Наверх ##
19 мая 2008 21:39 Цитирую текст с этого сайта: "Фонди 6854 фф., 1278197 спр., 1654-2000 рр.... Анотовано описи 241 фонду періоду до 1917 року..." Мне кажется, что это говорит о том, что в аннотированный указатель фондов вошли далеко не все фонды, в том числе. и дореволюционного периода. И, повторюсь, мне кажется, что одним онлайновым поиском мало чего можно добиться. Я бы посмотрел в библиотеке, например, хотя бы вот эту статью, о которой говорится на том же сайте:
Государственный архив Полтавской области // Документальные материалы по истории евреев в архивах СНГ и стран Балтии. - Акрополь. Санкт-Петербург, 1994.- С.54.
--- http://j-roots.info/
Интересуют: Широчин, Синкевич (Слуцкий у.), Гойхман (Рашков), Пахомов, Кропоткин, Мей, Серебренников (Орёл), Устрайх (Невель), Барышников (Калязин), Кельман (Кишинев), Марголис (Вильна, Двинск), Кулешов (Кариан), Рапопорт (Чашники) |