Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊
ОБЪЯВЛЕНИЕ

ПО НОВЫМ ПРАВИЛАМ ЦАМО РФ, ДЛЯ ЗАПРОСА В НАГРАДНЫЕ ОТДЕЛЫ НЕОБХОДИМО КСЕРОКОПИЯМИ ДОКУМЕНТОВ ПОДТВЕРДИТЬ ПРЯМОЕ РОДСТВО С РАЗЫСКИВАЕМЫМ
( Свидетельства о рождении и Брачные свидетельства. Свидетельство о смерти разыскиваемого и данные военкомата или пенсионного отдела - если разыскиваемый дошел до Победы.)

См. также:
Форма военнослужащих, уставы, порядок прохождения службы -- https://forum.vgd.ru/148/

Указ Президента РФ от 27 июля 1993 г. N 1147

"О награждении медалью "За отвагу" активных участников Великой Отечественной войны 1941-1945 годов, получивших ранения в боях"

← Назад    Вперед →Модераторы: Ella, Gnom7
Ella
Модератор раздела

Ella

ДОНЕЦК, ДНР
Сообщений: 20763
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 3268
Указ Президента РФ от 27 июля 1993 г. N 1147
"О награждении медалью "За отвагу" активных участников Великой Отечественной войны 1941-1945 годов, получивших ранения в боях" http://www.pravoteka.ru/pst/1057/528449.html

За боевые отличия в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов наградить медалью "За отвагу":



По московскому военному округу


по Белгородской области


Абдуллина Владимира Сергеевича

Аверина Алексея Федоровича

Аксенова Кузьму Ефимовича

Акулова Ивана Яковлевича

Алейника Александра Михайловича

Алексеева Алексея Трофимовича

Алексенко Александра Ивановича

Аленича Константина Ивановича

Алтунина Александра Петровича

Алтунина Федора Петровича

Андрусенко Захара Антоновича

Андруху Григория Тихоновича

Анпилогова Владимира Павловича

Ансимова Александра Титовича

Антипова Ивана Егоровича

Антонова Анатолия Романовича

Аулова Ивана Захаровича

Бабкина Сергея Николаевича

Бабынина Андрея Федотовича

Бабынина Григория Андреевича

Баева Владимира Ефимовича

Бакутова Ивана Емельяновича

Бардакова Кузьму Денисовича

Басова Александра Антоновича

Батова Михаила Ильича

Безрученко Ивана Тихоновича

Беликова Михаила Тихоновича

Беликова Трофима Герасимовича

Белобородова Евгения Викторовича

Белова Ивана Николаевича

Белоедова Михаила Михайловича

Белокобыльского Алексея Федоровича

Белокопытова Александра Яковлевича

Белоусова Вениамина Васильевича

Белоусова Владимира Лукьяновича

Бережного Владимира Васильевича

Бережного Ивана Николаевича

Беседина Дмитрия Михайловича

Бессонова Василия Ильича

Бессонова Семена Кузьмича

Бесхмельницына Михаила Гавриловича

Бикбулатова Гильмуллу Саетгалеевича

Блажко Петра Даниловича

Богатырева Семена Иосифовича

Богачева Петра Иосифовича

Богучарского Алексея Федоровича

Божедарова Ивана Ивановича

Болдырева Михаила Николаевича

Бондарева Василия Яковлевича

Бондарева Степана Андреевича

Бондаренко Григория Самуиловича

Бондаренко Леонида Андреевича

Бондаренко Семена Григорьевича

Бондаренко Сергея Назаровича

Боровского Василия Ивановича

Боровского Семена Егоровича

Бороденко Григория Васильевича

Бороздина Василия Герасимовича

Бочарникова Тимофея Васильевича

Брагина Николая Афанасьевича

Бредихина Ивана Васильевича

Брудковского Николая Вячеславовича

Будянского Павла Матвеевича

Буняева Виктора Ивановича

Буракова Николая Тихоновича

Бухалина Пантелея Семеновича

Бычкова Михаила Владимировича

Вакалова Николая Ильича

Вакалову Веру Ильиничну

Варфоломееву Ольгу Максимовну

Василенко Емельяна Степановича

Вдовытченко Ивана Павловича

Вервейко Василия Павловича

Веретельникова Василия Федоровича

Веретенникова Бориса Михайловича

Верещагина Михаила Ефремовича

Верещаку Тихона Дмитриевича

Верстова Ивана Павловича

Веселова Юрия Петровича

Власова Егора Иосифовича

Власова Леонида Елисеевича

Внукова Сергея Петровича

Воловичева Николая Тарасовича

Вохмянина Николая Васильевича

Выровского Николая Ивановича

Гайворонского Андрея Тимофеевича

Гайворонского Ивана Петровича

Гайворонского Николая Герасимовича

Галичего Петра Михайловича

Галуцкого Ивана Ивановича

Гапонова Дмитрия Петровича

Гащенко Николая Дмитриевича

Гелика Федора Владимировича

Гиевого Василия Петровича

Глушко Ивана Павловича

Глущенко Василия Андреевича

Говорова Петра Васильевича

Голеусова Федора Стефановича

Голобородько Павла Михайловича

Головчанского Николая Осиповича

Голубятникова Василия Васильевича

Гончарова Владимира Ивановича

Гончарова Кирилла Егоровича

Горбатенко Филиппа Сергеевича

Горбунова Леонида Павловича

Горбунова Тихона Ивановича

Гордиенко Федора Иосифовича

Горелова Михаила Николаевича

Горобца Петра Андреевича

Городова Алексея Егоровича

Городова Георгия Георгиевича

Горшкова Георгия Борисовича

Горянского Ивана Прохоровича

Грамоздина Петра Тимофеевича

Гречихина Свирида Ульяновича

Гринева Ивана Терентьевича

Груздова Михаила Захаровича

Гуденко Павла Васильевича

Гудзя Александра Прокофьевича

Гурова Якова Емельяновича

Гусева Аркадия Михайловича

Гусева Ивана Ильича

Гущина Петра Евгеньевича

Дагаева Виктора Сергеевича

Данилова Якова Антоновича

Демченко Илью Григорьевича

Дерунова Андрея Степановича

Дзецину Владимира Яковлевича

Диденко Василия Николаевича

Долгополова Андрея Михайловича

Дронова Ивана Тимофеевича

Дубинина Ивана Федоровича

Дуракова Николая Ивановича

Дуранова Митрофана Дмитриевича

Духина Павла Митрофановича

Дуюнова Захара Моисеевича

Дымченко Василия Федоровича

Дьяченко Александра Ионовича

Евженко Бориса Ивановича

Евсеенко Федора Максимовича

Евсюкова Алексея Григорьевича

Евсюкова Василия Ивановича

Евсюкова Василия Федоровича

Евтушенко Василия Ефремовича

Егорова Ивана Леонтьевича

Елкина Артема Абрамовича

Енина Алексея Яковлевича

Еременко Ивана Тимофеевича

Еремина Афанасия Петровича

Еремина Ивана Петровича

Еремина Николая Васильевича

Еремина Сергея Григорьевича

Ермакова Николая Никитовича

Ерохина Анатолия Васильевича

Ерохина Якова Петровича

Ерошенко Федора Семеновича

Есина Василия Дмитриевича

Есина Ивана Андреевича

Ефремова Виктора Сергеевича

Ефремову Клавдию Трофимовну

Жежелева Ивана Семеновича

Жихарева Михаила Филипповича

Журавлева Дмитрия Архиповича

Заграничного Тимофея Пимоновича

Задорожного Константина Николаевича

Заикина Василия Михайловича

Закуракина Николая Ивановича

Захарова Михаила Филипповича

Захарова Петра Демьяновича

Захарова Трофима Николаевича

Зеленина Михаила Матвеевича

Зенкова Михаила Николаевича

Зинченко Ивана Александровича

Золотарева Алексея Ивановича

Золотарева Василия Николаевича

Золотова Степана Яковлевича

Золотухина Ивана Никифоровича

Зорина Петра Дмитриевича

Зубарева Григория Сергеевича

Иваненко Василия Мироновича

Иваненко Михаила Петровича

Иванисова Алексея Никаноровича

Иванисова Николая Федосеевича

Иванисова Петра Евдокимовича

Иванова Николая Федоровича

Изотова Ивана Яковлевича

Исаева Анатолия Егоровича

Исакова Прокопия Ивановича

Каблучко Владимира Яковлевича

Калашника Александра Фомича

Калашникова Александра Дмитриевича

Калугина Степана Леонтьевича

Кальницкого Якова Ефимовича

Карапузова Михаила Дмитриевича

Кареликова Александра Павловича

Карпенко Петра Павловича

Катаржнова Николая Федосеевича

Каторгина Тихона Ивановича

Кашкарова Ивана Васильевича

Кийкова Алексея Кузьмича

Кириченко Ивана Анисимовича

Кирьянова Виктора Антоновича

Кленина Ивана Семеновича

Клинкова Алексея Петровича

Ключникова Виктора Кузьмича

Ключникова Ивана Никитовича

Княжевского Алексея Владимировича

Князева Александра Григорьевича

Ковалева Александра Тихоновича

Ковалева Петра Васильевича

Ковалева Якова Васильевича

Коваленко Алексея Петровича

Коваленко Николая Евминовича

Коваленко Николая Николаевича

Козлова Ивана Ивановича

Козлова Николая Николаевича

Козлова Павла Ивановича

Козубенко Алексея Федоровича

Колесникова Ивана Егоровича

Колесникова Николая Ивановича

Колмыкова Владимира Павловича

Колодезного Филиппа Тимофеевича

Кондаурова Василия Андреевича

Кондракова Михаила Васильевича

Коновалова Ивана Михайловича

Копиенко Алексея Митрофановича

Корнаухова Петра Федоровича

Коротких Ивана Григорьевича

Косарина Николая Петровича

Кострыкина Якова Васильевича

Косьянова Федора Ивановича

Котелевцева Ивана Алексеевича

Кошмана Василия Прокофьевича

Кравченко Василия Григорьевича

Кравченко Василия Макаровича

Кривоножко Василия Павловича

Кривцова Федора Ивановича

Кузнецова Ивана Егоровича

Кузнецова Павла Михайловича

Кузнецова Семена Никитовича

Кузубова Александра Федосеевича

Кузьмина Николая Николаевича

Кузьминова Федора Алексеевича

Кулигина Федора Даниловича

Кулика Ивана Павловича

Куликова Ивана Павловича

Кулиничева Андрея Александровича

Кулиниченко Ивана Петровича

Куницына Григория Яковлевича

Купенко Павла Федоровича

Купина Кирилла Гавриловича

Курганского Андрея Дмитриевича

Курганского Дмитрия Сергеевича

Кутасова Кузьму Алексеевича

Кушнарева Никиту Трофимовича

Кушнаренко Алексея Ильича

Кущенко Андрея Герасимовича

Лавриненко Николая Денисовича

Лазарева Владимира Никитовича

Лаптева Матвея Сазонтовича

Латынина Николая Павловича

Ледовских Василия Макаровича

Лежнева Иосифа Яковлевича

Лежнева Федора Семеновича

Лемзякова Ивана Васильевича

Леоненко Федора Митрофановича

Леонова Анатолия Андреевича

Леонова Василия Степановича

Леонтьева Михаила Григорьевича

Лещенко Василия Пантелеевича

Линника Павла Адамовича

Лисягина Григория Максимовича

Литвинова Ивана Никифоровича

Литвинова Сергея Никитовича

Литовченко Василия Петровича

Лиховидова Алексея Васильевича

Лихолетова Ивана Петровича

Лихошерстова Николая Владимировича

Лобанова Клавдия Александровича

Лозенко Николая Даниловича

Ломакина Михаила Григорьевича

Лопина Степана Сергеевича

Лосевского Ивана Сергеевича

Лукьяненко Ивана Евгеньевича

Лукьянова Илью Михайловича

Любушкина Алексея Гавриловича

Любченко Николая Николаевича

Ляхова Федора Тихоновича

Ляшенко Александра Антоновича

Мазника Михаила Семеновича

Мазуренко Федора Аврамовича

Маковлева Григория Афанасьевича

Малахова Алексея Михайловича

Малика Якова Михайловича

Мамонова Петра Ивановича

Манина Федора Васильевича

Мануйлова Николая Никитовича

Марченко Александра Ивановича

Масалитина Илью Макаровича

Масалова Петра Степановича

Масленникова Владимира Семеновича

Маслиева Павла Филипповича

Маслова Андрея Федоровича

Маслова Дмитрия Егоровича

Маслова Сергея Андреевича

Матвиенко Николая Ивановича

Махаринца Михаила Климентьевича

Махонина Дмитрия Денисовича

Медведева Ивана Терентьевича

Медведева Федора Филипповича

Мезенцева Ивана Михайловича

Мезенцева Петра Алексеевича

Мелешкова Александра Николаевича

Мерзликина Петра Ивановича

Минухина Абрама Ароповича

Миняева Василия Федоровича

Митина Данила Филипповича

Михеева Николая Алексеевича

Мишенина Михаила Артемьевича

Мишнева Анатолия Ивановича

Мишурова Василия Кузьмича

Молчанову Анастасию Трофимовну

Моногарова Николая Степановича

Мордовцева Николая Яковлевича

Москалева Николая Васильевича

Мотовского Анатолия Гавриловича

Мыцына Павла Степановича

Нагаева Евлампия Ильича

Назаренко Алексея Ивановича

Назаренко Петра Парамоновича

Найденова Константина Павловича

Нарожнего Владимира Алексеевича

Науменко Григория Никитовича

Наумова Ивана Яковлевича

Неделько Николая Игнатьевича

Недовеса Мирона Герасимовича

Некрасова Владислава Павловича

Немыкина Петра Семеновича

Ненашева Михаила Николаевича

Нестерова Федора Титовича

Никитина Леонида Георгиевича

Никонова Тимофея Михайловича

Ничипуренко Филиппа Васильевича

Новикова Василия Тихоновича

Новикова Емельяна Васильевича

Носачева Сергея Васильевича

Овчарова Федора Петровича

Озеркина Ивана Михайловича

Олейникова Александра Антоновича

Ольшанского Семена Андреевича

Оршова Николая Яковлевича

Остапова Ивана Андреевича

Остапова Николая Николаевича

Остащенко Василия Ивановича

Павленко Ивана Ильича

Панасенко Марию Ивановну

Пашкова Ивана Васильевича

Пащенко Петра Владимировича

Переверзева Василия Анисимовича

Перекрестова Николая Николаевича

Перелыгина Николая Сергеевича

Пересыпкина Федора Михайловича

Першина Дмитрия Федоровича

Петренко Ивана Васильевича

Петренко Ивана Устиновича

Петрова Алексея Ивановича

Петрова Федора Григорьевича

Плешкова Тихона Федоровича

Плохова Василия Алексеевича

Плугатырева Петра Александровича

Подвольного Кузьму Евграфовича

Подласенко Василия Захаровича

Подорожко Федора Васильевича

Подчасова Ивана Павловича

Половнева Николая Ивановича

Попкова Виктора Петровича

Попова Анатолия Васильевича

Попова Бориса Филипповича

Попова Ивана Васильевича

Попова Михаила Ефимовича

Потапова Николая Прокофьевича

Почернина Николая Михайловича

Притуло Виктора Антоновича

Проскурина Давида Игнатьевича

Путивцева Ивана Ивановича

Пшеничных Ивана Кондратьевича

Радионенко Николая Александровича

Разуваева Василия Игнатьевича

Ракитянского Вадима Яковлевича

Раннева Николая Николаевича

Роганина Алексея Ивановича

Рогова Семена Никоноровича

Родионова Михаила Митрофановича

Родионова Николая Георгиевича

Романенко Петра Егоровича

Роменского Ивана Тимофеевича

Рубана Леонида Михайловича

Рубаненко Николая Андреевича

Руднева Никиту Митрофановича

Рукаса Федора Александровича

Русанова Владимира Евсеевича

Рыженко Николая Федоровича

Рыкунова Ивана Ивановича

Рындина Петра Ивановича

Рябцева Николая Семеновича

Рязанова Ивана Тихоновича

Ряшинова Ивана Васильевича

Саввина Ивана Федоровича

Савельева Петра Васильевича

Садкова Сергея Афанасьевича

Сальтевского Василия Абрамовича

Самойлова Алексея Васильевича

Самойлова Ивана Семеновича

Самойлова Николая Дмитриевича

Сапенко Василия Константиновича

Сапронова Ивана Сергеевича

Сапрыкина Бориса Ивановича

Свистельникова Николая Васильевича

Свищева Николая Константиновича

Севальнева Михаила Федоровича

Северина Василия Алексеевича

Севостьянова Ивана Гавриловича

Селезнева Павла Михайловича

Селюкова Александра Никитовича

Селютина Ивана Петровича

Сербина Владимира Кирилловича

Сидельникова Ивана Петровича

Сиротенко Ивана Ивановича

Скрипкина Ивана Прохоровича

Скрынникова Петра Семеновича

Скуратова Ивана Егоровича

Сливко Алексея Викторовича

Слюсаренко Василия Ивановича

Смецкого Ивана Андреевича

Солдаткина Ивана Михайловича

Соловьева Степана Сидоровича

Солоденко Ивана Яковлевича

Сорокина Владимира Николаевича

Сорокина Никиту Яковлевича

Сотникова Евгения Ивановича

Сошенко Василия Михайловича

Старокожева Василия Владимировича

Степанищева Анатолия Емельяновича

Степанова Бориса Николаевича

Стремоусова Григория Ефимовича

Ступакова Николая Сергеевича

Супруна Николая Стефановича

Супрунова Алексея Фроловича

Сухорукова Федора Захаровича

Сыроватченко Григория Петровича

Тараканова Николая Федоровича

Тарана Леонида Петровича

Тарасова Георгия Акимовича

Тарасова Николая Григорьевича

Тарасова Степана Прохоровича

Тасминского Михаила Павловича

Татаринова Петра Федоровича

Твердохлебова Дмитрия Романовича

Тимошенко Александра Михайловича

Тимченко Николая Васильевича

Тищенко Петра Григорьевича

Ткачева Алексея Григорьевича

Ткачева Никиту Андреевича

Толкунова Николая Михайловича

Толмачева Георгия Петровича

Толыпина Ивана Яковлевича

Топорова Василия Дмитриевича

Торопцева Алексея Николаевича

Трухачева Василия Александровича

Тютюнова Николая Григорьевича

Умрихина Леонида Кузьмича

Усачева Евдокима Тимофеевича

Ускова Николая Ивановича

Фанина Серафима Григорьевича

Федорова Дмитрия Семеновича

Федотова Владимира Федоровича

Фесенко Николая Алексеевича

Фетисова Михаила Федоровича

Фильшина Николая Никифоровича

Фомина Николая Ивановича

Французова Владимира Никитовича

Фролова Савелия Павловича

Фурсова Ивана Васильевича

Фурсу Петра Ивановича

Халенко Михаила Никифоровича

Харебина Василия Николаевича

Ходеева Федора Андреевича

Ходырева Алексея Ильича

Хоменко Романа Михайловича

Хорошилова Сергея Ильича

Хохлова Даниила Григорьевича

Хохлова Федора Евсеевича

Церковного Антона Никитовича

Цибенко Бориса Даниловича

Чеботарева Виктора Семеновича

Чеботарева Константина Яковлевича

Череповского Павла Михайловича

Черкашина Ивана Александровича

Черкашина Игната Михайловича

Черноусова Александра Федоровича

Черных Степана Михайловича

Черчука Владимира Захаровича

Четверикова Бориса Георгиевича

Чибисова Илью Федоровича

Чмулева Василия Петровича

Чувакина Виктора Александровича

Чувакова Михаила Ивановича

Чуева Петра Павловича

Чунихина Александра Николаевича

Чуприну Григория Никифоровича

Шалыгина Виктора Леонтьевича

Шатерникова Степана Захаровича

Шашкова Николая Андреевича

Шевелева Дмитрия Степановича

Шевченко Федора Антоновича

Шеметова Александра Петровича

Шеметова Федора Николаевича

Шепеленко Павла Федоровича

Шепеля Григория Павловича

Шестопалова Анатолия Ивановича

Шестухина Ивана Ивановича

Шеховского Ивана Александровича

Ширяева Алексея Мироновича

Школу Петра Сергеевича

Шматкова Якова Ивановича

Шульгина Алексея Евстафьевича

Шульгина Степана Андреевича

Шумеева Федора Лукьяновича

Шутова Егора Васильевича

Щеблыкина Ивана Федотовича

Щекина Ивана Егоровича

Юдина Владимира Андреевича

Юдина Ивана Митрофановича

Юдина Николая Афанасьевича

Юнусова Карама Каримовича

Юрина Федора Ивановича

Юрченко Ивана Анатольевича

Юшина Алексея Васильевича

Юшинова Кузьму Ефимовича

Яковенко Григория Елистратовича

Ярицу Петра Ивановича

Ястребова Ефима Стефановича

Продолжение................


---
Все мои и моих предков данные размещены мною на сайте добровольно.

В ЛИЧКЕ НА ПОИСКОВЫЕ ВОПРОСЫ НЕ ОТВЕЧАЮ. ПИШИТЕ НА ФОРУМ.
Ella
Модератор раздела

Ella

ДОНЕЦК, ДНР
Сообщений: 20763
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 3268
Продолжение.

по Брянской области


Амельченко Егора Сергеевича

Ахрименко Якова Ивановича

Баканова Александра Ивановича

Елисеенко Федора Сидоровича

Жукова Сергея Васильевича

Игнатова Виктора Ивановича

Коваленко Федора Азаровича

Корнюшина Дмитрия Михайловича

Крюковцова Павла Яковлевича

Куринова Бориса Георгиевича

Меженного Василия Ефимовича

Одинцова Николая Александровича

Рыжанкова Ивана Евдокимовича


по Владимирской области

Аббакумова Александра Дмитриевича

Абрахина Александра Андреевича

Агишева Ивана Михайловича

Александрова Ивана Антоновича

Алешонкова Михаила Леонтьевича

Анохина Ивана Егоровича

Антонова Алексея Васильевича

Антонова Василия Александровича

Артемьева Владимира Яковлевича

Ашина Ивана Васильевича

Баулина Василия Антоновича

Белова Ивана Ивановича

Беспалова Николая Федоровича

Бурханова Василия Ефимовича

Быкова Федора Архиповича

Войцеховского Ивана Феликсовича

Гусева Александра Константиновича

Гусева Михаила Андреевича

Долина Юрия Александровича

Дригилова Илью Максимовича

Егорова Владимира Михайловича

Егорова Михаила Александровича

Емельянова Ивана Никитовича

Жерихова Ивана Андреевича

Жильцова Александра Васильевича

Зайцева Леонида Ивановича

Иванова Сергея Александровича

Калашникова Николая Михайловича

Карпенко Ивана Логвиновича

Карплюка Ивана Федоровича

Кашицина Ивана Васильевича

Кириллова Федора Павловича

Киселева Александра Федоровича

Климова Алексея Тимофеевича

Козлова Николая Константиновича

Козлова Сергея Алексеевича

Кондратьева Александра Ивановича

Королева Николая Федоровича

Кочнева Александра Петровича

Краева Василия Дмитриевича

Кузьмина Александра Васильевича

Кузьмичева Николая Ивановича

Кулагина Николая Кузьмича

Кулешова Ивана Георгиевича

Курзанова Константина Андреевича

Ларькина Ивана Семеновича

Лопанова Владимира Ивановича

Мазухина Семена Васильевича

Маштакова Александра Васильевича

Мустюкова Сабилла Алеевича

Назарова Николая Александровича

Нефедова Николая Ивановича

Никитина Илью Петровича

Новоселова Павла Федоровича

Отойкова Василия Ивановича

Павленко Николая Михайловича

Павлова Александра Михайловича

Пакина Алексея Ивановича

Парфенова Евгения Павловича

Петрова Владимира Васильевича

Петрова Евгения Прокофьевича

Пицкалева Владимира Федоровича

Потанина Анатолия Сергеевича

Резепова Петра Ивановича

Решетникова Алексея Павловича

Романова Александра Степановича

Романова Степана Михайловича

Руденко Степана Ивановича

Садовникова Анатолия Алексеевича

Самонина Александра Михайловича

Семенова Василия Степановича

Семенова Николая Ивановича

Сенюткина Олега Виссарионовича

Сидорова Александра Акимовича

Смагина Николая Михайловича

Смирнова Алексея Антоновича

Смирнова Бориса Григорьевича

Спиридонова Владимира Николаевича

Стешина Михаила Михайловича

Стрельцова Семена Федоровича

Табаченко Иллариона Егоровича

Тананаева Александра Афанасьевича

Тихомирова Юрия Григорьевича

Тихонова Сергея Николаевича

Тишкина Павла Алексеевича

Уфимцева Анатолия Васильевича

Федина Павла Филипповича

Филиппова Николая Романовича

Худякова Василия Матвеевича

Цаплина Николая Михайловича

Чугунова Владимира Яковлевича

Шилкова Леонида Андреевича

Шувалова Федора Гавриловича

Шумкина Илью Тимофеевича

Янильштейна Илью Вольфовича


по Воронежской области


Александрова Петра Матвеевича

Анохина Петра Михайловича

Барабанову Александру Николаевну

Баркова Василия Романовича

Бартенева Ивана Павловича

Бежко Василия Алексеевича

Белозерова Ивана Максимовича

Берданосова Григория Ивановича

Богданова Евгения Антоновича

Бородина Митрофана Алексеевича

Войтко Владимира Леонидовича

Глущенко Владимира Григорьевича

Гончарова Митрофана Сергеевича

Грикинера Исаака Соломоновича

Гусева Алексея Михайловича

Демидова Николая Петровича

Денисова Петра Ивановича

Долгих Василия Федоровича

Ермолаева Николая Ильича

Измайлова Николая Федоровича

Иржавского Николая Ивановича

Казарину Веру Ивановну

Канторовича Зушу Халимовича

Киприянова Ивана Александровича

Кобзева Ефима Ефимовича

Кобзева Павла Васильевича

Колючкина Дмитрия Егоровича

Кононова Юрия Михайловича

Коноплина Василия Романовича

Красковского Владимира Андреевича

Кривосницкого Ивана Андреевича

Максимчук Надежду Ефимовну

Мещерякова Михаила Ивановича

Миронова Алексея Владимировича

Неповинных Якова Васильевича

Остренко Петра Михайловича

Пахомова Сергея Кузьмича

Петрова Ивана Яковлевича

Пучкова Александра Филипповича

Ракитянского Василия Семеновича

Решетнякова Петра Сергеевича

Рыжкова Павла Васильевича

Савранчука Якова Петровича

Сергеева Анатолия Сергеевича

Ткачеву Тамару Петровну

Торшина Павла Петровича

Уразова Павла Ефимовича

Филатова Ивана Матвеевича

Фролова Василия Александровича

Хрячкова Григория Петровича

Царева Юрия Григорьевича

Цурикова Федора Михайловича

Черняева Александра Петровича

Шабунина Василия Александровича

Шемерякина Алексея Егоровича


по Ивановской области


Абжалимова Михаила Тагировича

Балакирева Михаила Григорьевича

Власова Михаила Алексеевича

Голубева Федора Михайловича

Грибова Василия Емельяновича

Давыдова Федора Ивановича

Данилова Константина Александровича

Запевалова Константина Ефимовича

Капышева Александра Антоновича

Кашина Николая Михайловича

Колесова Константина Федоровича

Корочкина Григория Максимовича

Курилова Юрия Ивановича

Ляпина Михаила Васильевича

Малафеева Алексея Степановича

Маркова Николая Петровича

Мухина Аркадия Ивановича

Охапкина Николая Антоновича

Парамонова Леонида Михайловича

Перфилова Бориса Дмитриевича

Порядочнова Павла Васильевича

Постникова Аркадия Сергеевича

Посылина Ивана Дмитриевича

Пухова Сергея Васильевича

Решетникова Николая Михайловича

Сизова Василия Трофимовича

Скворцова Алексея Ивановича

Сложеникина Михаила Андреевича

Смирнова Юрия Михайловича

Таланова Александра Николаевича

Трухина Николая Михайловича

Устинова Геннадия Алексеевича

Филиппова Михаила Тимофеевича

Цветкова Валентина Мелентьевича

Щеголева Николая Ефимовича


по Калужской области


Агеева Николая Степановича

Алешина Виктора Тимофеевича

Алешина Сергея Игнатьевича

Амелина Николая Егоровича

Андреева Василия Акимовича

Антипова Дмитрия Ивановича

Аторвенкова Семена Павловича

Баевкина Михаила Павловича

Базылина Трофима Петровича

Балашова Василия Васильевича

Банникова Ивана Михайловича

Белинского Ивана Устиновича

Боброва Григория Викторовича

Бобылкина Анатолия Павловича

Богачева Василия Парфирьевича

Борисова Федора Ивановича

Буданова Александра Павловича

Вагина Ивана Сергеевича

Варламова Максима Васильевича

Васильева Ивана Ионовича

Ветрова Дмитрия Алексеевича

Волчкова Николая Михайловича

Воронина Ивана Константиновича

Гамова Игоря Федоровича

Глухарева Михаила Александровича

Горлачева Николая Васильевича

Грекова Валентина Сергеевича

Григорьева Михаила Андреевича

Демидова Григория Семеновича

Демина Николая Васильевича

Дерябина Михаила Васильевича

Долбишева Германа Михайловича

Долганя Сергея Тимофеевича

Должикова Василия Игнатьевича

Дорогова Сергея Максимовича

Дукина Ивана Петровича

Дурнова Сергея Дмитриевича

Елагина Павла Афанасьевича

Елисеева Павла Анатольевича

Ерохина Ивана Александровича

Ефимкина Александра Матвеевича

Желобанова Павла Александровича

Захарова Петра Константиновича

Зинченко Павла Ивановича

Зотова Николая Николаевича

Иванова Дмитрия Андреевича

Иванова Николая Константиновича

Иванова Федора Никифоровича

Ившина Василия Дмитриевича

Иканова Александра Михайловича

Ильина Бориса Николаевича

Ионичева Владимира Алексеевича

Казакова Александра Александровича

Казакова Георгия Александровича

Клепнева Ивана Ивановича

Ковалева Николая Константиновича

Колесникова Александра Михайловича

Кондакова Алексея Александровича

Кондратьева Филиппа Ивановича

Коновалова Бориса Семеновича

Коноплева Василия Федоровича

Коростылева Ивана Матвеевича

Котова Николая Михайловича

Крюкова Павла Семеновича

Кузнецова Михаила Борисовича

Кульгашова Александра Максимовича

Купрюхина Михаила Яковлевича

Лаврентьева Всеволода Владимировича

Лайковского Жорета Павловича

Лоханова Николая Павловича

Ляхова Степана Григорьевича

Макеенкова Сергея Григорьевича

Малькова Александра Михайловича

Маркина Александра Никифоровича

Маркина Виктора Григорьевича

Матвеева Виктора Филипповича

Мельникова Ивана Ивановича

Мельникову Евдокию Емельяновну

Местергази Михаила Владимировича

Мизюркина Евгения Ивановича

Миллера Юрия Владимировича

Минаева Алексея Васильевича

Михайлова Федора Ивановича

Мишенина Петра Сергеевича

Муханова Михаила Ивановича

Никитина Сергея Ивановича

Никифорова Дмитрия Тимофеевича

Никишина Василия Михайловича

Новикова Петра Ефимовича

Нуждина Георгия Ивановича

Пасканова Степана Константиновича

Певунова Николая Захаровича

Петрова Леонида Михайловича

Платонова Ивана Ивановича

Плахова Николая Сергеевича

Понкратова Николая Ивановича

Постникова Валериана Александровича

Разумовского Романа Владимировича

Романова Виктора Александровича

Рыбакова Николая Николаевича

Савинова Василия Васильевича

Садковкина Михаила Матвеевича

Самохина Алексея Ивановича

Сережкина Евгения Никитовича

Скатова Николая Ивановича

Снеткова Ивана Егоровича

Соболевского Игоря Семеновича

Спиридонова Павла Петровича

Стриженова Ивана Ивановича

Сухотина Владимира Петровича

Терехова Алексея Федоровича

Терехова Анатолия Павловича

Терехова Дмитрия Дмитриевича

Тихомирова Михаила Павловича

Уварова Николая Николаевича

Фурсова Ивана Ивановича

Холода Ивана Николаевича

Цвинтарного Николая Емельяновича

Чикинева Ивана Ивановича

Чуканова Юрия Алексеевича

Шаронова Михаила Ефимовича

Шильникова Николая Васильевича

Шумова Павла Федоровича

Яшина Николая Никифоровича


по Костромской области


Богачева Константина Николаевича

Бугреева Валентина Михайловича

Горячева Федора Ивановича

Зиновьева Ивана Васильевича

Кокошникова Геннадия Александровича

Мохова Александра Вениаминовича

Румянцева Сергея Федоровича

Смирнова Константина Ивановича

Шпалерова Николая Зиновьевича

Яшина Анатолия Федоровича


по Курской области

Агеева Георгия Ивановича

Александрова Алексея Игнатьевича

Александрова Филиппа Петровича

Анисимова Василия Трофимовича

Апухтина Александра Прохоровича

Баландина Егора Стефановича

Баркова Ивана Федоровича

Беленкова Василия Максимовича

Белозерского Михаила Ивановича

Белоусова Семена Петровича

Бирюкова Алексея Романовича

Бобнева Александра Михайловича

Боева Григория Семеновича

Бороздых Никодима Ивановича

Брежнева Федора Федоровича

Бровкина Петра Михайловича

Будаева Николая Андреевича

Галигузова Михаила Андреевича

Гожева Михаила Семеновича

Голубоцкого Афанасия Васильевича

Горохова Михаила Ивановича

Горяйнова Павла Петровича

Гутенева Якова Павловича

Дедова Михаила Васильевича

Дородных Ивана Ермолаевича

Еремина Павла Васильевича

Жигулина Василия Леонтьевича

Заугольникова Павла Михайловича

Земзюлина Михаила Александровича

Зюкина Николая Ефремовича

Истомина Николая Петровича

Калитневского Виталия Алексеевича

Калужских Ивана Ивановича

Калужских Николая Ильича

Каменева Григория Ефимовича

Карачевцева Федора Степановича

Картомышева Ивана Никифоровича

Кирпичникова Алексея Антоновича

Козлитина Василия Кузьмича

Конорева Николая Тихоновича

Кудрявцева Александра Александровича

Кулика Трофима Тарасовича

Кучкина Василия Ивановича

Левина Вячеслава Денисовича

Левкова Николая Ивановича

Ливенцева Виктора Игнатьевича

Лызлова Алексея Васильевича

Михайлова Дмитрия Николаевича

Моргунова Александра Павловича

Мягченко Алексея Васильевича

Мяснянкина Василия Андреевича

Немцева Николая Александровича

Новикова Пантелея Александровича

Орлова Василия Михайловича

Пахомова Владимира Семеновича

Перелейводу Григория Васильевича

Пешкова Василия Ивановича

Пархоменко Ивана Никифоровича

Проскурина Ивана Родионовича

Разуваева Владимира Ильича

Ракова Ивана Васильевича

Русанова Василия Ивановича

Рыжих Николая Дмитриевича

Рындина Григория Ивановича

Семенова Алексея Архиповича

Середина Василия Ильича

Силакова Александра Прокофьевича

Скобелкина Николая Акимовича

Снегового Ивана Петровича

Стародубова Антона Ивановича

Субботина Павла Григорьевича

Сухорученкова Александра Захаровича

Тесленко Василия Петровича

Туранцеву Лидию Харитоновну

Тютерева Евгения Павловича

Филатова Михаила Семеновича

Фурсова Ивана Федосеевича

Хохлова Ивана Михайловича

Чуйкова Николая Павловича

Чуйкова Петра Алексеевича

Чупрынина Виктора Ивановича

Чурилова Афанасия Николаевича

Шахова Алексея Алексеевича

Щуплова Ивана Григорьевича

Юрова Евгения Филипповича

Яценко Федора Пантелеймоновича


по Липецкой области


Баскакова Петра Дмитриевича

Вельяминова Алексея Петровича

Веревкина Николая Кузьмича

Вострикова Петра Сергеевича

Долматова Ивана Алексеевича

Забабурина Василия Никитовича

Зверева Георгия Григорьевича

Зотова Петра Васильевича

Игнатьева Николая Игнатьевича

Клепина Николая Степановича

Коровина Алексея Алексеевича

Коровина Василия Ивановича

Кремнева Дмитрия Алексеевича

Курцева Николая Федоровича

Мальцева Ивана Андреевича

Мещерякова Алексея Андреевича

Митяева Николая Григорьевича

Несмеянова Тихона Семеновича

Попова Александра Алексеевича

Сальникову Анну Константиновну

Сафонова Василия Дмитриевича

Столповского Сергея Васильевича

Стрельникова Николая Ивановича

Терновых Ивана Алексеевича

Ушакова Андрея Петровича

Фролова Федора Васильевича

Фурсова Василия Степановича

Царева Юрия Владимировича

Черных Семена Петровича


по городу Москве


Бахнова Марка Соломоновича

Виницкую Елизавету Михайловну

Ворону Всеволода Яковлевича

Галактионова Ивана Егоровича

Ермака Дмитрия Николаевича

Зайцева Ивана Степановича

Зарецкого Михаила Владимировича

Змеева Кузьму Кирилловича

Карпова Виктора Петровича

Ковалевского Евгения Романовича

Лысова Алексея Ивановича

Малюкова Виктора Николаевича

Маслинского Матвея Федоровича

Павлова Евгения Андреевича

Перевозникову Петрунелию Альбиновну

Рудакова Евгения Васильевича

Соловьева Александра Алексеевича

Филатова Павла Александровича

Шлепенкова Тихона Емельяновича

Продолжение............
---
Все мои и моих предков данные размещены мною на сайте добровольно.

В ЛИЧКЕ НА ПОИСКОВЫЕ ВОПРОСЫ НЕ ОТВЕЧАЮ. ПИШИТЕ НА ФОРУМ.
Ella
Модератор раздела

Ella

ДОНЕЦК, ДНР
Сообщений: 20763
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 3268
Продолжение.

по Московской области


Пожарницкого Владимира Николаевича

Савельева Бориса Павловича

Федорова Вениамина Поликарповича

Чухрова Льва Алексеевича


по Орловской области

Алешина Якова Сергеевича

Ануфриева Николая Моисеевича

Артемова Николая Ивановича

Афонина Николая Семеновича

Барбашова Егора Дмитриевича

Безлепкина Василия Афанасьевича

Бельского Георгия Кирилловича

Бурова Владимира Петровича

Ветрова Александра Петровича

Внукова Валентина Ивановича

Волынкина Дмитрия Яковлевича

Галушкина Николая Федоровича

Генералова Виталия Николаевича

Герасимова Николая Петровича

Гетманова Петра Ивановича

Гладкова Николая Матвеевича

Грачева Василия Андреевича

Гришаева Павла Гавриловича

Грязнова Сергея Емельяновича

Гуридова Ивана Яковлевича

Гущина Анатолия Андреевича

Дорофеева Ивана Григорьевича

Евсеева Сергея Никитовича

Ермаченкова Илью Петровича

Журавлева Анатолия Александровича

Журавлева Михаила Кузьмича

Захарова Михаила Федоровича

Зборовского Казимира Францевича

Зубкова Михаила Сергеевича

Иванникова Николая Алексеевича

Калганову Антонину Иустиновну

Камагина Александра Николаевича

Карпычева Василия Михайловича

Козлова Ивана Сергеевича

Корева Алексея Николаевича

Коршунова Николая Петровича

Корявкину Татьяну Ивановну

Косолапова Анатолия Александровича

Кочуева Алексея Борисовича

Красносельцева Ивана Тимофеевича

Кривцова Павла Леонтьевича

Кузенкова Николая Васильевича

Кузьмина Александра Ивановича

Ланского Николая Михайловича

Лапочкина Андрея Яковлевича

Ларина Александра Алексеевича

Логачева Ивана Сергеевича

Лукьянчикова Аркадия Павловича

Макеева Николая Фатеевича

Маркина Семена Михайловича

Матовых Дмитрия Ефимовича

Машина Владимира Алексеевича

Неделина Михаила Тихоновича

Озерова Николая Кондратьевича

Опрятова Александра Дмитриевича

Панькова Петра Григорьевича

Паршутина Ивана Ивановича

Пенькова Ивана Алексеевича

Писаренко Николая Васильевича

Проскурина Владимира Васильевича

Родина Николая Михайловича

Ролина Николая Григорьевича

Савченкова Семена Ильича

Самохина Владимира Гавриловича

Сенаторова Сергея Васильевича

Сивоконя Владимира Кирилловича

Скалдина Ивана Матвеевича

Сотникова Ивана Васильевича

Сухинина Ивана Семеновича

Толмачева Сергея Григорьевича

Харитошина Юрия Семеновича

Хрипкова Митрофана Владимировича

Цуканова Михаила Николаевича

Чадаева Петра Михайловича

Чинарева Михаила Ивановича

Ширинкина Михаила Петровича

Широпятова Константина Ионовича

Яковых Семена Михайловича


по Смоленской области

Андреева Михаила Павловича

Казакова Ивана Васильевича

Ковалева Сергея Романовича

Козлова Ивана Яковлевича

Липку Степана Даниловича

Марщакина Ивана Давидовича

Масютина Ивана Киреевича

Мирского Александра Васильевича

Новикова Василия Иосифовича

Орлова Федора Ивановича

Растопиро Евдокию Ильиничну

Толкачева Николая Яковлевича

Федотова Николая Федоровича

Шевелева Александра Яковлевича

Ядринцева Владимира Николаевича



по Тамбовской области

Авдеева Дмитрия Алексеевича

Аверкова Дмитрия Васильевича

Адоньева Николая Алексеевича

Александрова Николая Егоровича

Алексеева Алексея Михайловича

Антонова Ивана Григорьевича

Афанасьева Владимира Николаевича

Балалыкина Вениамина Николаевича

Белецкого Михаила Тимофеевича

Бодрова Федора Григорьевича

Боярко Анатолия Петровича

Буцких Николая Никитовича

Веприцкого Петра Степановича

Верещагина Ивана Евгеньевича

Власова Анатолия Петровича

Власова Василия Ивановича

Волокитина Дмитрия Николаевича

Волостных Федора Георгиевича

Гаврилина Василия Антоновича

Гончарова Александра Петровича

Гришутина Николая Яковлевича

Грушихина Алексея Николаевича

Гуляева Александра Ивановича

Дорошина Ивана Никитовича

Ермачкова Алексея Васильевича

Жабина Ивана Семеновича

Желтикова Петра Васильевича

Жидкова Василия Феофановича

Жукова Леонида Григорьевича

Забирко Владимира Васильевича

Захарова Василия Александровича

Знаменщикову Варвару Ивановну

Зоточкина Владимира Георгиевича

Иванищева Ивана Семеновича

Иванова Константина Митрофановича

Ильина Алексея Сергеевича

Иоргу Никиту Хрисанфовича

Казакова Павла Васильевича

Казюлина Василия Кузьмича

Караваева Александра Акимовича

Караваева Александра Петровича

Карамнова Павла Петровича

Карпова Николая Ивановича

Карцева Юрия Васильевича

Карюкина Михаила Семеновича

Касаткина Владимира Владимировича

Каширского Георгия Михайловича

Кинжалова Ивана Даниловича

Кириллова Алексея Ивановича

Кириллова Михаила Васильевича

Климова Михаила Ивановича

Климова Николая Ивановича

Клюева Ивана Дмитриевича

Козлова Сергея Сергеевича

Колесова Серафима Васильевича

Кольцова Николая Ивановича

Комарова Владимира Георгиевича

Коростоянова Ивана Петровича

Кудряшова Николая Павловича

Кузина Ивана Васильевича

Кулешова Николая Емельяновича

Курзина Алексея Андреевича

Курохтина Ивана Васильевича

Лобанова Гаврила Алексеевича

Максимушкина Петра Ивановича

Матвеева Григория Петровича

Маторина Анатолия Михайловича

Махина Василия Евдокимовича

Мацнева Николая Павловича

Мельченко Дмитрия Ильича

Мещерякова Ивана Николаевича

Минина Григория Васильевича

Михайлова Николая Михайловича

Михина Василия Степановича

Мордасова Трофима Петровича

Ненашева Михаила Гавриловича

Нечаева Дмитрия Петровича

Новикова Ивана Филипповича

Объедкова Василия Петровича

Орехова Алексея Степановича

Пахорского Ивана Михайловича

Пачаева Дмитрия Ивановича

Пензенского Дмитрия Гавриловича

Петрова Василия Филипповича

Писклова Дмитрия Кондратьевича

Пискунова Сергея Ивановича

Подковырова Федора Михайловича

Позднякова Егора Петровича

Полушкина Алексея Николаевича

Полякова Николая Афанасьевича

Пономарева Виктора Николаевича

Попова Ивана Егоровича

Попова Михаила Яковлевича

Протасова Алексея Романовича

Протасова Сергея Иосифовича

Прохорова Василия Никифоровича

Прохорова Ивана Кузьмича

Прудникова Василия Ивановича

Ратчина Василия Семеновича

Рыжкова Петра Алексеевича

Рязанова Дмитрия Васильевича

Савельева Ивана Тихоновича

Савенкова Ивана Тимофеевича

Сапунова Владимира Алексеевича

Свиридова Николая Васильевича

Свиридова Николая Яковлевича

Свотнева Серафима Ивановича

Севидова Ивана Степановича

Сенникова Александра Ивановича

Сергеева Михаила Ивановича

Сидорова Александра Владимировича

Смыкова Петра Кузьмича

Снежко Михаила Максимовича

Солодкова Михаила Михайловича

Стенюхина Василия Ильича

Струкова Алексея Ивановича

Струкова Якова Ивановича

Суслина Федора Гавриловича

Суханова Корнила Ивановича

Сычева Вадима Тимофеевича

Тарасова Николая Васильевича

Титова Николая Ивановича

Тишкина Александра Васильевича

Тяпкина Василия Дмитриевича

Умрихина Алексея Васильевича

Фефелова Василия Федоровича

Филосопова Владимира Ивановича

Фомина Ивана Петровича

Фофанова Константина Александровича

Фролова Павла Дмитриевича

Харина Василия Александровича

Цыганова Ивана Гавриловича

Чепракова Ивана Ивановича

Черепова Николая Васильевича

Чернецова Алексея Евдокимовича

Чернецова Андрея Павловича

Чернецова Ивана Александровича

Чиркина Григория Григорьевича

Шатилова Ивана Кузьмича

Шевякова Михаила Николаевича

Шелехова Петра Федоровича

Шелудякова Дмитрия Петровича

Шестакова Михаила Ивановича

Шинкарева Илью Илларионовича

Щукина Василия Федоровича


по Тульской области

Егорова Тимофея Егоровича

Щеглова Леонида Ивановича


по Ярославской области

Афанасьева Владимира Васильевича

Бычкова Виктора Васильевича

Герасимова Павла Александровича

Горбушина Владимира Ивановича

Жилова Романа Ивановича

Исаева Алексея Ивановича

Колосова Николая Ивановича

Норикова Ивана Николаевича

Патаралова Василия Ивановича

Платова Николая Дмитриевича


по Приволжскому военному округу

Батманова Сергея Семеновича

Белову Надежду Максимовну

Бондина Михаила Васильевича

Васильева Павла Павловича

Винокурова Кузьму Васильевича

Ганиева Габдуллу

Гибадуллина Халиуллу Гибадуллиновича

Гильмутдинова Махмута Гильмутдиновича

Гусева Петра Семеновича

Ефремова Серафима Ефремовича

Залялова Тагира Низамовича

Замалетдинова Анвара Бургановича

Измайлова Мустафу Сулеймановича

Капранова Владимира Ивановича

Каркашова Ивана Ивановича

Кислицына Сергея Михайловича

Куршакова Петра Михайловича

Паршина Павла Тимофеевича

Полатова Тойдыгана Полатовича

Сергеева Андрея Зиновьевича

Тарасова Анатолия Васильевича

Ткачева Михаила Семеновича

Тюлькина Дормидона Васильевича

Федотова Дмитрия Николаевича

Финаева Ивана Яковлевича

Фонарева Федора Архиповича

Хайбуллова Ибрагима Сафиулловича

Шастина Ивана Петровича

Шмыкова Максима Никифоровича


По сибирскому военному округу


Иванова Николая Александровича


По северо-кавказскому военному округу

Азадова Георгия Георгиевича

Алексеева Петра Стефановича

Асанова Илью Герасимовича

Биджиева Махмуда Маджидовича

Боганцева Николая Антоновича

Богданова Александра Федотьевича

Богомолова Ивана Ивановича

Бортеньева Георгия Георгиевича

Бочарова Петра Савельевича

Брателева Алексея Тихоновича

Василенко Василия Ефимовича

Грунина Алексея Андреевича

Джанкезова Мурата Магомедовича

Дыгало Алексея Федоровича

Иваненко Алексея Ивановича

Калину Ивана Григорьевича

Каспаряна Артура Аванесовича

Кишмакова Мукмен-Герея Хайрлиевича

Кравцова Ивана Алексеевича

Кутилева Бориса Гавриловича

Масловского Владимира Иосифовича

Мегерю Петра Федоровича

Мерзликина Василия Михайловича

Молоткова Бориса Владимировича

Невакшонова Якова Яковлевича

Нестерова Михаила Григорьевича

Семыкина Анатолия Петровича

Сыромлю Бориса Карповича

Толстопятова Василия Ивановича

Трофименко Ивана Антоновича

Урусова Идриса Атлыевича

Хмелева Павла Федоровича

Хомутова Семена Федоровича

Цветкова Михаила Георгиевича

Чухварова Матвея Алексеевича

Шаповалова Павла Ивановича

Швецова Василия Васильевича.


Президент Российской Федерации Б. Ельцин
Москва, Кремль, 27 июля 1993 г., N 1147

---
Все мои и моих предков данные размещены мною на сайте добровольно.

В ЛИЧКЕ НА ПОИСКОВЫЕ ВОПРОСЫ НЕ ОТВЕЧАЮ. ПИШИТЕ НА ФОРУМ.
← Назад    Вперед →Модераторы: Ella, Gnom7
Генеалогический форум » Войны и военные » 2-ая Мировая война 1939-1945 гг. » Награды » Указ Президента РФ от 27 июля 1993 г. N 1147 [тема №30009]
Вверх ⇈