ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Хронология поисков

Дневник построения родословной

← Назад    Вперед →Страницы: 1 * 2 Вперед →
Модератор: chayka
Udalov
Начинающий

Сообщений: 36
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 16
Здравствуйте,chayka
Я оставил Вам сообщение на страничке о священниках ,а сегодня нашел Ваш дневник.Вижу Вы ищете Обернибесовых и Вагановых. В старой Ладоге такие фамилии попадаются.Даже заведующая волховским ЗАГСом Ваганова.Попробуйте понаводите меня может чем помогу С уважением Михаил
vam

vam

Москва
Сообщений: 24085
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 3225


Комментарий модератора:
Большое спасибо за внимание к моей теме. Данный источник мною тщательно изучен и все нужные люди учтены. Может еще что-нибудь?

Udalov
Начинающий

Сообщений: 36
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 16
Udalov
Начинающий

Сообщений: 36
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 16


Комментарий модератора:
Большое спасибо за внимание к моей теме. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество

chayka
Модератор раздела

chayka

Krasnogorsk
Сообщений: 743
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 217
Я нашлась! Всем здравствуйте! Жива и почти здорова.
Наша встреча с Анной (ewe) принесла огромные плоды. Мы нашли точку соприкосновения наших деревьев! Установили новых родственников. И просто классно пообщались! Спасибо форуму за такую возможность. Желаю всем новых встреч и замечательных находок!
chayka
Модератор раздела

chayka

Krasnogorsk
Сообщений: 743
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 217
Сегодня мне прислал письмо двоюродный брат! yahoo.gif
Его мама и мой папа родные по отцу, моему деду! Никогда о них не слышали, но, благодаря форуму, теперь, надеюсь и увидимся! Поиски продолжаются biggrin1.gif
chayka
Модератор раздела

chayka

Krasnogorsk
Сообщений: 743
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 217
С помощью родной сестрички нашла еще одного двоюродного брата по отцу и симпатичную племянницу. yahoo.gif
Правда пока она не верит, что нам ничего от нее не нужно и на контакт идет с неохотой. dntknw.gif
---
А(н)дриа(я)новы, Вагановы, Николины, Обернибесовы, Сальковы, Северяковы, Семеновы, Узеньковы, Филины, Щедрины. Мои данные на сайте размещены добровольно и согласия родственников и потомков указанных лиц
ljalja
Радуюсь вместе с Вами, Лариса! Приятных встреч, общений!


Комментарий модератора:
Огромное спасибо за внимание к моему дневнику и поздравления!

Alina_S

Alina_S

Санкт-Петербург
Сообщений: 1255
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 3944
Здравствуйте, Лариса!
Я тоже хочу пожелать Вам удачных поисков, удивительных и приятных находок и отзывчивых и понимающих родственников! Да, и еще отзывчивых архивов! 101.gif


Комментарий модератора:
Огромное спасибо, Алина, за добрые пожелания! Каждая находка прибавляет новых сил и... много новых вопросов. Это мне очень нравится. А Вам?

---
География поиска: Екатеринослав,Тверская, ОВД,Кумылженская,Владикавказ, (Семипалатинская), Узбекистан,Ташкент, Пензенская. Все мои данные на сайте указаны с моего согласия.
PRO100VVP

PRO100VVP

Воронежская область
Сообщений: 1208
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 3049

chayka написал:
[q]
Правда пока она не верит, что нам ничего от нее не нужно и на контакт идет с неохотой.
[/q]
\вот и у меня также примерно: думают, ЧТО ТЫ НА ЧТО-ТО ПОСЯГАЕШЬ!
А ведь ничегошеньки-то и не надо, как разве душевной и родской близости...
... как жаль...
---
С БлагоДарностью и любовью Виталий Владимирович

НЕТ НИЧЕГО ВАЖНЕЕ, ЧЕМ ЛЮБОВЬ ТЕХ, КТО ЗА ТЕБЯ

♥♥ Пасенко ♥♥ Шаруновы♥♥ Шанарины♥♥Пугачевы♥Цыбулины♥Донцовы
← Назад    Вперед →Страницы: 1 * 2 Вперед →
Модератор: chayka
Вверх ⇈