Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Обсуждение фирм и компаний занимающихся днк-тестированием »   FTDNA
RSS

FTDNA

Тесты, новости, вопросы, ответы...

Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 ... ... 153 154 155 156 157 * 158 [ >>>>>> ]
Модераторы: Lesla, kbg_dnepr, Andrey Maslennikov
Елена Александровна
Долгожитель форума

Елена Александровна

Рейтинг: 1029 

Очень рада нашему родству, liliana!
После починки компьютера, надеюсь разобраться в деталях.
И по ком.

---
U5a1d2a.ф-ии: Короткевич, Михаленко, Миненко, Кошлачев, Холодок, Белянский (Кубань, Украина); Правиков (Москва и Рязань); Дробышевский (Шепотовичи, Чечерск); Картун, Анцук, Енжиевский, Ендржиевский, Сукач, Мелешкевич, Ломако, Бойкачев, Курчицкий, Щура, Галякевич.
liliana
Долгожитель форума

liliana

Ставрополье
Рейтинг: 4713 

Irina1165 написал:
[q]
liliana, такое иногда бывает, сбой на сайте
[/q]

У Вас была аналогичная проблема? И все это прошло без Вашего вмешательства? У меня это длится с 6 августа...

Елена Александровна написал:
[q]
Очень рада нашему родству, liliana!
После починки компьютера, надеюсь разобраться в деталях.
И по ком.
[/q]

Дай то Бог!

---
Мой ДНЕВНИК. Левкович, Костевич, Гордей, Семашко -Гродненская, Юревич, Ходосевич - Минская губернии, Дашук - Гомельщина;Жуковский - Сувалкская губ.; Косякины казаки всюду; Ширяевы - центр. Россия, Ставропо
anilop
Участник

Рейтинг: 21 

Здравствуйте! Хочу заказать аутосомный тест на ФТДНА. Не поняла, сколько стоит доставка. Сейчас вот такая инфа: "Сводка
Редактировать корзину
Новый комплект 1
$ 79
Семейный Искатель
Итого,
$
Экономия
$
Доставка
$ 0.00
Общая
сумма заказа
$ 0.00
Подскажите, кто в курсе, 79 - это общая сумма, или еще будет добавлена цена достаки, и если да, то какая?
Заранее благодарю за ответ, Елена.

---
Ищу сведения о: Перминов (Башторг, Уфа, арест 1937), Князев (комбат, Сталинский РВК, оборона Киева 1941), Веселовы (Санкт-Петербург, Тихвин), Саран, Карабешка (Латвия - Краслава, Резекне).
KRdasa
Долгожитель форума

KRdasa

Гражданин Мира
Рейтинг: 361 

anilop

Странно у вас получается. У меня:

Subtotal $79.00
Savings $0.00
Shipping $9.95
Order Total $88.95

Есть у вас время терпит, подождите пару месяцев - будут большие скидки.
Evgeny Kolchugin
Долгожитель форума

Evgeny Kolchugin

Московская обл.
Рейтинг: 675 

anilop написал:
[q]
Подскажите, кто в курсе, 79 - это общая сумма, или еще будет добавлена цена достаки, и если да, то какая?
[/q]

Стоимость доставки добавляется, когда вы переходите на следующую страницу, т.е. страницу оплаты. Переходите, не бойтесь. Вы можете отменить либо исправить заказ в любой момент до тех пор, пока не отправили данные свой банковской карты.

---
Жизнь каждого человека достойна романа. /Ирвин Польстер/
Пенза: Кольчугины, Мельниковы, Мирясовы, Дудниковы, Мурзины, Зименковы, Курдюковы, Голеневы, Школьниковы, Финогеновы
Калужская губ.: Прошины, Грешновы (Гришновы), Романовы, Коршуновы, Барковы
Marol
Новичок

Москва
Рейтинг: 4 

Добрый вечер!
Правильно ли я понял, если я заказывал набор, оплатил его, то вот эту форму мне не нужно заполнять и оправлять вместе с образцами?

Прикрепленный файл 4D710319-29DC-404B-ACDE-E3C313C530AD.jpeg
Feroce
Долгожитель форума

Feroce

Воронеж
Рейтинг: 169 

Marol написал:
[q]
Добрый вечер!
Правильно ли я понял, если я заказывал набор, оплатил его, то вот эту форму мне не нужно заполнять и оправлять вместе с образцами?
[/q]

Вы правильно поняли

---
Курск: Льговский район: Безсонов, Бессонов, Бобраков, Полуянов
Воронеж: Новохоперск и Борисоглебск: Воробьев, Леонтьев, Михайлин, Сидоренко
Брянск: Суземский район: Кондрашов, Антощенко
Мой дневник
Влад-К
Долгожитель форума

Влад-К

Рязанская область
Рейтинг: 605 

Сделал я тест ДНК через сайт https://www.myheritage.com/dna?lang=RU
И хотел я загрузить результаты теста на сайт FTDNA , но не нашёл там ни одного русского слова.
Подскажите пожалуйста , есть другие базы данных, где знают русский язык?
И как оценивают базу данных на FTDNA ? Стоит ли мучать себя англо-русским словарём?
А на МиХеритаге мне выдали список шестиюродных братьев и сестёр, насчитали там их 2000 с гаком. :que:
Можно разбираться с ними до конца жизни!

---
Кононов В.Г. http://forum.vgd.ru/1533/ Ищу: ОбластьВойскаДонского, ДонецкийОкруг, сл.Малчевско-Полненская - Сульженко, Притыкины. Витебская губерния, Велижский уезд, Церковищенская волость, д. Луговино
KRdasa
Долгожитель форума

KRdasa

Гражданин Мира
Рейтинг: 361 

Влад-К написал:
[q]
И хотел я загрузить результаты теста на сайт FTDNA , но не нашёл там ни одного русского слова.
[/q]

Боюсь. что использование английского, а не русского, будет более распространенной практикой.
Это MyHeritage скорее исключение из общего правила.
Стоит ли пробираться сквозь английский интерфейс сайта? Если вы заинтересовались ДНК-тестированием, то, без сомнения, это имеет смысл.

Влад-К написал:
[q]
шестиюродных братьев и сестёр, насчитали их 2000 с гаком. Можно разбираться с ними до конца жизни!
[/q]

Разбираться со всеми просто нет смысла. Значение имеют самые близкие совпаденцы - если разберетесь с ними, то это будет успех.

Еще учитывайте, что MyHeritage (равно как и geni.com), по оценкам пользователей, дает чуть более завышенные результаты по сравнению FTDNA и gedmatch.com. Оценки последних считаются более точными.
I_Sokka
Новичок

Санкт-Петербург
Рейтинг: 4 

Влад-К написал:
[q]
Сделал я тест ДНК через сайт
И как оценивают базу данных на FTDNA ? Стоит ли мучать себя англо-русским словарём?
А на МиХеритаге мне выдали список шестиюродных братьев и сестёр, насчитали там их 2000 с гаком.
Можно разбираться с ними до конца жизни!
[/q]

Перенос данных на FTDNA находится здесь: Слов немного, думаю разберетесь. First name - имя, Last name - фамилия, Email address - е-мэйл адрес, Male - мужчина, Female - женщина.

Пользуйтесь интернет-браузером Chrome В нем можно подключить автоматический перевод на русский. Не всегда хорошо переводит, но в целом будет понятно.

---
Ищу Сокка или Сокко (Печенкин), Катала (Бондарев), Метсо, Тузберг. Марково, Мгинский или Кировский район Лен. Обл.
  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 ... ... 153 154 155 156 157 * 158 [ >>>>>> ]
Модераторы: Lesla, kbg_dnepr, Andrey Maslennikov
Генеалогический форум ВГД »   Обсуждение фирм и компаний занимающихся днк-тестированием »   FTDNA
RSS
Пользователи на сайте

Генеалог
Olga Nikolaevna

мой старый ник Мы Николай Второй

Генеалог
geneologia2009

Волгоград
Провожу поиск в архивах Волгоградской и ...

Генеалог
Yama

СПб
Восстанавливаю старые фотографии.

Генеалог
geneal_ru

https://geneal.ru

Генеалог
Tiana717

Москва