Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Уроженцы Донской области в Московском Архиве

выборка из проиндексированной Генотеком базы https://www.genotek.ru/archives

← Назад    Вперед →Модератор: Орленко Наталья
Орленко Наталья
Модератор раздела
ПРОВОЖУ ПОИСК В ГАРО И ДРУГИХ АРХИВАХ

Орленко Наталья

г.Ростов-на-Дону
Сообщений: 3300
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 1899
Ниже представленная выборка выборка из проиндексированной Генотеком базы https://www.genotek.ru/archives

Собственноручно мною сделанная. Более 700 записей.

Упорядочено по фамилиям

Упорядочено по географии

Некоторые из них хорошо или с небольшим усилием ищутся в базе.
Некоторые совсем не находятся, из за особенностей прочтения ИИ фамилий и мест.

Сайты для поиска записей и копий:
Сайт архива https://cgamos.ru/metric-books/
Сайт индексированного https://www.genotek.ru/archives

Возмездно (не дорого) предоставляю реквизиты записи. По ним можно найти скан.
Пишите в личку, если готовы платить. Просто с вопросами, пожалуйста не пишите.

Шапка к фамильной выборке:
1. Фамилия.
2. Станица, Волость, иногда нас.пункт (если указан в оригинале).

Если после фамилии ничего не указано, то значит в оригинале было только ОВД, без конкретики.




Лайк (2)
Орленко Наталья
Модератор раздела
ПРОВОЖУ ПОИСК В ГАРО И ДРУГИХ АРХИВАХ

Орленко Наталья

г.Ростов-на-Дону
Сообщений: 3300
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 1899
ДЛЯ ГЕНЕАЛОГОВ
Упорядочено по фамилии

Абрамов Котовская
Абрамова Аннинская
Абрамова Криворожье
Абрамова Криворожье
Авдеев Усть-Хоперская
Аверин Зотовская
Агапов Нахичевань
Аладжалова Нахичевань
Александрова Таганрог
Алексеев Котовская
Алексеев Котовская
Алексеев Перекопская
Алексеев и Подлобкова Перекопская
Алексиков Михайловская
Алентьев Усть-Быстрянская
Алентьев Усть-Быстрянская
Алентьев Усть-Быстрянская
Алентьев Усть-Быстрянская
Алентьева Усть-Быстрянская
Алифанов Михайловская Алексиков
Алифанов Преображенская
Алферов Михайловская
Амелин
Ананьева Глазуновская
Андрева
Андреев Котовская
Андреев Михайловская
Андреев Михайловская
Андреев Михайловская
Андреев Михайловская
Андреев Нижне-Кундрюченская
Андреев
Андреева
Андропов Старочеркасская
Антоненко Покровская ТО
Антонов Филиповская
Антонова Константиновская
Араканцев Николаевская
Араканцев Николаевская
Араканцев Николаевская
Араканцев Николаевская
Арефьева Митякинская
Арефьева Митякинская
Артамонов Добринская
Артамонов Клетская
Артепин Усть-Хоперская
Атепин Усть-Хоперская
Аттаров-Попов Нахичевань
Аттаров-Попов Нахичевань

Бабасинов Нахичевань
Бабичев Новочеркасск
Бабичев Новочеркасск
Бабичев Новочеркасск
Баев Александровск-Грушевский
Базарников-Базарникянц Нахичевань
Базикин Каменская
Бало Азов
Бандин Ростов
Бандурина Никольско-Покровская
Бандурина Никольско-Покровская
Баранов Новочеркасская Мишкин
Барбаянова Елисаветинская
Бармасова Новочеркасск
Бартц учитель Урюпинская
Барышников Арчадинская
Барышников Преображенская Зубриловский
Барышникова Преображенская
Басонцова Кагальницкая Кочевань
Бахметов Багаевская
Бахчисарайцев Нахичевань
Бахчисарайцева Нахичевань
Башмакиянц-Башмаков Нахичевань
Башмакиянц-Башмаков Нахичевань
Безпалов Котовская Ново-Кардаильский
Безпалов Котовская Ново-Кардаильский
Безуглов Ростов
Береза Ново-Николаевка РО
Бжеленко Новопавловка ТО
Бирюков ...
Богачев Преображенская Страхов
Богачев Преображенская Страховский
Богосов-Хазизов Нахичевань
Бойченко арестант Ростов
Боков Тепекинская
Боков Тепекинская
Боков дворянин
Болдырев Елисаветовская
Болдырева Ростов
Болдырева Ростов
Бондарева Ростов
Борисов Клетская
Босенко Селивановка
Брашенец
Бричкина Ростов
Бубнов Михайловская Скворцов
Буданов
Бурняшев
Быков Азов

Вавилов Нахичевань
Вагин Нахичевань
Вагин Нахичевань
Валикова Новочеркасск
Валов дворянин Каменская
Валов дворянин
Васильев Алексеевская
Васильев Арчадинская Безименовский
Васильев Гниловская
Васильев Кременская Фролов
Васильев Перекопская
Васильем Митякинская
Ватолкин Великокняжеская
Ватолкин Великокняжеская
Ватолкин Великокняжеская
Ващенкова
Вдовиченко Азов
Вдовиченко Азов
Вельченко Никольско-Покровская
Виденин Краснокутская
Видович Таганрог
Виноградова Ростов
Виноградова Ростов
Водолазкова Даниловка
Водолазкова Даниловка
Володин Краснопольская
Володин Краснопольская ХО
Володин Краснопольская ХО
Волошин Ростов
Волошинова Новочеркасск
Воронина Ростов
Воронков Краснокутская Кутейников
Воронков Краснокутская Кутейников
Воронков Краснокутская Кутейников
Выграев Александровский ТО
Выграев Краснянская Ново-Александровский ТО

Гайдуков Клетская Ластушинский
Гарбузов Ростов
Герасимов Новочеркасск
Главадский Таганрог
Главадский Таганрог
Главадский Таганрог
Главадский Таганрог
Глазунов Клетская
Глухов Михайловская
Глущенко
Голов Арчадинская
Гончаров Ростов
Гопчевич Таанрог
Горбенко Нахичевань
Гордеева Краснокутская
Гордеева Краснокутская
Гордеева Краснокутская
Горелов Перекопская Горелов,
Горелов Перекопская
Горелов Перекопская
Горин Добринская
Горунов Котовская
Греков Великокняжеская
Греков дворянин
Гречухин Раздорская
Грин... Ореховская
Грисенко Ореховская
Грищенко Весело-Вознесенская
Груззи грек Ростов
Гуков Бесергеневская
Гуржиев Аксайская
Гусев Терновая
Гусев Терновая
Гусев Терновая

Давыдов Зотовская
Давыдов Зотовская
Данилов Ростов
Данилов
Даниловский-Лысенко Александровск-Грушевский
Двухличенкова Александровск-Грушевский
Дегтяревский Ростов
Дедусенко Елисаветовка
Демкин Котовская Ново-Каргальский
Демкин Котовская Ново-Каргальский
Дерепацкова Новочеркасск
Дерюжкин Клетская Ластушенский
Дехтина Круглое РО
Диденко Глафировка
Диденко Глафировка
Диденко Глафировка
Дмитриев Ростов
Долженко Таганрог
Донецкий дворянин
Донецкий дворянин
Донскова Филоновская Косов
Донскова
Донского Филоновская
Дорогой Таганрог
Дорошев Раздорская
Дорошенко Таганрог
Доценко Ростов
Драников Грабовая
Драников Грабовая
Дронова Петровская или Котовская
Дьяков и Ушакова Гундоровская
Дьяконов Каменская
Дьяконов Каменская
Дьяконов Каменская
Дьяконов Каменская
Дьяконов Каменская
Дьяконов Каменская
Дьяконов Каменская
Дюргеров Нахичевань
Дюргеров или Дгоргеров Нахичевань

Евсеев Федосеевская Веденеевский
Евстратьев Клетская
Елисеев Краснокутская Волоцкий
Елисеев Перекопская
Елкин ...
Епифанов Алексеевский ХО
Епифанов Перекопская
Епифанов Перекопская
Епихин Добринская
Епихин Добринская
Еремеев Богаевская
Еремин Морозовская
Ермолаев Ростов
Ерохин Перекопская Логовский
Ерохин Перекопская
Ерохин Перекопская
Есафова Урюпинская
Етеревская Скурищенская
Ефремов Краснокутская
Ефремова Клетская Манойлин

Железняк Б.-Кирсановка
Железняков Б.-Кирсановка
Жеребцов Таганрог
Жеребцов Таганрог
Жеребцов Таганрог
Жиброва Алексеевская
Жидкова Аксайская
Житников Мигулинская Солонов

Заверталов Чистяковка ТО
Зазерский подполковник
Зайцев Ростов
Захаров Преображенская Зубриловский
Зборомирская, она же Попелло-Давидова, она же Полушкина-Ольгина, Ольгинская
Зембулатов
Земляков Чистяковка
Землянухин В.-Курмоярская
Землянухин В-Курмоярская
Землянухин В-Курмоярская
Зенин Михайловская Орлов
Зинин Михайловская Орлов
Зинин Михайловская Орлов
Злотников Ростов
Золотарев Новочеркасск
Золотов Нахичевань
Зотов Усть-Бузулукская Куличковский

Иваненков Новочеркасск
Иванов Добринская
Иванов Добринская
Иванов Ефремовская
Иванов Михайловская Ново-Николаевский
Иванов Михайловская Ново-Николаевский
Иванов Нахичевань
Иванов Ростов
Иванов Ростов
Иванов молоканин Балки ТО
Игумнов Усть-Медведицкая
Изварин Гундоровская
Изварин Гундоровская
Ильин Усть-Бузулукская
Илясов Кременская
Илясов Кременская

Кабаков Таганрог
Казодов Нахичевань
Калачинская
Каледин Усть-Хоперская
Калинин Котовская
Камбаров
Канунникова Таганрог
Карнюшенко Есауловка ТО
Карпов
Кастанаев Нахичевань
Касьянов Новочеркасск
Касюков Александровская ЧО
Катунов Краснокутская
Кашбарь Добринская
Квакин Ново-Григорьевская
Квакин Ново-Григорьевская Вилтавский
Квакин Ново-Григорьевская
Киреев Перекопская
Кирпиченков Новочеркасск
Киселев Новочеркасск
Киселев Новочеркасск
Клеменов Цимлянская
Клещов Ростов
Клименко Таганрог
Кобылин Котовская
Кобякова Ростов
Ковалев Новочеркасск
Ковалев Таганрог
Ковалев Таганрог
Ковалев Таганрог
Ковалев Федоровская Садковско-Николаев ЧО
Коваленко Сидоры
Коган Ростов
Козловцев Михайловская
Колмыков Кременская
Комбаров Добринская
Комбаров Добринская
Кондратов Кочетовская
Кондратьев Кочетовская
Константинов похоронен в ст. Алексеевская
Коньковы
Кораченко Ростов
Корнеев
Корнюшенко Есауловка ТО
Корнюшенко Есауловка ТО
Коробейников Урюпинская
Коробейников
Королев Кременская
Королев Михайловская Сантыри
Королев Михайловская Сантырский
Королев Перекопская Средний
Коропков Чернышевская
Кортунов Перекопская
Коршунов Краснокутская Воловской
Коршунов Краснокутская Воловской
Коршунов Краснокутская Широков
Коршунов Краснокутская Широков
Коршунов Краснокутская Широков
Коршунов Краснокутская Широков
Коршунов Перекопская Луговской
Коршунов Перекопская
Коршунова Перекопская
Корюшенко Есауловка ТО
Котова Александровск-Грушевский
Коц Ростов
Коцегуб Ростов
Коцегуб Ростов
Кочерыгин Александровск-Грушевский
Кочетова Еланская
Кочунов Нижне-Курмоярская Караичев
Кравченко Краснополье ХО
Крамаренко Ростов
Краснов
Красовский Старочеркасская
Кривцова Новочеркасск
Кузнецов Качалинская
Кузнецов Качалинская
Кузнецов Клетская
Кузнецов Клетская
Кузнецов Клетская
Кузнецов Михайловская Ново-Никоаевская
Кузнецов Распопинская Б.-Осиновский
Кузнецов Распопинская Б.-Осиновский
Кузнецов Распопинская Осиновский
Кузнецов Распопинская
Кузнецов
Кузнецова Ростов
Кузнецова Старо-Григорьевская
Кузьмин Ростов
Куницин Краснокутская
Куницин Михайловская
Куницин Михайловская
Куницин Перекопская
Куницин Перекопская
Куркчиев-Тумасов Нахичевань
Кучеренко Николаевка ТО
Кучеренков Михайловка сл. УМО
Кушвин или Кушват Ростов
Кушнева Чистяковка
Кушнева Чистяковка

Лапина или Ланина ?Вешенская
Ларькин Тепекинская
Левтери Таганрог
Ледковский фельшер Каменская
Лежнев дворянин
Линьков Слащавская
Линькова Слащавская
Липченко Ростов
Лобанов Нахичевань
Лобанов Нахичевань
Лодыгин и Мосолова ...
Луценко Таганрог
Любимов Кременская Головский
Любимов Кременская Фролов
Любимов Нижне-Кундрюченская
Ляд Таганрог
Ляпин Ильинка

Макаров Кременская Черная Поляна
Макаров Кременская Чернополянский
Макеев Ростов
Макотченко Ново-Николаевка РО
Макотченко Ново-Николаевка РО
Малов Е.-Степановка
Малышев Азов
Малышев Ростов
Манойлин Клетская
Мардиросова-Попова Нахичевань
Марков генерал
Мартынин Романовская
Маршалкова Новочеркасск
Матасов Таганрог
Матвеев Перекопская
Матвеев Перекопская
Матвеев
Матекин
Махонинаа
Медведев Таганрог
Мелихов Сергеевская Орловский
Мелихов Сергеевская Орловский
Мельконов-Мержанов Нахичевань
Мельников Ореховская
Мельников Ореховская
Мельников Ореховская
Мельников Ореховская
Мельников Ореховская
Мельников Ореховская
Мельников Ореховская
Меркешкина Михайловская
Мертцек Ростов
Мехин Кепекинская
Мещеряков Кумылжинская
Мещеряков Кумылжинская
Миллер дворянин Каменская
Миллер дворянин Каменская
Миллер дворянин Каменская
Миллер дворянин
Милованов Новочеркасск
Милованов Распопинская
Миронов и Болдырева
Моргунов Михайловская
Моргунов Михайловская
Мордвинцев Кременская Фролов
Мордвинцев Преображенская Зубриловский
Мордвинцев Преображенская
Мордвинцев Усть-Медведицкая Фролов
Морозов Карпово-Обрывская Жирнов
Муралов Таганрог
Мурзаев Нахичевань
Мясников Котовская
Мясников Котовская
Мясников Котовская

Надолинская Вареновская
Назаров Усть-Бузулукская
Назаров Усть-Бузулукская
Назаров Усть-Бузулукская
Назаров Усть-Бузулукская
Назаров Усть-Бузулукская
Назаров Усть-Бузулукская
Нарышкин Бурацкая
Насекин Елисаветинская
Натанзон Таганрог
Наумов Преображенская Страхов
Наумова Новочеркасск
Наумова Пятиизбянская
Нежинцов Таганрог
Нежинцов Таганрог
Нефедов ...
Нехаев Урюпинская
Нехаев Урюпинская
Нехаев Урюпинская
Нечаев Арженовская
Нечаев Арженовская
Николаев
Николаев
Николаева Ростов
Николаева Ростов
Никонова-Титова Новочеркасск
Никулин Михайловская Уваров
Ногатырева (Богатырева) Александровская
Ноздрина Новочеркасск
Номикосов полковник Новочеркасск

Овечкина Старо-Григорьевская Старо-Думский
Орехов Тепекинская
Орлов Михайловская Фролов
Орлов
Осадченко Ильинская Слюсарев
Осипов Кременская
Осипов войсковой старшина Новочеркасск
Островский штурман Таганрог

Павлов Добринская
Павлов Новочеркасск
Павлов Новочеркасская Персияновский
Павлова Добринская
Павлова Добринская
Панов Перекопская Крайний
Панфилов
Парамонов Соколово-Кундрюченский
Пащенко Даниловка
Перекойский врач Новочеркасск
Петров Пятиизбянская
Петров
Петрова Добринская
Петрова Добринская
Пешекеров Нахичевань
Пика Таганрог
Пика Таганрог
Писарев Ново-Григорьевская
Писаревский Александровск-Грушевский
Пискуненко Алексеевка ТО
Пискунов Таганрог
Письменная Ростов
Платонов Каменская
Подосиннокова и Тихонов Новочеркасск
Позднякова Мигулинская
Поляков Алексеевская
Пономарев Аннинская
Пономарев Нахичевань
Пономарев Новочеркаская Власово-Аютинский
Пономаренко умер в поезде Ростов
Попенко Черкасский Киевский
Попов Краснокутская
Попов Мигулинская
Попов Мигулинская
Попов Мигулинская
Попов Мигулинская
Попов Мигулинская
Попов Перекопская
Попов Пятиизбянская
Попов Старочеркасская
Попов
Попов воиск.старшина
Попов дворянин
Попова Ермаковская
Попова Котовская
Попова Кумылженская
Попова Нахичевань
Попова Нахичевань
Попова Ново-Григорьевская
Поталова Больше-Федоровский ЧО
Преображенский дьяк
Пржевальский Ростов
Пржевальский Ростов
Пржевальский Ростов
Пржевальский Ростов
Пржевальский Ростов
Прохоров
Псарь Александровск-Грушевский
Пустовой Новочеркасск
Пустынникова Старочеркасская
Пухлякова Новочеркасск

Радченко Азов
Ребреева Кочетовская
Резвяков Котовская
Реми и Ефремова
Ретивов Луганская
Ретивов Потемкинская
Родин Филоновская
Родинкин Краснокутская Кутейников
Родионов
Родионов
Розен Таганрог
Рубцов Старо-Григорьевская
Рудаков из анатомички
Рудухин Аксайская
Русаков Благовещенская
Рыковсков Новочеркасская Персианов-Грушевский

Савостьянов Луковская Н.-Долговский
Савостьянов Луковская Н.-Долговский
Сагако (Чебанов) Нахичевань
Сазонкин Усть-Бузулукская Угольский
Сазонов полковник
Сазонова Филоновская
Самецкий Тишанская
Самохоткин Новочеркасск
Самохоткин Новочеркасск
Сарычев Добринская
Сарычев Добринская
Сафонов Перекопская
Сафонов Перекопская
Сафонов Перекопская
Сафронов Таганрог
Седов Кременская Амелин
Семенов Персианово-Грушевский
Семенов Таганрог
Семенцов Усть-Хоперская
Семилютенков Новочеркасск
Семилютенков Новочеркасск
Сергеев Добринская
Сергеев Добринская
Сергеев Скурищенская
Серов Алексеевская
Сидоренко Таганрог
Скачковы
Смерткин Краснокутская Кутейников
Смерткин Перекопская
Смирекин Нахичевань
Смиренин Нахичевань
Смиренин Нахичевань
Соколов и Сазонова
Соломатин Котовская Давыдовский
Соломатин Слащавская
Соломатин Слащавская
Соломатин Филоновская
Соломатин Филоновская
Спиридонов Е.-Степановка
Спиридонов Урюпинская Серков
Спиридонов Урюпинская
Старочеркасская Мыльников
Сударчикова Кременская
Сударчикова Кременская
Сухоручкин Даниловка
Сучков Иловлинская
Сущенко Покровское ТО
Сычев Михайловская
Сычев Михайловская
Сычев Михайловская
Сычев Семикаракорская

Тарасов Филиповская
Тацки
Тельнов Казин РО
Тельнов Казин РО
Тетекин Ростов
Тетекин Ростов
Тихонов и Подосиннокова Новочеркасск
Тихонова Новочеркасск
Токарев Азов
Толстых Грушевское горное поселение
Трофименков Михайловская УМО
Трухачев Урюпинская
Туголуков Н.-Курмоярская
Туголуков Н.-Курмоярская
Туголуков
Туторская Новочеркасск
Тюрьморезов Перекопская

Уваров Тепекинская
Уваров Тепекинская
Уварова Михаловская
Усов Михайловская
Усов Михайловская
Усов Михайловская
Усов Михайловская
Ушаков Дячкина

Фатеев Преображенская Гришинский
Федоров Котовская
Федоров Перекопская
Федотов Михайловская
Федотов Михайловская
Федотов Михайловская
Федотов Михайловская Чумаков
Филенко арестант
Фомин раскольник Новочеркасск
Форофонов Клетская
Форофонов Котовская
Форофонов Котовская
Форофонова Михайловская
Фролов Клетская
Фролов Перекопская Луговской
Фролов Перекопская
Фролов Усть-Медведицкая
Фуме... Таганрог

Халыев Нахичевань Нахичевань
Харитонов Гундоровская
Харченко Титовка
Хачкурузов Нахичевань
Ходин Новочеркасск
Хонзоров-Яблоков Нахичевань
Хоперскова Калитвенская
Храмушин Михайловская
Храмушин
Храмушин
Храмушин
Хромов Арчадинская
Хромов Арчадинская

Цеброва Таганрог
Цикинвев Етеревская

Чаленков нотариус Каменская
Чеботарев Казанская
Чегеренко или Чечеренков Краснокутская Воловской
Чекунова Алексеевская
Челобитчиков
Черевков Раздорская
Черевков Раздорская
Черевков Раздорская
Черевков
Черемисов Безсергеневская
Черемисов Безсергеневская
Чернецов Клетская
Черноусов Новочеркасск
Чертов Нахичевань
Чертоусов Алексеевская
Чехолин Ростов
Чичеров Перекопская Средний
Чудин Перекопская
Чушаков Милютинская

Шамов Клетская
Шапошников Новочеркасск
Шапошников Новочеркасск
Шарганова Терновая
Шведов Клетская
Шевченко Е.-Степановка
Шевченко Приморско-Ахтарск
Шейкин Новочеркасская Садковский
Шейкина Даниловская
Шейкина Даниловская
Шемардина Новочеркасская Петровско-Кундрюченский
Шеметов Кременская Каиновский
Шишковец
Шкодина-Лавинова
Шлычков инженер
Шуберт Урюпинская
Шульгин
Шульгина Александровск-Грушевский
Шумилин Михайловская Уваркин
Шурупова Кумылженская

Эйдельман Таганрог
Эйдельман Таганрог

Юзефович
Юрушанов Нахичевань
Юшкин Михайловская Орлов
Юшкин Михайловская
Ющенко Аксайская
Ющенко

Яновская Таганрог
Ястребов Урюпинская
Лайк (3)
Орленко Наталья
Модератор раздела
ПРОВОЖУ ПОИСК В ГАРО И ДРУГИХ АРХИВАХ

Орленко Наталья

г.Ростов-на-Дону
Сообщений: 3300
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 1899
ДЛЯ КРАЕВЕДОВ
Упорядочено по географии

А
Бало Азов
Быков Азов
Вдовиченко Азов
Вдовиченко Азов
Малышев Азов
Радченко Азов
Токарев Азов

Гуржиев Аксайская
Жидкова Аксайская
Рудухин Аксайская
Ющенко Аксайская

Касюков Александровская ЧО

Ногатырева (Богатырева) Александровская

Баев Александровск-Грушевский
Даниловский-Лысенко Александровск-Грушевский
Двухличенкова Александровск-Грушевский
Котова Александровск-Грушевский
Кочерыгин Александровск-Грушевский
Писаревский Александровск-Грушевский
Псарь Александровск-Грушевский
Шульгина Александровск-Грушевский

Выграев Александровский ТО
Пискуненко Алексеевка ТО

Васильев Алексеевская
Жиброва Алексеевская
Константинов похоронен в ст. Алексеевская
Поляков Алексеевская
Серов Алексеевская
Чекунова Алексеевская
Чертоусов Алексеевская

Епифанов Николаевская Алексеевский ХО

Абрамова Аннинская
Пономарев Аннинская

Нечаев Арженовская
Нечаев Арженовская

Барышников Арчадинская
Васильев Арчадинская Безименовский
Голов Арчадинская
Хромов Арчадинская
Хромов Арчадинская

Б
Железняк Б.-Кирсановка
Железняков Б.-Кирсановка

Бахметов Багаевская

Иванов молоканин Балки ТО

Черемисов Безсергеневская
Черемисов Безсергеневская
Гуков Бесергеневская

Русаков Благовещенская

Еремеев Богаевская

Поталова Больше-Федоровский ЧО

Нарышкин Бурацкая

В
Землянухин В.-Курмоярская

Надолинская Вареновская

Ватолкин Великокняжеская
Ватолкин Великокняжеская
Ватолкин Великокняжеская
Греков Великокняжеская

Грищенко Весело-Вознесенская

Лапина или Ланина Вешенская?

Землянухин В-Курмоярская
Землянухин В-Курмоярская

Г
Ананьева Глазуновская

Диденко Глафировка
Диденко Глафировка
Диденко Глафировка

Васильев Гниловская

Драников Грабовая
Драников Грабовая

Толстых Грушевское горное поселение

Дьяков и Ушакова Гундоровская
Изварин Гундоровская
Изварин Гундоровская
Харитонов Гундоровская

Д
Водолазкова Даниловка
Водолазкова Даниловка
Пащенко Даниловка
Сухоручкин Даниловка
Шейкина Даниловская
Шейкина Даниловская

Артамонов Добринская
Горин Добринская
Епихин Добринская
Епихин Добринская
Иванов Добринская
Иванов Добринская
Кашбарь Добринская
Комбаров Добринская
Комбаров Добринская
Павлов Добринская
Павлова Добринская
Павлова Добринская
Петрова Добринская
Петрова Добринская
Сарычев Добринская
Сарычев Добринская
Сергеев Добринская
Сергеев Добринская

Ушаков Дячкина

Е
Малов Е.-Степановка
Спиридонов Е.-Степановка
Шевченко Е.-Степановка

Кочетова Еланская

Барбаянова Елисаветинская
Насекин Елисаветинская
Дедусенко Елисаветовка
Болдырев Елисаветовская

Попова Ермаковская

Карнюшенко Есауловка ТО
Корнюшенко Есауловка ТО
Корнюшенко Есауловка ТО
Корюшенко Есауловка ТО
Цикинвев Етеревская

Иванов Ефремовская

З
Аверин Зотовская
Давыдов Зотовская
Давыдов Зотовская

И
Сучков Иловлинская

Ляпин Ильинка РО

Осадченко Ильинская Слюсарев

К
Басонцова Кагальницкая Кочевань

Чеботарев Казанская

Тельнов Казин РО
Тельнов Казин РО

Хоперскова Калитвенская

Базикин Каменская
Валов дворянин Каменская
Дьяконов Каменская
Дьяконов Каменская
Дьяконов Каменская
Дьяконов Каменская
Дьяконов Каменская
Дьяконов Каменская
Дьяконов Каменская
Ледковский фельшер Каменская
Миллер дворянин Каменская
Миллер дворянин Каменская
Миллер дворянин Каменская
Платонов Каменская
Чаленков нотариус Каменская

Кузнецов Качалинская
Кузнецов Качалинская
Мехин Кепекинская

Морозов Карпово-Обрывская Жирнов х.

Артамонов Клетская
Борисов Клетская
Гайдуков Клетская Ластушинский
Глазунов Клетская
Дерюжкин Клетская Ластушенский
Евстратьев Клетская
Ефремова Клетская Манойлин
Кузнецов Клетская
Кузнецов Клетская
Кузнецов Клетская
Манойлин Клетская
Форофонов Клетская
Фролов Клетская
Чернецов Клетская
Шамов Клетская
Шведов Клетская

Антонова Константиновская
Абрамов Котовская

Алексеев Котовская
Алексеев Котовская
Андреев Котовская
Безпалов Котовская Ново-Кардаильский
Безпалов Котовская Ново-Кардаильский
Горунов Котовская
Демкин Котовская Ново-Каргальский
Демкин Котовская Ново-Каргальский
Калинин Котовская
Кобылин Котовская
Мясников Котовская
Мясников Котовская
Мясников Котовская
Попова Котовская
Резвяков Котовская
Соломатин Котовская Давыдовский
Федоров Котовская
Форофонов Котовская
Форофонов Котовская

Кондратов Кочетовская
Кондратьев Кочетовская
Ребреева Кочетовская

Виденин Краснокутская
Воронков Краснокутская Кутейников
Воронков Краснокутская Кутейников
Воронков Краснокутская Кутейников
Гордеева Краснокутская
Гордеева Краснокутская
Гордеева Краснокутская
Елисеев Краснокутская Волоцкий
Ефремов Краснокутская
Катунов Краснокутская
Коршунов Краснокутская Воловской
Коршунов Краснокутская Воловской
Коршунов Краснокутская Широков
Коршунов Краснокутская Широков
Коршунов Краснокутская Широков
Коршунов Краснокутская Широков
Куницин Краснокутская
Попов Краснокутская
Родинкин Краснокутская Кутейников
Смерткин Краснокутская Кутейников
Чегеренко или Чечеренков Краснокутская Воловской

Кравченко Краснополье ХО
Володин Краснопольская
Володин Краснопольская ХО
Володин Краснопольская ХО

Выграев Краснянская Ново-Александровский ТО

Васильев Кременская Фролов
Илясов Кременская
Илясов Кременская
Колмыков Кременская
Королев Кременская
Любимов Кременская Головский
Любимов Кременская Фролов
Макаров Кременская Черная Поляна
Макаров Кременская Чернополянский
Мордвинцев Кременская Фролов
Осипов Кременская
Седов Кременская Амелин
Сударчикова Кременская
Сударчикова Кременская
Шеметов Кременская Каиновский

Абрамова Криворожье
Абрамова Криворожье

Дехтина Круглое РО

Попова Кумылженская
Шурупова Кумылженская
Мещеряков Кумылжинская
Мещеряков Кумылжинская

Л
Ретивов Луганская

Савостьянов Луковская Н.-Долговский
Савостьянов Луковская Н.-Долговский

М
Житников Мигулинская Солонов
Позднякова Мигулинская
Попов Мигулинская
Попов Мигулинская
Попов Мигулинская
Попов Мигулинская
Попов Мигулинская

Чушаков Милютинская

Арефьева Митякинская
Арефьева Митякинская
Васильем Митякинская

Кучеренков Михайловка сл. УМО
Алексиков Михайловская
Алифанов Михайловская Алексиков
Алферов Михайловская
Андреев Михайловская
Андреев Михайловская
Андреев Михайловская
Андреев Михайловская
Бубнов Михайловская Скворцов
Глухов Михайловская
Зенин Михайловская Орлов
Зинин Михайловская Орлов
Зинин Михайловская Орлов
Иванов Михайловская Ново-Николаевский
Иванов Михайловская Ново-Николаевский
Козловцев Михайловская
Королев Михайловская Сантыри
Королев Михайловская Сантырский
Кузнецов Михайловская Ново-Никоаевская
Куницин Михайловская
Куницин Михайловская
Меркешкина Михайловская
Моргунов Михайловская
Моргунов Михайловская
Никулин Михайловская Уваров
Орлов Михайловская Фролов
Сычев Михайловская
Сычев Михайловская
Сычев Михайловская
Трофименков Михайловская УМО
Усов Михайловская
Усов Михайловская
Усов Михайловская
Усов Михайловская
Федотов Михайловская
Федотов Михайловская
Федотов Михайловская
Федотов Михайловская Чумаков
Форофонова Михайловская
Храмушин Михайловская
Шумилин Михайловская Уваркин
Юшкин Михайловская Орлов
Юшкин Михайловская
Уварова Михаловская

Еремин Морозовская

Старочеркасская Мыльников

Н
Туголуков Н.-Курмоярская
Туголуков Н.-Курмоярская
Кочунов Нижне-Курмоярская Караичев

Агапов Нахичевань
Аладжалова Нахичевань
Аттаров-Попов Нахичевань
Аттаров-Попов Нахичевань
Бабасинов Нахичевань
Базарников-Базарникянц Нахичевань
Бахчисарайцев Нахичевань
Бахчисарайцева Нахичевань
Башмакиянц-Башмаков Нахичевань
Башмакиянц-Башмаков Нахичевань
Богосов-Хазизов Нахичевань
Вавилов Нахичевань
Вагин Нахичевань
Вагин Нахичевань
Горбенко Нахичевань
Дюргеров Нахичевань
Дюргеров или Дгоргеров Нахичевань
Золотов Нахичевань
Иванов Нахичевань
Казодов Нахичевань
Кастанаев Нахичевань
Куркчиев-Тумасов Нахичевань
Лобанов Нахичевань
Лобанов Нахичевань
Мардиросова-Попова Нахичевань
Мельконов-Мержанов Нахичевань
Мурзаев Нахичевань
Пешекеров Нахичевань
Пономарев Нахичевань
Попова Нахичевань
Попова Нахичевань
Сагако (Чебанов) Нахичевань
Смирекин Нахичевань
Смиренин Нахичевань
Смиренин Нахичевань
Халыев Нахичевань Нахичевань
Хачкурузов Нахичевань
Хонзоров-Яблоков Нахичевань
Чертов Нахичевань
Юрушанов Нахичевань

Андреев Нижне-Кундрюченская
Любимов Нижне-Кундрюченская

Кучеренко Николаевка ТО
Араканцев Николаевская
Араканцев Николаевская
Араканцев Николаевская
Араканцев Николаевская

Бандурина Никольско-Покровская
Бандурина Никольско-Покровская
Вельченко Никольско-Покровская

Квакин Ново-Григорьевская
Квакин Ново-Григорьевская Вилтавский
Квакин Ново-Григорьевская
Писарев Ново-Григорьевская
Попова Ново-Григорьевская

Береза Ново-Николаевка РО
Макотченко Ново-Николаевка РО
Макотченко Ново-Николаевка РО

Бжеленко Новопавловка ТО

Пономарев Новочеркаская Власово-Аютинский
Бабичев Новочеркасск
Бабичев Новочеркасск
Бабичев Новочеркасск
Бармасова Новочеркасск
Валикова Новочеркасск
Волошинова Новочеркасск
Герасимов Новочеркасск
Дерепацкова Новочеркасск
Золотарев Новочеркасск
Иваненков Новочеркасск
Касьянов Новочеркасск
Кирпиченков Новочеркасск
Киселев Новочеркасск
Киселев Новочеркасск
Ковалев Новочеркасск
Кривцова Новочеркасск
Маршалкова Новочеркасск
Милованов Новочеркасск
Наумова Новочеркасск
Никонова-Титова Новочеркасск
Ноздрина Новочеркасск
Номикосов полковник Новочеркасск
Осипов войсковой старшина Новочеркасск
Павлов Новочеркасск
Перекойский врач Новочеркасск
Подосиннокова и Тихонов Новочеркасск
Пустовой Новочеркасск
Пухлякова Новочеркасск
Самохоткин Новочеркасск
Самохоткин Новочеркасск
Семилютенков Новочеркасск
Семилютенков Новочеркасск
Тихонов и Подосиннокова Новочеркасск
Тихонова Новочеркасск
Туторская Новочеркасск
Фомин раскольник Новочеркасск
Ходин Новочеркасск
Черноусов Новочеркасск
Шапошников Новочеркасск
Шапошников Новочеркасск
Баранов Новочеркасская Мишкин
Павлов Новочеркасская Персияновский
Рыковсков Новочеркасская Персианов-Грушевский
Шейкин Новочеркасская Садковский
Шемардина Новочеркасская Петровско-Кундрюченский

О
Зборомирская, она же Попелло-Давидова, она же Полушкина-Ольгина, Ольгинская

Грин... Ореховская
Грисенко Ореховская
Мельников Ореховская
Мельников Ореховская
Мельников Ореховская
Мельников Ореховская
Мельников Ореховская
Мельников Ореховская
Мельников Ореховская

П
Алексеев Перекопская
Алексеев и Подлобкова Перекопская
Васильев Перекопская
Горелов Перекопская Горелов,
Горелов Перекопская
Горелов Перекопская
Елисеев Перекопская
Епифанов Перекопская
Епифанов Перекопская
Ерохин Перекопская Логовский
Ерохин Перекопская
Ерохин Перекопская
Киреев Перекопская
Королев Перекопская Средний
Кортунов Перекопская
Коршунов Перекопская Луговской
Коршунов Перекопская
Коршунова Перекопская
Куницин Перекопская
Куницин Перекопская
Матвеев Перекопская
Матвеев Перекопская
Панов Перекопская Крайний
Попов Перекопская
Сафонов Перекопская
Сафонов Перекопская
Сафонов Перекопская
Смерткин Перекопская
Тюрьморезов Перекопская
Федоров Перекопская
Фролов Перекопская Луговской
Фролов Перекопская
Чичеров Перекопская Средний
Чудин Перекопская

Семенов Персианово-Грушевский ЧО

Дронова Петровская или Котовская

Антоненко Покровская ТО
Сущенко Покровское ТО

Ретивов Потемкинская

Алифанов Преображенская
Барышников Преображенская Зубриловский
Барышникова Преображенская
Богачев Преображенская Страхов
Богачев Преображенская Страховский
Захаров Преображенская Зубриловский
Мордвинцев Преображенская Зубриловский
Мордвинцев Преображенская
Наумов Преображенская Страхов
Фатеев Преображенская Гришинский

Шевченко Приморско-Ахтарск

Наумова Пятиизбянская
Петров Пятиизбянская
Попов Пятиизбянская

Р
Гречухин Раздорская
Дорошев Раздорская
Черевков Раздорская
Черевков Раздорская
Черевков Раздорская

Кузнецов Распопинская Б.-Осиновский
Кузнецов Распопинская Б.-Осиновский
Кузнецов Распопинская Осиновский
Кузнецов Распопинская
Милованов Распопинская
Мартынин Романовская

Бандин Ростов
Безуглов Ростов
Бойченко арестант Ростов
Болдырева Ростов
Болдырева Ростов
Бондарева Ростов
Бричкина Ростов
Виноградова Ростов
Виноградова Ростов
Волошин Ростов
Воронина Ростов
Гарбузов Ростов
Гончаров Ростов
Груззи грек Ростов
Данилов Ростов
Дегтяревский Ростов
Дмитриев Ростов
Доценко Ростов
Ермолаев Ростов
Зайцев Ростов
Злотников Ростов
Иванов Ростов
Иванов Ростов
Клещов Ростов
Кобякова Ростов
Коган Ростов
Кораченко Ростов
Коц Ростов
Коцегуб Ростов
Коцегуб Ростов
Крамаренко Ростов
Кузнецова Ростов
Кузьмин Ростов
Кушвин или Кушват Ростов
Липченко Ростов
Макеев Ростов
Малышев Ростов
Мертцек Ростов
Николаева Ростов
Николаева Ростов
Письменная Ростов
Пономаренко умер в поезде Ростов
Пржевальский Ростов
Пржевальский Ростов
Пржевальский Ростов
Пржевальский Ростов
Пржевальский Ростов
Тетекин Ростов
Тетекин Ростов
Чехолин Ростов

С
Босенко Селивановка

Сычев Семикаракорская

Мелихов Сергеевская Орловский
Мелихов Сергеевская Орловский

Коваленко Сидоры

Етеревская Скурищенская
Сергеев Скурищенская

Линьков Слащавская
Линькова Слащавская
Соломатин Слащавская
Соломатин Слащавская

Парамонов Соколово-Кундрюченский

Кузнецова Старо-Григорьевская
Овечкина Старо-Григорьевская Старо-Думский
Рубцов Старо-Григорьевская

Андропов Старочеркасская
Красовский Старочеркасская
Попов Старочеркасская
Пустынникова Старочеркасская

Т
Гопчевич Таанрог
Александрова Таганрог
Видович Таганрог
Главадский Таганрог
Главадский Таганрог
Главадский Таганрог
Главадский Таганрог
Долженко Таганрог
Дорогой Таганрог
Дорошенко Таганрог
Жеребцов Таганрог
Жеребцов Таганрог
Жеребцов Таганрог
Кабаков Таганрог
Канунникова Таганрог
Клименко Таганрог
Ковалев Таганрог
Ковалев Таганрог
Ковалев Таганрог
Левтери Таганрог
Луценко Таганрог
Ляд Таганрог
Матасов Таганрог
Медведев Таганрог
Муралов Таганрог
Натанзон Таганрог
Нежинцов Таганрог
Нежинцов Таганрог
Островский штурман Таганрог
Пика Таганрог
Пика Таганрог
Пискунов Таганрог
Розен Таганрог
Сафронов Таганрог
Семенов Таганрог
Сидоренко Таганрог
Фуме... Таганрог
Цеброва Таганрог
Эйдельман Таганрог
Эйдельман Таганрог
Яновская Таганрог

Боков Тепекинская
Боков Тепекинская
Ларькин Тепекинская
Орехов Тепекинская
Уваров Тепекинская
Уваров Тепекинская

Гусев Терновая
Гусев Терновая
Гусев Терновая
Шарганова Терновая

Харченко Титовка

Самецкий Тишанская

У
Бартц учитель Урюпинская
Есафова Урюпинская
Коробейников Урюпинская
Нехаев Урюпинская
Нехаев Урюпинская
Нехаев Урюпинская
Спиридонов Урюпинская Серков
Спиридонов Урюпинская
Трухачев Урюпинская
Шуберт Урюпинская
Ястребов Урюпинская

Зотов Усть-Бузулукская Куличковский
Ильин Усть-Бузулукская
Назаров Усть-Бузулукская
Назаров Усть-Бузулукская
Назаров Усть-Бузулукская
Назаров Усть-Бузулукская
Назаров Усть-Бузулукская
Назаров Усть-Бузулукская
Сазонкин Усть-Бузулукская Угольский
Алентьев Усть-Быстрянская
Алентьев Усть-Быстрянская
Алентьев Усть-Быстрянская
Алентьев Усть-Быстрянская
Алентьева Усть-Быстрянская

Игумнов Усть-Медведицкая
Мордвинцев Усть-Медведицкая Фролов
Фролов Усть-Медведицкая

Авдеев Усть-Хоперская
Артепин Усть-Хоперская
Атепин Усть-Хоперская
Каледин Усть-Хоперская
Семенцов Усть-Хоперская

Ф
Ковалев Федоровская Садковско-Николаев ЧО
Евсеев Федосеевская Веденеевский

Антонов Филиповская
Тарасов Филиповская

Донскова Филоновская Косов
Донского Филоновская
Родин Филоновская
Сазонова Филоновская
Соломатин Филоновская
Соломатин Филоновская

Ц
Клеменов Цимлянская

Ч
Попенко Черкасский Киевский

Коропков Чернышевская

Заверталов Чистяковка ТО
Земляков Чистяковка
Кушнева Чистяковка
Кушнева Чистяковка
Лайк (1)
← Назад    Вперед →Модератор: Орленко Наталья
Вверх ⇈