ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Форум "Еврейские корни"


← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3  4 
Модераторы: shirsin, Asmodeika
shirsin
Модератор раздела

shirsin

Москва
Сообщений: 1157
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 670
Считаю полезным опубликовать это объявление и тут, с просьбой к увидевшим его участникам форума "Еврейские корни" - распространить по цепочке: "Возможность публикации сообщений на форуме временно закрыта.
В связи с переводом проекта на новую систему управления рекомендуем скопировать ценную для Вас информацию из "личных сообщений"." Первое предложение тут - не ново. Обратите внимание именно на второе предложение.
---
http://j-roots.info/

Интересуют: Широчин, Синкевич (Слуцкий у.), Гойхман (Рашков), Пахомов, Кропоткин, Мей, Серебренников (Орёл), Устрайх (Невель), Барышников (Калязин), Кельман (Кишинев), Марголис (Вильна, Двинск), Кулешов (Кариан), Рапопорт (Чашники)
Лайк (1)
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3  4 
Модераторы: shirsin, Asmodeika
Вверх ⇈