тимского у. Уфимская губ. 7742
Карасев Б.П. д. Сергеевка Щигровского у. Уфимская губ. 2668
Карасев В.Р. д. Сергеевка Щигровского у. Уфимская губ. 2668
Карасев В.Ф. д. Сергеевка Щигровского у. Уфимская губ. 2668
Кобелев Е.И. д. Шумская Фатежского у. Уфимская губ. 5003
Кобелев И.Е. д. Шумская Фатежского у. Уфимская губ. 5003
Кобелев М.Я. д. Шумская Фатежского у. Уфимская губ. 5003
Кобелев П.Т. д. Шумская Фатежского у. Уфимская губ. 5003
Кобелев С. д. Шумская Фатежского у. Уфимская губ. 5003
Кобелев Ф.Г. д. Шумская Фатежского у. Уфимская губ. 5003
Ковшов С.Л. д. Кондриановка Щигровского у. Уфимская губ. 2668
Козлов И.А. д. Василькова Щигровского у. Уфимская губ. 3847, 4969
Козьминов И.И. д. Басова (Васильевка) Щигровского у. Уфимская губ. 2663
Коломыцын Л.П. д. Матвеевка Щигровского у. Уфимская губ. 2668
Крюков В.Б. д. Томлин Колодезь Фатежского у. Уфимская губ. 5003
Кубов Я.И. с. Николаевка Щигровского у. Уфимская губ. 2668
Кузнецов А.Ф. д. Кондриановка Щигровского у. Уфимская губ. 2668
Кузнецов А.Ф. д. Матвеевка Щигровского у. Уфимская губ. 2668
Кузнецов Б.Д. д. Матвеевка Щигровского у. Уфимская губ. оп. 2, 2668
Кузнецов В.М. д. Матвеевка Щигровского у. Уфимская губ. оп. 2, 2668
Кузнецов Г.Н. д. Матвеевка Щигровского у. Уфимская губ. 2668
Кузнецов Г.Н. д. Матвеевка Щигровского у. Уфимская губ. 2668
Кузнецов Е.Б. д. Матвеевка Щигровского у. Уфимская губ. 2668
Кузнецов К.М. д. Матвеевка Щигровского у. Уфимская губ. 2668
Кузнецов М.П. д. Матвеевка Щигровского у. Уфимская губ. 2668
Кузнецов Н.И. д. Матвеевка Щигровского у. Уфимская губ. 2668
Кузнецов Ф.А. д. Матвеевка Щигровского у. Уфимская губ. 2668
Кузнецов Ф.И. д. Матвеевка Щигровского у. Уфимская губ. 2668

Л
Лазарев В.Г. д. Лоторевка Фатежского у. Уфимская губ. 5003
Лазарев С.А. д. Лотаревка Фатежского у. Уфимская губ. 5003
Лыков П.Я. д. Никулина Щигровского у. Уфимская губ. оп. 2, 3847

М
Малахов И.С. д. Дремовы Черемошки Льговского у. Уфимская губ. 5003
Малахов К. д. Дремовы Черемошки Льговского у. Уфимская губ. 5003
Машкин А.Г. с. Машкина Ивница Льговского у. Уфимская губ. 4916
Машкин Г.Г. с. Машкина Ивница Льговского у. Уфимская губ. 4619
Машкин Д.Г. д. Машкина Ивница Льговского у. Уфимская губ. 4619
Машкин И.Л. с. Машкина Ивница Льговского у. Уфимская губ. 4619
Машкин И.П. с. Машкина Ивница Льговского у. Уфимская губ. 4619
Машкин П.Г. с. Машкина Ивница Льговского у. Уфимская губ. 4619
Машкин Р.П. д. Машкина Льговского у. Уфимская губ. 5003
Машкин С.Г. с. Машкина Ивница Льговского у. Уфимская губ. 4619
Машкин Ф.Е. с. Машкина Ивница Льговского у. Уфимская губ. 4619
Митрофанов П. д. Ширкова Фатежского у. Уфимская губ. 5003
Мордвинов В. д. Мордвина Щигровского у. Уфимская губ. оп. 1, 7742
Морковчин С.Ф. д. Вышняя Медведица Курского у. Уфимская губ. 4616

Н
Надежкин А.И. д. Сергеевка Щигровского у. Уфимская губ. 2668
Надежкин А.М. д. Сергеевка Щигровского у. Уфимская губ. оп. 2, 2668
Надежкин С.Е. д. Сергеевка Щигровского у. Уфимская губ. оп. 2, 2668
Никитин И.С. д. Сергеевка Щигровского у. Уфимская губ. 2668
Никитин П.Н. д. Сергеевка Щигровского у. Уфимская губ. 2668
Никулин А.П. д. Никулина Щигровского у. Уфимская губ. 3847
Никулин Я.Л. д. Никулина Щигровского у. Уфимская губ. 3847

О
Овчаров М.Г. д. Матвеевка Щигровского у. Уфимская губ. 2668
Овчаров Т.А. д. Матвеевка Щигровского у. Уфимская губ. 2668
Овчинников В.Т. с. Белый Колодезь Щигровского у. Уфимская губ. 2663
Озеров А.К. д. Озерова Щигровского у. Уфимская губ. 3852
Озеров Д.И. д. Озерова Щигровского у. Уфимская губ. 3852
Озеров М.Г. д. Озерова Щигровского у. Уфимская губ. оп. 1, 7743
Озеров Н.И. д. Озерова Щигровского у. Уфимская губ. 3852

П
Панков Т.М. д. Благодатная Льговского у. Уфимская губ. 4619
Паньков В.А. д. Донская Щигровского у. Уфимская губ. 3847
Паньков Е.К. д. Донская Щигровского у. Уфимская губ. 3847
Паньков М.П. д. Донская Щигровского у. Уфимская губ. 3847
Паньков Т.О. д. Донская Щигровского у. Уфимская губ. 3847
Паньков Ф.М. д. Донская Щигровского у. Уфимская губ. 3847
Пашин В.Г. Шестопаловской вол. Щигровского у. Уфимская губ. оп.1, 7743
Пашин В.И. с. Шестопалово Щигровского у. Уфимская губ. оп.2, 3852
Пашин Е.А. с. Шестопалово Щигровского у. Уфимская губ. оп.1, 7743
Пикалов И.Е. с. Шестопалово Щигровского у. Уфимская губ. оп.1, 6469
Пикалов И.Я. с. Шестопалово Щигровского у. Уфимская губ. оп.2, 3852
Пикалов М.Г. с. Шестопалово Щигровского у. Уфимская губ. оп.2, 3852
Поветкин Г.Г. с. Уколово Щигровского у. Уфимская губ. оп.2, 3852
Поветкин Г.Г. д. Чаплыгина Щигровского у. Уфимская губ. 4696
Поветкин Г.Ф. д. Боева Щигровского у. Уфимская губ. 5003
Поляков С.А. д. Кондриановка Щигровского у. Уфимская губ. 2668
Поречный А.Ф. с. Русское Поречное Суджанского у. Уфимская губ. оп.2, 4619
Поречный Г.Ф. с. Русское Поречное Суджанского у. Уфимская губ. 4619
Посашков А.М. д. Никулина Щигровского у. Уфимская губ. 3847
Посашков К.А. д. Никулина Щигровского у. Уфимская губ. 3847
Посашков Н.И. д. Никулина Щигровского у. Уфимская губ. 3847
Посашков Н.С. д. Никулина Щигровского у. Уфимская губ. 3847
Посашков П.Л. д. Никулина Щигровского у. Уфимская губ. 3847
Посашков С.Ф. д. Никулина Щигровского у. Уфимская губ. 3847
Посашков Т.И. д. Никулина Щигровского у. Уфимская губ. 3847
Прокопов Ф.П. д. Новая Слобода Щигровского у. Уфимская губ. оп.1, 7743
Прокопьев И.М. д. Новая Слобода Щигровского у. Уфимская губ. оп.1, 7743
Прокопьев Ф.М. д. Новая Слобода Щигровского у. Уфимская губ. 7743

Р
Рогов Г.И. с. Черемошки Льговского у. Уфимская губ. 4619
Руднев М.С. д. Нижние Озерна Щигровского у. Уфимская губ. оп.1, 7743

С
Сагин К.З. д. Горяинова Фатежского у. Уфимская губ. 3847
Самойлов Е.Н. д. Кондриановка Щигровского у. Уфимская губ. 2668
Самойлов М.Н. д. Кондриановка Щигровского у. Уфимская губ. 2668
Самойлов Е.Н. д. Кондриановка Щигровского у. Уфимская губ. 2668
Самойлов М.Н. д. Кондриановка Щигровского у. Уфимская губ. 2668
Самойлов П.Н. д. Кондриановка Щигровского у. Уфимская губ. 2668
Самойлов Ф.Н. д. Кондриановка Щигровского у. Уфимская губ. 2668
Самохин В.Ф. д. Матвеевка Щигровского у. Уфимская губ. 2668
Сасин Т.К. с. Черемошки Льговского у. Уфимская губ. 4619
Сергеев М.А. д.Горяинова Фатежского у. Уфимская губ. 3847
Сидоров Ф.М. Рагозецкой вол. Тимского у. Уфимская губ. оп.1, 7742, 7743
Слепушкин К. д.Горяинова Фатежского у. Уфимская губ. 5003
Слепушкин Ф.Ф. д. Горяинова Фатежского у. Уфимская губ. оп.2, 5003
Собин П.И. д. Басова (Васильевка) Щигровского у. Уфимская губ. 2663
Соломатин С.А. с. Николаевка Щигровского у. Уфимская губ. оп.2, 2668
Соломатин Я.И. с. Николаевка Щигровского у. Уфимская губ. 2668
Степанов Г. Рагозецкой вол. Тимского у. Уфимская губ. 7742, 7743
Стрелков А.Ф. с. Никольское Курского у. Уфимская губ. 4616
Суходолов В.В. д. Сергиевка Щигровского у. Уфимская губ. 2668
Суходолов М.М. д. Сергиевка Щигровского у. Уфимская губ. 2668
Суходолов П.Л. д. Сергиевка Щигровского у. Уфимская губ. 2668
Суходолов Ф.К. д. Сергиевка Щигровского у. Уфимская губ. 2668

Т
Татаренков А.П. д. Сергеевка Щигровского у. Уфимская губ. 2668
Татаренков В.А. д. Сергиевка Щигровского у. Уфимская губ. 2668
Татаренков Г.Е. д. Сергиевка Щигровского у. Уфимская губ. 2668
Татаренков Г.С. д. Сергиевка Щигровского у. Уфимская губ. 2668
Татаренков Г.Ф. д. Сергиевка Щигровского у. Уфимская губ. 2668
Татаренков И.З. д. Сергеевка Щигровского у. Уфимская губ. 2668
Татаренков И.П. д. Сергеевка Щигровского у. Уфимская губ. 2668
Татаренков Л.С. д. Сергиевка Щигровского у. Уфимская губ. 2668
Татаренков П.С. д. Сергеевка Щигровского у. Уфимская губ. 2668
Татаренкова С.Ф. д. Сергеевка Щигровского у. Уфимская губ. 2668
Татаринов И.М. д. Василькова Щигровского у. Уфимская губ. 3847
Тишин А.Е. д. Донская Щигровского у. Уфимская губ. 3847
Тишин Е.С. д. Донская Щигровского у. Уфимская губ. 3847
Тишин С.Е. д. Донская Щигровского у. Уфимская губ. оп.2, 3847
Троицкий Е.Г. д. Матвеевка Щигровского у. Уфимская губ. оп.2, 2668

У
Умеренков Д.Ф. д. Шумская Фатежского у. Уфимская губ. 5003
Умеренков М.Ф. д. Шумская Фатежского у. Уфимская губ. 5003
Усачев Т.С. с. Никольское Курского у. Уфимская губ. 4616
Усов И.С. с. Черемошки Льговского у. Уфимская губ. 4619
Усов К.С. с. Черемошки Льговского у. Уфимская губ. 4619
Усов М.С. с. Черемошки Льговского у. Уфимская губ. 4619
Усов П.С. с. Черемошки Льговского у. Уфимская губ. 4619

Ф
Фомин С.Н. д. Защитная Щигровского у. Уфимская губ. 3852
Фролов А.П. д. Басова (Васильевка) Щигровского у. Уфимская губ. оп.2, 2663
Фролов В.П. д. Басова (Васильевка) Щигровского у. Уфимская губ. 2663
Фролов Е.А. д. Басова (Васильевка) Щигровского у. Уфимская губ. 2663

Х
Хамцев М.Г. д. Донская Щигровского у. Уфимская губ. 3847
Хамцев У.И. д. Донская Щигровского у. Уфимская губ. 3847
Харланов Т.И. д. Басова (Васильевка) Щигровского у. Уфимская губ. 2663

Ч
Чаплыгин П.М. д. Никулина Щигровского у. Уфимская губ. 3847

Ш
Шестопалов И.П. с. Шестопалово Щигровского у. Уфимская губ. 7743
Шилин И.Г. д. Защитная Щигровского у. Уфимская губ. 3852
Шилин К.А. д. Защитная Щигровского у. Уфимская губ. оп.2, 3852
Ширков Т. д. Ширкова Фатежского у. Уфимская губ. оп.2, 5003
Ширков Т.Д. д. Ширкова Фатежского у. Уфимская губ. 3345, 3724
Шумский А.В. д. Шумская Фатежского у. Уфимская губ. 5003

Щ
Щетинин З.Т. с. Машкина Ивница Льговского у. Уфимская губ. 4619
Щукин Д.Г. с. Черемошки Льговсокого у. Уфимская губ. оп.2, 4619

Я
Яковлев Г.Г. д. Яковлева Дмитриевского у. Уфимская губ. 5003
---
Мои проекты:
БАЗА польских оптантов
БАЗА переселенцев на СЕВЕРНЫЙ КАВКАЗ и КУБАНЬ
http://forum.vgd.ru/post/539/46903/p1350030.htm#pp1350030
БАЗА фамилий по СЕВЕРНОМУ КАВКАЗУ и КУБАНИ
http://forum.vgd.ru/post/539/70853/p2021906.htm#pp2021906
Поиск в архивах Москвы: РГВИА, РГВА, ГАРФ, РГАСПИ.
Лайк (1)
ikarrus
Новичок

ikarrus

Сообщений: 12
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 12
Спасибо большое!
Вероятно, Канищевы из вашего списка - мои.
Не подскажите, что из себя эти дела представляют?
---
Гетман, Якименко, Канищевы, Лисицины, Синдеевы
Антон С
Новичок

Сообщений: 24
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 17
В Уфимском архиве случайно наткнулся на три дела, о более раннем переселении в Уф.губ:
1. О самовольном заселении земель д.Богдановки Бугульм. у-да крестьянами из Курск.губ. 1827г.
2. Список переселившихся однодворцев из Курск.губ. 1827г.
2. Список переселившихся из Курск.губ. Польских шляхтичей 1831-32гг., 115л.
Siegehardus
Антон С

[q]
Список переселившихся однодворцев из Курск.губ. 1827г.
[/q]


А из каких сел или волости - указано?
Спасибо.
Chuprunov
Новичок

Chuprunov

Санкт-Петербург
Сообщений: 11
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 18
Чупруновых нет :( Хотя должны быть.
---
Ищу сведения о фамилиях из Уфимской губернии по отцу (Чупрунов, Семендяев, Полухин) и матери (Филиппов, Карпов, Безбородов, Бровкин, Кулюкин). Мой дневник: https://forum.vgd.ru/6258/
← Назад    Вперед →Модераторы: TatianaLGNN, Perrula, TaniaAb
Вверх ⇈