Новый выпуск Youtube-передачи ВГД уже доступен, смотрите интервью с Милой Куликовой
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Оренбургская губерния

Наши исследования по архивам Оренбургской губернии

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4  5 6 7 8 9 Вперед →
Модератор: Olga Nikolaevna
ksd

ksd

г. Самара
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 68
Спасибо Ольга Николаевна!!!
---
Ищу: Коротич(ев), Коротыч(ев), Адарченко(в), Одарченко(в), Давыденко(в), Довыденко(в), Давиденко(в), Довиденко(в), Тищенко(в), Тыщенко(в), Алейник(ов), Олейник(ов), Стадник(ов)
LENATsirulnikova
Новичок

Москва
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 9
Я начала с карт. 1821 год. Оренбургская губерния. Бузулук в составе. Но Сорочинск есть. Кристалки пока не наблюдается
https://yandex.ru/search/?text...amp;lr=213
---
Ищу сведения о Цирульниковых.
г.Бийск,Бийский р-н,с.Стан-Бехтимир
Потомков Никифора Дмитриевича И Афанасия Цирульникова
Olga Nikolaevna
Модератор раздела

Olga Nikolaevna

Частный специалист

Оренбург - Москва
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 583
LENATsirulnikova хорошо!
---
Подписывайтесь на меня в instagram: olgabargamonova

почта: orendrevo@gmail.com

89120663358 все мессенджеры (только писать)

ksd

ksd

г. Самара
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 68
Уважаемые исследователи!!! Может кто либо подсказать, к какому приходу относился хутор Новосимбирский Орского уезда с 1877 года по 1895 год? С уважением, Сергей.
---
Ищу: Коротич(ев), Коротыч(ев), Адарченко(в), Одарченко(в), Давыденко(в), Довыденко(в), Давиденко(в), Довиденко(в), Тищенко(в), Тыщенко(в), Алейник(ов), Олейник(ов), Стадник(ов)
Olga Nikolaevna
Модератор раздела

Olga Nikolaevna

Частный специалист

Оренбург - Москва
На сайте с 2012 г.
ksd нужен поиск по клировым
---

DaNi
Участник

На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 11
В мк нашла запись, что мой прапрадед Голомшток Гирша Хацкелев (Григорий Михайлович) мещанин Оренбургской губернии, пока что это все, что я о нем знаю. За что можно зацепиться? Жили они в Екатеринбурге.
Татьяновна

Татьяновна

Алтайский край
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 253
Дед мужа Чуйков Владимир Иванович родился в 1928 году в с.Буденное (по военному билету с.Марковка) Тоцкого района Оренбургской области. На мой запрос о справке о рождении из Комитета по вопросам записи актов гражданского состояния Оренбургской области пришел ответ, что в архиве ЗАГС администрации Тоцкого района (Марковский с/с, Павло-Антоновский с/с) " архив за 1927-1929гг. не сохранился ." Отдел ЗАГСа Тоцкого района указал, что " архив не сохранен. до 1930 г ."
Просмотрела группы в соцсетях по этим населенным пунктам, но никакой зацепки не получила. Буду рада, если кто-нибудь подскажет, где можно изучить информацию о поиске вглубь по этим населенным пунктам.
---
Кто ищет-тот всегда найдет!!!
Лавлинских - Воронежская обл. с.Хохол, Харитоновы, Реутовы - Алтайский край Ребрихинский район с.Рожнев Лог, Чуйковы - Оренбургская область Тоцкий район с.Марковка
DaNi
Участник

На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 11
Кто может помочь в поиске списков мещан Оренбургской губернии и прочей информации и на каких условиях? Так же прочей информации, по мере надобности.
Olga Nikolaevna
Модератор раздела

Olga Nikolaevna

Частный специалист

Оренбург - Москва
На сайте с 2012 г.
Татьяновна только в архивах Оренбурга или Самары
---

Olga Nikolaevna
Модератор раздела

Olga Nikolaevna

Частный специалист

Оренбург - Москва
На сайте с 2012 г.
DaNi вы ищите исполнителей в моем дневнике?)) я могу помочь
---

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4  5 6 7 8 9 Вперед →
Модератор: Olga Nikolaevna
Вверх ⇈